Ténis 04/24 12:00 ATP - Barcelona - Marcel Granollers v Malek Jaziri 7-6,0-2
Ténis 04/24 12:30 Challenger - Francavilla - Jeremy Jahn v Alexander Bublik 6-7,2-3
Hóquei no Gelo 3 - 00:47 Campeonato do Cazaquistão - HC Nomad v HC Temirtau 5-0
Voleibol 04/24 13:00 Campeonato Europeu Sub19 - França Sub19 v Roménia Sub19 10-10
Ténis 04/24 13:30 ATP - Budapeste - Viktor Troicki v Evgeny Donskoy 3-1
Ténis 04/24 13:30 ATP - Barcelona - Nicolas Almagro v Steven Diez 5-3
Futebol 56' Turquia - 1 Lig - Balikesirspor v Altinordu 0-1
Basquetebol 4 - 05:20 Rússia - Premier League - Feminino - Nadezhda - Feminino v Dynamo Moscovo - Feminino 79-39
Ténis 04/24 14:00 Challenger - Francavilla - Gastao Elias v Kristijan Mesaros 3-3
Andebol 50:18 Rússia - Superleague - UOR No.2 Moscow v UGNTU Ufa 24-29
Voleibol 04/24 14:00 Turquia - Liga Efeler - Galatasaray v Istambul BBSK 7-10
Futebol 51' Liga dos Campeões AFC - Bunyodkor Tashkent v Al Ahli Jeddah 1-0
Ténis 04/24 14:30 WTA - Estugarda - Qualificação - Tamara Korpatsch v Evgeniya Rodina 5-2
Críquete 04/24 14:30 Críquete - Mumbai Indians v Pune SG ,74/0
Futebol 39' Turquia - 1 Lig Sub21 - Manisaspor Sub21 v Denizlispor Sub21 1-1
Ténis 04/24 14:37 WTA - Istambul - Dayana Yastremska v Andrea Petkovic 2-4
Ténis 04/24 14:44 WTA - Istambul - Duplas Femininas - Duque Marino/Mitu v Irigoyen/Kania 2-2
Futebol 11' Liga dos Campeões AFC - Al Hilal Riyadh v Persepolis 0-0
Ténis 04/24 15:00 ATP - Barcelona - Duplas Masculinas - Daniell/Demoliner v Mergea/Qureshi 0-0
Andebol 11:49 Rússia - Superleague - SKIF Krasnodar v Dynamo Astrakhan 6-5
Ténis 04/24 15:00 ATP - Budapeste - Duplas Masculinas - Molteni/Schwartzman v Balazs/Borsos 0-0
Hóquei no Gelo 1 - 07:57 Campeonato do Mundo - Div 1B - Lituânia v Holanda 1-0
Voleibol 04/24 15:00 Turquia - Liga Efeler - Maliye Milli Piyango v Inegol BLD 16-10
Futebol 11' UEFA Youth League - Benfica Sub19 v FC Salzburg Sub19 0-0
Futebol 10' Portugal - Segunda Liga - SC Braga B v Académica 0-0
Futebol 10' Roménia - Liga 1 - CSMS Iasi v ASA Targu Mures 0-0
Futebol 04/24 15:30 Turquia - 1 Lig - Manisaspor v Denizlispor View
Hóquei no Gelo 04/24 15:30 Finlândia - SM Liiga - Kalpa v Tappara View
Futebol 04/24 15:30 Finlândia - Veikkausliiga - HIFK v FC Lahti View
Futebol 04/24 15:35 Liga dos Campeões AFC - Al Wahda Abu Dhabi v Al-Rayyan SC View
Basquetebol 04/24 16:00 Rússia - Premier League - Feminino - Dynamo Kursk - Feminino v UMMC Ekaterinburg - Feminino View
Basquetebol 04/24 16:00 Alpe Adria Cup - Helios Domzale v Komarno View
Andebol 04/24 16:00 Roménia - Liga Nationala - Feminino - HC Dunarea Braila Feminino v Ramnicu Valcea - Feminino View
Voleibol 04/24 16:00 Grécia - A1 - Olympiakos v Paok Thessaloniki View
Futebol 04/24 16:00 Estónia - Meistriliiga - Tallinna FC Infonet v JK Sillamae Kalev View
Futebol 04/24 16:00 Liga dos Campeões AFC - Zob Ahan v Al Ain SCC View
Futebol 04/24 16:00 Espanha - Segunda Liga B Grupo 1 - Burgos v Cultural Leonesa View
Basquetebol 04/24 16:15 Dinamarca - Basketligaen - Bakken Bears v Horsens IC View
Futebol 04/24 16:30 Turquia - 1 Lig - Sanliurfaspor v Gaziantep BLD View
Futebol 04/24 17:00 Suécia - Allsvenskan - Malmo FF v Djurgarden View
Futebol 04/24 17:00 Suécia - Allsvenskan - Sirius v Kalmar FF View
Futebol 04/24 17:00 Noruega - Eliteserien - Haugesund v Molde View
Basquetebol 04/24 17:00 Dinamarca - Basketligaen - Svendborg Rabbits v Sisu View
Futebol 04/24 17:00 Dinamarca - Superligaen - AGF Aarhus v AaB View
Futebol 04/24 17:00 Suécia - Superettan - Trelleborgs FF v Orgryte IS View
Basquetebol 04/24 17:00 Polónia - PLK - Siarka Tarnobrzeg v Asseco Gdynia View
Futebol 04/24 17:00 Turquia - Superliga - Besiktas v Adanaspor View
Hóquei no Gelo 04/24 17:15 Suécia - Liga de Hóquei no Gelo - HV71 v Brynäs IF View
Futebol 04/24 17:30 Roménia - Liga 1 - FCSB v Viitorul Constanta View
Futebol 04/24 17:45 Suíça - Liga Challenge - Neuchatel Xamax v FC Zurique View
Futebol 04/24 18:00 Inglaterra - Premier League 2 - Liverpool Sub23 v Man City Sub23 View
Voleibol 04/24 18:00 Campeonato Europeu Sub19 - Finlândia Sub19 v Turkey Sub19 View
Futebol 04/24 18:00 Israel - Premier League - Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Kfar Saba View
Futebol 04/24 18:00 Egipto - 1ª Divisão - Al Ahly Cairo v Tanta View
Futebol 04/24 18:15 Alemanha - Bundesliga II - VfB Estugarda v Union Berlin View
Basquetebol 04/24 18:30 Itália - A1 - Feminino - Ragusa - Feminino v Famila Schio - Feminino View
Futebol 04/24 18:30 Itália - Lega Pro B - Pádua v Ancona View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera B Metropolitana - Fenix v CA Estudiantes Caseros View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera C Metropolitana - Ferrocarril Midland v CS Dock Sud View
Voleibol 04/24 18:30 Itália - SuperLega - Piacenza v Ravenna View
Voleibol 04/24 18:30 Campeonato Europeu Sub19 - Rússia Sub19 v Itália Sub19 View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera C Metropolitana - CA San Miguel v Sacachispas View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera B Metropolitana - Villa San Carlos v Acassuso View
Futebol 04/24 18:30 Itália - Serie B - Vicenza v Novara View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera B Metropolitana - UAI Urquiza v Club Comunicaciones View
Futebol 04/24 18:30 Itália - Lega Pro B - AlbinoLeffe v Pordenone View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera C Metropolitana - El Porvenir v Defensores de Cambaceres View
Futebol 04/24 18:30 Argentina - Primera C Metropolitana - Argentino Quilmes v Lujan View
Futebol 04/24 18:45 Itália - Serie A - Pescara v Roma View
Futebol 04/24 18:45 Espanha - Primera Liga - Eibar v Athletic Bilbao View
Futebol 04/24 18:45 Inglaterra - Championship - Newcastle v Preston View
Futebol 04/24 18:45 França - Ligue 2 - Le Havre v Lens View
Futebol 04/24 18:45 Itália - Lega Pro B - Parma v Sudtirol View
Futebol 04/24 19:00 Portugal - Primeira Liga - Moreirense v Grupo Desportivo de Chaves View
Futebol 04/24 22:00 Argentina - Primera División - Patronato v Club Olimpo View
Futebol 04/24 23:00 Argentina - Nacional B - All Boys v Los Andes View
Futebol 04/24 23:00 Brasil - Campeonato Goiano - Aparecidense v Vila Nova View
Basquetebol 04/24 23:00 NBA - MIL Bucks v TOR Raptors View
Basebol 04/24 23:05 MLB - CHI Cubs v PIT Pirates View
Basebol 04/24 23:05 MLB - TB Rays v BAL Orioles View
Futebol 04/24 23:10 Paraguai - División Profesional - Club General Diaz v Independiente FBC View
Basebol 04/24 23:40 MLB - CIN Reds v MIL Brewers View
Basquetebol 04/25 00:00 Argentina - Liga Nacional - Quilmes v San Lorenzo View
Basquetebol 04/25 00:00 NBA - WAS Wizards v ATL Hawks View
Basebol 04/25 00:05 MLB - MIN Twins v TEX Rangers View
Futebol 04/25 00:05 Argentina - Nacional B - Douglas Haig v Chacarita Juniors View
Basebol 04/25 00:10 MLB - KC Royals v CHI White Sox View
Futebol 04/25 00:15 Argentina - Primera División - Colón v Tigre View
Basquetebol 04/25 00:30 Argentina - Liga Nacional - Regatas v Instituto View
Basebol 04/25 00:40 MLB - WAS Nationals v COL Rockies View
Basebol 04/25 01:40 MLB - SD Padres v ARI Diamondbacks View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Ze Zhang v Kamil Majchrzak View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Di Wu v Luca Vanni View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Andrew Whittington v Kimmer Coppejans View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Jordan Thompson v Ilya Ivashka View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Fajing Sun v Janko Tipsarevic View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Akira Santillan v Quentin Halys View
Ténis 04/25 02:00 Challenger - Anning - Andrej Martin v Alexander Kudryavtsev View
Basebol 04/25 02:07 MLB - TOR Blue Jays v LA Angels View
Basebol 04/25 02:15 MLB - LA Dodgers v SF Giants View
Basquetebol 04/25 02:30 NBA - GS Warriors v POR Trail Blazers View
Futebol 04/25 10:00 Liga dos Campeões AFC - Gamba Osaka v Adelaide United View
Futebol 04/25 10:00 Liga dos Campeões AFC - Suwon Bluewings v Kawasaki Frontale View
Futebol 04/25 10:30 Itália - Serie B - Salernitana v Bari View
Futebol 04/25 11:35 Liga dos Campeões AFC - Jiangsu Suning FC v Jeju Utd View
Futebol 04/25 12:00 Taça da Arménia - Banants Yerevan v Pyunik Yerevan View
Futebol 04/25 12:00 Liga dos Campeões AFC - Lokomotiv Tashkent v Al Taawon Buraidah View
Futebol 04/25 12:00 Liga dos Campeões AFC - Eastern v Guangzhou Evergrande View
Futebol 04/25 13:00 Jordânia - 1ª Divisão - Al Salt v Al Wehda View
Futebol 04/25 13:00 Itália - Serie B - Brescia v Ternana View
Futebol 04/25 13:00 Itália - Serie B - Frosinone v Spezia View
Futebol 04/25 13:00 Itália - Serie B - Pisa v Pro Vercelli View
Futebol 04/25 13:00 Itália - Serie B - Virtus Entella v Latina View
Futebol 04/25 13:00 Itália - Serie B - Spal v Cittadella View
Futebol 04/25 13:00 Itália - Serie B - Ascoli v Avellino View
Futebol 04/25 14:00 Roménia - Liga II - ACS UTA Batrana Doamna v FC Olimpia Satu Mare View
Futebol 04/25 15:00 Lituânia - A Lyga - Utenis Utena v FK Zalgiris Vilnius View
Futebol 04/25 15:00 Estónia - Meistriliiga - FC Levadia Tallinn v JK Nomme Kalju View