Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Real Madrid (Cleo) Esports
|
View
|
PSG (Rafaelo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
RB Leipzig (Gorilla) Esports
|
View
|
Bayer 04 (Cruise) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Man City (lion) Esports
|
1-0
|
Tottenham (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Liverpool (nikkitta) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
England (labotryas) Esports
|
0-2
|
Germany (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Tottenham (Koftovsky) Esports
|
4-2
|
Arsenal (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
0-4
|
Man City (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
France (sane4ek8) Esports
|
2-1
|
Argentina (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Bayern (Obelix) Esports
|
3-5
|
PSG (Rafaelo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Dortmund (Jack) Esports
|
4-2
|
Bayer 04 (Cruise) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Dennis) Esports
|
4-3
|
RB Leipzig (Gorilla) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (JABZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 04:51
|
BOS Celtics (SURGEON) Esports
|
14-18
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 02:18
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
42-44
|
PHX Suns (RAMZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 03:17
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
33-44
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
GS Warriors (TYCOON) Esports
|
66-77
|
CLE Cavaliers (JABZ) Esports
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
|
MU Cardinals - Feminino
|
5-2
|
JRU Bombers - Feminino
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-22
|
Xangai - Feminino
|
15-14
|
Pequim - Feminino
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB - Liga de Reservas |
04/23 04:00 |
Yokohama Bay Stars - Reservas
|
3-8
|
Nippon-Ham Fighters - Reservas
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
0-0
|
[265] Dimitar Kuzmanov
|
5-7,5-5
|
Gauthier Onclin
[276] |
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen - Duplas Masculinas |
0-0
|
Shimizu/Trotter
|
0-0
|
Matsui/Uesugi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Vladislava Andreevskaya
|
0-0
|
Smriti Bhasin
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
40-0
|
[323] Rio Noguchi
|
0-0
|
Ramkumar Ramanathan
[360] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
A-40
|
Yuichiro Inui
|
0-0
|
Bingyu Yu
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Tóquio |
40-40
|
Stacey Fung
|
2-0
|
Ena Koike
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Tóquio - Duplas Femininas |
0-0
|
Kumkhum/Plipuech
|
0-0
|
Brooks/Chong
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
30-15
|
Pavel Verbin
|
0-2
|
Savva Polukhin
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Tóquio - Duplas Femininas |
40-30
|
Krunic/Rodionova
|
5-1
|
Morisaki/Sato
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Tóquio - Duplas Femininas |
15-15
|
Gibson/Inglis
|
6-4,2-0
|
Hewitt/Yang
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Wuning - Duplas Femininas |
30-30
|
Tsao/Zheng
|
6-1,3-3
|
Wu/Yang
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Wuning - Duplas Femininas |
3-6
|
Shi/Zhu
|
1-6,6-3,0-0
|
Morvayova/Yao
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
15-30
|
Karina Jumazhanova
|
6-4,1-1
|
Sabrina Olimjanova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
40-40
|
Maria Mikhailova
|
7-6,1-1
|
Shahnoza Marimova
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Wuning - Duplas Femininas |
2-2
|
Bhosale/Hourigan
|
5-7,6-3,0-0
|
Dang/Lu
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
0-0
|
[393] Blake Ellis
|
6-4,6-7,0-4
|
Ricardas Berankis
[329] |
|
|
Ténis |
UTR Pro Suita |
30-40
|
Natsuki Yamamoto
|
4-3
|
Shion Itsusaki
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Suita |
15-0
|
Ryotaro Matsumura
|
6-2,4-2
|
Hiiro Sakamoto
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Suita |
0-0
|
Yuta Kikuchi
|
6-1,6-4
|
Kohtaro Kuriyama
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Townsville |
04/23 07:15 |
Corrida 6 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
04/23 07:00 |
Corrida 3 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
04/23 06:50 |
Corrida 6 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mizusawa |
04/23 06:50 |
Corrida 6 - Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
04/23 06:45 |
Corrida 3 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Sonoda |
04/23 06:40 |
Corrida 2 - Sonoda
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Townsville |
04/23 06:40 |
Corrida 6 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
04/23 08:24 |
Corrida 6 - Bulli
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
04/23 08:05 |
Corrida 6 - Bulli
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
04/23 07:50 |
Corrida 6 - Bulli
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Horsham |
04/23 07:46 |
Corrida 6 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
04/23 07:32 |
Corrida 6 - Bulli
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Horsham |
04/23 07:27 |
Corrida 6 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
04/23 07:16 |
Corrida 6 - Bulli
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Horsham |
04/23 07:04 |
Corrida 6 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
04/23 06:56 |
Corrida 6 - Bulli
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/23 06:52 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Horsham |
04/23 06:49 |
Corrida 6 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/23 06:44 |
Corrida 5 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/23 06:37 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Josef Pavelka
|
0-0
|
Martin Obraz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,9-11
|
Nazar Tretyak
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-7
|
Oleh Stopin
|
1-1
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
9-11,4-11
|
Joon Shim
|
0-2
|
Benjamin Fruchart
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
2-11,4-11
|
Karel Pesek
|
0-3
|
Josef Fuchs
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
3-11,4-11
|
Adam Klajber
|
7-5
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,11-9
|
Jiri Pozarsky
|
4-9
|
Vladimir Cermak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13,11-6
|
Jiri Ruzicka
|
8-4
|
Jiri Louda
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,4-11,11-6
|
Roman Zaporozhets
|
10-6
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,5-11,10-12
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,11-7
|
Maciej Podsiadlo
|
0-0
|
Kacper Petas
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
14-12,8-11
|
Daniel Branny
|
0-0
|
Petr Chlad
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,3-11,11-9
|
Oleh Hil
|
3-1
|
Bohdan Plakhtyi
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
REMBAZA
|
15-17
|
Purple Haze
|
|
|