Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
00'
|
FC La Sarraz
|
View
|
FC Echallens
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
03'
|
[3] ETSV Hamburg
|
0-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
04'
|
VSG Altglienicke II
|
0-0
|
TSV Rudow
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
04'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Futebol |
Bolívia - Apertura |
05'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
0-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
05'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
05'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Baumholder
[17] |
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Inter (Donatello) Esports
|
1-0
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-3
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
1-2
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Brighton (Daca) Esports
|
1-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
07'
|
[15] Al Ain FC
|
1-0
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
07'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
0-0
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
07'
|
[2] Al Orubah
|
0-0
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
08'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Futebol |
Ásia - Jogos Olimpicos 2008 - Qualificação |
11'
|
Chelsea
|
0-0
|
Man Utd
|
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
22'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
0-1
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
22'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
28'
|
Club Comunicaciones - Reservas
|
1-0
|
Deportivo Laferrere - Reservas
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
32'
|
VST Volkermarkt
|
2-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
32'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
33'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-1
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
33'
|
[5] VfB Hilden
|
1-1
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
33'
|
[7] Waasland-Beveren - Reservas
|
1-1
|
Eupen - Reservas
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
34'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Primera C Metropolitana |
34'
|
[15] Deportivo Muniz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Taça de Amadores |
34'
|
SK Cro Vienna
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
34'
|
[3] Bnot Netanya - Feminino
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
34'
|
CA Argentino de Quilmes - Reservas
|
1-0
|
Los Andes - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
34'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-0
|
FC Suderelbe
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
34'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
35'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
35'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
35'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
35'
|
Trindade Sub20
|
0-0
|
Goiás Sub20
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
35'
|
[18] Kirchheimer SC
|
3-0
|
TSV 1860 Munique II
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
35'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
35'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
36'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
36'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
37'
|
CA Colegiales - Reservas
|
0-1
|
Villa Dalmine - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
37'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
3-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
37'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
37'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
1-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
37'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
37'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
1-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
37'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
37'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
38'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
41'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
45'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
45'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
45'
|
[5] SV Heimstetten
|
1-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
45'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
45'
|
Fortaleza Sub20 - Feminino
|
1-0
|
Minas ICESP DF Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
45'
|
CS Dock Sud - Reservas
|
0-0
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
45'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
45'
|
[8] Huracán - Reservas
|
0-0
|
Central Córdoba SdE - Reservas
[11] |
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
45'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
45'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
45'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
45'
|
[4] Grêmio - Feminino
|
0-1
|
Palmeiras - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
FK Ústí nad Labem B
|
1-0
|
Baník Most-Souš B
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
45'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
45'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
2-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
45'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
46'
|
Ferroviária Sub20 - Feminino
|
2-0
|
Corinthians Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
46'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
46'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
46'
|
Atlético Mineiro Sub20 - Feminino
|
4-0
|
Santos Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
46'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
47'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
47'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
47'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
1-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
47'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
47'
|
[10] Botafogo - Feminino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Feminino
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
47'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
48'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
48'
|
[13] Sarmiento - Reservas
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
48'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
48'
|
Bragantino Sub20 - Feminino
|
0-0
|
América Mineiro Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
48'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
48'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
48'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
49'
|
[6] Bayern de Munique II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
49'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
49'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Feminino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
49'
|
[2] Newell's - Reservas
|
0-1
|
Lanús - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
49'
|
Husqvarna FF
|
0-1
|
Qviding FIF
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
50'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
50'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
1-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Tirol |
50'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Norte |
51'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
51'
|
Landvetter IS
|
1-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
52'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Feminino
|
0-4
|
Kiryat Gat SC - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landesliga |
52'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
53'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
64'
|
[1] Barcelona - Feminino
|
2-0
|
SK Brann - Feminino
[2] |
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
65'
|
LehPa
|
0-2
|
MP II
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:46
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
5-2
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
1 - 06:59
|
LYONSO Basket
|
9-7
|
CEP Lorient
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 06:24
|
[3] Saragoça - Feminino
|
5-4
|
Araski - Feminino
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 2 Liga |
1 - 05:34
|
Cracovia 1906 Krakow
|
2-6
|
Bielsko Biala
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 07:48
|
[5] Girona - Feminino
|
0-4
|
RC Celta - Feminino
[14] |
|
|
Basquetebol |
Liga da Bósnia-Herzegovina - Feminino |
1 - 07:55
|
Zrinjski - Feminino
|
7-0
|
Jumper - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 00:19
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
35-29
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 04:14
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
55-64
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 04:14
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
54-60
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Superliga do Sudoeste Asiático |
2 - 01:19
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
47-27
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
3 - 10:00
|
[2] Horsens IC
|
32-38
|
Værløse Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - Liga 1 |
3 - 03:05
|
[8] SKB Zlin
|
67-52
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
3 - 06:24
|
[15] Zalgiris
|
39-39
|
Milano
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
3 - 02:13
|
[5] Dínamo de Zagreb
|
52-59
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Eslovénia - 1. Liga - Feminino |
4 - 08:36
|
Konjice - Feminino
|
42-45
|
Domel - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
2 - 20:00
|
Cal State San Bernardino
|
40-53
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 05:23
|
[9] Stjarnan
|
50-57
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
1 - 04:29
|
[10] Mayrouba
|
13-15
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Voleibol |
Suécia - 1.ª Divisão |
|
KFUM Jönköping IA
|
10-2
|
VC Habo B
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
[5] Peelpush Meijel - Feminino
|
12-7
|
VV Utrecht - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
[4] Activia VB - Feminino
|
7-10
|
Sliedrecht - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
[1] Dynamo Apeldoorn - Feminino
|
11-7
|
Voltena - Feminino
[6] |
|
|
Voleibol |
Itália - A2 |
|
[4] Ravenna
|
3-6
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Feminino |
|
[2] Recife Vôlei - Feminino
|
5-6
|
Abel Moda Vôlei - Feminino
[3] |
|
|
Voleibol |
Liga do Egipto - Feminino |
|
Al Zamalek - Feminino
|
3-1
|
Smouha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Liga Regional |
25-15
|
Corvinus Ferfi
|
19-15
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] Munster - Feminino
|
6-8
|
MTV Stuttgart - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
23-25,25-21
|
Hradec Kralove - Feminino
|
0-0
|
Lvi Praha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
25-17,25-18
|
VK Madeta České Budějovice - Feminino
|
7-6
|
Bizuterie SG - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato da Letónia - Feminino |
25-15,25-23
|
RVS/LU - Feminino
|
15-11
|
Jelgava - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
13-25,19-25
|
SPU Nitra
|
18-23
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
17-18
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
19-25,25-22,25-21,19-25
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
10-3
|
Eczacibasi - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22,25-23
|
[3] Presov
|
6-7
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
0-0
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
7-3
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Suíça - NLA |
1 - 16:38
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 17:52
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
1-0
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
2 - 20:00
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Áustria - EHL |
2 - 20:00
|
[3] Salzburg
|
1-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga |
2 - 20:00
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
1-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 02:57
|
[12] Selber Wolfe
|
3-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
2 - 10:01
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
2 - 14:37
|
Massachusetts
|
0-1
|
Denver
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
2 - 09:54
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - ULLH |
3 - 18:33
|
UK Hockey Prague
|
2-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
3 - 07:20
|
HK Kremenchuk
|
1-3
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
04:47
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
2-2
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
29:35
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
18-11
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Andebol |
Israel - Premier League |
27:12
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
10-21
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga |
40:10
|
[15] TVB Estugarda
|
17-16
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
40:41
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
25-19
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central |
46:02
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
21-20
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
44:58
|
[5] IFK Kristianstad
|
23-20
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
41:12
|
[14] HK Aranäs
|
22-16
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
41:45
|
[3] Ystads IF HF
|
28-25
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
42:19
|
[12] HIF Karlskrona
|
23-27
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
41:42
|
[2] Hammarby IF HF
|
21-21
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
53:43
|
[6] Pick Szeged
|
27-34
|
Veszprém
[3]
|
|
|
Ténis |
WTA - Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
0-0
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Elijah Strode
|
0-0
|
Miles Clark
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosí - Duplas Masculinas |
0-0
|
Goldhoff/Trotter
|
0-0
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
15-30
|
Huber/Kahoun
|
4-2
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
3-4
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-40
|
Hazem Naw
|
5-1
|
Mae Malige
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
15-40
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,3-2
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
30-30
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,1-3
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-15
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,0-1
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[285] Manon Leonard
|
3-6,0-5
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Joseph Corse
|
4-6,4-6
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-0
|
Maciej Rajski
|
6-2,0-0
|
Matei Gavrea
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,3-2
|
Juan Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
3-3
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,6-7,0-0
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
30-40
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,0-1
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado - Duplas Masculinas |
30-40
|
Guercio/Zeitune
|
4-6,2-1
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-15
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-1
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,4-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:30 |
Palermo (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 19:27 |
Corrida 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
Corrida 3 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 19:18 |
Club Hipico (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 19:17 |
Corrida 2 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Corrida 4 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 19:14 |
Corrida 5 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
Corrida 5 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 19:00 |
Southwell (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 18:48 |
Lyon La Soie (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mount Irvine Surfers
|
51/3
|
No Man's Land Explorers
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon EVE |
03/28 19:16 |
Swindon NT (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 19:14 |
Newcastle NT (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 19:09 |
Monmore NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 19:03 |
Hove NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 19:02 |
Suffolk Downs EVE (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Dardos Premier League |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
0-0
|
Luke Littler
|
|
|
Futsal |
Montenegro - 1.FSL |
16:22
|
KMF Ulcinj
|
3-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Futsal |
República Checa - 1.ª Liga |
17:51
|
Slavia Praha
|
0-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
16:31
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
12:41
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-4
|
Argentina - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
2 - 00:00
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Hennadii Buianover
|
4-1
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
4-11
|
Lukasz Jarocki
|
5-9
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
5-11
|
Ondrej Fiklik
|
9-1
|
Petr Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6
|
Dawid Kotwica
|
5-5
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Jiri Skalicky
|
3-4
|
Tadeas Zika
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,11-9
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13
|
Michal Herna
|
3-3
|
Milan Fikar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11
|
Ondrej Svacha
|
9-6
|
Martin Bittner
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-2,11-8
|
Oleksandr Hainovskyi
|
9-9
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,5-11
|
Oleh Skoryk
|
0-3
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,9-11,11-5,11-6
|
Jan Blazek
|
11-9
|
Milan Cuba
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
2-11,13-11,12-10
|
Petr Silhan
|
3-1
|
Matous Dura
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
5-11,6-11,11-8,11-7
|
Jeromy Loffler
|
2-5
|
Diego Piguave
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,11-6
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Anton Tur
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
15-21
|
Josi/Talita
|
8-7
|
Navas/Gonzales
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
0-0
|
Saran Nghiem
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
Pólo Aquático |
Hungria - OB I |
1 - 04:03
|
FTC Budapest
|
2-2
|
Vasas Budapest
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
4 - 02:02
|
Partizan
|
13-9
|
VK Mornar
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:35
|
TSM
|
0-3
|
9INE
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
1-1
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
02:14
|
Team Spirit
|
2-0
|
FaZe Clan
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:37
|
1WIN Gang
|
7-10
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:31
|
BIG EQUIPA
|
6-12
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
02:32
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
20:44
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:48
|
brazylijski luz
|
2-2
|
Aurora
|
|
|