Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
03/28 09:30 |
CD Canillas
|
View
|
Leganes B
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
00'
|
Boroondara Eagles FC
|
View
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
00'
|
Eltham Redbacks
|
View
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
0-2
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
1-3
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
09'
|
Berwick City
|
0-1
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
09'
|
Lille (Bruno) Esports
|
3-3
|
Lens (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
09'
|
Nice (Palas) Esports
|
6-3
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
3-2
|
PSG (Ozil) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Inter (David) Esports
|
0-1
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
19'
|
Upfield SC
|
0-0
|
Mill Park
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
20'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
0-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
22'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-1
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
23'
|
Sydenham Park
|
1-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
24'
|
Cumberland United
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
39'
|
Langwarrin
|
2-0
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
45'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
45'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
66'
|
Gamo Chencha
|
3-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
68'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Feminino
|
0-0
|
Western United FC - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
90'
|
Adelaide Victory - Reservas
|
0-0
|
Playford - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
95'
|
Adelaide Blue Eagles - Reservas
|
4-3
|
Vipers FC - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
Central District Lions
|
0-0
|
Norwood Flames
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
Forestville Eagles
|
0-0
|
Eastern Mavericks
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:23
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
2-2
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:42
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
2-0
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:04
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
31-42
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
2 - 03:36
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
48-29
|
CSM CSU Oradea 2
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL |
3 - 10:00
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
39-41
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
4 - 07:13
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
73-69
|
Norwood Flames - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
4 - 02:20
|
[7] Forestville Eagles - Feminino
|
54-48
|
Eastern Mavericks - Feminino
[10] |
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
25-11
|
Trencin Sub20
|
2-3
|
VK Šport Žilina Sub20
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Carlos Taberner
|
0-0
|
Radu Albot
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Hernan Casanova
|
0-0
|
Ignacio Buse
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Pol Martin Tiffon
|
0-0
|
Martin Krumich
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Javier Barranco Cosano
|
0-0
|
Ivan Gakhov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
0-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-A
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-1
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-0
|
Vlad Andrei Dancu
|
0-1
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Denise Valente
|
2-1
|
Daria Egorova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[291] Julie Struplova
|
0-3
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
40-A
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
0-1
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
30-30
|
[240] Henri Squire
|
2-1
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-15
|
[276] Mathias Bourgue
|
2-2
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
40-30
|
[471] Max Hans Rehberg
|
1-2
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-30
|
[227] Francesco Passaro
|
2-1
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
A-40
|
Jakub Nicod
|
2-1
|
Michal Krajci
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-30
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-2
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
30-40
|
Louis Tessa
|
3-2
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-40
|
Alen Mujakic
|
1-4
|
Eero Vasa
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-A
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-5
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-A
|
[418] Eva Vedder
|
3-4
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-30
|
Luca Udvardy
|
1-5
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-30
|
Milan Markovits
|
2-6,0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
8-8
|
Sina Herrmann
|
3-6,6-6
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-40
|
Angelica Raggi
|
5-7,4-2
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
5-4
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,0-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-30
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,2-2
|
Ben Weintraub
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Evgeny Philippov
|
4-6,1-5
|
Millen Hurrion
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
A-40
|
Arlinda Rushiti
|
7-5,0-1
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Amr Elsayed
|
7-5,3-1
|
Sander Jong
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
40-A
|
Daria Kuczer
|
3-6,1-3
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Isabelle Lacy
|
2-6,2-4
|
Salma Drugdova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,2-1
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Illya Beloborodko
|
6-2,3-4
|
Vadym Ursu
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-15
|
Tess Sugnaux
|
2-6,1-5
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-15
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,2-3
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[190] Katarzyna Kawa
|
6-7,0-0
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-0
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,3-3
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Kris Van Wyk
|
6-3,2-2
|
Alexandr Binda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Gina Feistel
|
2-6,5-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-15
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,4-4
|
Arabella Koller
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-40
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,3-4
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,2-3
|
Matthew William Donald
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-6,1-6
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Corrida 7 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Corrida 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 10:01 |
Corrida 5 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Corrida 7 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Corrida 5 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:37 |
Corrida 10 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Corrida 6 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 09:31 |
Corrida 3 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corrida 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:25 |
Corrida 7 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:22 |
Corrida 10 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Corrida 3 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
18:47
|
Sydney Roosters
|
0-12
|
Penrith Panthers
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 10:12
|
[12] Brisbane
|
2.6(18)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Martin Cvecek
|
0-0
|
Martin Zizka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adam Dosz
|
3-1
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Vitalii Mukhin
|
6-1
|
Serhii Dovzhenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11
|
Jan Zalesky
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,6-11
|
Tomas Stejskal
|
6-7
|
Ales Brandtl Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
7-11
|
Diego Piguave
|
6-7
|
David Reitspies
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,11-7,5-11,7-11
|
Bartosz Czerwinski
|
7-11
|
Adrian Spychala
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
7-11,11-5,5-11
|
Burgos/Naranjo
|
6-11
|
Pavlovic/Petek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,11-13,11-7
|
Ondrej Baly
|
14-12
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-7,11-5,9-11
|
Jan Przybyla
|
8-11
|
Lukas Kantor
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
6-11,11-8,12-10
|
Kim/Park
|
0-0
|
Mischek/Amato
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,7-11,4-11,11-8
|
Jan Benak
|
5-4
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
1-11,13-11,9-11,14-12
|
Orest Melnik
|
0-0
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-7
|
Pavel Sirucek
|
0-0
|
Michal Benes
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
21-18
|
Kantaphon Wangcharoen
|
0-0
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
15-21
|
Chen/Hsu
|
4-7
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
21-14
|
Ratchanok Intanon
|
5-2
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
21-14
|
Pornpawee Chochuwong
|
0-3
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
00:00
|
Maru
|
0-0
|
Classic
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Royal Never Give Up
|
0-1
|
Douyu Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:39
|
Sashi
|
2-9
|
Espionage
|
|
|