Andebol Campeonato Panamericano de Clubes 05/24 20:00 Colegio Aleman v Universidad Nacional de Lujan Universidad Nacional de Lujan 0-0
Desportos Electrónicos CS:GO - ECS - Match 2 05/24 19:33 Virtus Pro Virtus Pro v Team Dignitas Team Dignitas View
Basquetebol Itália - Regional Sub20 05/24 19:15 Pyrgi S.Severa ASD Sub20 v Vigna Sub20 55-60
Futebol Islândia - Premier League - Feminino 05/24 19:15 Fylkir Reykjavik - Feminino Fylkir Reykjavik - Feminino v Haukar - Feminino Haukar - Feminino 1-1
Futebol Islândia - Premier League - Feminino 05/24 19:15 Breidablik - Feminino Breidablik - Feminino v KR Reykjavik - Feminino KR Reykjavik - Feminino 6-0
Futebol Suiça 1º Divisão - Feminino 05/24 19:02 Lugano - Feminino Lugano - Feminino v FC Luzern - Feminino FC Luzern - Feminino 0-1
Futsal Copa Libertadores 05/24 19:00 Kimberley v Caracas FC 4-1
Basquetebol Marrocos - Liga D1 05/24 19:00 Maghreb Fes v FAR Rabat 77-78
Basquetebol Itália - Serie B 05/24 19:00 Bisceglie v Palestrina 63-75
Basquetebol Itália - Serie B 05/24 19:00 Cuore Napoli v Virtus Cassino 90-69
Futebol Mali - Première Division 05/24 19:00 Real Bamako Real Bamako v AS Bamako 0-1
Basquetebol Marrocos - Liga D1 05/24 18:58 Wydad Casablanca v IRT Tanger 60-56
Basquetebol Marrocos - Liga D1 05/24 18:56 AS Sale AS Sale v KAC Marrakech 93-70
Darts 2017 Dubai Masters 05/24 18:50 Michael van Gerwen Michael van Gerwen v Raymond van Barneveld Raymond van Barneveld 9-5
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:45 Alessandria Alessandria v Casertana Casertana 3-1
Rugby Union Campeonato RFU 05/24 18:45 Londres Irlandês Londres Irlandês v Yorkshire Carnegie Yorkshire Carnegie 55-48
Futebol UEFA - Liga Europa 05/24 18:45 Ajax Ajax v Man Utd Man Utd 0-2
Futebol Taça da Argentina 05/24 18:40 Belgrano Belgrano v CA Estudiantes Caseros CA Estudiantes Caseros 4-3
Futebol Irlanda do Norte - Premier League - Feminino 05/24 18:36 Glentoran - Feminino v Sion Swifts - Feminino 2-3
Futebol Irlanda do Norte - Premier League - Feminino 05/24 18:33 Crusaders Strikers - Feminino Crusaders Strikers - Feminino v Linfield - Feminino Linfield - Feminino 0-0
Futebol Campeonato da Irlanda do Norte - Feminino 05/24 18:32 Lisburn - Feminino v Killen Rangers - Feminino 4-1
Futebol Argentina - Liga de Reservas 05/24 18:32 Villa San Carlos - Reservas Villa San Carlos - Reservas v CA San Telmo - Reservas 1-1
Voleibol Campeonato do Mundo - Qualificação 05/24 18:30 Islândia Islândia v França França 0-3
Basquetebol Itália - Serie B 05/24 18:30 Omegna v Bakery Sport Piacentina 0-0
Voleibol Campeonato do Mundo - Feminino - Qualificação 05/24 18:30 Polónia - Feminino Polónia - Feminino v Islândia - Feminino Islândia - Feminino 3-0
Basquetebol Bélgica - Liga de Basquetebol 05/24 18:30 Telenet Oostende Telenet Oostende v Spirou Charleroi Spirou Charleroi 80-70
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:30 Matera Matera v Cosenza Cosenza 1-1
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:30 Parma Parma v Piacenza Piacenza 2-0
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:30 Lecce Lecce v Sambenedettese Sambenedettese 0-0
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:30 AlbinoLeffe AlbinoLeffe v Lucchese Lucchese 0-0
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:30 Livorno Livorno v Virtus Francavilla Virtus Francavilla 0-0
Futebol Itália - Lega Pro - Play-Offs 05/24 18:30 Pordenone Pordenone v Giana Erminio Giana Erminio 3-1
Basquetebol Espanha - Liga ACB 05/24 18:30 Real Madrid Real Madrid v BC Andorra BC Andorra 107-76
Basquetebol França - Pro A 05/24 18:30 Pau-Lacq-Orthez Pau-Lacq-Orthez v Estrasburgo Estrasburgo 68-83
Basquetebol França - Pro A 05/24 18:30 Asvel Lyon-Villeurbanne Asvel Lyon-Villeurbanne v Mónaco Mónaco 66-71
Futsal Itália - Serie A Play-offs 05/24 18:26 Pescara C5 Pescara C5 v Napoli 3-4
Futsal Itália - Serie A Play-offs 05/24 18:23 Luparense Calcio Luparense Calcio v Acqua & Sapone 5-6
Darts 2017 Dubai Masters 05/24 18:04 Gary Anderson Gary Anderson v Phil Taylor Phil Taylor 9-3
Ténis ITF - Espanha F15 - Duplas Masculinas 05/24 18:03 Djurdjevic/P Venkata v Crepaldi/Lock Crepaldi/Lock 1-6,1-5
Voleibol Campeonato do Mundo - Qualificação 05/24 18:00 Suécia Suécia v Espanha Espanha 2-3
Voleibol Campeonato do Mundo - Qualificação 05/24 18:00 Israel Israel v Letónia Letónia 15-14
Voleibol Campeonato do Mundo - Qualificação 05/24 18:00 Holanda Holanda v Moldávia Moldávia 24-16
Voleibol Campeonato do Mundo - Qualificação 05/24 18:00 Noruega Noruega v Croácia Croácia 1-3
Andebol Sérvia - Superliga - Feminino 05/24 18:00 RK Bor RTB Women v ZRK Kikinda Feminino ZRK Kikinda Feminino 19-18
Andebol Bósnia e Herzegovina - Premijer Liga 05/24 18:00 RK Izvidac Ljubuski RK Izvidac Ljubuski v RK Vogosca 41-31
Andebol Bósnia e Herzegovina - Premijer Liga 05/24 18:00 RK Borac Banja Luka RK Borac Banja Luka v RK Konjuh RK Konjuh 31-24
Basquetebol Itália - Regional Sub20 05/24 18:00 CFFS Cogoleto Sub20 v Basket Pegli Sub20 57-64
Basquetebol Hungria - NB 1.A 05/24 18:00 Falco Szombathely Falco Szombathely v Kormend Kormend 89-88
Futebol Taça das Confederações CAF 05/24 18:00 Al Hilal Obied Al Hilal Obied v ZESCO United ZESCO United 1-0
Futebol Irlanda - Leinster Senior League 05/24 18:00 Firhouse Clover FC Firhouse Clover FC v Bangor Celtic Bangor Celtic 6-2
Futebol Polónia - Taça Regional 05/24 18:00 LZS Gronowice LZS Gronowice v Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 1-6
Futebol Argentina - Liga de Reservas 05/24 18:00 Tristán Suárez - Reservas v Nueva Chicago - Reservas Nueva Chicago - Reservas 0-0
Futebol Argentina - Liga de Reservas 05/24 18:00 Deportivo Riestra - Reservas v Almagro - Reservas Almagro - Reservas View
Futebol Argentina - Liga de Reservas 05/24 18:00 Boca Juniors - Reservas Boca Juniors - Reservas v River Plate - Reservas River Plate - Reservas 2-0
Futebol Egipto - 1ª Divisão 05/24 18:00 El Entag El Harby El Entag El Harby v El Sharkeyah El Sharkeyah 0-0
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 05/24 18:00 Audax SP - Feminino Audax SP - Feminino v Vitoria das Tabocas - Feminino Vitoria das Tabocas - Feminino 3-3
Futebol Brasil - Liga Sub20 05/24 18:00 Internacional Sub20 Internacional Sub20 v EC Juventude Sub20 EC Juventude Sub20 3-0
Futebol Brasil - Liga Sub20 05/24 18:00 Aimore RS  Sub20 Aimore RS Sub20 v Lajeadense Sub20 3-0
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 05/24 18:00 São José dos Campos - Feminino São José dos Campos - Feminino v Flamengo RJ - Feminino Flamengo RJ - Feminino 0-0
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 05/24 18:00 Vitória Salvador - Feminino Vitória Salvador - Feminino v Ponte Preta - Feminino Ponte Preta - Feminino 0-1
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 05/24 18:00 Ferroviária - Feminino Ferroviária - Feminino v Foz Cataratas - Feminino Foz Cataratas - Feminino 3-2
Desportos Electrónicos CS:GO - ECS - Match 2 05/24 18:00 Fnatic Fnatic v mousesports mousesports View
Andebol Croácia - 1. HRL - Feminino 05/24 18:00 Koka - Feminino Koka - Feminino v Lokomotiva Zagreb - Feminino Lokomotiva Zagreb - Feminino 26-27
Andebol França - LNH 05/24 18:00 Saint Raphael Saint Raphael v Cesson-Rennes Métropole HB Cesson-Rennes Métropole HB 29-29
Andebol Campeonato Panamericano de Clubes 05/24 17:53 Ovalle BM v Taubate 0-0
Basquetebol Líbano - FLB 05/24 17:45 Al Riyadi Beirut Al Riyadi Beirut v Homenetmen Homenetmen 70-57
Futebol Áustria - Landesliga 05/24 17:36 SV Innsbruck SV Innsbruck v SC Imst 0-1
Voleibol Campeonato do Mundo - Qualificação 05/24 17:30 Hungria Hungria v Kosovo Kosovo 3-0
Voleibol Israel - Liga Nacional 05/24 17:30 Elitzur Kfar Saba v VC Bnei Herzliya 3-0
Ténis ATP - Genebra - Duplas Masculinas 05/24 17:30 Rojer/Tecau Rojer/Tecau v Petzschner/Peya Petzschner/Peya 6-1,6-4
Basquetebol Áustria - Bundesliga 05/24 17:30 Oberwart Gunners Oberwart Gunners v WBC Raiffeisen Wels WBC Raiffeisen Wels 77-67
Basquetebol Turquia - BSL 05/24 17:30 Fenerbahce Fenerbahce v Tofas Tofas 92-76
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Norra Svealand 05/24 17:30 IFK Lidingo IFK Lidingo v BKV Norrtalje BKV Norrtalje 1-1
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Södra Svealand 05/24 17:30 IFK Haninge IFK Haninge v Rynninge IK Rynninge IK 1-0
Futebol Grécia - Superliga 05/24 17:30 Panathinaikos Panathinaikos v AEK Atenas AEK Atenas 1-0
Andebol Alemanha - 2. Bundesliga 05/24 17:30 VFL Bad Schwartau VFL Bad Schwartau v TV 1893 Neuhausen TV 1893 Neuhausen 29-27
Andebol Alemanha - 2. Bundesliga 05/24 17:30 TSG Lu-Friesenheim TSG Lu-Friesenheim v Ehv Aue Ehv Aue 24-20
Andebol Alemanha - 2. Bundesliga 05/24 17:30 HC Empor Rostock HC Empor Rostock v TV 05/07 Hüttenberg TV 05/07 Hüttenberg 23-27
Futebol Finlandia - Kolmonen 05/24 17:15 KäPa/Pule KäPa/Pule v PPJ PPJ 3-2
Voleibol Israel - Liga Nacional 05/24 17:14 Elizur Kfar Saba v Bnei Herzelia 25-24
Darts 2017 Dubai Masters 05/24 17:10 Peter Wright Peter Wright v Dave Chisnall Dave Chisnall 10-5
Basebol MLB 05/24 17:10 TOR Blue Jays TOR Blue Jays v MIL Brewers MIL Brewers 8-4
Basebol Minor League Baseball 05/24 17:08 Reno Aces Reno Aces v Iowa Cubs 0-5
Futebol Áustria - Landesliga 05/24 17:04 VST Volkermarkt VST Volkermarkt v SK Maria Saal 3-2
Futebol Argentina - Torneo A 05/24 17:03 CA Chaco For Ever CA Chaco For Ever v Club Villa Mitre 2-1
Futebol Áustria - Landesliga 05/24 17:02 Gmundner v SV Wallern SV Wallern 2-1
Futsal Copa Libertadores 05/24 17:00 Real Antioquia v Old Christians 5-0
Futebol Áustria - Landesliga 05/24 17:00 SV Mattersburg II v Parndorf II 4-0
Futebol Alemanha - Oberliga - Play-Offs 05/24 17:00 SV Rochling Volklingen SV Rochling Volklingen v FSV 08 Bissingen FSV 08 Bissingen 1-0
Basquetebol Kosovo - Superliga 05/24 17:00 Bashkimi Bashkimi v Sigal Prishtina Sigal Prishtina 64-73
Ténis ITF - Santarém - Feminino - Duplas Femininas 05/24 17:00 Savinykh/Strakhova Savinykh/Strakhova v Carrillo Marin/Murta Carrillo Marin/Murta 6-4,6-0
Ténis ITF - Santarém - Feminino - Duplas Femininas 05/24 17:00 Zekry/Deigman Zekry/Deigman v Correa/Luque Moreno Correa/Luque Moreno 0-0
Futebol Mali - Première Division 05/24 17:00 Djoliba AC Djoliba AC v Mamahira AC De Kati 2-1
Futebol Áustria - Taça de Futebol Amador 05/24 17:00 Grossklein Grossklein v St. Anna am Aigen 0-4
Futebol Finlandia - Kolmonen 05/24 17:00 JoKi v LPS LPS 0-3
Futebol Estónia - Esiliiga 05/24 17:00 Tartu FC Santos Tartu FC Santos v FC Elva FC Elva 6-1
Andebol Sérvia - Superliga 05/24 17:00 RK Sloga RK Sloga v RK Spartak Vojput RK Spartak Vojput 28-23
Andebol Sérvia - Superliga 05/24 17:00 ORK Samot 65 ORK Samot 65 v RK Dinamo Pancevo RK Dinamo Pancevo 29-38
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Östra Gøtaland 05/24 17:00 IFK Malmö FK IFK Malmö FK v IFK Hässleholm IFK Hässleholm 2-1
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Norra Götaland 05/24 17:00 Vanersborgs FK Vanersborgs FK v Stenungsunds IF Stenungsunds IF 2-1