Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
00'
|
San Martín de Burzaco - Reservas
|
View
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Vyscha Liga |
00'
|
FC Zorya
|
0-0
|
Shakhtar Donetsk
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
00'
|
Ferro Carril Oeste - Reservas
|
0-0
|
CA Atlanta - Reservas
|
|
|
Futebol |
Irão - 2ª Divisão |
00'
|
KIA Football Academy
|
0-0
|
Foolad Hormozgan
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
France (Obelix) Esports
|
2-1
|
Germany (MisterX) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Benfica (Panic) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
1-0
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
0-0
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Roma (Wboy) Esports
|
0-0
|
Juventus (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Napoli (Senior) Esports
|
2-1
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Man City (d1pseN) Esports
|
2-2
|
PSG (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
2-2
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
32'
|
[5] Fleetwood Town Sub21
|
1-0
|
Millwall Sub21
[1]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
33'
|
[2] United Banguecoque
|
1-1
|
Lamphun Warrior FC
[7]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
33'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Qaradag Lokbatan
[1]
|
|
|
Futebol |
Mongólia - Premier League |
60'
|
Tuv Azarganuud
|
0-1
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
79'
|
[6] Zaqatala
|
2-0
|
Araz Saatlı
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
82'
|
Kenkre FC
|
0-2
|
Iron Born FC
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:10
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
21-32
|
MIL Bucks (TD24) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:14
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
68-79
|
BOS Celtics (MIST) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
53-52
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 00:25
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
57-52
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA D-League |
2 - 06:48
|
Eco Oil-DLSU
|
30-18
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-19
|
WA Tlemcen
|
4-2
|
AS INJS
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-13,25-23
|
Jiangsu - Feminino
|
14-9
|
Zhejiang - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Azerbaijão - Superliga |
21-25,20-25
|
Neftchi
|
0-3
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-19,25-21,14-25
|
Gisagara VC
|
18-15
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
5-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
2-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-5
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis de Sub20 (Tempo Regulamentar Apenas) |
2 - 12:59
|
Suiça Sub20
|
0-2
|
República Checa Sub20
|
|
|
Andebol |
Irão - Premier League |
04:11
|
Giti Pasand
|
1-0
|
Aluminum Arak
|
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
0-0
|
Anastasia Pavlyuchenkova
|
0-0
|
Arantxa Rus
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent - Duplas Femininas |
0-0
|
Balus/Nikolenko
|
0-0
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[93] Daniel Elahi Galan
|
0-0
|
Holger Rune
[12] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet - Duplas Femininas |
0-0
|
Herazo Gonzalez/McPhee
|
1-0
|
Barry/Horvit
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Michika Ozeki
|
0-0
|
Hina Inoue
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[40] Matteo Arnaldi
|
0-0
|
Marco Trungelliti
[197] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Shin/Zhukov
|
1-1
|
Dev/Ganta
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
40-15
|
Garcia Mestre/Maratuly
|
1-3
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Iliyan Radulov
|
1-1
|
Yaroslav Demin
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
40-40
|
[276] Joao Fonseca
|
3-2
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-15
|
Julie Belgraver
|
2-3
|
Mona Barthel
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
A-40
|
Markus Molder
|
1-4
|
Sean Hess
|
|
|
Ténis |
WTA Oeiras WD |
0-0
|
Corley/Corley
|
2-5
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-15
|
[8] Marketa Vondrousova
|
3-3
|
Anastasia Potapova
[36] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona - Duplas Masculinas |
15-40
|
Gonzalez/Roger-Vasselin
|
3-3
|
Nys/Zielinski
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Evan Furness
|
1-6,0-0
|
Edas Butvilas
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
15-40
|
Alvisi/Urgesi
|
6-3,0-0
|
Aksu/Duerst
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-40
|
Christofi/Karatancheva
|
6-3,0-0
|
Ricci/Valente
|
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras - Duplas Masculinas |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
3-6,0-0
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-0
|
Eliakim Coulibaly
|
6-2,1-1
|
Loan Lestir
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
15-40
|
Dejana Radanovic
|
1-4
|
Pia Lovric
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
15-0
|
[205] Lois Boisson
|
4-4
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Benjamin Winter Lopez
|
6-3,0-0
|
Diego F Flores
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
30-30
|
[190] Francisca Jorge
|
6-3,0-0
|
Renata Zarazua
[101] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
15-40
|
Boehner/Turkmen
|
5-7,0-0
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
40-40
|
Denis Klok
|
6-2,3-2
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
6-3
|
Brunclik/Brunold
|
6-6
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Cirpanli/Vlckova
|
3-6,1-2
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
6-1,4-2
|
Koharu Niimi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-0
|
Milos Karol
|
6-3,2-3
|
Filippo Speziali
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[258] Varvara Lepchenko
|
6-6
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
40-A
|
Bekhan Atlangeriev
|
6-1,2-1
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Isis V D Broek
|
7-6,0-0
|
Laia Petretic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
7-5,3-1
|
Diana Martynov
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Aziz Dougaz
|
6-3,6-0
|
Simone Agostini
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
30-40
|
[70] Alex Michelsen
|
7-6,0-2
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Ténis |
ATP - Munique - Duplas Masculinas |
30-40
|
Schnaitter/Wallner
|
4-6,4-5
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Luca Giacomini
|
4-6,2-4
|
Sandro Kopp
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
15-0
|
Adrienn Nagy
|
6-2,4-3
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
6-7,3-3
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
A-40
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-6,3-5
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
15-0
|
[4] Elena Rybakina
|
7-6,1-6,1-1
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
40-0
|
Mili Poljicak
|
6-7,4-4
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-40
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,5-4
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,5-6
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,6-2,3-5
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
30-40
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,6-4,3-1
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-30
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-6,1-4
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,6-7
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,7-5
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Ripon |
04/18 12:57 |
Ripon (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newmarket |
04/18 12:50 |
Newmarket (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 12:40 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Cheltenham |
04/18 12:30 |
Cheltenham (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 12:20 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Longchamp |
04/18 12:01 |
Longchamp (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 13:57 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 13:37 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 13:22 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 13:02 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:55 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 12:54 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:48 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 12:45 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 12:42 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:38 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 12:37 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 12:34 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
04/18 12:33 |
Sheffield (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golfe |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series Week 8 |
04/18 12:20 |
Jamie Atkins
|
2-2
|
John O'Shea
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
01:25
|
Japão
|
2-3
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Anton Molochko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Dusan Stusek
|
0-0
|
Lubomir Navrat
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
|
Yubin Shin
|
0-0
|
Hina Hayata
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Tonar
|
9-7
|
Martin Sochor
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11
|
Dmytro Yurkov
|
0-2
|
Serhii Ponomarenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anton Tur
|
9-4
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Miroslav Svedik
|
9-7
|
Lukas Malek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Manhal Snr
|
2-3
|
Josef Musil
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-5,11-9
|
Denis Dorcescu
|
11-6
|
Michal Benes
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,9-11
|
Volodymyr Korobko
|
1-1
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
10-12
|
Josef Ruzicka
|
4-4
|
Jachym Sebl
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-5,8-11
|
Grzegorz Felkel
|
1-3
|
Patrik Klos
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-4,11-6,6-11
|
Daniel Zelezny
|
6-9
|
Jan Eibich
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,8-11,11-5
|
Serhii Solomko
|
5-5
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,15-13,6-11
|
Roman Merkl
|
0-1
|
Matej Svitac
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,5-11,1-11,11-7
|
Krzysztof Kapik
|
4-10
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,11-8,6-11
|
Dmytro Kunchurov
|
8-11
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
11-7
|
Shunsuke Togami
|
0-0
|
Omar Assar
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,7-11,11-6
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Patrik Klos
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-15
|
Katerina Tomalova
|
18-13
|
Florentine Schoffski
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-17
|
Antonia Schaller
|
12-14
|
Ananya Agrawal
|
|
|
eSports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU - Qualificação |
01:55
|
AMKAL
|
0-1
|
Guild Eagles
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
20:00
|
NAVI Junior
|
0-0
|
MB Team
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
0-1
|
eStar Pro
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Battle Position
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:01
|
123 Team
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Permitta
|
8-5
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
00:29
|
HAVU
|
9-8
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:56
|
NightRaid
|
12-10
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:13
|
Johnny Speeds
|
6-3
|
UNiTY
|
|
|