Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
00'
|
Kenkre FC
|
View
|
Iron Born FC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
1-2
|
Germany (MisterX) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Inter (val) Esports
|
0-1
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Benfica (Senior) Esports
|
0-2
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Sevilla (lion) Esports
|
0-2
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
France (Obelix) Esports
|
0-1
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
2-1
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
2-0
|
Germany (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
30'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Feminino
|
1-0
|
INAC Leonessa - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
31'
|
[8] JEF Utd Chiba Feminino
|
0-1
|
Cerezo Osaka - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
31'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Feminino
|
0-0
|
Mynavi Sendai - Feminino
[9]
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
32'
|
Jaguar FC
|
0-0
|
Delhi Tigers
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League - Feminino |
35'
|
[6] Sejong Sportstoto - Feminino
|
2-0
|
Changnyeong - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
72'
|
[6] Chifure AS Elfen Saitama - Feminino
|
1-1
|
Albirex Niigata - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
73'
|
[5] Omiya Ardija - Feminino
|
0-4
|
Urawa Red Diamonds Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:10
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
7-6
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 03:31
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
33-35
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 04:06
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
20-21
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:22
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
36-28
|
MIL Bucks (RAMZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 03:19
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
67-65
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
2 - 04:51
|
Paranaque Patriots
|
27-18
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
2 - 06:01
|
[2] Changwon Sakers
|
30-28
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Cazaquistão - Liga Nacional - Feminino |
3 - 03:17
|
Turan - Feminino
|
51-39
|
Kaspiy Aktau - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - Divizia A - Feminino |
4 - 00:00
|
[6] Rapid Bucareste - Feminino
|
56-71
|
Cluj Napoca - Feminino
[5] |
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
|
Flamurtari - Feminino
|
9-24
|
Teuta - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
|
[1] Choco Mucho - Feminino
|
9-12
|
Creamline - Feminino
[3] |
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-17
|
Police VC
|
10-6
|
Green Buffaloes
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
2-0
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-4
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
0-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
2-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
4-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
6-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
Maria Sara Popa
|
0-0
|
Anna Bondar
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-0
|
Mili Poljicak
|
0-0
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda - Duplas Femininas |
0-0
|
Samsonova/Shnaider
|
0-0
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
0-0
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Weronika Falkowska
|
0-0
|
Ksenia Zaytseva
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
0-0
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
0-2
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-15
|
Nina Radovanovic
|
1-3
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-0
|
Stuart Parker
|
2-1
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-40
|
Martina Spigarelli
|
0-1
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
15-30
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-2
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
15-40
|
[239] Nigina Abduraimova
|
1-0
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
A-40
|
[391] Malene Helgo
|
3-0
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Yerdilda/Zatsepin
|
5-2
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
15-30
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-1
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
4-2
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-30
|
Tomas C Abasolo
|
2-2
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Benoit Torcq
|
2-5
|
Darwin Blanch
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
15-40
|
Liang/Tang
|
4-6,0-1
|
Feng/Osborne
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
[264] Valentina Ryser
|
3-2
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
1-2
|
Oradini/Serafini
|
6-6
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
15-30
|
[141] Arianne Hartono
|
6-3,2-2
|
Hong Yi Cody Wong
[442] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-15
|
Philip Henning
|
6-3,0-1
|
Manuel Mazza
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
15-40
|
[267] Sujeong Jang
|
3-6,1-1
|
Zongyu Li
[452] |
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
A-40
|
[208] Julia Avdeeva
|
5-6
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
40-15
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,0-1
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
A-40
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,0-2
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
30-15
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,0-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
40-40
|
Irene Lavino
|
6-3,0-1
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
15-30
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
6-2,2-4
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
A-40
|
Marcelina Podlinska
|
4-6,0-0
|
Sonja Zhiyenbayeva
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,0-0
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Azay-le-Rideau |
15-30
|
Loann Massard
|
5-7,1-2
|
Louis Dussin
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-15
|
Antonia Schmidt
|
2-6,3-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
30-0
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,2-2
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
30-30
|
[84] Roberto Bautista Agut
|
4-6,3-5
|
Cameron Norrie
[31] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-30
|
Gergely Madarasz
|
3-6,2-3
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
15-0
|
David Pichler
|
4-6,4-2
|
Pietro Marino
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
30-0
|
Savva Polukhin
|
6-0,5-2
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-40
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,1-0
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,4-3
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Denisa Hindova
|
6-3,4-3
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
2-6,6-4,2-1
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
7-6,6-3
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
30-15
|
Matteo De Vincentis
|
4-6,3-5
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-40
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,3-0
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Pawel Juszczak
|
6-4,4-3
|
Jerome Kym
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-40
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,6-4,1-1
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-A
|
[478] Emma Lene
|
6-3,4-5
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
15-15
|
Viola Turini
|
6-3,3-6,3-5
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-0
|
Angelina Voloshchuk
|
7-6,2-6,4-4
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-30
|
Sarah Van Emst
|
6-3,5-7,2-1
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
0-0
|
Brooks/Chong
|
0-0
|
Cho/Cho
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-40
|
Jacquline Nylander Altelius
|
7-5,1-6,0-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-30
|
Gabriele Piraino
|
4-6,6-4,3-2
|
Massimo Giunta
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:10 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 10:55 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
04/18 10:45 |
Corrida 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 10:35 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 10:25 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Paquistão - Feminino
|
103/6,269/8
|
Índias Ocidentais - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:23 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:17 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:11 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:07 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 10:58 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 10:52 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 10:52 |
Corrida 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 10:49 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 10:49 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 10:43 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 10:41 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 10:40 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 10:37 |
Corrida 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 10:34 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
04/18 10:32 |
Sheffield (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 10:31 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 10:31 |
Corrida 8 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 10:24 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
05:17
|
Sydney Roosters
|
6-12
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 03:11
|
[12] St Kilda
|
3.3(21)-9.4(58)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
5-11,11-8,11-13
|
Michal Benes
|
7-7
|
Viktor Yefimov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jan Kocab
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Roman Konkulovskyi
|
0-0
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Hryhorii Prokopenko
|
10-8
|
Roman Hryhoriev
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Plachy
|
4-9
|
Lukas Malek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11
|
Radek Limbursky
|
0-0
|
Josef Musil
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Adam Strelec
|
0-0
|
Lubomir Navrat
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Bohdan Panchenko
|
11-11
|
Dmitro Kuzmenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,2-11
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Petr David
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Karol Wisniewski
|
3-4
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-8
|
Mykola Kulynych
|
4-2
|
Mykola Treshchetka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11,11-5
|
Daniel Zelezny
|
9-10
|
Zdenek Dusek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,7-11,11-4
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Serhii Solomko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,11-7,11-9
|
Jan Herink
|
7-6
|
Roman Merkl
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11,9-11,11-9,11-5
|
Ondrej Fiklik
|
2-3
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,12-14,12-10
|
Adrian Spychala
|
2-3
|
Damian Korczak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
11-9,7-11,7-11
|
Bernadette Szocs
|
4-4
|
Manyu Wang
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,8-11,11-7,7-11
|
Jaroslav Bresky
|
10-9
|
Lukas Tonar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
6-11,7-11,11-9
|
Marcos Freitas
|
2-3
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
|
Petrovic/Vasatova
|
0-0
|
Zeirov/Ivanova
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
15-21
|
Shaikh/Kawthar
|
20-15
|
Morawski/Janko
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
0-0
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:04
|
Johnny Speeds
|
6-4
|
UNiTY
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
0-0
|
Nexus
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU - Qualificação |
02:04
|
BIG
|
0-0
|
Leon
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
19:59
|
MOUZ
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:33
|
BOA
|
1-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:05
|
BLEED
|
11-9
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|