Voleibol Campeonato Africano de Clubes 03/27 14:00 Bordj Bou Arreridj Bordj Bou Arreridj v Al Swehly Al Swehly 25-20
Ténis ITF - Croácia F4 - Duplas Masculinas 03/27 14:00 Ciurletti/Summaria Ciurletti/Summaria v Guerrieri/Krivokuca Guerrieri/Krivokuca 7-6,6-2
Ténis ITF - Croácia F4 - Duplas Masculinas 03/27 14:00 Cardini/Monzon Cardini/Monzon v Boh/Nikolas Boh/Nikolas 6-3,6-1
Ténis ITF - Óbidos - Feminino 03/27 14:00 Harmony Tan Harmony Tan v Maria Jose Luque Moreno Maria Jose Luque Moreno 0-0
Ténis ITF - Espanha F9 - Qualificação 03/27 14:00 Carlos Gomez-Herrera Carlos Gomez-Herrera v Iouri S Netrebina 0-0
Ténis ITF - Óbidos - Feminino - Duplas Femininas 03/27 14:00 Foster/Scholsen Foster/Scholsen v Klasen/Vogelsang Klasen/Vogelsang 0-0
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 14:00 Pavel Platonov Pavel Platonov v Frantisek Placek Frantisek Placek 0-3
Ténis ITF - Bahrein F2 - Duplas Masculinas 03/27 13:30 De Valk/Van Den Honert De Valk/Van Den Honert v Eriksson/Sekulic Eriksson/Sekulic 3-6,5-7
Ténis ITF - Bahrein F2 - Duplas Masculinas 03/27 13:30 Reed/Seeberger Reed/Seeberger v Khan/Shofayziyev Khan/Shofayziyev 6-4,6-2
Ténis ITF - Bahrein F2 - Duplas Masculinas 03/27 13:30 Griekspoor/Griekspoor Griekspoor/Griekspoor v Janahi/Qaed Janahi/Qaed 6-1,6-2
Ténis ITF - Croácia F4 - Duplas Masculinas 03/27 13:30 Bolardt/Vachtl Bolardt/Vachtl v Biljesko/Bojanovic Biljesko/Bojanovic 7-6,6-2
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 03/27 13:01 Andrew Ware Andrew Ware v Jarrad Breen Jarrad Breen 1-2
Ténis ITF - Croissy-Beaubourg - Feminino 03/27 13:00 Tereza Smitkova Tereza Smitkova v Tamara Korpatsch Tamara Korpatsch 6-3,6-1
Ténis Challenger - St Brieuc - Qualificação 03/27 13:00 Evgeny Karlovskiy Evgeny Karlovskiy v Hugo Nys Hugo Nys 6-2,2-6,3-6
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 12:30 Andrew Baggaley Andrew Baggaley v Josip Huzjak Josip Huzjak 0-3
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 03/27 12:30 Jarrad Breen Jarrad Breen v Andrew Ware Andrew Ware 0-0
Futebol Uruguai - Liga de Reservas 03/27 12:12 Juventud de Las Piedras - Reservas Juventud de Las Piedras - Reservas v Plaza Colonia - Reservas 0-0
Voleibol Turquia - 1.ª Liga - Feminino 03/27 12:00 Pursaklar - Feminino v Ilbank - Feminino Ilbank - Feminino 2-3
Ténis ITF - Bahrein F2 - Duplas Masculinas 03/27 12:00 Gonzales/Verbeek Gonzales/Verbeek v Abdulnabi/Abdulnabi Abdulnabi/Abdulnabi 6-2,6-1
Ténis ITF - Croácia F4 - Duplas Masculinas 03/27 12:00 Oreskovic/Petrovic Oreskovic/Petrovic v Eminefendic/Erzisnik Eminefendic/Erzisnik 6-2,6-2
Ténis ITF - Croissy-Beaubourg - Feminino 03/27 12:00 Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina v Margot Yerolymos Margot Yerolymos 7-5,6-3
Futebol Internacional Sub19 03/27 12:00 Geórgia Sub19 Geórgia Sub19 v Rússia Sub19 Rússia Sub19 1-0
Ténis ITF - Itália F6 03/27 12:00 Adrien Bossel Adrien Bossel v Daniele Capecchi Daniele Capecchi 5-7,1-6
Ténis ITF - Itália F6 03/27 12:00 Javier Barranco Cosano Javier Barranco Cosano v Rhyne Williams Rhyne Williams 4-6,4-6
Ténis ITF - Itália F6 03/27 12:00 Alejandro Artunedo Alejandro Artunedo v Lorenzo Giustino Lorenzo Giustino 2-6,3-6
Ténis ITF - Israel F3 - Duplas Masculinas 03/27 12:00 Elia/Smilansky Elia/Smilansky v Botezan/Bulis Botezan/Bulis 4-6,1-6
Voleibol Vietname - Premier League 27/03 - Feminino 03/27 12:00 Ha Noi - Feminino Ha Noi - Feminino v Quang Ninh - Feminino Quang Ninh - Feminino 13-15
Voleibol Vietname - Premier League 27/03 - Feminino 03/27 12:00 Thai Binh - Feminino Thai Binh - Feminino v Vinh Long - Feminino Vinh Long - Feminino 3-0
Futebol Taça Viareggio 03/27 12:00 Torino Sub19 Torino Sub19 v Sassuolo Sub19 Sassuolo Sub19 0-0
Futebol Rússia - 2ª Divisão 03/27 12:00 Chaika Peschanokopskoye Chaika Peschanokopskoye v Kuban Krasnodar II Kuban Krasnodar II 2-0
Basquetebol Liga do Egipto 03/27 11:57 Al Geish Army v Somouha 64-58
Basquetebol Liga do Egipto 03/27 11:56 Al Ittisalat v Damenhor 59-71
Futebol Inglaterra - Development League 2 Sub23 03/27 11:51 Sheff Wed Sub23 Sheff Wed Sub23 v Cardiff Sub23 1-1
Futebol Inglaterra - Development League 2 Sub23 03/27 11:51 Crewe Sub23 v Crystal Palace Sub23 3-0
Futebol Argentina - Liga de Reservas 03/27 11:51 San Lorenzo - Reservas San Lorenzo - Reservas v Quilmes - Reservas Quilmes - Reservas 4-2
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 11:50 Nandor Ecseki Nandor Ecseki v Florian Bluhm Florian Bluhm 3-1
Futebol Austrália - Brisbane Premier League 03/27 11:49 Albany Creek Albany Creek v Logan Lightning Logan Lightning 4-3
Futebol Tailândia - Divisão 4 03/27 11:46 Dome FC v Bangkok Christian College 0-1
Desportos Electrónicos DOTA2 - Asia Champs 03/27 11:46 Wings Gaming Wings Gaming v VG.J View
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 03/27 11:44 Jarrad Breen Jarrad Breen v Mervyn King Mervyn King 0.5-0.5
Snooker 2017 Open da China 03/27 11:30 Ding Junhui Ding Junhui v Sean O'Sullivan Sean O'Sullivan 5-3
Snooker 2017 Open da China 03/27 11:30 Allister Carter Allister Carter v Stuart Carrington Stuart Carrington 5-0
Ténis ITF - Croissy-Beaubourg - Qualificação - Feminino 03/27 11:30 Aleksandrina Naydenova Aleksandrina Naydenova v Bibiane Schoofs Bibiane Schoofs 6-4,6-1
Desportos Electrónicos CS:GO - ESL ANZ - Match 2 03/27 11:25 Legacy Legacy v Supremacy Supremacy View
Futebol Índia - Chennai - Divisão de Seniores 03/27 11:20 Indian Bank v Southern Railway 0-2
Voleibol Campeonato Africano de Clubes 03/27 11:16 Kenya Prisons v Esperance ST 19-25
Snooker 2017 Open da China 03/27 11:15 Mark Selby Mark Selby v Adam Stefanow Adam Stefanow 5-3
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 11:10 Pavel Platonov Pavel Platonov v Josip Huzjak Josip Huzjak 3-1
Futebol Internacional Sub20 03/27 11:04 Coreia do Sul Sub20 v Zâmbia Sub20 Zâmbia Sub20 4-1
Desportos Electrónicos DOTA2 - Asia Champs 03/27 11:00 Evil Geniuses Evil Geniuses v IG Vitality IG Vitality 0-2
Basquetebol Rússia - Superleague 03/27 11:00 Irkutsk Irkutsk v Sakhalin 66-94
Futebol Internacional Juniores 03/27 11:00 Roménia Sub21 Roménia Sub21 v Dinamarca Sub20 Dinamarca Sub20 0-2
Ténis Challenger - St Brieuc - Qualificação 03/27 11:00 Alexey Vatutin Alexey Vatutin v David Guez David Guez 7-6,4-6,2-6
Futebol República Checa - Liga Sub21 03/27 11:00 MFK Karvina Sub21 MFK Karvina Sub21 v FK Pribram Sub21 FK Pribram Sub21 2-1
Ténis ITF - Itália F6 03/27 10:30 Luca Prevosto Luca Prevosto v Andrei Stefan Apostol Andrei Stefan Apostol 6-2,7-6
Ténis ITF - Itália F6 03/27 10:30 Marco Cecchinato Marco Cecchinato v Bogdan Ionut Apostol Bogdan Ionut Apostol 6-0,6-1
Ténis ITF - Israel F3 - Duplas Masculinas 03/27 10:30 Elbaz/Radionov Elbaz/Radionov v Dudockin/Hasson Dudockin/Hasson 7-5,6-2
Ténis ITF - Israel F3 - Duplas Masculinas 03/27 10:30 Asidon/Semidockih Asidon/Semidockih v Barkai/Kapach Barkai/Kapach 4-6,5-7
Ténis ITF - Israel F3 - Duplas Masculinas 03/27 10:30 Amar/Yavetz Amar/Yavetz v Cohen/Patael Cohen/Patael 6-3,3-6,6-10
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 10:30 Andrej Martin Andrej Martin v Markus Sedletzky Markus Sedletzky 6-0,6-0
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 10:30 Borut Puc Borut Puc v Neven Krivokuca Neven Krivokuca 6-2,6-1
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 10:30 Manuel Pena Lopez Manuel Pena Lopez v Darko Bojanovic Darko Bojanovic 6-3,6-1
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 10:30 Kirill Dmitriev Kirill Dmitriev v Besir Durguti Besir Durguti 6-2,5-1
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 10:30 Valerij Rakov Valerij Rakov v Frantisek Placek Frantisek Placek 0-3
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 03/27 10:26 Mervyn King Mervyn King v Andrew Ware Andrew Ware 1.5-0.5
Ténis ITF - Indonésia F4 - Qualificação 03/27 10:00 Hendrawan Susanto Hendrawan Susanto v Nicholas Bybel Nicholas Bybel 2-6,0-6
Ténis ITF - Indonésia F4 - Qualificação 03/27 10:00 Jessy Kalambay Jessy Kalambay v Ahmed Deedat Abdul Razak Ahmed Deedat Abdul Razak 0-0
Voleibol Vietname - Premier League 03/27 10:00 Sanest Khanh Hoa Sanest Khanh Hoa v Vinh Long Vinh Long 25-23
Voleibol Vietname - Premier League 03/27 10:00 Cong An TP HCM Cong An TP HCM v Quan Doan 4 20-25
Ténis ITF - Croissy-Beaubourg - Qualificação - Feminino 03/27 10:00 Marketa Vondrousova Marketa Vondrousova v Tayisiya Morderger Tayisiya Morderger 4-1
Futebol Arménia - 1ª Liga 03/27 10:00 Ararat Yerevan II Ararat Yerevan II v Pyunik Yerevan II Pyunik Yerevan II 0-0
Ténis ITF - Croissy-Beaubourg - Qualificação - Feminino 03/27 10:00 Vera Lapko Vera Lapko v Diana Marcinkevica Diana Marcinkevica 6-3,6-3
Ténis ITF - Croissy-Beaubourg - Qualificação - Feminino 03/27 10:00 Magdalena Frech Magdalena Frech v Anna Zaja Anna Zaja 2-6,4-6
Voleibol Coreia - KOVO 03/27 10:00 Korean Air Korean Air v Hyundai Skywalkers Hyundai Skywalkers 2-3
Futebol Rússia - Divizia 1 03/27 10:00 FK Tambov FK Tambov v FK Yenisey FK Yenisey 1-0
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 09:50 Florian Bluhm Florian Bluhm v Aleksandar Karakasevic Aleksandar Karakasevic 0-0
Desportos Electrónicos CS:GO - ESL ANZ - Match 2 03/27 09:31 Corvidae Corvidae v Funky Monkeys Funky Monkeys View
Futebol Austrália - Brisbane Premier - Liga de Reservas 03/27 09:30 Albany Creek - Reservas v Logan Lightning - Reservas View
Futebol Austrália - Victoria Premier League - Feminino 03/27 09:30 Bulleen Lions - Feminino v Calder Utd SC - Feminino 0-2
Desportos Electrónicos DOTA2 - Asia Champs 03/27 09:15 LGD.Forever Young LGD.Forever Young v Team Empire Team Empire 0-2
Ténis ITF - Indonésia F4 - Qualificação 03/27 09:15 Anthony Susanto Anthony Susanto v Ruixuan Wang Ruixuan Wang 3-5
Ténis ITF - Kofu - Qualificação - Feminino 03/27 09:10 Sarah Rebecca Sekulic Sarah Rebecca Sekulic v Haruka Kaji Haruka Kaji 4-6,3-6
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 09:10 Nandor Ecseki Nandor Ecseki v Andrew Baggaley Andrew Baggaley 2-3
Ténis ITF - Kofu - Qualificação - Feminino 03/27 09:09 Sarah-R Sekulic Sarah-R Sekulic v Haruka Kaji Haruka Kaji 4-6,3-6
Basquetebol Turquia - ÜniLig 03/27 09:00 Kadir Has - Universidade Kadir Has - Universidade v Acibadem Universitesi Acibadem Universitesi 55-49
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 09:00 Corrado Summaria Corrado Summaria v Andrea Guerrieri Andrea Guerrieri 6-3,6-5
Ténis ITF - Israel F3 03/27 09:00 Eric James Johnson Eric James Johnson v Mor Bulis Mor Bulis 2-6,4-6
Ténis ITF - Israel F3 03/27 09:00 Orel Ovil Orel Ovil v Matias Franco Descotte Matias Franco Descotte 4-6,0-6
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 09:00 Patrik Obal Patrik Obal v Andres Gabriel Ciurletti Andres Gabriel Ciurletti 4-6,2-6
Ténis ITF - Israel F3 03/27 09:00 Raleigh Smith Raleigh Smith v Joshua Paris Joshua Paris 6-7,6-2,6-2
Ténis ITF - Croácia F4 - Qualificação 03/27 09:00 Jakob Johansson-Holm Jakob Johansson-Holm v Ignacio Monzon Ignacio Monzon 2-6,3-6
Ténis ITF - Indonésia F4 - Qualificação 03/27 09:00 Jeson Patrombon Jeson Patrombon v Roy Hobbs Roy Hobbs 7-6,4-2
Ténis ITF - Santa Margherita di Pula - Qualificação - Feminino 03/27 09:00 Polina Leykina Polina Leykina v Vivien Juhaszova Vivien Juhaszova 4-6,3-4
Ténis ITF - Santa Margherita di Pula - Qualificação - Feminino 03/27 09:00 Elena Gabriela Ruse Elena Gabriela Ruse v Cristina Bucsa Cristina Bucsa 5-7,4-6
Futebol Azerbeijão – 1ª Divisão 03/27 09:00 Sharurspor Sharurspor v FC Agsu FC Agsu 0-3
Ténis ITF - Kofu - Qualificação - Feminino 03/27 08:52 Xiyu Wang Xiyu Wang v Yuki Kristina Chiang Yuki Kristina Chiang 1-5
Ténis ITF - Kofu - Qualificação - Feminino 03/27 08:49 Tori Kinard Tori Kinard v So-Ra Lee So-Ra Lee 6-1,4-6,4-6
Voleibol Campeonato Africano de Clubes 03/27 08:41 Forces Armees Police v Al Saraya 14-25
Desportos Electrónicos DOTA2 - Asia Champs 03/27 08:30 Newbee Newbee v Team Liquid Team Liquid 1-1
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 03/27 08:30 Valerij Rakov Valerij Rakov v Pavel Platonov Pavel Platonov 4-11