Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
00'
|
Berwick City
|
View
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
2-0
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
2-0
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
02'
|
Upfield SC
|
0-0
|
Mill Park
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
02'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
0-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
05'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-0
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
06'
|
Sydenham Park
|
1-0
|
Pascoe Vale
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
07'
|
Cumberland United
|
0-0
|
West Adelaide
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Lille (Bruno) Esports
|
1-1
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
2-1
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Inter (Ozil) Esports
|
1-2
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
2-5
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
1-2
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
21'
|
Langwarrin
|
1-0
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
37'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
37'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
45'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
51'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Feminino
|
0-0
|
Western United FC - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
78'
|
Adelaide Blue Eagles - Reservas
|
4-1
|
Vipers FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
80'
|
Adelaide Victory - Reservas
|
0-0
|
Playford - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:26
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
13-2
|
PHI 76ers (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
1 - 04:41
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
13-7
|
CSM CSU Oradea 2
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 01:09
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
39-40
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 03:15
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
33-51
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:17
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
51-61
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
82-74
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL |
2 - 04:58
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
34-27
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 02:54
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
60-58
|
Norwood Flames - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
4 - 09:26
|
[7] Forestville Eagles - Feminino
|
44-37
|
Eastern Mavericks - Feminino
[10] |
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
|
Trencin Sub20
|
12-3
|
VK Šport Žilina Sub20
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[227] Francesco Passaro
|
0-0
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Denise Valente
|
0-0
|
Daria Egorova
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-30
|
[276] Mathias Bourgue
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-15
|
Nikoloz Basilashvili
|
0-0
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-30
|
Jakub Nicod
|
0-0
|
Michal Krajci
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
0-0
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
0-0
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
[240] Henri Squire
|
0-0
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-15
|
Louis Tessa
|
1-1
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Alen Mujakic
|
0-1
|
Eero Vasa
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-40
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-2
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
2-3
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-40
|
Luca Udvardy
|
1-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-6
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-0
|
Angelica Raggi
|
5-7,1-1
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-A
|
Milan Markovits
|
1-3
|
Marcello Serafini
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
3-2
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
4-1
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
30-40
|
[190] Katarzyna Kawa
|
6-5
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-40
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,2-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Kris Van Wyk
|
6-3,1-0
|
Alexandr Binda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
6-5
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Illya Beloborodko
|
6-2,1-2
|
Vadym Ursu
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,0-0
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-15
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,1-3
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Evgeny Philippov
|
4-6,0-1
|
Millen Hurrion
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Tess Sugnaux
|
2-6,0-2
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-0
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,1-0
|
Matthew William Donald
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,0-2
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-15
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,2-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Gina Feistel
|
2-6,1-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-15
|
Selina Dal
|
6-2,3-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,1-0
|
Ben Weintraub
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Amr Elsayed
|
7-5,1-0
|
Sander Jong
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
30-30
|
Yujin Ahn
|
3-6,1-3
|
Weronika Ewald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-A
|
Franziska Sziedat
|
0-6,1-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
Daria Kuczer
|
3-6,0-2
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
40-30
|
Isabelle Lacy
|
2-6,1-1
|
Salma Drugdova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-0
|
Isabella Shinikova
|
3-6,1-4
|
Johanna Silva
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
30-40
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,2-3
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
30-30
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-6,0-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-40
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,4-3
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Corrida 7 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Corrida 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corrida 7 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/28 09:00 |
Corrida 4 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Corrida 5 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Corrida 6 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:25 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Corrida 5 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corrida 6 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Corrida 4 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Corrida 3 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
34:33
|
Sydney Roosters
|
0-0
|
Penrith Panthers
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 20:00
|
[12] Brisbane
|
1.3(9)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Diego Piguave
|
0-0
|
David Reitspies
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Nazarii Sydorak
|
10-6
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Vasyl Kondratenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7
|
Bartosz Czerwinski
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
8-11
|
Jeong/Park
|
2-7
|
Lee/Park
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-8
|
Ales Hlawatschke
|
0-0
|
Jakub Hradecky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Jan Przybyla
|
9-7
|
Lukas Kantor
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
6-11
|
Kim/Park
|
2-0
|
Mischek/Amato
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,11-5
|
Serhii Ponomarenko
|
0-0
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
10-12
|
Piotr Cyrnek
|
4-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
13-11
|
Roman Tveritinov
|
10-7
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Ondrej Baly
|
0-0
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11,12-10
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
0-0
|
Zdenek Zikmunda
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
7-11
|
Burgos/Naranjo
|
3-0
|
Pavlovic/Petek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
1-11,13-11
|
Orest Melnik
|
3-5
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5
|
Jan Benak
|
2-1
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
18-16,8-11,9-11
|
Serhii Solomko
|
4-7
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-14,7-11,11-2,11-4
|
Simon Matousch
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,6-11,10-12
|
David Sabuka
|
6-11
|
Oleh Plyska
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-3,10-12,9-11
|
Akito Itagaki
|
8-11
|
Oliver Both
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
15-17,9-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Pornpawee Chochuwong
|
4-5
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Ratchanok Intanon
|
4-4
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Chen/Hsu
|
7-3
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Kantaphon Wangcharoen
|
8-3
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:33
|
Sashi
|
0-3
|
Espionage
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Royal Never Give Up
|
0-0
|
Douyu Gaming
|
|
|