Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[13] Salernitana Sub19
|
View
|
Monopoli Sub19
[15] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[6] Spal Sub19
|
View
|
Vicenza Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Audace Cerignola Sub19
|
View
|
Potenza Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
00'
|
Campodarsego
|
View
|
Clodiense
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
0-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
0-1
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
0-0
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
00'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
00'
|
[12] PSM Makassar
|
0-0
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
00'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-0
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
0-1
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-2
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
PSG (Wboy) Esports
|
0-2
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
3-3
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
3-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
22'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
23'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
26'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
27'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
27'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-1
|
Oltul Curtișoara
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
27'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
27'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
28'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
28'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
28'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
28'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
28'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-2
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
28'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
28'
|
[6] Burnley Sub21
|
0-0
|
Crewe Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
29'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Futebol |
Taça da Islândia - Feminino |
29'
|
[1] Valur Reykjavik - Feminino
|
2-1
|
Breidablik - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
29'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
29'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
29'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
29'
|
Cesky Brod
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
29'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
29'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
30'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curiţa
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
30'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
30'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
30'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
30'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
30'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
30'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
30'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
30'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
30'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
30'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
30'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
30'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
30'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
30'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-1
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
30'
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
0-0
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
30'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
31'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
31'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
31'
|
[7] Charlton Sub21
|
1-0
|
Bournemouth Sub21
[3] |
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
41'
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
45'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
45'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
45'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
45'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
45'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
45'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
45'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
45'<sup>+2</sup>
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
54'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda - Feminino |
56'
|
She Corporate - Feminino
|
1-0
|
Sacred Heart - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
64'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
65'
|
[3] Las Palmas B
|
1-1
|
UD Villa de Santa Brígida
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
68'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
69'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
69'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
69'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
70'
|
[15] Hertha Berlim II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga - Feminino |
71'
|
ZNK Hajduk Split - Feminino
|
2-0
|
Dinamo Maksimir - Feminino
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
71'
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
73'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Österåker United
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
74'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
75'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
88'
|
Frohnauer SC
|
3-2
|
SV Stern Britz
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
90'<sup>+9</sup>
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
100'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-2
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
100'<sup>+9</sup>
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-2
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:32
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
2-0
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 02:18
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
20-11
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
2 - 06:52
|
ABB EgoSpor
|
32-16
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
2 - 05:38
|
ACS Ralph Brasov
|
21-37
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Liga de Sub22 |
2 - 03:53
|
Kutaisi Sub22
|
54-21
|
Sokhumis Kolkha Sub22
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
3 - 08:06
|
[8] Bornova Belediye
|
38-41
|
Cayirova
[5] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
3 - 05:14
|
A1 Challenge - Feminino
|
31-29
|
UCU Lady Canons - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
131-78
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
4 - 03:21
|
[14] Tianjin Pioneers
|
96-96
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
4 - 05:37
|
[13] Nanjing Monkey King
|
109-110
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
4 - 00:53
|
[11] Beijing Ducks
|
111-100
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Voleibol |
Argélia - Nacional 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - National League |
16-25,18-25
|
Taraz
|
9-10
|
Pavlodar
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
2 - 20:00
|
Estónia - Feminino
|
1-0
|
Israel - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
2 - 20:00
|
Djurgårdens IF Sub20
|
1-0
|
Södertälje SK Sub20
|
|
|
Andebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
26:21
|
HK Tyrold
|
10-11
|
Lidingo SK
|
|
|
Andebol |
Taça de Israel |
30:00
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
13-15
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
40-15
|
Havlickova/Radivojevic
|
2-1
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
40-30
|
Oberleitner/Paul
|
0-3
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
2-2
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
2-3
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
15-15
|
Lumsden/Ponchet
|
2-4
|
Corley/Corley
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
3-1
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
40-40
|
Dal/Feistel
|
2-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-0
|
Grechkina/Laskutova
|
4-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
40-40
|
Sean Hess
|
2-2
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,0-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,0-0
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa - Duplas Femininas |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
7-5,0-0
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-40
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
6-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-A
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,2-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-40
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,1-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-0
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,5-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-15
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,3-2
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-15
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-3
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,2-3
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-40
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,1-1
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
30-30
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,2-3
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-15
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,4-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,1-1
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,0-2
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 13:40 |
Chelmsford City (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 13:30 |
Lingfield (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 13:05 |
Compiegne (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 13:42 |
Mullingar (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 13:39 |
Central Park (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 13:34 |
Harlow (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 13:34 |
Hove (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
29:01
|
Praga
|
9-17
|
Říčany
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 13:20 |
Jarred Cole
|
1-2
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
28-0
|
Hull FC
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Rostyslav Kliuchuk
|
1-2
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
1-2
|
Tomas Postelt
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Radek Fnukal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
1-2
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Viktor Hyriavyi
|
2-2
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vitalii Ananiev
|
1-3
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11
|
Mykhailo Vyvatenko
|
2-1
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8
|
Adam Kosacky
|
1-1
|
Daniel Hyza
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10
|
David Skulina
|
1-1
|
Matej Kovarik
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
4-11
|
Amirreza Abbasi
|
3-10
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11,7-11
|
Josef Pistora
|
7-4
|
Tomas Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-2,7-11
|
Maciej Podsiadlo
|
9-6
|
Adrian Spychala
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-9,11-4
|
Finn Luu
|
5-5
|
Tobias Slanina
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions - Incheon - Feminino |
7-11
|
I-Ching Cheng
|
8-6
|
Manyu Wang
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
4-11,11-5,2-11
|
Lea Rakovac
|
4-4
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,3-11,11-8,11-7
|
Ivan Kozachuk
|
2-3
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,11-5,9-11,11-9
|
Serhii Semenets
|
11-4
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,5-11
|
Vasyl Laskavyi
|
0-3
|
Roman Boklah
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
8-11,11-7,14-16
|
Izabela Lupulesku
|
5-7
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
9-11,9-11,11-8,11-8
|
Hsien Tzu Cheng
|
2-4
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
8-11,11-8,11-6,9-11
|
Zdena Blaskova
|
10-12
|
Maria Xiao
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
11-9,11-6,12-14,13-15
|
Solomiya Brateyko
|
2-3
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
12-10,4-11,7-11,12-10
|
Roman Rezetka
|
0-1
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
21-16
|
Tien Chen Chou
|
0-0
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Supanida Katethong
|
8-9
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-12
|
Gutama/Isfahani
|
2-1
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
16-21
|
Hermannova/Stochlova
|
0-1
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
18-21
|
Pavan/McBain
|
10-10
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:19
|
Seight
|
2-1
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:32
|
Passion UA
|
3-4
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
6-3
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|