Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/18 11:40 |
AC Milan (Arcos) Esports
|
View
|
Inter (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
View
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Juventus (Koftovsky) Esports
|
View
|
Napoli (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
00'
|
[9] Difai FK
|
View
|
İmişli
[3] |
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
England (Jekunam) Esports
|
View
|
Germany (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-2
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Germany (MisterX) Esports
|
1-2
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Italy (Palas) Esports
|
5-0
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Benfica (Panic) Esports
|
1-2
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
2-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
2-2
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Mongólia - Premier League |
21'
|
Tuv Azarganuud
|
0-0
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
39'
|
[6] Zaqatala
|
1-0
|
Araz Saatlı
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
46'<sup>+2</sup>
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
76'
|
Jaguar FC
|
0-2
|
Delhi Tigers
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
77'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Feminino
|
2-0
|
INAC Leonessa - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
78'
|
[8] JEF Utd Chiba Feminino
|
0-2
|
Cerezo Osaka - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League - Feminino |
79'
|
[6] Sejong Sportstoto - Feminino
|
4-0
|
Changnyeong - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
79'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Feminino
|
1-1
|
Mynavi Sendai - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:47
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
4-7
|
PHX Suns (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 10:58
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
0-4
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 11:11
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
3-0
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 02:39
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
5-4
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 02:41
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
12-7
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:55
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
59-53
|
GS Warriors (AM) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - 06:55
|
[2] Changwon Sakers
|
56-69
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
4 - 05:39
|
Paranaque Patriots
|
62-54
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Jiangsu - Feminino
|
8-5
|
Zhejiang - Feminino
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-19
|
Shandong - Feminino
|
11-8
|
Sichuan - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Azerbaijão - Superliga |
21-25
|
Neftchi
|
0-1
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-19
|
Gisagara VC
|
18-10
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
17-25,22-25
|
[1] Choco Mucho - Feminino
|
3-9
|
Creamline - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
2-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
5-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
6-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis de Sub20 (Tempo Regulamentar Apenas) |
1 - 17:20
|
Suiça Sub20
|
0-0
|
República Checa Sub20
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
30:00
|
Petro Atlético de Luanda - Feminino
|
17-14
|
CF Boumerdes - Feminino
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
30:00
|
AS Otohô - Feminino
|
10-18
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
30:00
|
[1] SK - Feminino
|
15-13
|
Colorful Daegu - Feminino
[8] |
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
Francisca Jorge
|
0-0
|
Renata Zarazua
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Nina Potocnik
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-0
|
Denis Klok
|
0-0
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Cirpanli/Vlckova
|
0-0
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Brunclik/Brunold
|
0-0
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
0-0
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Arabella Koller
|
0-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-30
|
Milos Karol
|
1-0
|
Filippo Speziali
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
15-30
|
Bekhan Atlangeriev
|
2-0
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
40-40
|
[258] Varvara Lepchenko
|
0-1
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-0
|
Sara Daavettila
|
2-0
|
Koharu Niimi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Isis V D Broek
|
2-2
|
Laia Petretic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
40-30
|
Barnat/Lanik
|
2-2
|
La Vela/Ortenzi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Chepelev/Kalennik
|
5-2
|
Saritas/Turker
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
30-0
|
Cadenasso/Perfetti
|
3-3
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
A-40
|
Sada Nahimana
|
3-2
|
Diana Martynov
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
30-0
|
Aziz Dougaz
|
2-2
|
Simone Agostini
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
15-30
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-4
|
Emily Seibold
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique - Duplas Masculinas |
15-15
|
Schnaitter/Wallner
|
3-1
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
15-15
|
[70] Alex Michelsen
|
4-2
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sofia Rocchetti
|
4-3
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[15] Taylor Fritz
|
3-2
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen - Duplas Femininas |
0-0
|
Murray Sharan/Piter
|
3-4
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
6-2,0-0
|
Auer/Saner
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Maxence Rivet
|
4-6,0-0
|
Emile Hudd
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Adrienn Nagy
|
6-2,0-0
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
30-40
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
3-5
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
15-0
|
Ren/Yuan
|
4-6,1-1
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-15
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-5
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda - Duplas Femininas |
0-15
|
Samsonova/Shnaider
|
1-6,3-4
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
40-40
|
Brooks/Chong
|
3-6,2-2
|
Cho/Cho
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-15
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-6,0-1
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
6-4
|
Mili Poljicak
|
6-6
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,1-0
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-6
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
15-15
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,2-1
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-15
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,4-1
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
Martina Spigarelli
|
0-6,1-5
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Nina Radovanovic
|
2-6,6-3,0-1
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,3-6
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-30
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,3-1
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,5-4
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,2-3
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Tomas C Abasolo
|
4-6,1-3
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-40
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,5-4
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-40
|
Philip Henning
|
6-3,4-6,3-1
|
Manuel Mazza
|
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
0-30
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,1-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
5-3
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,6-6
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
0-15
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,2-3
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,0-1
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
15-15
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,7-6,1-1
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-40
|
Antonia Schmidt
|
2-6,6-2,1-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
6-5
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,6-6
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-15
|
David Pichler
|
4-6,6-2,4-4
|
Pietro Marino
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 12:05 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 11:36 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Longchamp |
04/18 11:27 |
Longchamp (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:10 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 11:56 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 11:51 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 11:46 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:45 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 11:38 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 11:36 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
02:41
|
Sydney Roosters
|
12-18
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 18:18
|
[12] St Kilda
|
5.7(37)-17.7(109)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
02:42
|
Japão
|
0-1
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
|
Yingsha Sun
|
0-0
|
Xingtong Chen
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anatolii Kovalenko
|
7-5
|
Oleksandr Osadchyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Patrik Klos
|
4-8
|
Krzysztof Wloczko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-3
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11
|
Martin Sochor
|
7-7
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Lubomir Navrat
|
5-2
|
Jiri Stach
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11
|
Josef Musil
|
3-9
|
Ales Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Lukas Malek
|
2-6
|
Gunar Krauter
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
7-11
|
Viktor Yefimov
|
8-4
|
Denis Dorcescu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11
|
Jachym Sebl
|
0-1
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,8-11
|
Viktor Kodola
|
0-0
|
Denys Maltsev
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,7-11,13-11
|
Dmytro Zaporozhets
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,6-11,11-13,11-8
|
Volodymyr Kuzmych
|
13-11
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
11-7,9-11,12-10
|
Shidong Lin
|
7-4
|
Zhendong Fan
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
|
Suchy/Ivanovicova
|
9-16
|
Osthassel/Abusdal
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
|
Dogan/Demir
|
18-11
|
Szele/Nazarenko
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
21-15
|
Bizjak/Matovic
|
0-0
|
Yeromenko/Lavrova
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
21-6
|
Trecki/Kwasnik
|
16-14
|
Cassar/Clark
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:14
|
MOUZ NXT
|
2-0
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
0-0
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:24
|
Johnny Speeds
|
7-8
|
UNiTY
|
|
|