Futebol |
Mongólia - Premier League |
04/18 11:15 |
Tuv Azarganuud
|
View
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
0-0
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Portugal (Bruno) Esports
|
2-1
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
0-0
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
West Ham (Boris) Esports
|
0-0
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-1
|
Germany (MisterX) Esports
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
04'
|
[6] Zaqatala
|
0-0
|
Araz Saatlı
[10] |
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
2-6
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Sevilla (lion) Esports
|
0-1
|
Inter (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
11'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League - Feminino |
45'
|
[6] Sejong Sportstoto - Feminino
|
3-0
|
Changnyeong - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
45'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Feminino
|
2-0
|
INAC Leonessa - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
45'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Feminino
|
0-0
|
Mynavi Sendai - Feminino
[9]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
45'
|
[8] JEF Utd Chiba Feminino
|
0-1
|
Cerezo Osaka - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
45'
|
Jaguar FC
|
0-0
|
Delhi Tigers
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 03:29
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
6-9
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:05
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
2-2
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 04:21
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
50-47
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 10:00
|
Paranaque Patriots
|
36-27
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 08:53
|
[2] Changwon Sakers
|
38-45
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Cazaquistão - Liga Nacional - Feminino |
4 - 01:29
|
Turan - Feminino
|
68-63
|
Kaspiy Aktau - Feminino
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Shandong - Feminino
|
2-3
|
Sichuan - Feminino
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
|
Gisagara VC
|
4-6
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
Azerbaijão - Superliga |
|
Neftchi
|
0-2
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-17,25-18
|
Police VC
|
12-8
|
Green Buffaloes
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
9-25,18-25
|
Flamurtari - Feminino
|
0-3
|
Teuta - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
17-25
|
[1] Choco Mucho - Feminino
|
9-6
|
Creamline - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
1-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
2-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
1-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
5-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis de Sub20 (Tempo Regulamentar Apenas) |
1 - 20:00
|
Suiça Sub20
|
0-0
|
República Checa Sub20
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
00:00
|
Petro Atlético de Luanda - Feminino
|
0-0
|
CF Boumerdes - Feminino
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
02:45
|
AS Otohô - Feminino
|
2-1
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
02:07
|
[1] SK - Feminino
|
1-1
|
Colorful Daegu - Feminino
[8] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen - Duplas Femininas |
0-0
|
Murray Sharan/Piter
|
0-0
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-30
|
Adrienn Nagy
|
0-1
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Azay-le-Rideau |
0-40
|
Maxence Rivet
|
1-0
|
Emile Hudd
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
30-0
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
1-0
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
15-40
|
Ren/Yuan
|
1-1
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
1-2
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
30-15
|
[432] Maria Sara Popa
|
1-3
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[15] Taylor Fritz
|
0-0
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
40-0
|
Brooks/Chong
|
2-3
|
Cho/Cho
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda - Duplas Femininas |
0-15
|
Samsonova/Shnaider
|
1-5
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
40-15
|
Mili Poljicak
|
2-3
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
30-40
|
[4] Elena Rybakina
|
3-2
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[70] Alex Michelsen
|
0-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-3
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
3-2
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Stuart Parker
|
6-3,1-0
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,2-0
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-0
|
Martina Spigarelli
|
0-6,0-0
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-30
|
Nina Radovanovic
|
2-6,2-1
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,0-0
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
A-40
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,1-1
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-3
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sofia Rocchetti
|
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-15
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,0-0
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Tomas C Abasolo
|
4-5
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
40-40
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-5
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
40-40
|
Fomin/Vanshelboim
|
0-0
|
Inui/Nishiwaki
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Yerdilda/Zatsepin
|
6-3,1-4
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Benoit Torcq
|
4-6,2-1
|
Darwin Blanch
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
15-0
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,0-0
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
40-40
|
Oradini/Serafini
|
7-6,1-2
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
30-40
|
[141] Arianne Hartono
|
6-3,2-6,1-1
|
Hong Yi Cody Wong
[442] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-40
|
Philip Henning
|
6-3,4-4
|
Manuel Mazza
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[208] Julia Avdeeva
|
5-7,0-4
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
40-30
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,4-4
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
0-30
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-2
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
40-15
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,3-4
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
40-30
|
[267] Sujeong Jang
|
3-6,2-5
|
Zongyu Li
[452] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-30
|
Irene Lavino
|
6-3,4-2
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
6-2,3-6,1-3
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Marcelina Podlinska
|
4-6,1-6
|
Sonja Zhiyenbayeva
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,3-0
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
30-40
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,4-5
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
30-30
|
Antonia Schmidt
|
2-6,5-2
|
Nina Vargova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
30-15
|
David Pichler
|
4-6,6-2,1-0
|
Pietro Marino
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-30
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,3-3
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
40-40
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,6-5
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-0
|
Denisa Hindova
|
6-3,5-6
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-15
|
Camilla Zanolini
|
2-6,6-4,5-3
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,5-4
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-30
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,6-4,3-5
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Sarah Van Emst
|
6-3,5-7,3-6
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 11:30 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:10 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 10:58 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Paquistão - Feminino
|
139/7,269/8
|
Índias Ocidentais - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:30 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:27 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:23 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 11:19 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:17 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:11 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 11:08 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:07 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 11:06 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:04 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
04/18 11:02 |
Sheffield (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 11:01 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 10:58 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 10:31 |
Corrida 8 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
34:12
|
Sydney Roosters
|
6-12
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 18:49
|
[12] St Kilda
|
4.3(27)-13.4(82)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
18:54
|
Japão
|
0-0
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
4-11,14-12
|
Radim Bako
|
2-3
|
Milo De Boer
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Volodymyr Kuzmych
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Miroslav Svedik
|
2-1
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Maksym Hubenko
|
0-0
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Krzysztof Kapik
|
5-4
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Tonar
|
0-0
|
Richard Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10
|
Orest Melnik
|
5-1
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-14,6-11
|
Vitalii Mukhin
|
0-0
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
|
Sofia Polcanova
|
5-7
|
Adriana Diaz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
|
Shidong Lin
|
0-0
|
Zhendong Fan
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
14-12
|
Jan Eibich
|
10-10
|
Josef Pistora
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-9,7-11,5-11
|
Krystof Balak
|
3-2
|
Jan Herink
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,12-10,5-11
|
Dmytro Kunchurov
|
8-4
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,11-1,11-6,5-11
|
Ihor Emets
|
2-3
|
Oleksandr Osadchyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
14-12,11-13,6-11,11-5
|
Hryhorii Prokopenko
|
9-11
|
Roman Hryhoriev
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-8,11-13,11-5
|
Richard Krejci
|
11-7
|
Martin Sochor
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
21-16
|
Kadlec/Kadlecova
|
17-18
|
Jasek/Stankevich
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
17-21
|
Petrovic/Vasatova
|
16-21
|
Zeirov/Ivanova
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
20-22
|
Butkus/Czuchra
|
15-15
|
Alic/Alic
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:38
|
NightRaid
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
8-4
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
UNiTY
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
6-1
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU - Qualificação |
01:55
|
BIG
|
8-7
|
Leon
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
48:49
|
MOUZ
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:11
|
BOA
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|