Futebol |
Roménia - Liga III |
00'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
01'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-0
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
0-1
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
04'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
05'
|
[7] Adama City
|
0-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
05'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-0
|
Oltul Curtișoara
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
05'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
05'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-0
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
2-4
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
06'
|
[16] Millwall
|
0-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
06'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-0
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
06'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
06'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-0
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
06'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
06'
|
[6] Burnley Sub21
|
0-0
|
Crewe Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
06'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
2-2
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Taça da Islândia - Feminino |
07'
|
[1] Valur Reykjavik - Feminino
|
0-0
|
Breidablik - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
1-3
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
1-1
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
2-3
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
07'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
07'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
07'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
07'
|
Cesky Brod
|
0-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
07'
|
[4] BK Astrio
|
0-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Roma (David) Esports
|
2-7
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
07'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
07'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
07'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curiţa
[4] |
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
08'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
08'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
08'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
08'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-0
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
08'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
08'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
08'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
08'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
08'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
08'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
08'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
08'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
08'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-0
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
08'
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
0-0
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
08'
|
Enköping
|
0-0
|
FC Gute
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
09'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
09'
|
[11] NK Igman Konjic
|
0-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
09'
|
[7] Charlton Sub21
|
0-0
|
Bournemouth Sub21
[3] |
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
19'
|
Power Dynamos
|
1-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
23'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
33'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-1
|
Eding Sport FC
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
36'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
36'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
37'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
37'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
38'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
38'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
38'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
39'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda - Feminino |
45'
|
She Corporate - Feminino
|
1-0
|
Sacred Heart - Feminino
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
45'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
45'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
UD Villa de Santa Brígida
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
46'
|
IFK Karlshamn
|
1-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
47'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
47'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
47'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
48'
|
[15] Hertha Berlim II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga - Feminino |
48'
|
ZNK Hajduk Split - Feminino
|
1-0
|
Dinamo Maksimir - Feminino
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
49'
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
51'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Österåker United
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
52'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
53'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
66'
|
Frohnauer SC
|
2-1
|
SV Stern Britz
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
68'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
76'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
3-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
77'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-1
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
78'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-1
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
83'
|
[10] Olivenza
|
0-1
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 05:23
|
ABB EgoSpor
|
10-5
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
1 - 05:06
|
ACS Ralph Brasov
|
9-10
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Basquetebol |
Georgia League U22 |
1 - 07:39
|
Kutaisi Sub22
|
13-2
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:30
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
17-23
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 01:31
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
49-48
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
2 - 01:47
|
[8] Bornova Belediye
|
33-37
|
Cayirova
[5] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
2 - 00:08
|
A1 Challenge - Feminino
|
26-23
|
UCU Lady Canons - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 01:51
|
[13] Nanjing Monkey King
|
88-93
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 00:04
|
[14] Tianjin Pioneers
|
70-84
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
4 - 09:32
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
105-60
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
4 - 11:17
|
[11] Beijing Ducks
|
86-73
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
4 - 01:29
|
[1] Inner Mongolia - Feminino
|
69-51
|
Shandong - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
4 - 04:50
|
[1] Formosa Dreamers
|
103-90
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Voleibol |
Argélia - Nacional 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - National League |
16-25
|
Taraz
|
12-16
|
Pavlodar
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-18,25-17
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
8-5
|
Pribram
[6]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
1 - 13:16
|
Djurgårdens IF Sub20
|
0-0
|
Södertälje SK Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
1 - 13:45
|
Estónia - Feminino
|
1-0
|
Israel - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Letónia - Premjerliga |
3 - 09:30
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Andebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
08:29
|
HK Tyrold
|
1-1
|
Lidingo SK
|
|
|
Andebol |
Taça de Israel |
16:10
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
7-10
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Max Houkes
|
0-0
|
Valentin Royer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
0-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
0-1
|
Corley/Corley
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
0-0
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Grechkina/Laskutova
|
1-2
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
2-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Sean Hess
|
0-1
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
0-3
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
40-15
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
2-4
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa - Duplas Femininas |
40-30
|
Radisic/Wagner
|
3-4
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
30-30
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,0-0
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-40
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,2-2
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
4-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,0-0
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-0
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-15
|
[151] Jesper De Jong
|
6-5
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-A
|
Sapfo Sakellaridi
|
6-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,2-6,0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-A
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,0-2
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
30-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,1-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
30-30
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,3-1
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
40-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,5-6
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
1-3
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-6
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-15
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,3-5
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
30-0
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,5-3
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 13:30 |
Lingfield (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
Fairview (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 13:18 |
Newcastle (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 12:39 |
Compiegne (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 13:22 |
Mullingar (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 13:19 |
Hove (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 13:14 |
Harlow (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 13:08 |
Central Park (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 13:04 |
Hove (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 13:04 |
Mullingar (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 13:05 |
Greg Ritchie
|
0-0
|
Michael Burgoine
|
|
|
Rugby League |
Super League |
34:16
|
Hull KR
|
16-0
|
Hull FC
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Ténis de mesa |
Austrian Bundesliga 1 |
|
Finn Luu
|
0-0
|
Tobias Slanina
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
|
Lea Rakovac
|
0-0
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ivan Kozachuk
|
6-8
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-8
|
Ales Berbr
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,4-11
|
Erik Mares
|
6-2
|
Jan Kanera
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-2
|
Tomas Turek
|
9-7
|
Jan Blazek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
3-11,8-11
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Adam Dosz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11
|
Vasyl Laskavyi
|
0-0
|
Roman Boklah
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11
|
Oleksandr Maslovets
|
7-5
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Josef Vanek
|
0-1
|
Filip Dusil
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,11-8
|
Ondrej Malecek
|
3-8
|
Dominik Horak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,4-11
|
Horst Bauer
|
10-8
|
Jan Hendrych
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
9-11
|
Hsien Tzu Cheng
|
5-8
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
8-11
|
Izabela Lupulesku
|
6-4
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
8-11,11-8
|
Zdena Blaskova
|
3-2
|
Maria Xiao
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,10-12
|
Miroslav Sklensky
|
2-4
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
11-9,11-6,12-14
|
Solomiya Brateyko
|
0-0
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
2-11,6-11,11-8
|
Jian Zeng
|
6-8
|
Gahyeon Park
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,5-11,11-8,9-11
|
Maksym Mrykh
|
2-3
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions - Incheon |
11-8,15-17,11-5
|
Yun-Ju Lin
|
11-4
|
Woojin Jang
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
12-10
|
Roman Rezetka
|
1-5
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
19-21
|
Mairs/Mairs
|
5-10
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
19-21
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
14-20
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
21-13
|
Hsin Lee/Teng
|
20-18
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Pavan/McBain
|
4-10
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Hermannova/Stochlova
|
0-0
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Squash |
London Classic - Feminino |
03/29 13:00 |
Alicia Mead
|
0-0
|
Sarah-Jane Perry
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
OG
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
1-0
|
PWR
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:41
|
Gameinside
|
5-12
|
Seight
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
16:20
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
15:18
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|