Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
View
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
View
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
00'
|
Tonnerre Yaounde
|
View
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
PSG (Wboy) Esports
|
1-0
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-1
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
06'
|
Sammaurese U19
|
0-0
|
Forli U19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
07'
|
Ursus Warsaw
|
0-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
07'
|
[12] Llandudno
|
0-0
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
07'
|
[6] Kustosija
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
2-1
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
2-3
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
08'
|
[3] Ammanford AFC
|
0-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
08'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
09'
|
Virtus Bolzano
|
0-0
|
Este
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
09'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
09'
|
[15] Cittadella Sub19
|
1-0
|
Udinese Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Inter (Carlos) Esports
|
3-0
|
Man City (Ozil) Esposts
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
09'
|
Spain (Adriano) Esports
|
1-1
|
France (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
3-1
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
09'
|
Frydek Mistek
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
09'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-0
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
10'
|
[9] Trefelin BGC
|
0-0
|
Goytre United
[10]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
10'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
10'
|
[6] Afan Lido
|
0-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
10'
|
[2] Opatija
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
10'
|
KTS-K Luzino
|
0-0
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
10'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-0
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
10'
|
Klubi-04
|
0-0
|
SalPa
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
10'
|
[8] Bjelovar
|
1-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
11'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
11'
|
Fezzanese U19
|
0-0
|
Aquila 1902 Montevarchi Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
12'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
0-0
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
14'
|
Vigor Senigallia U19
|
0-0
|
Ascoli Sub19
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
24'
|
[4] San Lorenzo - Feminino
|
0-1
|
CA Independiente - Feminino
[12] |
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
24'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
36'
|
TJ Sokol Cernice
|
0-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
36'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
36'
|
ASD Trastevere Sub19
|
1-1
|
Follonica Gavorrano Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
36'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Třebětice
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
37'
|
SS Turris Calcio Sub19
|
0-0
|
Catanzaro Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
38'
|
Pro Patria Sub19
|
0-1
|
Lecco Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
38'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlín B
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
38'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
38'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-0
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
38'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
38'
|
[7] Paços de Ferreira
|
1-0
|
União Desportiva Oliveirense
[16]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
38'
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
39'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Lulea
[3]
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
39'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
39'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
39'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
39'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
39'
|
FK Blansko
|
0-1
|
TJ Start Brno
|
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
40'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
40'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-1
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
40'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
40'
|
[4] Carmarthen
|
1-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
40'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
40'
|
[11] Brescia Sub19
|
0-1
|
Albinoleffe Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
40'
|
HB Køge - Feminino
|
0-0
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
40'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Futebol |
Kosovo - 1.ª Divisão |
40'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
41'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
41'
|
[3] Baník Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
41'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
41'
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Premier League |
41'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
42'
|
FC Malacky
|
0-0
|
ŠKF Sereď
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
48'
|
Audace Cerignola Sub19
|
1-0
|
Potenza Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
49'
|
[13] Salernitana Sub19
|
2-0
|
Monopoli Sub19
[15] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
50'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
52'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
53'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
53'
|
[6] Spal Sub19
|
0-1
|
Vicenza Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
53'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
71'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
77'
|
[15] Hapoel Afula
|
3-1
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
77'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
77'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
78'
|
[7] Adama City
|
2-1
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
79'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
1-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
79'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
80'
|
[2] BK Forward
|
0-1
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
80'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
80'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
80'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
1-2
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
81'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-3
|
Bremer SV
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
81'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-6
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
81'
|
[2] Ahlafors IF
|
2-3
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
81'
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
1-0
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
81'
|
[16] Millwall
|
1-1
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
81'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-2
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
81'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
81'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
82'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
1-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
82'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
82'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
82'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
82'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS Viitorul Curiţa
[4] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
82'
|
[2] Herrestads AIF
|
2-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Futebol |
Taça da Islândia - Feminino |
82'
|
[1] Valur Reykjavik - Feminino
|
2-1
|
Breidablik - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
83'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
83'
|
[4] BK Astrio
|
2-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
83'
|
[5] FK Cukaricki
|
2-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
83'
|
[3] Unirea Bascov
|
3-1
|
Oltul Curtișoara
[4] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
83'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
2-2
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
83'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
83'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
2-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
83'
|
[6] Burnley Sub21
|
1-1
|
Crewe Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
84'
|
Vasalunds IF
|
2-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
84'
|
[2] Torns IF
|
1-0
|
Torslanda IK
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
84'
|
Enköping
|
3-1
|
FC Gute
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
84'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
84'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
85'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
86'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
87'
|
[7] Charlton Sub21
|
1-2
|
Bournemouth Sub21
[3] |
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
90'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-2
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
94'<sup>+4</sup>
|
Power Dynamos
|
5-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:06
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
12-12
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:01
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
32-37
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
1 - 01:01
|
KIU Titans
|
8-18
|
Livingstone
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
2 - 00:59
|
[7] Vimpelin Veto - Feminino
|
26-44
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
2 - 00:51
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Feminino
|
21-34
|
Alexandria - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
2 - 01:20
|
[13] Balikesir
|
36-40
|
Final Spor
[6] |
|
|
Voleibol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
25-10
|
TalTech - Feminino
|
15-12
|
Rae Spordikool/VIASTON - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
25-19
|
Pogradeci - Feminino
|
10-12
|
Partizani Tirana - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14
|
Police VC
|
7-4
|
Kepler
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
2 - 20:00
|
Tappara Sub20
|
2-1
|
TPS Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
3 - 16:23
|
Djurgårdens IF Sub20
|
2-2
|
Södertälje SK Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
3 - 05:58
|
Estónia - Feminino
|
3-0
|
Israel - Feminino
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
30:00
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
12-16
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
15-30
|
Escobar/Nedovyesov
|
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
0-0
|
Cascino/Eala
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
15-30
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
0-0
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
40-0
|
Beaupain/Rivet
|
0-0
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-0
|
[87] Federico Coria
|
0-5
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-30
|
[353] Nino Serdarusic
|
3-5
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-30
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
4-1
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-30
|
Arribage/Cornea
|
5-2
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
30-30
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,4-1
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-15
|
Poljak/Vocel
|
6-4,3-1
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Havlickova/Radivojevic
|
7-5,6-2
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,6-2,1-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-15
|
Dal/Feistel
|
7-6,4-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,7-6
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,0-1
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
40-30
|
Sean Hess
|
3-6,3-3
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-30
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,5-5
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa - Duplas Femininas |
8-7
|
Radisic/Wagner
|
7-5,6-6
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
30-40
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,4-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
A-40
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,6-4,5-3
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
15-15
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,6-3,1-4
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,6-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 15:00 |
Newcastle (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 14:50 |
Chelmsford City (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 14:40 |
Lingfield (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 14:35 |
Fairview (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 14:25 |
Compiegne (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
83/2
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 14:56 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 14:49 |
Crayford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 14:44 |
Newcastle (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 14:42 |
Mullingar (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 14:37 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
80:00
|
Praga
|
19-37
|
Říčany
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 14:30 |
Jarred Cole
|
2-1
|
Max de Jong
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
01:26
|
Novasemente - Feminino
|
0-2
|
Benfica - Feminino
|
|
|
Futsal |
Brasil - Liga Nacional de Futsal |
20:00
|
São José Futsal
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/29 14:30 |
SCHC - Feminino
|
0-0
|
Gantoise - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/29 14:00 |
Argentina - Hóquei em Patins
|
1-0
|
Itália - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Volodymyr Voronenkov
|
0-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ivan Kozachuk
|
10-10
|
Serhii Rak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11
|
O Hryho Kovalchuk
|
4-5
|
Igor Shyndel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11
|
Ondrej Knazik
|
4-2
|
Josef Pistora
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-3,11-9
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,16-14
|
Tomas Postelt
|
0-0
|
Erik Mares
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,11-8
|
Roman Hudeczek
|
3-8
|
David Szotek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,6-11
|
Viktor Hyriavyi
|
0-2
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,12-10
|
Vasyl Laskavyi
|
11-10
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5
|
Radek Fnukal
|
5-8
|
Josef Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,9-11,11-6
|
Oleksii Hrymovskyi
|
1-3
|
Oleksandr Dukhovenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,12-10,11-8
|
Adrian Spychala
|
1-0
|
David Marek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,11-9,8-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
8-10
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-3,8-11,11-9
|
Jan Hendrych
|
10-4
|
Adam Kosacky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,7-11,5-11,11-9
|
Vaclav Coubal
|
2-6
|
Oleh Plyska
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
13-11,12-10,7-11,3-11
|
Barry Berben
|
0-6
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-3,8-11
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,11-6,9-11
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
David Marek
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
18-21
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
19-21
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
14-21,21-14
|
Iwanaga/Nakanishi
|
14-10
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
24-26,21-17
|
Supanida Katethong
|
22-20
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-16
|
Ittlinger/Borger
|
15-20
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-23
|
Taina/Victoria
|
12-7
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Squash |
London Classic - Feminino |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
0-0
|
Hollie Naughton
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Türkiye |
01:09
|
Galatasaray Esports
|
1-0
|
Galakticos
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:10
|
Seight
|
9-2
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|