Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
00'
|
Bayern de Munique II
|
View
|
Schweinfurt 05
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
00'
|
Bodens BK
|
View
|
Gottne IF
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
03/28 18:00 |
Ferroviária Sub20 - Feminino
|
View
|
Corinthians Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
03/28 18:00 |
Bragantino Sub20 - Feminino
|
View
|
América Mineiro Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
03/28 18:00 |
Fortaleza Sub20 - Feminino
|
View
|
Minas ICESP DF Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
00'
|
CS Dock Sud - Reservas
|
View
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
00'
|
SV Meppen
|
View
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
00'
|
[6] Al Nasr SC
|
View
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
03/28 18:00 |
Globo
|
View
|
Baraunas
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
00'
|
Grêmio - Feminino
|
View
|
Palmeiras - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
00'
|
[13] Sarmiento - Reservas
|
View
|
CA Talleres de Córdoba - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
00'
|
[2] Newell's - Reservas
|
View
|
Lanús - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
00'
|
Landvetter IS
|
View
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
00'
|
Husqvarna FF
|
View
|
Qviding FIF
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
00'
|
Atlético Mineiro Sub20 - Feminino
|
View
|
Santos Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
03/28 18:00 |
ATSV Mutschelbach
|
View
|
FC Nottingen
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
00'
|
[13] Emirates Club RAK
|
View
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
00'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
View
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
00'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
View
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Rheinland-Pfalz/Saar |
00'
|
Wormatia Worms
|
View
|
SpVgg Quierschied
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
00'
|
SG Barockstadt
|
View
|
TSV Steinbach
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
00'
|
FSV Frankfurt
|
View
|
TuS Koblenz
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Westfalen |
00'
|
TUS Bovinghausen 04
|
View
|
Eintracht Rheine
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Westfalen |
00'
|
Westfalia Rhynern
|
View
|
1. FC Gievenbeck
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Westfalen |
00'
|
TuS Ennepetal
|
View
|
SG Finnentrop/Bamenohl
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Roma (Boki) Esports
|
1-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
2-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
1-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Bayern (Iron) Esports
|
2-1
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Girona (val) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
06'
|
[1] Barcelona - Feminino
|
0-0
|
SK Brann - Feminino
[2] |
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
06'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
45'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
45'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzău
[4]
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
45'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelajú
[9]
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
45'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Feminino
|
0-1
|
Hapoel Raanana - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
45'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
51'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gâmbia - Ports Authority
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
60'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
60'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
61'
|
BK Milan
|
0-1
|
RS Tallinding
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
64'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
65'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
65'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-1
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
66'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
67'
|
VJS Vantaa Sub20
|
1-2
|
PPJ Sub20
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
77'
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
77'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
81'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
87'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
89'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-4
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
89'
|
Sportivo Italiano - Reservas
|
0-2
|
Excursionistas - Reservas
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
90'
|
[8] KCCA
|
4-1
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
90'
|
[12] Fraga
|
4-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
90'
|
[14] At. Bembibre
|
0-1
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
90'
|
[14] CD Villacañas
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
90'<sup>+6</sup>
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
90'
|
[2] Union Douala
|
1-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
90'
|
[15] UD Barbadás
|
2-1
|
Alondras
[5]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
91'
|
Ramla
|
4-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
93'<sup>+3</sup>
|
Djoliba AC
|
4-0
|
US Bougouni
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
93'
|
[5] CD Bezana
|
1-2
|
UD Sámano
[15]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
93'
|
[8] Castro
|
2-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
95'<sup>+5</sup>
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-2
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
96'
|
[16] Betanzos
|
1-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
03/28 18:00 |
Zalgiris
|
0-0
|
Milano
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
03/28 18:00 |
Stjarnan
|
0-0
|
Grindavik
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:00
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
18-32
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:17
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
55-44
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:57
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
42-54
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 02:05
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
53-43
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
68-52
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 10:00
|
[8] Hottur
|
30-38
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Bulgária - NBL |
3 - 10:00
|
[4] Balkan Botevgrad
|
46-36
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Basquetebol |
Liga Adriática |
3 - 10:00
|
[5] Zadar
|
40-34
|
FMP
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
[2] Valência - Feminino
|
18-34
|
Perfumerias Avenida - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
[10] Ferrol - Feminino
|
33-29
|
IDK Gipuzcoa - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
3 - 10:00
|
[4] Cedevita Junior
|
57-25
|
Bosco
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
3 - 10:00
|
[5] Lietkabelis
|
40-43
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
3 - 06:21
|
Prat Joventut
|
39-54
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
3 - 01:43
|
[4] Kipina Basket
|
66-54
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
4 - 05:13
|
[4] Tampereen Pyrinto - Feminino
|
67-61
|
Forssan Alku - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
3 - 04:50
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
68-51
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1B |
4 - 06:49
|
Lappeenrannan NMKY
|
54-54
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
3 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
41-30
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
4 - 02:49
|
[10] CSM Corona Brașov
|
79-72
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - NKL |
4 - 00:57
|
[1] Olimpas Palanga
|
90-97
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
|
SPU Nitra
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
|
Munster - Feminino
|
0-0
|
MTV Stuttgart - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albânia - Superliga |
25-16
|
Vllaznia
|
4-4
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Bulgária - Superliga |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
0-0
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
19-25
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
20-19
|
Eczacibasi - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
21-25
|
[3] Presov
|
19-21
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
6-1
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
10-10
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
25-23,25-17
|
[4] Resovia Rzeszow
|
14-15
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
1 - 20:00
|
Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
1 - 20:00
|
Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - ULLH |
1 - 07:04
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
2 - 07:00
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
2 - 07:21
|
[1] Tappara
|
2-1
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
2 - 04:14
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
3 - 20:00
|
Bósnia-Herzegovina - Feminino
|
0-8
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 1.ª Liga |
2 - 06:01
|
[6] Zlin
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 12:29
|
[3] Grüner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 13:15
|
[4] Ringerike
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Extraliga |
3 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
HC Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
2 - 10:24
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
00:00
|
IFK Kristianstad
|
0-0
|
IF Hallby HK
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga |
00:00
|
[15] TVB Estugarda
|
0-0
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central |
00:00
|
Zaglebie Sosnowiec
|
0-0
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
00:00
|
VfL Eintracht Hagen
|
0-0
|
VfL Lübeck-Schwartau
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
06:03
|
[6] Pick Szeged
|
1-5
|
Veszprém
[3]
|
|
|
Andebol |
Israel - Liga Nacional - Feminino |
09:42
|
Maccabi Petah Tikva - Feminino
|
4-2
|
Hapoel Kiryat Ono - Feminino
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
19:35
|
Al-Rayyan Sub20
|
10-5
|
Qatar SC Sub20
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
20:18
|
Al Sadd Sub20
|
10-13
|
Al Duhail Sub20
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
22:26
|
Al Ahli Sub20
|
14-5
|
Al Gharafa Sub20
|
|
|
Andebol |
Dinamarca - Handboldligaen - Feminino |
19:46
|
[3] Viborg HK - Feminino
|
9-10
|
Herning-Ikast - Feminino
[1]
|
|
|
Andebol |
Suíça - MNLA |
28:40
|
[3] GC Amicitia Zürich
|
13-10
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
32:46
|
[9] MTK Budapest - Feminino
|
20-20
|
Fehervar KC - Feminino
[10]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
34:44
|
[11] Kisvarda - Feminino
|
9-11
|
Budaors - Feminino
[6] |
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
30:00
|
[5] Vac - Feminino
|
12-17
|
FTC - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
31:14
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Feminino
|
18-9
|
Vasas SC - Feminino
[7] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
0-0
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
0-0
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
30-30
|
Joseph Corse
|
1-1
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-0
|
Alessandro Ventre
|
3-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-30
|
Juan Bautista Otegui
|
3-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
5-4
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-0
|
[313] Gastao Elias
|
5-3
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
6-1,3-2
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,0-0
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
15-30
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,2-4
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
30-30
|
Reis da Silva/Torres
|
5-7,0-3
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Boris Fassbender
|
3-6,2-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
30-15
|
Beckley/Calzi
|
6-7,2-1
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-3
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,1-3
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,2-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
1-5
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-6
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-40
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,6-5
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
40-40
|
Barrientos/Matos
|
3-6,4-4
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Corrida 9 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Corrida 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Corrida 2 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
Corrida 7 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
Palermo (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 18:00 |
Southwell (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 17:55 |
Club Hipico (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
Corrida 2 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
Corrida 3 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 17:45 |
Wetherby (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
Lyon La Soie (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,170/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 18:02 |
Limerick (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 17:56 |
Monmore NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 17:49 |
Hove NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
20:00
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-0
|
Argentina - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
2 - 07:48
|
Mlada Boleslav
|
2-3
|
Vitkovice
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Nazar Tretyak
|
5-4
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Vanek
|
4-4
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11
|
Philip Kharchenko
|
3-3
|
Allan Salla
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
13-11
|
Adam Dosz
|
9-4
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Jan Blazek
|
6-6
|
Jan Vasek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-8
|
Oleksandr Kolbasenko
|
4-1
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,8-11,11-6
|
Adrian Wiecek
|
4-7
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,11-8
|
Andrii Sydorenko 1979
|
12-10
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-7,7-11,11-3
|
Halyna Burtseva
|
10-11
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,6-11,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
0-0
|
Roman Laznicka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,12-10,9-11,6-11
|
Radim Pavelka
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,4-11,7-11,15-13
|
Andrii Datsenko
|
7-3
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,10-12,9-11,11-8
|
Vadym Komar
|
5-2
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,11-7,10-12
|
Tomas Suta
|
12-12
|
Alois Kanak
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
8-11,9-11,12-10
|
Tobias Slanina
|
0-3
|
David Reitspies
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-14,11-9,4-11,11-5
|
Josef Ruzicka
|
10-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedrosa/Campos
|
1-0
|
Aye/Aye
|
|
|
Squash |
London Classic - Feminino |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Pólo Aquático |
Grécia - A1 - Feminino |
2 - 03:11
|
Olympiakos - Feminino
|
6-5
|
Alimos NAS - Feminino
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
2 - 06:36
|
Estrela Vermelha de Belgrado
|
5-4
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
40:41
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL EU North |
01:14
|
SweetNsour
|
11-10
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
Betera
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
21:55
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
2-12
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
12-11
|
Space
|
|
|