Futebol |
Roménia - Liga 2 |
00'
|
CS Corvinul Hunedoara
|
View
|
Gloria Buzău
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
00'
|
Zacapa
|
View
|
Xelajú
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
00'
|
Grosseto
|
View
|
Ponsacco
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
00'
|
UE Vilassar de Mar
|
View
|
Peralada
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
00'
|
FC Ramat Hasharon - Feminino
|
View
|
Hapoel Raanana - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
00'
|
Breitenrain
|
View
|
FC Paradiso
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-1
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
3-2
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
1-2
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
20'
|
Latrikunda Utd
|
0-0
|
Gâmbia - Ports Authority
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
25'
|
BK Milan
|
0-0
|
RS Tallinding
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
26'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-0
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
27'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
27'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
28'
|
VJS Vantaa Sub20
|
0-0
|
PPJ Sub20
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
29'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
29'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
38'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
40'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
41'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
45'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
45'
|
[3] Yong Sport Academy
|
2-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
45'
|
Sportivo Italiano - Reservas
|
0-1
|
Excursionistas - Reservas
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
45'
|
Ramla
|
2-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
45'
|
Djoliba AC
|
2-0
|
US Bougouni
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
45'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
45'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
45'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[14] CD Villacañas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
45'
|
[14] Wisła Puławy
|
1-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
45'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
45'
|
[16] Betanzos
|
0-1
|
Arosa
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
45'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
45'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
UD Sámano
[15]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
45'
|
[8] Castro
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
45'
|
[15] UD Barbadás
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[8] KCCA
|
2-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
47'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
53'<sup>+9</sup>
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
65'
|
Alboraya Sub19
|
1-0
|
Atlético Madrileno Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
68'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
69'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
71'
|
[2] CD Ebro
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
71'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
73'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
74'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-2
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
82'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-1
|
Unisport Bafang
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
90'
|
Unia Swarzedz
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
90'
|
[8] Llosetense
|
0-2
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
94'<sup>+5</sup>
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça de Portugal - Feminino |
99'<sup>+7</sup>
|
Braga - Feminino
|
1-2
|
Racing Power - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Bulgária - NBL |
1 - 10:00
|
Balkan Botevgrad
|
0-0
|
CSKA Sofia
|
|
|
Basquetebol |
Liga Adriática |
1 - 10:00
|
Zadar
|
0-0
|
FMP
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
1 - 10:00
|
Cedevita Junior
|
0-0
|
Bosco
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Valência - Feminino
|
0-0
|
Perfumerias Avenida - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Ferrol - Feminino
|
0-0
|
IDK Gipuzcoa - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
1 - 10:00
|
Hottur
|
0-0
|
Tindastoll
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
1 - 06:33
|
[5] Lietkabelis
|
12-4
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
1 - 03:42
|
Prat Joventut
|
16-16
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 02:03
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
47-51
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 04:33
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
53-68
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:03
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
59-45
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1B |
2 - 07:02
|
Lappeenrannan NMKY
|
18-21
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
2 - 05:00
|
[4] Tampereen Pyrinto - Feminino
|
37-25
|
Forssan Alku - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
2 - 08:43
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
23-23
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
2 - 07:06
|
[4] Kipina Basket
|
38-20
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
2 - 01:17
|
[10] CSM Corona Brașov
|
41-36
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 07:41
|
[10] Haukar
|
44-52
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basquetebol |
Lituânia - NKL |
3 - 10:00
|
[1] Olimpas Palanga
|
41-46
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - TB2L |
3 - 09:16
|
[6] High Touch HT
|
36-28
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
4 - 07:47
|
Maccabi Ashdod Feminino
|
62-58
|
Hapoel Jerusalem - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
3 - 03:13
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Feminino
|
49-55
|
Elitzur Ramla - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
|
Presov
|
0-0
|
Spartak Komarno
|
|
|
Voleibol |
Bulgária - Superliga |
|
[1] VC Deya Sport
|
0-0
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
|
[4] Resovia Rzeszow
|
20-20
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
23-25
|
[2] Akaa-Volley
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Voleibol |
Lituânia - KTML |
23-25,15-25
|
Kauno Kolegija
|
17-25
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
25-10,25-10
|
Partizan Sremski Karlovci - Feminino
|
17-9
|
TSK Volley 2018 - Feminino
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
Manhattan
|
0-0
|
Canisius
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 1.ª Liga |
1 - 04:43
|
[6] Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
1 - 05:57
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
1 - 04:59
|
[4] Kärpät
|
0-0
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
1 - 06:22
|
[1] Tappara
|
1-0
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
2 - 00:00
|
Bósnia-Herzegovina - Feminino
|
0-3
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 15:19
|
[3] Grüner
|
1-4
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Extraliga |
2 - 19:30
|
[3] Trinec
|
0-0
|
HC Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 15:01
|
[4] Ringerike
|
0-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
3 - 20:00
|
Slavia Praha Sub20
|
6-1
|
HK MD Šumperk Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
1 - 10:17
|
HK Kremenchuk
|
0-0
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
00:00
|
Kisvarda - Feminino
|
0-0
|
Budaors - Feminino
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
00:00
|
MTK Budapest - Feminino
|
0-0
|
Fehervar KC - Feminino
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
00:00
|
Vac - Feminino
|
0-0
|
FTC - Feminino
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
00:00
|
Mosonmagyaróvári KC - Feminino
|
0-0
|
Vasas SC - Feminino
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
38:23
|
[8] Dunaujvaros - Feminino
|
15-16
|
NEKA - Feminino
[12] |
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
43:29
|
[1] FC Barcelona
|
26-16
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Andebol |
Estónia - Esiliiga |
31:50
|
Coop Polva
|
19-13
|
HC Tallinn/Mustamäe
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
0-0
|
Beckley/Calzi
|
2-2
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
0-0
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Gastao Elias
|
0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
0-0
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
30-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
0-0
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
15-15
|
Reis da Silva/Torres
|
1-2
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-15
|
Boris Fassbender
|
1-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
15-30
|
Laboutkova/Milatova
|
1-6,0-0
|
Kucmova/Nagy
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Cascino/Eala
|
4-1
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Raggi/Rocchetti
|
3-1
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-A
|
Rohan Belday
|
2-6,0-2
|
Miles Jones
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-6,1-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-30
|
Thomas Brown
|
6-2,1-1
|
Tristan Stringer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,3-2
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,1-4
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,3-6,0-0
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
4-6,2-6
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-30
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,2-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-30
|
Barrientos/Matos
|
1-3
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-15
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,4-4
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
Corrida 8 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 17:10 |
Wetherby (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 17:00 |
Palermo (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 17:00 |
Southwell (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 16:59 |
Club Hipico (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
Corrida 1 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
03/28 16:52 |
Fontwell (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
Lyon La Soie (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 16:37 |
Chantilly (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,88/9
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,80/2
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 17:14 |
Kinsley (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 17:08 |
Limerick (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
03/28 17:07 |
Perry Barr (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/28 16:59 |
Crayford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 16:58 |
Towcester (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 16:54 |
Kinsley (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 16:50 |
Mike Warburton
|
1-1
|
Max de Jong
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 15:47 |
Espanha - Hóquei em Patins
|
3-1
|
Suíça - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
1 - 00:00
|
Mlada Boleslav
|
0-0
|
Vitkovice
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Anton Tur
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ondrej Mezera
|
4-5
|
Frantisek Schmidtmayer
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jiri Volek
|
1-1
|
Petr Silhan
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Myroslav Loboda
|
7-10
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10
|
Ondrej Fiklik
|
2-4
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-9
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Semrad
|
10-3
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Grzegorz Felkel
|
11-11
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-7,11-8
|
Allan Salla
|
0-0
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,3-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-3
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-8,11-7,6-11
|
Mariia Volosianska
|
2-1
|
Hanna Holiak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,10-12
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,11-8,11-13
|
Oleksandr Zhurba
|
2-2
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,7-11,10-12
|
Serhii Kiilo
|
9-11
|
Vadym Komar
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
11-8,10-12,3-11,11-7
|
Vladislav Ursu
|
1-1
|
Yunoh Lim
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,12-10,5-11
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
17-14
|
Maulana/Marwah
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
21-17
|
Iwanaga/Nakanishi
|
19-13
|
Huang/Liang
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedro/Gabriel
|
4-1
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
00:00
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
23:45
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
12-6
|
KOI
|
|
|