Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 |
00'
|
Skjold
|
View
|
Glostrup FK
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
00'
|
[11] Perth SC
|
View
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
00'
|
[5] FK Karvan
|
View
|
Difai FK
[9] |
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
00'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
View
|
İrəvan FK
[6] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
00'
|
[7] FC La Calzada
|
View
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
00'
|
Binissalem
|
View
|
SD Portmany
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
00'
|
Villarrubia CF
|
View
|
Socuéllamos
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
00'
|
[8] Azuqueca
|
View
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
00'
|
Atlético Espeleno
|
View
|
La Palma CF
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
00'
|
Cabecense
|
View
|
Pozoblanco
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
00'
|
Cartaya
|
View
|
CD Utrera
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
00'
|
Arucas CF
|
View
|
Tenerife B
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
00'
|
CD Estradense
|
View
|
Pontevedra B
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
00'
|
Gran Pena
|
View
|
Atletico Arteixo
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
00'
|
Beti Kozkor KE
|
View
|
Bidezarra
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
00'
|
CD Quintanar del Rey
|
View
|
CD Tarancón
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
00'
|
Toledo
|
View
|
Calvo Sotelo
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
00'
|
Castuera
|
View
|
Calamonte
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
00'
|
Villaralbo
|
View
|
Burgos Promesas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino |
00'
|
Murdoch University Melville FC - Feminino
|
View
|
Balcatta FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
00'
|
[9] Rapido Bouzas
|
View
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
00'
|
Lealtad
|
View
|
Urraca CF
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
00'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
View
|
Torrejon
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
00'
|
[13] Polvorín
|
View
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
00'
|
CD Colonia Moscardo
|
View
|
Collado Villalba
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
00'
|
[1] Elche Ilicitano
|
View
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
00'
|
Ørn Horten
|
View
|
Åskollen
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
00'
|
CD Cazalegas
|
View
|
La Solana
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
00'
|
Lech Poznan Sub19
|
View
|
Zaglebie Lubin Sub19
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
2-0
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
1-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Lens (VanGogh) Esports
|
1-2
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Inter (David) Esports
|
3-6
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
PSG (Ozil) Esports
|
1-3
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
11'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
23'
|
[13] Collerense
|
0-0
|
Poblense
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
24'
|
[1] Conquense
|
1-0
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
25'
|
[4] Epila CF
|
0-0
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
25'
|
Deportivo La Coruña Sub19
|
1-0
|
Atletico Perines Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
25'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
26'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
26'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
26'
|
HJK Helsínquia
|
2-0
|
TPS
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
27'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
0-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
27'
|
[16] Alesves
|
0-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
27'
|
[3] Portugalete
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[11] Mlada Boleslav Sub19
|
1-0
|
Ceske Budejovice Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
45'
|
Kafa Bunna
|
0-0
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
45'
|
[12] Raków Częstochowa Sub19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
45'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
45'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
45'
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
48'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Futebol |
Hungria - 2.ª Divisão de Sub19 |
48'
|
BVSC-Zugló Sub19
|
1-1
|
Kecskemeti TE Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
50'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
66'
|
Eltham Redbacks
|
2-2
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
67'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-2
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
69'
|
[12] CD Canillas
|
0-1
|
Leganes B
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
81'
|
Berwick City
|
3-4
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
90'
|
Cumberland United
|
4-0
|
West Adelaide
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
90'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-4
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
90'
|
Upfield SC
|
5-0
|
Mill Park
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
90'
|
Sydenham Park
|
3-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
92'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
1-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
117'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Club Jairis - Feminino
|
0-0
|
Bembibre - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Taça 3x3 Ásia - Feminino |
0 - 09:17
|
India 3x3 - Feminino
|
3-0
|
Indonésia 3x3 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 04:22
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
18-16
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 05:00
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
15-13
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 01:42
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
36-45
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 00:34
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
51-52
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 09:00
|
Cockburn Cougars - Feminino
|
20-20
|
Mandurah Magic - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 07:54
|
Rockingham Flames - Feminino
|
28-15
|
South West Slammers - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 06:34
|
Warwick Senators - Feminino
|
37-32
|
East Perth Eagles - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 10:00
|
Willetton Tigers - Feminino
|
15-21
|
Lakeside Lightning - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 08:08
|
Joondalup Wolves - Feminino
|
26-25
|
Perth Redbacks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 06:48
|
Kalamunda Eastern Suns - Feminino
|
14-41
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
73-96
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - Divizia A - Feminino |
3 - 10:00
|
[6] Rapid Bucareste - Feminino
|
36-50
|
Olimpia Brasov - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 10:00
|
[3] Suwon Sonicboom
|
41-46
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 10:00
|
[4] Seoul Knights
|
42-25
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - WKBL |
3 - 10:00
|
[2] Woori Hansae Wibee - Feminino
|
23-35
|
KB Stars - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[6] Central District Lions
|
59-55
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
3 - 00:53
|
[10] Forestville Eagles
|
67-59
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[8] Nanjing
|
0-0
|
Shandong
[4] |
|
|
Voleibol |
Coreia - KOVO - Feminino |
18-25,14-25
|
[1] Hyundai - Feminino
|
0-0
|
Heungkuk Pink Spiders - Feminino
[2]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-6
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
2-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Marek Gengel
|
0-0
|
Ben Jones
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
0-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-40
|
Pablo Trochu
|
0-2
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Arianna Zucchini
|
0-1
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-15
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
2-0
|
Luca Fantini
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
30-40
|
Merna Refaat
|
0-2
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-30
|
Salvatore Caruso
|
0-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
40-15
|
Mirza Basic
|
2-4
|
Jan Kumstat
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-30
|
Patrik Homola
|
2-2
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Klok/La Vela
|
3-2
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-30
|
[493] Tara Wurth
|
3-3
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
0-15
|
Schinas/Valaris
|
3-3
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-30
|
Cyril Vandermeersch
|
3-3
|
Michael Zhu
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-30
|
[151] Moyuka Uchijima
|
4-5
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Seydina Andre
|
5-4
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Baroni
|
2-5
|
Valentin Royer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Antoine Vincent
|
6-4,0-1
|
Alexis Gautier
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Carlo Alberto Fossati
|
0-0
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-0
|
[181] Simona Waltert
|
6-2,1-1
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
30-30
|
Lumsden/Ponchet
|
6-4,3-0
|
Martynov/Szostak
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
6-3,1-3
|
Jack Loge
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
George Houghton
|
3-6,2-4
|
Koray Kirci
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Julie Belgraver
|
6-4,0-0
|
Sandra Samir
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-30
|
Niccolo Catini
|
4-6,1-0
|
Max Houkes
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Giles Hussey
|
6-4,3-0
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-40
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,2-2
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-30
|
Roland Stuurman
|
4-6,1-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,0-0
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
3-6,2-6
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-40
|
[382] Hernan Casanova
|
1-6,0-3
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-30
|
[407] Carlos Taberner
|
4-6,1-2
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-15
|
Ana Konjuh
|
6-7,2-3
|
Barbora Palicova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-15
|
Nicolas Ifi
|
7-5,3-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[318] Andreea Prisacariu
|
7-6,4-0
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
30-15
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,5-3
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-30
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,6-1,2-1
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-40
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-40
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-6,0-0
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
5-7,2-5
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-0
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,1-0
|
Daria Egorova
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,3-3
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
4-6,4-6
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Luca Udvardy
|
2-6,6-3,2-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
A-40
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,7-5,0-1
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Kris Van Wyk
|
6-3,6-7,1-5
|
Alexandr Binda
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 11:25 |
Vaal (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
San Sebastian |
03/28 11:07 |
San Sebastian (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 10:56 |
Argentan (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 10:50 |
Vaal (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 10:19 |
Argentan (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Corrida 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Corrida 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:26 |
Corrida 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Corrida 10 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Corrida 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 11:11 |
Waterford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 11:10 |
Corrida 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 11:09 |
Nottingham (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:07 |
Corrida 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:04 |
Corrida 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 11:02 |
Sheffield (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:01 |
Corrida 10 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 10:58 |
Corrida 7 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 10:55 |
Corrida 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 10:54 |
Nottingham (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:00
|
Sydney Roosters
|
16-22
|
Penrith Panthers
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 12:57
|
[12] Brisbane
|
9.10(64)-12.7(79)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Stanislav Mazanek
|
0-0
|
Tomas Regner
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Diego Piguave
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Krupnik Jnr
|
0-0
|
Kyryl Darin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Filip Dusil
|
0-0
|
Pavel Chvatal
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Petr Serak
|
0-0
|
Josef Palecek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
1-11
|
Mykola Kulynych
|
0-0
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Masculinas |
|
Naumi/Olah
|
0-0
|
Kolodziejczyk/Ursu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11
|
Simon Matousch
|
3-6
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vitalii Mukhin
|
3-1
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Masculinas |
4-11
|
Hardmeier/Scharrer
|
11-11
|
Yang/Chuang
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Masculinas |
11-7
|
Giovannetti/Amato
|
6-8
|
Verdonschot/Schweiger
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11
|
Ondrej Chadima
|
13-13
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-5,8-11
|
Adrian Wiecek
|
6-3
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Dmytro Khairov
|
11-11
|
Vasil Smyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11
|
Volodymyr Okopnyi
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
11-13,11-6
|
Miwa Harimoto
|
0-2
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,7-11,11-6,4-11
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
3-2
|
Martin Cvecek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-5,11-8,5-11
|
Jan Przybyla
|
11-11
|
Lukas Kantor
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,5-11,11-6
|
Dmytro Yurkov
|
11-7
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,11-9,12-14
|
Ondrej Baly
|
3-1
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-3,11-8,6-11
|
Oleksandr Syksa
|
7-6
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Feminino |
12-14,7-11,11-5,11-7
|
Anastasiya Dymytrenko
|
3-2
|
Charlotte Carey
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Mezaki/Nishida
|
16-18
|
Chen/Smith
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Yu-Hsun Huang
|
12-14
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-17
|
Rivaldy/Mentari
|
0-0
|
Hall/MacPherson
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
12-21,21-17
|
Xu/Xu
|
19-21
|
Chang/Yang
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
06:34
|
ByuN
|
1-0
|
herO
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:02
|
Dplus
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
Espionage
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
06:07
|
Royal Never Give Up
|
1-2
|
Douyu Gaming
|
|
|