Futebol |
Europa - Amigáveis |
00'
|
PEPO
|
View
|
Jippo
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
TSV Mariendorf 1897
|
View
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
00'
|
[18] CF Os Belenenses
|
View
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
01'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
0-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
01'
|
[8] SC Farense Sub19
|
0-0
|
Vitória de Guimarães Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
England (Senior) Esports
|
0-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
01'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
0-0
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Portugal (lion) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
01'
|
[1] Karpaty Lviv
|
0-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
01'
|
Raca Bratislava
|
0-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
01'
|
[9] Cracovia Kraków Sub19
|
0-0
|
Arka Gdynia Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
02'
|
EIF
|
0-0
|
KaPa
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
02'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
02'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
0-0
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Man City (Cruise) Esports
|
1-1
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Inter (Punisher) Esports
|
2-2
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
03'
|
Pogon Szczecin II
|
0-0
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
03'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-1
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
03'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
0-0
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
Man Utd (Palas) Esports
|
0-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
04'
|
[8] Casalarreina CF
|
0-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
04'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 13 |
04'
|
[1] Deportiva Minera
|
0-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
04'
|
[5] Prat
|
0-0
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
06'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-0
|
Halaba City
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
06'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
3-1
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
09'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
2-1
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
16'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
18'
|
[10] UE Tona
|
1-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub23 |
31'
|
[7] Leixões SC Sub23
|
0-1
|
Académico de Viseu Sub23
[6] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
31'
|
SFC Stern 1900
|
0-1
|
Berlin Türkspor
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
32'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Futebol |
Índia - Liga I - 2.ª Divisão |
33'
|
SC Bengaluru
|
1-0
|
United SC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
33'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
Horni Briza
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
35'
|
[12] UD Castellonense
|
2-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Futebol |
Japão - J-League |
45'
|
[19] Tóquio Verdy
|
0-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Butão - Premier League - Qualificação |
45'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
45'
|
[3] Ironi Modi'in
|
1-0
|
AS Nordia Jerusalem
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
46'
|
Ancona Sub19
|
6-0
|
AZ Picerno ASD Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
46'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
46'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
47'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
1-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Futebol |
Quirguistão - Top Liga |
71'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
73'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
74'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
75'
|
TJ Spoje Praha
|
0-2
|
Velke Hamry
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
75'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
75'
|
FC Svratka Brno
|
0-1
|
FC Dosta Bystrc-Kníničky
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
75'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
75'
|
[8] FK Kolin
|
1-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
84'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
2-0
|
Chomutov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
86'
|
FC Kurim
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
86'
|
[4] FC Vratimov
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
87'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-1
|
Bangladeche Police Club
[7] |
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
87'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
4-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
89'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
90'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-4
|
SK Steti
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
91'<sup>+3</sup>
|
[4] Sheikh Jamal
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
92'<sup>+4</sup>
|
[6] FK Admira Praga
|
1-2
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - Divizia A - Feminino |
1 - 09:20
|
[5] Cluj Napoca - Feminino
|
5-0
|
Targu Mures - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
1 - 10:00
|
[3] Yulon Luxgen Dinos
|
0-0
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 06:29
|
Cankaya Universitesi
|
6-5
|
Karpars
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
1 - 12:00
|
[1] Formosa Dreamers
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
FIBA - Taça 3x3 Ásia - Feminino |
0 - 07:08
|
Taipé da China 3x3 - Feminino
|
4-3
|
Singapura 3x3 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:10
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
27-42
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
32-39
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:12
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
51-54
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
75-62
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
3 - 05:59
|
CSM Târgu Jiu 2
|
45-64
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
3 - 06:47
|
CSU Ploiești
|
33-46
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
3 - 07:07
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
28-32
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 3 |
3 - 10:00
|
Shonan United BC
|
40-34
|
Gifu Swoops
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 07:53
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
32-53
|
Rizing Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 3 |
3 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-36
|
Tokyo United BC
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 06:33
|
[5] KCC Egis
|
65-62
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - National League |
25-23,25-17
|
Esil Petropavlovsk
|
7-8
|
Atyrau
|
|
|
Voleibol |
Coreia - KOVO |
22-25,25-22
|
[1] Korean Air Jumbos
|
0-0
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
2-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
3-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-3
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Letónia - Premjerliga |
1 - 18:25
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
03:19
|
SK - Feminino
|
0-2
|
Gyeongnam - Feminino
|
|
|
Andebol |
Taça de Israel - Feminino |
30:00
|
Hapoel Rishon LeZion - Feminino
|
10-13
|
HC Holon - Feminino
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1/B |
41:20
|
Vecsesi
|
20-15
|
Budai Farkasok
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
1-1
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
15-40
|
Binda/Philippov
|
1-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
1-2
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-A
|
Eero Vasa
|
0-1
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-15
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-1
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
40-40
|
Ewald/Karunaratne
|
4-2
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
30-15
|
Nouza/Rikl
|
4-3
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
3-2
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
5-5
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
40-30
|
Melosch/Ronney
|
6-4,0-0
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
1-2
|
Moratelli/Rosatello
|
6-6
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
6-5
|
Antonopoulos/Neos
|
6-6
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-6
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
4-2
|
[436] Raphael Collignon
|
6-6
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-40
|
Daria Egorova
|
1-6,2-1
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-30
|
Clara Vlasselaer
|
4-6,1-0
|
Martina Colmegna
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-30
|
Chantal Sauvant
|
4-6,1-0
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,1-0
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
30-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,3-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,6-0,0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
A-40
|
[376] Marko Topo
|
6-4,0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
15-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,3-3
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-30
|
[87] Federico Coria
|
0-6,7-6,2-0
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-15
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,2-2
|
Corentin Moutet
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-15
|
Arabella Koller
|
2-6,6-2,1-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,2-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-0
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-6,4-3
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-30
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-6,1-2
|
Alice Rame
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-40
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,0-1
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Corrida 8 - Busan
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Corrida 8 - Busan
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/29 11:10 |
Corrida 10 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
Fairview (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
Fontainebleau (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/29 11:28 |
Corrida 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
Corrida 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 11:11 |
Mullingar (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 11:09 |
Central Park (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 11:04 |
Harlow (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 10:47 |
Hove (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 00:00
|
[6] Fremantle
|
9.15(69)-4.10(34)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
18:09
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense Women
|
|
|
Futsal |
Geórgia - Taça |
02:19
|
New Vision Georgians
|
6-1
|
FC Seu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jiri Medlin
|
7-10
|
Simon Matousch
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Dmytro Yurkov
|
10-8
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Jeromy Loffler
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Erik Mares
|
0-0
|
Lukas Jindrak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Cafourek
|
5-8
|
Petr Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
0-0
|
Radek Fnukal
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Ales Berbr
|
8-10
|
Roman Hudeczek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Patrik Klos
|
5-1
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11
|
Serhii Chuhai
|
0-0
|
Bogdan L Panchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
1-11,7-11
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
5-5
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon |
|
Junsung Oh
|
1-1
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-13
|
Anton Molochko
|
6-11
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,11-6
|
Anne Uesawa
|
0-0
|
Arantxa Cossio Aceves
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11,11-8
|
Melanie Diaz
|
5-4
|
Georgina Pota
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8
|
Ivana Malobabic
|
5-9
|
Sum Yee Law
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13
|
Dominik Horak
|
9-3
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,9-11,14-12,8-11
|
Bartosz Czerwinski
|
5-4
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
6-11,11-8,5-11
|
Oceane Guisnel
|
0-0
|
Britt Eerland
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9,9-11,2-11,11-7
|
Debora Vivarelli
|
0-0
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-7,15-13,2-11
|
Mateja Jeger
|
0-1
|
Sabina Surjan
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
4-11,6-11,11-9,11-7
|
Mariia Volosianska
|
12-10
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
17-19,11-7,10-12,11-9
|
Radek Limbursky
|
8-5
|
Petr Jakes
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
5-11,11-8,11-8,8-11
|
Radim Bako
|
7-11
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Chen/Hsu
|
0-0
|
Rivaldy/Mentari
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Chang/Lee
|
0-0
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
0-0
|
Pornpicha Choeikeewong
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:59
|
Astralis Talent
|
6-3
|
Alpha Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
3-1
|
NAVI Junior
|
|
|