Basquetebol Finlândia - Korisliigan 04/24 15:30 Salon Vilpas Salon Vilpas v Kauhajoen Karhu Kauhajoen Karhu 0-0
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 14:47 Lupa Lecce Sub20 v Junior Bisceglie Sub20 0-0
Basquetebol Finlândia - Korisliiga - Feminino 04/24 14:46 Espoo United - Feminino v Hyvinkaan Ponteva - Feminino 0-0
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 14:40 Mitsuki Yoshida Mitsuki Yoshida v Lea Rakovac Lea Rakovac 3-1
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 04/24 14:10 Tim Stone Tim Stone v Andrew Ware Andrew Ware 1-0
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 14:00 Yana Timina Yana Timina v Jessica Göbel Jessica Göbel 1-3
Ténis ITF - Charlottesville - Qualificação - Feminino 04/24 14:00 Yuki Kristina Chiang Yuki Kristina Chiang v Julia Elbaba Julia Elbaba 0-0
Ténis ITF - Charlottesville - Qualificação - Feminino 04/24 14:00 Elyne Boeykens Elyne Boeykens v Chanelle Van Nguyen 0-0
Ténis ATP - Barcelona 04/24 13:30 Radu Albot Radu Albot v Casper Ruud Casper Ruud 2-6,2-6
Voleibol Campeonato Europeu Sub19 04/24 13:30 Bulgária Sub19 Bulgária Sub19 v Bélgica Sub19 Bélgica Sub19 20-25
Desportos Electrónicos DOTA2 - Kiev Major 04/24 13:07 Evil Geniuses Evil Geniuses v Team Faceless Team Faceless 0.0(0)-0.0(0)
Ténis ITF - Spain F11 - Duplas Masculinas 04/24 13:06 R D Avila Senise/Semmler v Eriksson/Johansson-Holm 7-6,5-2
Futebol Uruguai - Liga de Reservas 04/24 13:00 Club Atlético River Plate - Reservas Club Atlético River Plate - Reservas v CA Cerro - Reservas CA Cerro - Reservas 1-1
Futebol Jordânia - 1ª Divisão 04/24 13:00 Al Karmel v Al-Yarmouk Al-Yarmouk 2-3
Futebol Jordânia - 1ª Divisão 04/24 13:00 Al Asalah Al Asalah v Ethad Al-Ramtha Ethad Al-Ramtha 1-3
Basquetebol Turquia - TKBSL - Feminino 04/24 13:00 Besiktas - Feminino Besiktas - Feminino v Abdullah Gul Universitesi - Feminino Abdullah Gul Universitesi - Feminino 65-62
Basquetebol Turquia - TKBSL - Feminino 04/24 13:00 Istanbul Universitesi - Feminino Istanbul Universitesi - Feminino v Yakin Dogu Universitesi - Feminino Yakin Dogu Universitesi - Feminino 51-94
Futebol Rússia - Premier - Feminino 04/24 13:00 FK Kubanochka Krasnodar - Feminino FK Kubanochka Krasnodar - Feminino v Yenisey Krasnoyarsk - Feminino Yenisey Krasnoyarsk - Feminino 1-0
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 13:00 Feyenoord - Reservas Feyenoord - Reservas v Excelsior Rotterdam - Reservas Excelsior Rotterdam - Reservas 2-0
Futebol República Checa - Liga Sub21 04/24 13:00 Viktoria Plzen Sub21 Viktoria Plzen Sub21 v Sparta Praga Sub21 Sparta Praga Sub21 2-1
Futebol Rússia - 2ª Divisão 04/24 13:00 FK Lada Tolyatti FK Lada Tolyatti v FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk 1-1
Futebol Rússia - 2ª Divisão 04/24 13:00 Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk v FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk 1-2
Futebol Jordânia - 1ª Divisão 04/24 12:58 Aqaba Aqaba v Sama Al Sarhan 4-2
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 04/24 12:54 Andrew Ware Andrew Ware v Tim Stone Tim Stone 0-2
Ténis WTA - Estugarda - Duplas Femininas 04/24 12:48 Beck/Zaja v Muhammad/Siegemund 3-6,5-7
Hóquei no Gelo Campeonato do Cazaquistão 04/24 12:45 HC Nomad v HC Temirtau 5-0
Futebol Irão – 1ª Divisão 04/24 12:31 Mes Kerman Mes Kerman v Naft Mased Soleiman Naft Mased Soleiman 2-2
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 12:30 Aneta Olendzka Aneta Olendzka v Paulina Knyszewska Paulina Knyszewska 1-3
Ténis ATP - Budapeste - Duplas Masculinas 04/24 12:30 Copil/Fucsovics Copil/Fucsovics v Baker/Mektic Baker/Mektic 5-7,2-6
Ténis ATP - Budapeste 04/24 12:30 Maximilian Marterer Maximilian Marterer v Martin Klizan Martin Klizan 2-6,3-6
Futebol Dinamarca – Liga de Reservas 04/24 12:30 Esbjerg - Reservas Esbjerg - Reservas v Odense BK - Reservas Odense BK - Reservas 2-1
Basquetebol Austrália - SBL 04/24 12:30 Stirling Senators v Perry Lakes Hawks 80-69
Futebol Irão – 1ª Divisão 04/24 12:30 Malavan Malavan v Khouneh Be Khouneh Khouneh Be Khouneh 1-1
Futebol Irão – 1ª Divisão 04/24 12:30 Kheybar Khorramabad v Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1-1
Futebol Irão – 1ª Divisão 04/24 12:30 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz v Pars Jonoubi Jam Pars Jonoubi Jam 1-2
Futebol Irão – 1ª Divisão 04/24 12:30 Baderan Tehran Baderan Tehran v Aluminium Arak 1-1
Futebol Argentina - Liga de Reservas 04/24 12:30 Colón - Reservas Colón - Reservas v Tigre - Reservas Tigre - Reservas 0-0
Futebol Rússia - 2ª Divisão 04/24 12:30 FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk v FC Olimpiyets Nizhny Novgorod FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 2-3
Futebol Inglaterra - Development League 2 Sub23 04/24 12:02 Crystal Palace Sub23 v Colchester Sub23 Colchester Sub23 1-2
Basquetebol Itália - Divisão Nacional de Sub20 04/24 12:00 Stella Azzurra Sub20 Stella Azzurra Sub20 v Victoria Libertas Pesaro Sub20 Victoria Libertas Pesaro Sub20 56-70
Andebol Turquia - 2.Lig - Feminino 04/24 12:00 Kastamonu Genclik Women Kastamonu Genclik Women v Saraykoy Women Saraykoy Women 28-26
Ténis ATP - Barcelona 04/24 12:00 Guillermo Garcia Lopez Guillermo Garcia Lopez v Albert Montanes Albert Montanes 4-6,4-6
Voleibol Taça VTV - Feminino 04/24 12:00 Yunnan - Feminino Yunnan - Feminino v VTV Binh Dien - Feminino VTV Binh Dien - Feminino 3-1
Basquetebol Itália - Divisão Nacional de Sub20 04/24 12:00 Pistoia Basket 2000 Sub20 v Tiber Sub20 Tiber Sub20 65-46
Ténis ITF - Israel F4 - Duplas Masculinas 04/24 12:00 Barkai/Elia Barkai/Elia v Amar/Yavetz Amar/Yavetz 4-3
Ténis ITF - Tunes - Qualificação - Feminino 04/24 12:00 Agnes Bukta Agnes Bukta v Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko 2-6,6-2,4-6
Ténis ITF - Tunes - Qualificação - Feminino 04/24 12:00 Marta Paigina Marta Paigina v Jessika Ponchet Jessika Ponchet 7-5,1-6,6-3
Andebol Rússia - Superleague 04/24 12:00 Sungul Sneschinsk Sungul Sneschinsk v Dinamo Chelyabinsk Dinamo Chelyabinsk 38-25
Snooker 2017 Campeonato Mundial 04/24 12:00 Barry Hawkins Barry Hawkins v Graeme Dott Graeme Dott 13-6
Snooker 2017 Campeonato Mundial 04/24 12:00 Mark Selby Mark Selby v Xiao Guodong Xiao Guodong 13-6
Futebol Paraguai - Liga de Reservas 04/24 12:00 Club Olimpia - Reservas Club Olimpia - Reservas v Sportivo Luqueño - Reservas Sportivo Luqueño - Reservas 0-3
Futebol Paraguai - Liga de Reservas 04/24 12:00 Sol de América - Reservas Sol de América - Reservas v Guaraní Asunción - Reservas Guaraní Asunción - Reservas 2-2
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 12:00 Heracles - Reservas Heracles - Reservas v Heerenveen - Reservas Heerenveen - Reservas 0-1
Futebol Índia - Chennai - Divisão de Seniores 04/24 11:56 MSU v Chennai City FC Chennai City FC 2-4
Futebol Irão – 1ª Divisão 04/24 11:54 Nassaji Mazandaran v Rah Ahan Rah Ahan 0-0
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 04/24 11:54 Tim Stone Tim Stone v Neil Smith Neil Smith 2-0
Ténis Challenger - Francavilla 04/24 11:51 Pedro Sousa Pedro Sousa v Laurynas Grigelis Laurynas Grigelis 7-6,6-4
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 11:50 Natalia Bajor Natalia Bajor v Martyna Dziadkowiec Martyna Dziadkowiec 3-0
Ténis ATP - Barcelona - Duplas Masculinas 04/24 11:49 Martin/Roger-Vasselin v Murray/Soares Murray/Soares 7-6,2-6,10-3
Voleibol Rússia - Superliga - Feminino 04/24 11:45 Yenisey Krasnoyarsk - Feminino Yenisey Krasnoyarsk - Feminino v Uralochka-NTMK - Feminino Uralochka-NTMK - Feminino 14-13
Futebol Singapura - Prime League 04/24 11:45 Warriors FC - Reservas v Hougang United - Reservas 2-1
Ténis ITF - Israel F4 - Duplas Masculinas 04/24 11:36 Nowak/Wojcik v Kapach/Zemel 6-7,6-3,7-10
Ténis Challenger - Francavilla 04/24 11:34 Stefano Napolitano Stefano Napolitano v Marc Sieber Marc Sieber 6-4,1-6,6-4
Futebol Dinamarca – Liga de Reservas 04/24 11:32 Silkeborg IF - Reservas Silkeborg IF - Reservas v FC Nordsjaelland - Reservas FC Nordsjaelland - Reservas 3-1
Ténis ITF - França F9 04/24 11:30 Laurent Lokoli Laurent Lokoli v Tak Khunn Wang Tak Khunn Wang 6-3,3-2
Hóquei no Gelo Campeonato do Mundo - Div 1B 04/24 11:30 Japão Japão v Croácia Croácia 4-2
Futebol Indonésia - Liga 1 04/24 11:30 Mitra Kukar Mitra Kukar v PSM Makassar PSM Makassar 1-1
Ténis ITF - Spain F11 04/24 11:29 Carlos Boluda-Purkiss Carlos Boluda-Purkiss v Bernabe Zapata Miralles Bernabe Zapata Miralles 2-6,4-6
Basquetebol Irão - Superliga 04/24 11:14 Chemidor Tehran Chemidor Tehran v Shahrdari Kashan Shahrdari Kashan 77-72
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 11:10 Yana Timina Yana Timina v Paulina Knyszewska Paulina Knyszewska 2-3
Ténis ITF - Israel F4 - Duplas Masculinas 04/24 11:02 Gabreal/Hasson v Bulis/Farren 3-6,4-5
Futebol Turquia - Liga Sub19 04/24 11:01 Fenerbahce Sub19 Fenerbahce Sub19 v Kasimpasa Sub19 Kasimpasa Sub19 1-2
Ténis ATP - Budapeste 04/24 11:00 Mikhail Kukushkin Mikhail Kukushkin v Paolo Lorenzi Paolo Lorenzi 4-6,5-7
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 04/24 11:00 Neil Smith Neil Smith v Tim Stone Tim Stone 1-2
Ténis ITF Women Santa Margherita Qual 04/24 11:00 Chantal Skamlova Chantal Skamlova v Ludmilla Samsonova Ludmilla Samsonova 7-5,6-2
Ténis WTA - Estugarda - Qualificação 04/24 11:00 Lucie Hradecka Lucie Hradecka v Anett Kontaveit Anett Kontaveit 3-6,7-6,1-6
Ténis WTA - Istambul - Qualificação 04/24 11:00 Anna Kalinskaya Anna Kalinskaya v Victoria Kamenskaya Victoria Kamenskaya 2-6,4-6
Futebol República Checa - Liga Sub21 04/24 11:00 Ceske Budejovice Sub21 Ceske Budejovice Sub21 v Bohemians 1905 Sub21 Bohemians 1905 Sub21 1-2
Futebol Noruega - 2ª Divisão Grupo 2 04/24 11:00 Odd II Odd II v Nardo Nardo 0-4
Futebol República Checa - Liga Sub21 04/24 11:00 FK Pribram Sub21 FK Pribram Sub21 v FK Baumit Jablonec Sub21 FK Baumit Jablonec Sub21 1-0
Futebol Turquia - Super Lig Sub21 04/24 11:00 Besiktas Sub21 Besiktas Sub21 v Adanaspor Sub21 Adanaspor Sub21 3-0
Futebol Rússia - Premier League - Reservas 04/24 11:00 Spartak de Moscovo - Reservas Spartak de Moscovo - Reservas v Ural S Oblast - Reservas Ural S Oblast - Reservas 4-1
Ténis ITF - Karshi - Feminino - Duplas Femininas 04/24 10:58 Abduraimova/Veselinovic v Kazionova/Pervushina 7-5,7-6
Futebol Maldivas - Premier League 04/24 10:42 Maziya SRC Maziya SRC v Victory SC 0-0
Ténis ATP - Barcelona 04/24 10:36 Yuichi Sugita Yuichi Sugita v Tommy Robredo Tommy Robredo 6-4,6-3
Ténis ATP - Barcelona 04/24 10:34 Daniel Evans Daniel Evans v Thiago Monteiro Thiago Monteiro 6-7,6-2,7-6
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 10:30 Mitsuki Yoshida Mitsuki Yoshida v Jessica Göbel Jessica Göbel 1-3
Ténis Challenger - Francavilla - Qualificação 04/24 10:30 Yannick Hanfmann Yannick Hanfmann v Sebastian Ofner Sebastian Ofner 6-4,5-7,4-6
Ténis WTA - Istambul - Qualificação 04/24 10:30 Alexandra Cadantu Alexandra Cadantu v Nadia Podoroska Nadia Podoroska 6-2,4-6,6-3
Ténis WTA - Estugarda - Qualificação 04/24 10:30 Naomi Osaka Naomi Osaka v Katharina Hobgarski Katharina Hobgarski 7-5,6-2
Basquetebol Austrália - SBL - Feminino 04/24 10:30 Stirling Senators - Feminino v Perry Lakes Hawks - Feminino 62-79
Futebol Austrália - Victoria Premier League 04/24 10:30 Kingston City Kingston City v Port Melbourne SC Port Melbourne SC 2-2
Futebol Azerbeijão - Premier League 04/24 10:30 FK Gabala FK Gabala v Inter Baku Inter Baku 4-3
Bowls 2017 Bowls Grand Prix 04/24 10:21 Neil Smith Neil Smith v Andrew Ware Andrew Ware 0-2
Ténis ATP - Barcelona - Duplas Masculinas 04/24 10:21 Petzschner/Peya Petzschner/Peya v Khachanov/Thiem 6-3,6-3
Ténis Challenger - Francavilla 04/24 10:20 Igor Sijsling Igor Sijsling v Lorenzo Giustino Lorenzo Giustino 2-6,1-6
Ténis ATP - Budapeste 04/24 10:16 Daniil Medvedev Daniil Medvedev v Laslo Djere Laslo Djere 0-6,5-5
Ténis ITF - França F9 04/24 10:16 Gleb Sakharov Gleb Sakharov v Ugo Humbert Ugo Humbert 6-2,7-6
Ténis ITF - Israel F4 - Duplas Masculinas 04/24 10:11 Gelhardt/Rosenkranz v Tamir/Yeshaya 7-5,5-4
Ténis ITF - Itália F10 04/24 10:01 Marc Polmans Marc Polmans v Gibril Diarra Gibril Diarra 6-4,6-7,5-7