Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/29 15:36 |
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
0-0
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/29 15:36 |
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
05'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
0-0
|
Viktoria Plzen B
[7]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
06'
|
[9] FC Voluntari
|
0-0
|
AFC Hermannstadt
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Man City (Ozil) Esposts
|
2-3
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Portugal (Cleo) Esports
|
0-1
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Bayern (David) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
06'
|
[6] CD Tondela
|
0-0
|
Vilaverdense FC
[18]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
07'
|
[5] Cerro Largo FC
|
0-0
|
Racing Club de Montevideo
[11]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
07'
|
[9] Gil Vicente
|
0-0
|
FC Famalicão
[8]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
07'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-0
|
Hradec Králové B
[13]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - DBU Pokalen |
07'
|
FC Nordsjaelland
|
0-0
|
AGF Aarhus
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
1-0
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (Boki) Esports
|
5-0
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
28'
|
[9] FK Kapaz
|
0-1
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
34'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-2
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
34'
|
Giugliano Sub19
|
2-0
|
ASD Pineto Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
34'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Châtel-St-Denis
|
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
34'
|
[17] Club América Sub23
|
0-0
|
Atlético San Luis Sub23
[7] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
34'
|
[20] Darlington
|
0-0
|
Chorley
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
34'
|
[5] Barnsley
|
0-1
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
34'
|
[4] Gateshead
|
1-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
34'
|
[14] Buxton
|
1-1
|
Chester
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
34'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-1
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional |
35'
|
[7] Montalegre
|
0-1
|
A.D. Limianos.
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
35'
|
[13] Scarborough Athletic
|
0-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
35'
|
[12] Wigan
|
0-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
35'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
35'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
35'
|
Sport Viseu e Benfica Sub19
|
1-1
|
Anadia Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
35'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
35'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
35'
|
[2] Chelmsford
|
1-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Sul |
35'
|
[7] Hungerford Town
|
1-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
35'
|
[9] Oldham
|
0-3
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
35'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
35'
|
[1] Yeovil
|
0-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
35'
|
[16] Folkestone Invicta
|
2-1
|
Lewes
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
35'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
35'
|
[15] Weston Super Mare
|
1-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
36'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
36'
|
[9] Preston
|
1-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
36'
|
[20] Maidenhead Utd
|
2-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
36'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
36'
|
[16] Blyth Spartans
|
1-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
36'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
36'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
36'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
1-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
36'
|
[21] Port Vale
|
0-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
36'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice B
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
36'
|
[5] Boston Utd
|
2-0
|
Peterborough Sports
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
36'
|
Haringey Borough
|
0-1
|
Hastings United
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern Premier League |
36'
|
[8] Ashton Utd
|
1-1
|
Whitby
[9]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
36'
|
FC Ilves
|
1-0
|
AC Oulu
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
36'
|
[2] FBK Karlstad
|
0-1
|
Täby FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
36'
|
[2] Derby
|
0-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
36'
|
[22] Kidderminster
|
1-1
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
36'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Centro |
37'
|
[3] AFC Telford
|
1-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
37'
|
[20] QPR
|
0-0
|
Birmingham
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[21] Boreham Wood
|
0-3
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[19] York
|
0-1
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
37'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[20] Swindon
|
1-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[19] Salford City
|
0-0
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
37'
|
[15] Exeter
|
1-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
37'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
37'
|
[13] Wycombe
|
1-2
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
37'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
37'
|
[22] Eastbourne Borough
|
1-1
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
37'
|
[23] Havant and W
|
0-1
|
Worthing
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
37'
|
[6] Norwich
|
0-1
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[24] Forest Green
|
0-2
|
Stockport
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
37'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-1
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[5] Solihull Moors
|
1-0
|
Barnet
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[23] Dorking
|
0-1
|
Bromley
[3]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
37'
|
Gondomar Sub19
|
2-0
|
Valadares Gaia FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
37'
|
[11] Cardiff
|
0-2
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern League - Division One |
37'
|
Leek Town
|
1-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[15] Woking
|
0-1
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
37'
|
[7] St Albans
|
0-1
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
37'
|
[4] Southampton
|
1-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[22] Colchester
|
0-0
|
Newport County
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[6] Barrow
|
2-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[24] Oxford City
|
1-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
37'
|
[23] Sheff Wed
|
0-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
37'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
2-2
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
37'
|
[22] Huddersfield
|
0-2
|
Coventry
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
37'
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
37'
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-1
|
Southend
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
37'
|
[16] Hemel Hempstead
|
2-1
|
Aveley
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
37'
|
[3] Wrexham
|
1-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 1.ª Liga |
37'
|
[3] Dila Gori
|
0-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
38'
|
[15] Cray Wanderers
|
1-1
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
38'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 2.ª Liga |
38'
|
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
1-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
38'
|
[4] Peterborough
|
0-1
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
38'
|
IK Kongahälla
|
2-1
|
IFK Motala FK
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
38'
|
[10] FK Tuzla City
|
0-1
|
FK Sarajevo
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
39'
|
[10] Bath City
|
1-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
45'
|
Ursus Warsaw
|
1-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
45'
|
Tonnerre Yaounde
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Futebol |
Croácia - HNL |
45'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
45'
|
[6] Kustosija
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
46'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
46'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
48'
|
Virtus Bolzano
|
1-0
|
Este
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
49'
|
Sammaurese Sub19
|
0-1
|
Forli Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
49'
|
Frydek Mistek
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
49'
|
[15] Cittadella Sub19
|
2-0
|
Udinese Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
49'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
49'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
1-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
49'
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
50'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
50'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
50'
|
KTS-K Luzino
|
1-1
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
50'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
51'
|
[6] Afan Lido
|
3-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
51'
|
[9] Trefelin BGC
|
1-1
|
Goytre United
[10]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
51'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
51'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
53'
|
[8] Bjelovar
|
3-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
53'
|
Klubi-04
|
3-0
|
SalPa
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
53'
|
Fezzanese Sub19
|
1-0
|
Aquila 1902 Montevarchi Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
57'
|
Vigor Senigallia Sub19
|
1-0
|
Ascoli Sub19
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
59'
|
[4] San Lorenzo - Feminino
|
0-1
|
CA Independiente - Feminino
[12] |
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
62'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
73'
|
TJ Sokol Cernice
|
2-2
|
Rapid Plzen
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
74'
|
[7] Paços de Ferreira
|
2-0
|
União Desportiva Oliveirense
[16]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
75'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
76'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Třebětice
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
76'
|
ASD Trastevere Sub19
|
3-1
|
Follonica Gavorrano Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
77'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-2
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
78'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
78'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
78'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-1
|
FC Zlín B
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
78'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
78'
|
SS Turris Calcio Sub19
|
1-1
|
Catanzaro Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
78'
|
Pro Patria Sub19
|
0-4
|
Lecco Sub19
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
78'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
1-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
78'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-1
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
79'
|
FK Blansko
|
0-2
|
TJ Start Brno
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
79'
|
[5] Jedinstvo UB
|
2-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
79'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Futebol |
Kosovo - 1.ª Divisão |
80'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-1
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
80'
|
Mutenice
|
1-0
|
Bosonohy
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
80'
|
[8] NK Rogaska
|
2-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Premier League |
80'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
81'
|
MFK Zvolen
|
3-1
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
81'
|
[4] Carmarthen
|
3-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
81'
|
HB Køge - Feminino
|
0-1
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
81'
|
[3] Baník Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
82'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
82'
|
FC Malacky
|
1-0
|
ŠKF Sereď
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
82'
|
[3] Team TG FF
|
1-2
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
83'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
83'
|
[11] Brescia Sub19
|
0-1
|
Albinoleffe Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
83'
|
SK Lisen B
|
2-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
83'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-1
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
84'
|
FK Viktorie Prerov
|
1-2
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - 2.ª Liga |
1 - 05:59
|
Proleter Naftagas
|
8-9
|
Borac Zemun
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LMKL - Feminino |
1 - 06:05
|
Aistès LSMU - Feminino
|
11-8
|
Siauliai - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:33
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
24-30
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 00:36
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
34-26
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 01:36
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
31-31
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
2 - 03:57
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
22-51
|
Steaua Bucareste
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
2 - 01:49
|
[15] Cagdas Bodrum
|
31-36
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - 1.ª Divisão - Feminino |
2 - 02:52
|
Quinta dos Lombos 2 - Feminino
|
27-19
|
CLIP - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
2 - 00:57
|
ITU Spor
|
37-45
|
Tusasspor
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
3 - 10:00
|
[10] Buyukcekmece
|
54-20
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Basquetebol |
Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia |
2 - 04:40
|
[4] Ventspils
|
37-22
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
2 - 07:23
|
Lider Swarzedz - Feminino
|
20-17
|
Bochnia - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - 1.ª Divisão - Feminino |
2 - 03:51
|
[1] BC Nokia - Feminino
|
28-28
|
Puhuttaret - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
3 - 00:00
|
KIU Titans
|
61-47
|
Livingstone
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
4 - 01:54
|
[13] Balikesir
|
65-76
|
Final Spor
[6] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
4 - 00:00
|
[7] Vimpelin Veto - Feminino
|
58-90
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
15-25
|
[1] Kuusamo - Feminino
|
8-17
|
Puijo - Feminino
[5]
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
12-25
|
Teuta - Feminino
|
10-18
|
Barleti Volley - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Taça da Grécia |
19-25
|
Panathinaikos
|
3-0
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
25-16
|
Académica de Espinho Sub21
|
14-10
|
Ala de Nun'Álvares de Gondomar Sub21
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
18-25
|
CN Ginastica Sub21
|
10-8
|
Atlântico da Madalena Sub21
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
25-21
|
[2] LP Kangasala - Feminino
|
8-6
|
Vampula - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
20-25
|
Vilacondense - Feminino
|
6-6
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
16-25
|
[3] AAS Mamede
|
15-16
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Voleibol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
25-10,21-25,25-17
|
TalTech - Feminino
|
15-11
|
Rae Spordikool/VIASTON - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14,25-17,21-25
|
Police VC
|
8-7
|
Kepler
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
25-19,16-25,17-25
|
Pogradeci - Feminino
|
17-21
|
Partizani Tirana - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
2 - 20:00
|
[6] Hermes
|
0-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
2 - 20:00
|
Kookoo Sub20
|
0-1
|
Ässät Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
2 - 20:00
|
HC Vsetin Sub20
|
1-0
|
Pirati Chomutov Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
2 - 20:00
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
3 - 15:35
|
Tappara Sub20
|
3-3
|
TPS Sub20
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
30:00
|
[7] SKKP H. Brno
|
11-15
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
[459] Juan Bautista Otegui
|
1-1
|
Ignacio Monzon
[359] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-40
|
Martin Klizan
|
4-3
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
A-40
|
[156] Benjamin Hassan
|
2-2
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
40-A
|
[301] Amandine Hesse
|
1-2
|
Daria Lodikova
[369] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-0
|
[441] Arthur Gea
|
4-5
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
30-40
|
Pavlova/Weckerle
|
3-6,2-2
|
Cascino/Eala
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
2-1
|
Escobar/Nedovyesov
|
6-3,1-6,0-0
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-15
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
6-4,0-0
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
6-7,0-1
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-15
|
[87] Federico Coria
|
1-6,5-6
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-0
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,6-2,2-2
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-15
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,2-5
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 16:10 |
Newcastle (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 16:00 |
Chelmsford City (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 15:50 |
Lingfield (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 15:35 |
Newcastle (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 15:29 |
Compiegne (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
03/29 15:13 |
Vincennes (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
182/6
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 15:59 |
Newcastle (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 15:53 |
Kinsley (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 15:47 |
Crayford (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 15:39 |
Newcastle (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
32:44
|
Pumas
|
35-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 15:25 |
Max de Jong
|
2-0
|
Michael Burgoine
|
|
|
Rugby League |
Super League |
32:41
|
St Helens
|
2-0
|
Wigan
|
|
|
Futsal |
Brasil - Liga Nacional de Futsal |
01:40
|
São José Futsal
|
2-1
|
Minas
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/29 14:30 |
SCHC - Feminino
|
2-1
|
Gantoise - Feminino
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga - Feminino |
2 - 00:50
|
Tatran Střešovice - Feminino
|
2-2
|
Florbal Chodov - Feminino
|
|
|
Floorball |
Suécia - Superliga |
2 - 00:00
|
Jönköpings IK
|
0-2
|
Storvreta IBK
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Rak
|
3-4
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Igor Shyndel
|
0-0
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Petr Vicherek
|
0-0
|
Miroslav Janca
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Lukas Tonar
|
5-8
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-3
|
Milan Chalupnicek
|
0-2
|
Milan Vrabec
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,3-11
|
Ladislav Svanda
|
0-0
|
Pavel Zdarsa
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
|
Joe Seyfried
|
7-5
|
Maciej Kolodziejczyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Eduard Shymanskyi
|
0-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vitalii Ananiev
|
0-0
|
Roman Boklah
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
|
Rafael Turrini
|
9-10
|
Andrei Istrate
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,5-11
|
Adam Dosz
|
0-3
|
Patrik Klos
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Artem Chepurnyi
|
0-0
|
Pavlo Babenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-7,8-11
|
Jan Hendrych
|
9-9
|
Adam Kosacky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-5
|
Mykhailo Vyvatenko
|
5-6
|
Oleh Hil
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
11-9
|
Marcelo Aguirre
|
0-0
|
Daeseong Cho
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Vojtech Waldhauser
|
0-1
|
Jachym Sebl
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,11-6,6-11,11-3
|
Lukasz Jarocki
|
3-2
|
Damian Korczak
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
10-12,8-11,11-7,11-9
|
Ricardo Walther
|
0-3
|
Benedikt Duda
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
17-15,11-8,8-11
|
Mihai Bobocica
|
7-7
|
Simon Belik
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
11-4,11-7,8-11,7-11
|
Chien-An Chen
|
10-9
|
Tomas Martinko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-8,7-11,11-6
|
Boguslaw Koszyk
|
2-2
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Huang/Liu
|
14-7
|
Popov/Popov
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-16
|
Boe/Faust Kjaer
|
9-4
|
Chen/Smith
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
18-21
|
Diaz/Alayo Moliner
|
8-11
|
Vinicius/Heitor
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedro Solberg/Guto
|
9-9
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 15:30 |
Karim Abdel Gawad
|
0-0
|
Eain Yow Ng
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Elevate
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Türkiye |
01:40
|
Galatasaray Esports
|
0-0
|
Galakticos
|
|
|