Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
00'
|
Langwarrin
|
View
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
2-2
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Anthem) Esports
|
5-3
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (David) Esports
|
2-4
|
Inter (Ozil) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
12'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
13'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
40'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
43'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Feminino
|
0-0
|
Western United FC - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
53'
|
Adelaide Blue Eagles - Reservas
|
2-1
|
Vipers FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
55'
|
Adelaide Victory - Reservas
|
0-0
|
Playford - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:38
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:06
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
33-22
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL |
1 - 03:49
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
10-8
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:37
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
80-59
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:36
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
73-88
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 00:00
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
49-45
|
Norwood Flames - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 10:00
|
[7] Forestville Eagles - Feminino
|
28-26
|
Eastern Mavericks - Feminino
[10] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
0-0
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Luca Udvardy
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-3
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Milan Markovits
|
0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
0-0
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Angelica Raggi
|
5-5
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
0-0
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
A-40
|
[416] Martina Colmegna
|
1-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-40
|
Tess Sugnaux
|
2-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
Kris Van Wyk
|
3-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Yujin Ahn
|
3-5
|
Weronika Ewald
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
Amr Elsayed
|
3-4
|
Sander Jong
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
30-40
|
[213] Polona Hercog
|
4-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[190] Katarzyna Kawa
|
3-4
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Isabella Shinikova
|
3-6,0-0
|
Johanna Silva
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-0
|
Arlinda Rushiti
|
3-3
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-40
|
[185] Noma Noha Akugue
|
3-6,0-1
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Illya Beloborodko
|
5-2
|
Vadym Ursu
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Franziska Sziedat
|
0-6,0-0
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
4-3
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Evgeny Philippov
|
3-3
|
Millen Hurrion
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
40-30
|
Aleksandre Bakshi
|
5-1
|
Ben Weintraub
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Daria Kuczer
|
3-3
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Selina Dal
|
6-2,0-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-15
|
Jacob Bradshaw
|
3-3
|
Matthew William Donald
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
30-40
|
Henrik Wiersholm
|
1-4
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Eliessa Vanlangendonck
|
5-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-40
|
Gina Feistel
|
2-4
|
Gaeul Jang
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Isabelle Lacy
|
2-4
|
Salma Drugdova
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,0-0
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,0-0
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
30-40
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-15
|
Deney Wassermann
|
6-3,5-3
|
Andrey Chepelev
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-15
|
Laura Boehner
|
3-6,0-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-15
|
Beatrice Ricci
|
6-2,3-5
|
Jana Bojovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,2-1
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-40
|
Chantal Sauvant
|
6-1,5-2
|
Doga Turkmen
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 08:45 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 08:45 |
Corrida 10 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Corrida 4 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:01 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:58 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 08:55 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 08:52 |
Corrida 4 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Corrida 1 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 08:46 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 08:43 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:40 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 13:25
|
[12] Brisbane
|
1.1(7)-2.1(13)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
David Sabuka
|
0-0
|
Oleh Plyska
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Szymon Kolasa
|
9-5
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-3
|
Yaroslav Kovshun
|
1-2
|
Vasil Smyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,6-11
|
Roman Konkulovskyi
|
0-1
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,12-10
|
Piotr Chodorski
|
0-0
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,10-12
|
Dmytro Yurkov
|
3-11
|
Roman Horokh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,7-11
|
Serhii Chuhai
|
10-6
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,11-8,11-8
|
Simon Kadavy
|
0-0
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,15-13
|
Alexander Hejduk
|
1-1
|
Ondrej Baly
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,14-12,11-8
|
Martin Zizka
|
0-0
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,6-11
|
Michal Vavrecka
|
12-12
|
Jan Przybyla
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11
|
Ondrej Fiklik
|
1-3
|
Matej Fausek
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:16
|
NightRaid
|
4-7
|
Seight
|
|
|