Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
00'
|
FC Kurim
|
View
|
SK Krumvir
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
00'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
View
|
Chomutov
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
View
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
00'
|
Mohammedan Dhaka
|
View
|
Fortis FC
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
00'
|
Chittagong Abahani
|
View
|
Bangladeche Police Club
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Punisher) Esports
|
View
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
00'
|
FC Vratimov
|
View
|
MFK Havirov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
00'
|
FK Admira Praga
|
View
|
FK Loko Vltavin
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
00'
|
Meteor Praha VIII
|
View
|
SK Slany
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
00'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
SK Steti
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/29 09:15 |
Liverpool (Leonardo) Esports
|
View
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/29 09:15 |
Man Utd (Palas) Esports
|
View
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
00'
|
Sheikh Jamal
|
0-0
|
Sheikh Russel KC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
1-2
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Inter (Senior) Esports
|
4-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (nikkitta) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
2-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
3-1
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
11'
|
[13] Slovan Liberec Sub19
|
0-0
|
FC Zlin Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
11'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
0-0
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
11'
|
Beitar Ramat Gan
|
0-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
11'
|
Genclerbirligi Sub19
|
0-0
|
Bodrumspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Jack) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Pontiac) Esports
|
2-4
|
Napoli (Cruise) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
13'
|
FK Olympie Brezova
|
0-0
|
SK Hrebec
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
29'
|
Arba Minch
|
2-0
|
Batu Ketema
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
30'
|
[9] Adelaide United
|
1-0
|
Western United FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - NPL - Feminino |
41'
|
[11] Box Hill - Feminino
|
0-0
|
Preston Lions - Feminino
[5] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
49'
|
Rydalmere Lions FC
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
52'
|
FC Tirat HaCarmel
|
1-0
|
Hapoel Sandala Gilboa
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
55'
|
Kingston City
|
0-0
|
Mazenod Victory
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
61'
|
Glenorchy Knights FC
|
3-0
|
Taroona
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
81'
|
Northern Tigers
|
0-4
|
Mt Druitt Town Rangers
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:08
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
0-5
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:27
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
28-31
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
1 - 03:57
|
[1] Taiwan Beer
|
16-18
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 03:11
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
70-85
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 04:20
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
62-63
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Taça 3x3 Ásia - Feminino |
0 - 00:01
|
China 3x3 - Feminino
|
20-12
|
Singapura 3x3 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argélia - Campeonato Regional de Sub21 |
|
CS Sétif Sub21
|
0-0
|
ESE Eulma Sub21
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-0
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Andebol |
Coreia - HKL |
13:27
|
[2] Hanam
|
6-5
|
Chungnam
[6] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Tsukuba - Duplas Masculinas |
15-15
|
Ho/Nam
|
0-2
|
Huang/Masabayashi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-15
|
Arabella Koller
|
0-0
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-0
|
Cyril Vandermeersch
|
0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-40
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
0-1
|
Corentin Moutet
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
40-15
|
Lara Schmidt
|
1-0
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
30-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
1-0
|
Jebavy/Oswald
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
30-15
|
Jakub Nicod
|
1-1
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-40
|
Johanna Silva
|
0-1
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-15
|
[240] Henri Squire
|
0-1
|
Robin Bertrand
[449] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Selina Dal
|
1-1
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
40-30
|
[322] Katy Dunne
|
0-1
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-30
|
Anne Schaefer
|
3-2
|
Alice Rame
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-0
|
Stijn Slump
|
4-3
|
Atakan Karahan
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-A
|
[305] Ergi Kirkin
|
3-4
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-A
|
[255] Nicholas David Ionel
|
1-2
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-30
|
Gabriele Pennaforti
|
1-5
|
Max Houkes
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
Salma Drugdova
|
5-5
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-40
|
Ioannis Xilas
|
4-6,1-2
|
Edas Butvilas
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
6-4
|
[181] Simona Waltert
|
6-6
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Marek Gengel
|
6-2,6-1
|
Lorenzo Lorusso
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Alexandr Binda
|
3-6,3-2
|
Amr Elsayed
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-40
|
[193] Polina Kudermetova
|
6-2,3-1
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-40
|
Weronika Ewald
|
4-6,3-2
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
[464] Millen Hurrion
|
3-6,1-1
|
Vadym Ursu
[425] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-40
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
7-5,3-2
|
Jiri Barnat
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-15
|
Luca Udvardy
|
7-6,2-0
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Kamilla Bartone
|
6-4,3-4
|
Carolin Raschdorf
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Tsukuba |
4-4
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Cranbourne |
03/29 09:35 |
Corrida 6 - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Ascot |
03/29 09:23 |
Corrida 8 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/29 09:20 |
Corrida 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mizusawa |
03/29 09:10 |
Corrida 11 - Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Nepal A v Ireland Wolves - Twenty20 - 1.º Encontro |
03/29 07:15 |
Nepal A
|
15/0,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/29 09:42 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
03/29 09:32 |
Corrida 10 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/29 09:20 |
Corrida 5 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/29 09:12 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
33:15
|
[10] Waratahs
|
7-10
|
Rebels
[7]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
27:38
|
Brisbane Broncos
|
8-0
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 13:46
|
[6] Fremantle
|
2.2(14)-3.5(23)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Futsal |
Geórgia - Taça |
07:07
|
Army
|
2-1
|
Iliauni
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Finn Luu
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-6
|
Oleh Stopin
|
3-2
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-14
|
Grzegorz Felkel
|
2-8
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
6-11,11-9
|
Viktoriia Okhnych
|
4-4
|
Hanna Holiak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,9-11,9-11
|
Ondrej Svacha
|
3-1
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,4-11,11-6
|
Ondrej Baly
|
8-9
|
Matej Perny
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Mistas |
11-6,11-6
|
Lee/Ganghyeon
|
0-0
|
Roncallo/Rossi
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Mistas |
11-7,8-11
|
Zeng/Chew
|
5-1
|
Godec/Strazar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,5-11,11-8
|
Dmytro Prylepa
|
0-0
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Mistas |
11-9,11-2
|
Kim/Park
|
1-3
|
Takahashi/Teodoro
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Mistas |
11-8,11-7
|
Gunduz/Altinkaya
|
0-0
|
Balazova/Pistej
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Mistas |
11-4,7-11
|
Limonov/Brateyko
|
0-0
|
Monfardini/Oyebode
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Mistas |
6-11,4-11
|
Levajac/Lupulesku
|
1-1
|
Wong/Pang
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,15-17
|
Marek Holub
|
0-0
|
Ladislav Sikora
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,11-5,4-11,3-11
|
Piotr Chodorski
|
1-3
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,6-11
|
Serhii Balabei
|
8-10
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,9-11,10-12,12-10
|
Lukas Svoboda
|
4-3
|
Lukas Rulc
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-8,8-11,11-8
|
Volodymyr Korobko
|
11-7
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,10-12,11-5,7-11
|
Simon Matousch
|
2-9
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-8,11-5,9-11
|
Vitalii Levshyn
|
3-0
|
Anton Molochko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-7
|
Roman Rezetka
|
0-0
|
Radim Bako
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:54
|
Astralis Talent
|
2-5
|
Alpha Gaming
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
03:40
|
BOA
|
0-0
|
Rogue Warriors
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:54
|
Sashi
|
4-1
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
00:37
|
Purple Haze
|
12-10
|
REMBAZA
|
|
|