Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
00'
|
CR Témouchent Sub21
|
View
|
MCB Oued Sly Sub21
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
00'
|
Real Madrid Sub19
|
View
|
Fuenlabrada Sub19
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
00'
|
Gaziantep FK Sub19
|
View
|
Besiktas Sub19
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
00'
|
Bidco United
|
View
|
Posta Rangers
|
|
|
Futebol |
Liga da Polónia - Feminino |
00'
|
Resovia Rzeszow - Feminino
|
View
|
Legia Warsaw - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
00'
|
[16] Friska Viljor FC
|
View
|
Nordic United FC
[2] |
|
|
Futebol |
Liga da Polónia - Feminino |
00'
|
Polonia Środa Wielkopolska - Feminino
|
View
|
BSK Bielawianka Bielawa - Feminino
|
|
|
Futebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
04/20 10:00 |
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc - Feminino
|
View
|
Olimpia Cluj - Feminino
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
04/20 10:00 |
Helfort 15
|
View
|
FC Stadlau
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
00'
|
MSK Zilina - Feminino
|
View
|
FC Tatran Presov - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
00'
|
Villarreal Sub19
|
View
|
Patacona CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
00'
|
Mathare United
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
04/20 10:00 |
Olympique de Médéa Sub21
|
View
|
RC Kouba Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
04/20 10:00 |
NA Hussein Dey Sub21
|
View
|
RC Arba Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
04/20 10:00 |
JSM Tiare Sub21
|
View
|
WA Boufarik Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
04/20 10:00 |
JS Guir Sub21
|
View
|
ASM Oran Sub21
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
View
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
View
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
00'
|
Kariobangi Sharks
|
View
|
Nzoia Sugar
|
|
|
Futebol |
Espanha - Tercera Federación - Feminino |
00'
|
CD Don Benito - Feminino
|
View
|
CD Oceja - Feminino
|
|
|
Futebol |
Bulgária - Premier League - Feminino |
04/20 10:00 |
NSA Sofía - Feminino
|
View
|
LP Super Sport Sofia - Feminino
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
00'
|
Penafiel
|
View
|
Paços de Ferreira
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
00'
|
SC Braga Sub19
|
View
|
FC Famalicão Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
KTS-K Luzino
|
View
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Slask Wroclaw II
|
View
|
Gornik Zabrze II
|
|
|
Futebol |
Portugal - 3.ª Liga |
00'
|
Sporting Covilhã
|
View
|
SC Braga B
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
04/20 10:00 |
Pardubice Sub19
|
View
|
Banik Ostrava Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
04/20 10:00 |
Hansa Rostock Sub19
|
View
|
RB Leipzig Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
04/20 10:00 |
I-Kissat
|
View
|
Poxyt
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
00'
|
Levante UD - Feminino
|
View
|
Real Madrid - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Gedania Gdansk
|
View
|
Unia Swarzedz
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
04/20 10:00 |
WA Mostaganem Sub21
|
View
|
GC Mascara Sub21
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
00'
|
FK Pohronie Sub19
|
View
|
FC Kosice Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Wieczysta Krakow
|
View
|
KSZO Ostrowiec
|
|
|
Futebol |
Hong Kong - Premier League |
00'
|
Lee Man FC
|
View
|
Hong Kong FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
00'
|
[5] Macarthur FC
|
0-0
|
Sydney FC
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Feminino |
02'
|
[8] Metro United FC - Feminino
|
0-0
|
Adelaide City - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Germany (lowheels) Esports
|
0-0
|
England (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Argentina (Bomb1to) Esports
|
2-0
|
Portugal (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
05'
|
[8] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
FC Khust
[5] |
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
06'
|
[9] Chittagong Abahani
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[8]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
2-2
|
Lazio (Odin) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League de Sub23 |
07'
|
Eastern Suburbs Sub23
|
2-0
|
Broadbeach United Sub23
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
2-3
|
Roma (Joshua) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (labotryas) Esports
|
1-2
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
4-2
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
3-3
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Lazio (Anthem) Esports
|
2-1
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
20'
|
Adelaide Cobras
|
1-0
|
Western Strikers
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
21'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-0
|
CS Mioveni
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
22'
|
Holland Park Hawks
|
2-0
|
Samford Rangers
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
23'
|
Korona Kielce II
|
0-0
|
GKS Rudki
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
23'
|
[9] JK Nõmme United
|
0-1
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
Taça da Argélia - Feminino |
25'
|
CS Constantine - Feminino
|
0-0
|
Afak Relizane - Feminino
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
33'
|
Hapoel Tel Aviv Sub19
|
0-1
|
Maccabi Haifa Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
35'
|
[8] St George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
35'
|
[10] Spezia Sub19
|
1-1
|
Benevento Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
36'
|
[1] Cesena Sub19
|
2-0
|
Bari Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
42'
|
Prospect United
|
0-2
|
Parramatta FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
42'
|
[1] Galatasaray Sub19
|
1-0
|
Adana Demirspor Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
42'
|
Hapoel Ironi Nir Ramat HaSharon Sub19
|
1-1
|
Maccabi Petach Tikva Sub19
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
44'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
45'
|
Wilga Garwolin
|
0-2
|
Józefovia Józefów
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
45'
|
Bankstown United FC
|
3-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Canterbury Bankstown FC Sub20
|
0-2
|
UNSW Sub20
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
45'
|
NK Sesvete Sub19
|
1-0
|
HNK Rijeka Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
45'
|
Dianella White Eagles
|
2-1
|
Murdoch University Melville FC
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
45'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Diósgyöri VTK Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
45'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
Fraser Park
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
45'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga Regional |
45'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warszawa
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
45'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
45'
|
SD Raiders
|
0-1
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Catanzaro Sub19
|
0-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] Ternana Sub19
|
0-1
|
Crotone Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
Borussia Dortmund Sub19
|
1-0
|
MSV Duisburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
[1] TSG Hoffenheim Sub19
|
2-0
|
Sandhausen Sub19
[11]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
45'
|
[2] Slovan Bratislava - Feminino
|
1-0
|
MFK Ruzomberok - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
45'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
[2] Trabzonspor Sub19
|
2-1
|
Konyaspor Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
[8] Kayserispor Sub19
|
2-1
|
Kasimpasa Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[11] Vysocina Jihlava Sub19
|
1-0
|
FC Brno Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[15] FC Zlin Sub19
|
1-0
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
[5] Antalyaspor Sub19
|
1-1
|
Ankaragucu Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
[9] Greuther Furth Sub19
|
1-1
|
Nurnberg Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
3-0
|
Schalke Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
45'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
0-1
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
[10] Istanbulspor Sub19
|
1-0
|
Sivasspor Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
2-0
|
MFK Karvina Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
45'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
45'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-2
|
Avondale
[5]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
[9] Yeni Malatyaspor Sub19
|
0-1
|
Ankaraspor Sub19
[11] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
45'
|
[8] Dukla Banska Bystrica Sub19
|
1-1
|
FC ViOn Zlate Moravce Sub19
[9] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] Udinese Sub19
|
2-1
|
Renate Sub19
[12] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] Pisa Sub19
|
1-0
|
Ascoli Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
[4] Eintracht Frankfurt Sub19
|
1-0
|
Augsburg Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
2-0
|
Cagliari Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
Altay Sub19
|
2-0
|
Caykur Rizespor Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
45'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
1-1
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
Borussia M'gladbach Sub19
|
2-0
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
46'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
47'<sup>+4</sup>
|
[12] FK Zhenys
|
1-0
|
Turan Türkistan
[8]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
49'<sup>+7</sup>
|
Göztepe Sub19
|
1-2
|
Fatih Karagumruk Sub19
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
53'
|
[6] Fortis FC
|
0-1
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
57'
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
2-0
|
Bankstown City Lions Sub20
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
60'
|
[7] 1860 Munique Sub19
|
3-3
|
Kaiserslautern Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
61'
|
[5] Ceske Budejovice Sub19
|
1-1
|
Slavia Praga Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
63'
|
[16] FK Prepere
|
2-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
63'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
76'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-3
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
77'
|
MFK Chrudim B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
77'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
79'
|
[13] Motorlet Praha
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
79'
|
[2] MFK Vyskov
|
1-1
|
FC Brno
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
80'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - Premier League 2 |
80'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
80'
|
FC IRP Cesky Tesin
|
2-0
|
Hermanice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
80'
|
SK Benesov
|
1-5
|
Velke Hamry
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
81'
|
[7] Dukla Praha Sub19
|
2-2
|
Slovan Liberec Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
81'
|
Chomutov
|
1-1
|
Admira Praga II
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
81'
|
[12] Altona Magic
|
1-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
84'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
86'
|
CSO Teleajenul Vălenii de Munte
|
4-0
|
CS Brazi
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
90'
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
4-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
90'<sup>+4</sup>
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bucuresti
[8]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
90'
|
[2] Persib Bandung
|
3-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
90'
|
[10] Mlada Boleslav Sub19
|
2-3
|
Sparta de Praga Sub19
[1]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
90'
|
[13] Slovacko Sub19
|
2-1
|
Viktoria Plzen Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
90'
|
NK Slaven Belupo Sub19
|
3-1
|
HNK Sibenik Sub19
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
90'
|
[7] Panaitolikos U19
|
2-1
|
Panserraikos Sub19
[13] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
90'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-1
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
91'
|
[6] Mitchelton FC - Feminino
|
4-4
|
Peninsula Power - Feminino
[9]
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
92'
|
[4] Asteras Tripolis Sub19
|
1-0
|
Aris Salonika Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
92'
|
Mount Gravatt Hawks
|
6-2
|
North Pine
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
92'
|
[10] Redlands United
|
2-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
93'<sup>+5</sup>
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-1
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
93'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sânandrei Carani
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
93'
|
[10] Ipswich
|
3-2
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
94'
|
CSC Liebling
|
3-2
|
CS Gloria Moșnița Nouă
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
94'
|
[12] Atromitos Athinon Sub19
|
4-3
|
AE Kifisia Sub19
[11] |
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
95'<sup>+8</sup>
|
[7] Persik Kediri
|
1-1
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
96'<sup>+2</sup>
|
Supersport United - Reservas
|
3-2
|
Royal AM - Reservas
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
96'
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
96'
|
Maroochydore
|
5-1
|
Bayside United
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
97'
|
Hapoel Haifa Sub19
|
1-1
|
Bnei Sakhnin Sub19
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - 2.ª Divisão - Feminino |
1 - 10:00
|
Sporting CP - Feminino
|
0-0
|
Carnide Clube Sub22 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
Samsunspor
|
0-0
|
Bahcesehir Koleji
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Liga Nacional - Feminino |
1 - 10:00
|
Sport Lisboa Benfica - Feminino
|
0-0
|
GDESSA - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Taça Nacional 2A |
1 - 10:00
|
AD Sanjoanense U23
|
0-0
|
FC Gaia Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 10:00
|
[13] Goldfields Giants - Feminino
|
0-0
|
South West Slammers - Feminino
[12] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
[4] Keysborough Cougars
|
0-0
|
Pakenham Warriors
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
[9] Dandenong Rangers
|
0-0
|
Knox Raiders
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
0-0
|
Blackburn Vikings
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
Diamond Valley Eagles
|
0-0
|
Sandringham Sabres
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[6] Southern Districts Spartans
|
0-0
|
Ipswich Force
[13] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
04/20 10:00 |
Keilor Thunder
|
0-0
|
Casey Cavaliers
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
04/20 10:00 |
TSU
|
0-0
|
Kavkasia
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
[4] Eltham Wildcats
|
0-0
|
Kilsyth Cobras
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 02:25
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
10-15
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Pro Quest 3x3 |
0 - 03:23
|
Tsetsen Mig 3x3
|
13-12
|
Taipé 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:56
|
PHX Suns (CARNAGE) Esports
|
31-44
|
GS Warriors (JABZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 02:50
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
35-58
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 08:08
|
Canberra Capitals
|
17-30
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 10:00
|
[5] Bellarine Storm
|
26-26
|
Camberwell Dragons
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 08:55
|
[7] Ballarat Miners
|
36-14
|
Ringwood Hawks
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 07:02
|
[8] Nunawading Spectres
|
28-28
|
Hobart Chargers
[13]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 00:15
|
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
28-23
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
2 - 08:03
|
[12] South West Metro Pirates
|
36-34
|
Gold Coast Rollers
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
2 - 09:34
|
[9] Rockhampton Rockets
|
28-33
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 08:55
|
[5] Albury Wodonga Bandits
|
28-28
|
Norths Bears
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 02:41
|
[15] Newcastle Falcons
|
31-29
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 01:53
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
55-33
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 03:43
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
35-21
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
3 - 10:00
|
[8] Dewa United
|
56-34
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 09:25
|
[3] Joondalup Wolves - Feminino
|
50-33
|
Mandurah Magic - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 08:08
|
[11] East Perth Eagles - Feminino
|
41-45
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 06:08
|
[10] Perth Redbacks - Feminino
|
63-37
|
Kalamunda Eastern Suns - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 05:56
|
[1] McKinnon Cougars
|
58-45
|
Shepparton Gators
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 10:00
|
[5] South Adelaide Panthers - Feminino
|
46-38
|
Woodville Warriors - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 08:32
|
[2] North Adelaide Rockets - Feminino
|
39-29
|
Forestville Eagles - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
2 - 02:27
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
48-57
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 09:41
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
42-52
|
Sturt Sabres - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 06:13
|
[8] West Adelaide Bearcats - Feminino
|
38-43
|
Southern Tigers - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 09:56
|
[12] Geelong Supercats
|
33-40
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 09:24
|
[8] Willetton Tigers - Feminino
|
25-45
|
Warwick Senators - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
2 - 00:00
|
A1 Challenge - Feminino
|
37-17
|
YMCA Lady Hamstars - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
3 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
25-39
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 01:12
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
56-35
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 00:34
|
[6] Central Coast Crusaders
|
34-47
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 06:50
|
[7] Niigata Albirex
|
40-60
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 04:37
|
[8] Toyama Grouses
|
34-49
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 02:29
|
[2] Darwin Salties - Feminino
|
75-75
|
Logan Thunder -Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 03:44
|
[13] Cairns Marlins - Feminino
|
59-104
|
North Gold Coast Seahawks - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
3 - 11:05
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
48-45
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 01:30
|
[10] Waverley Falcons - Feminino
|
54-61
|
Melbourne Tigers - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
4 - 06:47
|
[6] Wyndham Basketball - Feminino
|
92-62
|
Hume City Broncos - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 04:44
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
80-72
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 01:46
|
[6] Iwate Big Bulls
|
75-77
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
4 - 00:00
|
Rizal Golden Coolers
|
85-82
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 04:16
|
[6] Bambitious Nara
|
76-66
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - Vyshaya Liga A |
|
Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
Dynamo Shymkent
|
|
|
Voleibol |
Liga da Geórgia |
|
Kvareli
|
0-0
|
Batumi
|
|
|
Voleibol |
Irlanda - Premier League - Feminino |
13-25
|
Gardians VC - Feminino
|
0-0
|
UCD - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
19-25
|
EAC Generals
|
22-15
|
MU Cardinals
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Campeonato de Sub20 |
22-25,22-25
|
Penzugyor SE Zold U20
|
8-6
|
Dág KSE Sub20
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 3.ª Liga - Feminino |
10-25,25-22
|
UMCS Lublin - Feminino
|
0-0
|
Legionovia Legionowo 2 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Encontros - Feminino |
23-25,25-20
|
Bjelovar Women
|
1-1
|
Plavi Peklenica Women
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
25-11,25-19
|
Púchov Sub20
|
17-9
|
VK ONE Ružomberok Sub20
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien |
25-15,25-20
|
[2] Randaberg
|
1-0
|
Forde
[2]
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien - Feminino |
14-25,21-25
|
[2] Oksil - Feminino
|
2-5
|
Viking TIF - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional - Feminino |
25-13,22-25,25-12,21-25
|
RRA - Feminino
|
15-10
|
Ruhango - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers - Feminino
|
24-17
|
Akari Chargers - Feminino
[7] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
1-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-1
|
Wei Chuan Dragons
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-6
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
34:58
|
[4] Wonderful Samcheok - Feminino
|
14-13
|
Gyeongnam - Feminino
[2] |
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
53:35
|
[4] SHC Malomerice
|
29-21
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
Suzan Lamens
|
0-0
|
Kristina Mladenovic
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda - Duplas Femininas |
0-0
|
Chan/Kudermetova
|
0-0
|
Mattek-Sands/Zhang
|
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras - Duplas Masculinas |
0-0
|
Gornes/Tsitsipas
|
0-0
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-0
|
[407] Milos Karol
|
0-0
|
Maxime Chazal
[463] |
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
15-30
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,3-4
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-40
|
Martha Matoula
|
1-1
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent - Duplas Femininas |
15-30
|
Arystanbekova/Kenzhibayeva
|
1-3
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
3-3
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-6,0-0
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Darwin Blanch
|
3-6,0-0
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
3-5
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
15-15
|
[257] Jaimee Fourlis
|
2-6,0-1
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet - Duplas Masculinas |
0-0
|
Lobanov/Ouakaa
|
6-3,0-0
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-0
|
Nina Radovanovic
|
3-4
|
Hina Inoue
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-30
|
Sara Daavettila
|
5-3
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-15
|
[383] Sada Nahimana
|
6-0,1-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
15-15
|
Diego F Flores
|
4-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
5-3
|
Gina Feistel
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Max Wiskandt
|
6-0,1-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-15
|
[421] Raphael Collignon
|
6-2,1-0
|
Sandro Kopp
[365] |
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,0-0
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-15
|
Anja Stankovic
|
6-1,0-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,5-4
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-40
|
Emily Seibold
|
6-4,0-0
|
Isis V D Broek
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Lomakin/Verbin
|
7-6,0-0
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
7-5,3-1
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
2-4
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,6-6
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-0
|
Beatrice Ricci
|
3-6,4-5
|
Ayla Aksu
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
40-15
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,4-3
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
04/20 10:30 |
Corrida 11 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Corrida 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
04/20 10:00 |
Corrida 11 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
04/20 10:00 |
Turffontein (SA) (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tarbes |
04/20 09:50 |
Tarbes (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kochi |
04/20 09:50 |
Corrida 12 - Kochi
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon-Parilly |
04/20 09:33 |
Lyon-Parilly (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars - Feminino
|
,18/0
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
14/0
|
The Blaze - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Northern Diamonds - Feminino
|
,17/1
|
Thunder - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
21/1
|
Sunrisers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/19 10:00 |
Middlesex
|
84/2,159 All Out
|
Yorkshire
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/19 10:00 |
Derbyshire
|
,168/2
|
Leicestershire
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:57 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 10:49 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:33 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 10:18 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Grafton |
04/20 10:13 |
Corrida 12 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
04/20 10:07 |
Corrida 12 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
04/20 10:04 |
Corrida 4 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
04/20 10:02 |
Monmore (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:58 |
Corrida 10 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Corrida 12 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
04/20 09:54 |
Romford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
10:34
|
[12] Western Force
|
3-5
|
Crusaders
[11]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-1
|
Jak Jones
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
2-0
|
David Gilbert
|
|
|
Rugby League |
NRL |
24:34
|
Brisbane Broncos
|
6-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 07:16
|
[12] Brisbane
|
2.3(15)-1.1(7)
|
Geelong
[1]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
20:00
|
Afeganistão
|
1-2
|
Kuwait
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,4-11
|
David Chmelik
|
0-0
|
Josef Pavelka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-5,11-7
|
Sebastian Baran
|
3-0
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,3-11,11-9
|
Oleh Pavliuk
|
1-3
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,5-11,5-11
|
Jaroslav Sprongl
|
6-8
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
17-15,6-11
|
Serhii Rak
|
6-5
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,4-11,11-7
|
Roman Zaporozhets
|
2-3
|
Serhii Priadko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,7-11,11-4,11-1
|
Jiri Svec
|
9-9
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,7-11,10-12,11-6
|
Tomasz Filbrandt
|
2-2
|
Krystian Kolodziej
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Duplas Femininas |
17-21,21-10
|
Kwasnik/Szubert
|
19-7
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
27-27
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
eSports |
LOL - LPL Spring - Play-Offs |
43:12
|
Bilibili Gaming
|
1-0
|
Top Esports
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
ALTERNATE aTTaX
|
0-0
|
Enterprise
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
08:34
|
LGD NBW
|
0-1
|
BOA
|
|
|
eSports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-1
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
L1ga Team
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe - Qualificação |
01:53
|
Sangal
|
2-8
|
JANO
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:56
|
Permitta
|
6-4
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:58
|
Gen.G
|
11-9
|
DRX
|
|
|