Futebol Filipinas - UAAP 45' FEU Tamaraws 1-0 DLSU Green Archers
Futebol Europa - Amigáveis 45' Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 0-1 Dinamo São Petersburgo Dinamo São Petersburgo
Futebol Europa - Amigáveis 18' Volna Pinsk 0-1 Torpedo de Moscovo Torpedo de Moscovo
Basquetebol Filipinas - PBA D-League 1 - 03:33 Tanduay Rhum Masters 11-4 Cignal-San Beda Cignal-San Beda
Basquetebol Polónia - Campeonato de Sub20 1 - 04:53 KKS Kutno Sub20 9-9 UKS Gim 92 Ursynow Warszawa Sub20
Basquetebol Austrália - NBL 2 - 02:40 Adelaide 36ers [1] Adelaide 36ers 34-47 Illawarra Hawks [4] Illawarra Hawks
Basquetebol Rússia - Superliga 2 - Feminino 4 - 06:17 Enisey Krasnoyarsk 2 - Feminino Enisey Krasnoyarsk 2 - Feminino 43-49 Nadezhda Orenburg 2 - Feminino Nadezhda Orenburg 2 - Feminino
Voleibol Coreia - KOVO - Feminino 02/23 08:00 Gimcheon Ex - Feminino [6] Gimcheon Ex - Feminino 6-9 Hyundai - Feminino [3] Hyundai - Feminino
Hóquei no Gelo Rússia - Champeonato Nacional - Feminino 1 - 09:38 Dínamo S. Petersburgo - Feminino 0-1 Agidel UFA - Feminino
Ténis ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 02/23 09:30 Magali Kempen 0-0 Pemra Ozgen
Ténis ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 02/23 09:30 Ana Vrljic 0-0 Cindy Castille
Ténis ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 02/23 09:00 Yuliya Hatouka 2-1 Kyra Shroff
Ténis ITF - Hammamet - Feminino 02/23 08:30 Federica Prati 2-6,0-0 Sandra Samir
Ténis ITF - Palmanova - Feminino 02/23 08:30 Katharina Gerlach 3-3 Sofiya Kovalets
Ténis ITF - Hammamet - Feminino 02/23 08:30 Vivien Juhaszova 3-5 Giorgia Marchetti
Ténis ITF - Tunísia F7 02/23 08:30 Martin Cuevas 3-3 Anis Ghorbel
Ténis ITF - Palmanova - Feminino 02/23 08:30 Eva Guerrero Alvarez 4-4 Anastasia Zarytska
Ténis ITF - Palmanova - Feminino 02/23 08:30 Katharina Hobgarski Katharina Hobgarski 1-6,0-0 Martina Colmegna
Ténis ITF - Antália - Feminino 02/23 08:00 Basak Eraydin 6-4,0-2 Maria F H Gonzalez
Ténis ITF - Antália - Feminino 02/23 08:00 Eleonora Molinaro 4-6,1-1 Pia Konig
Ténis ITF - Turquia F7 02/23 08:00 Dmitry Popko 6-3,3-3 Sarp Agabigun
Ténis ITF - Egipto F6 02/23 08:00 Mate Delic 5-7,3-4 Lukas Klein
Ténis ITF - Egipto F6 02/23 08:00 Frederico F Silva 5-7,2-0 Patrik Nema
Ténis ITF - Moscovo - Feminino 02/23 08:00 Anna Zaja Anna Zaja 6-7,0-0 Vitalia Diatchenko
Ténis ITF - Moscovo - Feminino 02/23 08:00 Dayana Yastremska 6-2,2-1 Vera Lapko
Ténis ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 02/23 08:00 Shelby Talcott 7-5,1-1 Brenda Njuki
Ténis ITF - China F2 - Duplas Masculinas 02/23 06:00 Agamenone/Zukas 6-3,5-7,0-0 Daciek/Statham
Críquete Críquete 02/23 06:04 Jodhpur Jodhana Royals ,184/7 Udaipur Mewar Royals
Críquete Críquete 02/23 03:49 Índia Índia ,168/5 Austrália Austrália
Rugby Union Super Rugby 25:06 Rebels 12-15 Blues
Australian Rules JLT Community Series 2 - 14:46 St Kilda 35-10 Port Adelaide
Ténis de mesa Open do Qatar - Duplas Masculinas 02/23 09:15 Fan/Liang 0-0 Ho/Wong
Badminton Open da Áustria - Qualificação - Feminino 02/23 09:14 Jordan Hart 0-0 Brittney Tam
Badminton Open da Áustria - Qualificação - Feminino 02/23 08:36 Shuxian Zhang 19-12 Vaidehi Choudhari
Desportos Electrónicos DOTA2 - SL i-League StarSeries 02/23 07:57 OG View Team Secret
Desportos Electrónicos LOL - LSPL Spring Split 02/23 07:09 Mighty Eagle View Legend Dragon