Futebol |
Tailândia - Taça da Liga |
00'
|
Ratchaburi FC
|
View
|
BG Pathum United
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Germany (Senior) Esports
|
0-0
|
Portugal (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-0
|
Netherlands (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Netherlands (lion) Esports
|
3-1
|
Germany (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Portugal (nikkitta) Esports
|
1-3
|
England (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (Bomb1to) Esports
|
2-1
|
Benfica (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
2-4
|
Inter (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
France (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Germany (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Portugal (Palas) Esports
|
5-4
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Bayern (Mars) Esports
|
2-2
|
PSG (Raul) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Real Madrid (David) Esports
|
1-3
|
Inter (Socrates) Esports
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Taça da Liga |
24'
|
Chiangrai Utd
|
1-1
|
Port FC
|
|
|
Futebol |
Vietname - 2ª Divisão |
25'
|
Ho Chi Minh City II
|
0-1
|
An Giang
|
|
|
Futebol |
Taça da Mongólia |
26'
|
Bavarians FC
|
0-2
|
Khovd
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
45'
|
[10] Sunshine Coast Wanderers
|
2-0
|
Lions FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Gainare Tottori
|
1-2
|
Urawa Red Diamonds
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
50'
|
Migori Juniores
|
0-1
|
Mara Sugar FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Amadores |
52'
|
Istanbul Çorum
|
1-0
|
Üsküdar Salacak
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
61'
|
Champion Maker Club Ajmer
|
0-6
|
Zinc Football Academy
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
63'
|
Thespa Gunma
|
0-3
|
Kashiwa Reysol
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
64'
|
Nara Club
|
0-3
|
Sanfrecce Hiroshima
|
|
|
Futebol |
AFC - Liga dos Campeões |
65'
|
[1] Yokohama F-Marinos
|
3-2
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
66'
|
Ajmal FC
|
1-2
|
Hindustan FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
67'
|
Nagano Parceiro
|
1-2
|
Kyoto Sanga FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
67'
|
FC Ryukyu
|
1-1
|
Gamba Osaka
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
67'
|
Kataller Toyama
|
0-0
|
Shimizu S-Pulse
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
67'
|
Fagiano Okayama
|
2-2
|
Yokohama FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
67'
|
Roasso Kumamoto
|
0-1
|
Sagan Tosu
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
68'
|
SWQ Thunder - Feminino
|
1-0
|
Ipswich Knights - Feminino
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
68'
|
Blaublitz Akita
|
0-1
|
Shonan Bellmare
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
90'
|
SD Raiders
|
2-4
|
Marconi Stallions
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
91'
|
Western Eagles
|
2-2
|
Hoppers Crossing SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
93'
|
Capalaba - Feminino
|
0-3
|
Logan Lightning - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
94'<sup>+4</sup>
|
Bundoora Utd
|
0-1
|
Bayside Argonauts FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
96'
|
Hakoah Sydney City East
|
1-2
|
Rockdale Ilinden FC
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
04/24 11:35 |
Shanghai Sharks
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[10] Guangzhou Long-Lions
|
0-0
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Vietname - Campeonato Nacional de Sub23 |
04/24 11:30 |
Quang Nam Sub23
|
0-0
|
Ha Noi Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 12:00
|
[5] TNT Tropang Giga
|
0-0
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:29
|
LA Lakers (RAMZ) Esports
|
0-2
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 00:44
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
27-38
|
CLE Cavaliers (HOGGY) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:32
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
59-65
|
MIL Bucks (SURGEON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:08
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
71-76
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 01:36
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
76-75
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
2 - 04:52
|
Çankaya Üniversitesi
|
21-38
|
Falcon Atletik
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (VEX) Esports
|
66-63
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
The Asian Tournament |
4 - 06:46
|
Macau Black Bears
|
58-57
|
Taiwan Mustangs
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 02:45
|
[2] Changwon Sakers
|
50-49
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
3 - 00:56
|
Kavkasia
|
57-45
|
TSU
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Liga Universitária |
4 - 06:57
|
Iliauni
|
61-58
|
GTU Tbilisi
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 05:06
|
[6] Frankston Blues
|
64-59
|
Dandenong Rangers
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Basketball Champions League Asia Qual. |
1 - 01:54
|
NS Matrix
|
94-92
|
Hong Kong Eastern
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Sichuan - Feminino
|
0-0
|
Zhejiang - Feminino
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-19
|
Xangai - Feminino
|
0-1
|
Jiangsu - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
25-22,21-25
|
VNS Griffins
|
20-20
|
Cignal HD Spikers
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - Vyshaya Liga A |
25-14,21-25,25-23
|
Kaisar Kyzylorda
|
17-10
|
Mangystau
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/24 10:35 |
[3] Wei Chuan Dragons
|
5-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-1
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[4] SSG Landers
|
6-7
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[6] LG Twins
|
0-6
|
Samsung Lions
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[2] NC Dinos
|
2-1
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
1-7
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Seibu Lions
|
2-3
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-2
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Softbank Hawks
|
10-1
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 08:30 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2A |
2 - 12:00
|
Austrália
|
3-0
|
Israel
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato Mundial - Div1A - Feminino |
2 - 12:15
|
Hungria - Feminino
|
0-0
|
Noruega - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2B |
3 - 00:00
|
Geórgia
|
1-4
|
Nova Zelândia
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
0-0
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Mirjam Bjorklund
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen - Duplas Masculinas |
15-15
|
Bellucci/Echargui
|
1-0
|
Marchenko/Yevseyev
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava - Duplas Masculinas |
0-0
|
King/Luz
|
5-5
|
Rikl/Sachko
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[61] Daniel Altmaier
|
0-0
|
Martin Landaluce
[322] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-0
|
[444] George Houghton
|
0-1
|
Hamish Stewart
[487] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[197] Naomi Osaka
|
0-0
|
Greet Minnen
[69] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
0-30
|
Goncalo Marques
|
0-1
|
Michael Zhu
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-15
|
Gabriele Piraino
|
0-0
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-0
|
Ksenia Laskutova
|
4-0
|
Maria Mikhailova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
15-0
|
Dev/Ganta
|
1-0
|
Ivanov/Vasilev
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
15-0
|
[38] Donna Vekic
|
2-0
|
Laura Siegemund
[83] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-30
|
Matt Hulme
|
2-2
|
Luke Simkiss
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
30-30
|
[469] Hina Inoue
|
4-1
|
Viktoria Hruncakova
[145] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-0
|
Naiktha Bains
|
1-4
|
Katarina Stresnakova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
A-40
|
Aravane Rezai
|
2-3
|
Gabriela Ce
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-40
|
Enzo Wallart
|
1-2
|
Giles Hussey
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
30-30
|
Benjamin Martin
|
1-4
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-40
|
Nastasja Schunk
|
1-3
|
Arianna Zucchini
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
40-40
|
Alisa Kummel
|
4-4
|
Daria Shubina
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-15
|
[42] Roman Safiullin
|
3-5
|
Thiago Seyboth Wild
[63] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Jerome Kym
|
5-3
|
Pijus Vaitiekunas
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota - Duplas Femininas |
15-15
|
Gorgodze/Raina
|
6-2,0-1
|
Fedorova/Pavlova
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-15
|
[55] Sara Sorribes Tormo
|
3-3
|
Bernarda Pera
[79] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
A-40
|
Philip Hjorth
|
4-1
|
Rodrigo Fernandes
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-30
|
Ariana Gogulina
|
3-2
|
Saumya Vig
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
40-40
|
Jaquelyn Ogunwale
|
2-5
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava - Duplas Masculinas |
40-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
5-4
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-0
|
Chantal Sauvant
|
4-1
|
Lena Thomas Iglesias
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
40-30
|
[163] Olivia Gadecki
|
5-5
|
Camilla Rosatello
[311] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Maria Andrienko
|
6-1,1-0
|
Arina Arifullina
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
30-30
|
[372] Paul Jubb
|
4-3
|
Alex Knaff
[500] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-30
|
Matthias Ujvary
|
2-6,0-0
|
Kuzey Cekirge
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
40-40
|
Olaf Pieczkowski
|
1-6,0-2
|
Ewen Lumsden
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
15-15
|
Atay/Gonzalez Daniele
|
5-7,0-0
|
El Aouni/Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
40-A
|
Dali Blanch
|
6-5
|
Francisco Rocha
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
A-40
|
Mikail Alimli
|
2-6,0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-15
|
Irene Vigara Ramos
|
4-6,0-0
|
Abigail Amos
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
40-A
|
[392] Remy Bertola
|
5-6
|
Yuta Shimizu
[279] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Matteo Lavizzari
|
6-4,0-0
|
Yuquan Jin
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Andrea Picchione
|
6-5
|
Manas Dhamne
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
15-30
|
[253] Arthur Fery
|
2-6,6-1,1-1
|
Ricardas Berankis
[329] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma |
0-0
|
[207] Billy Harris
|
6-3,4-3
|
Jozef Kovalik
[164] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
30-0
|
Eero Vasa
|
6-1,5-5
|
Evan Furness
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-15
|
Dev Javia
|
4-6,5-3
|
Grigoriy Lomakin
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas |
30-30
|
Munoz/Garcia
|
6-3,2-2
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Fedor Sosedkin
|
2-6,0-6
|
Naoki Tajima
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
40-40
|
[351] Jakub Nicod
|
6-7,0-0
|
Zdenek Kolar
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
0-0
|
[345] Tereza Valentova
|
3-6,3-4
|
Catherine Harrison
[490] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Yasmine Wagner
|
4-6,2-5
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-40
|
Elizaveta Shebekina
|
4-6,4-2
|
Karina Jumazhanova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Maria Noce
|
3-6,6-3,0-0
|
Fausto Tabacco
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Valentin Royer
|
6-7,6-2,0-1
|
Marco Furlanetto
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
4-6,6-3,3-6
|
Shintaro Imai
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
40-30
|
[62] Aleksandar Vukic
|
2-6,7-6,1-5
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[166] Lauren Davis
|
6-4,6-7,0-0
|
Mayar Sherif
[72] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
0-0
|
[293] Maja Chwalinska
|
1-6,5-7
|
Lucrezia Stefanini
[159] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[33] Sloane Stephens
|
6-3,5-7,0-0
|
Martina Trevisan
[76] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-15
|
Marie Mettraux
|
6-4,3-6,4-3
|
Shuqian Xu
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 12:10 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
04/24 11:50 |
Corrida 11 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Kenilworth (SA) |
04/24 11:45 |
Kenilworth (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 11:40 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/24 11:30 |
Corrida 10 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Marseille-Borel |
04/24 11:03 |
Marseille-Borely (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
The Blaze - Feminino
|
87/9
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Northern Diamonds - Feminino
|
130/5
|
Western Storm - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Southern Vipers - Feminino
|
,98/7
|
Central Sparks - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Thunder - Feminino
|
154/2
|
Sunrisers - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 12:45 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 12:27 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/24 12:14 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 12:04 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/24 11:50 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:47 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 11:44 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
04/24 11:38 |
Harlow (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/24 11:38 |
Corrida 7 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
04/24 11:32 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/24 11:32 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:29 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kilkenny |
04/24 11:26 |
Kilkenny (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/24 11:24 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Boxe |
Boxe |
04/24 10:30 |
Linn Sandstrom
|
View
|
Clara Lescurat
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/23 09:00 |
Ding Junhui
|
6-8
|
Jack Lisowski
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series Week 9 |
04/24 11:30 |
Marvin van Velzen
|
0-0
|
Ray Mulvey
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 16:51
|
[16] Richmond
|
5.9(39)-8.7(55)
|
Melbourne
[6]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
08:56
|
Tailândia
|
0-1
|
Iraque
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
8-11,11-1,11-9
|
Adam Szudi
|
0-1
|
Anton Limonov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Lipeiko
|
0-0
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Marek Volny
|
0-0
|
Tomas Fojtik
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Ruzicka
|
0-0
|
Tomas Turek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Chuhai
|
0-0
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Josef Belovsky
|
0-0
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Miloslav Kotil
|
0-0
|
Bohumil Duben
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
6-3
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Viktor Skokan
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8
|
Jaroslav Sprongl
|
6-5
|
Vojtech Leska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,6-11
|
Tomas Liska
|
3-5
|
Lukas Adam
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,12-10,7-11,10-12
|
Serhii Prus
|
4-10
|
Eduard Bernatskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-7,3-11,11-8,6-11
|
Jan Kocab
|
1-2
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,7-11,11-9,9-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
10-8
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Igor/Pedro
|
15-7
|
Zayek/Breno
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Igor/Julinho
|
11-13
|
Carlos/Rafael
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
0-0
|
G2 Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
11:37
|
Shopify Rebellion
|
0-0
|
G2.iG
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
10:56
|
BB Team
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
11:34
|
Talon Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
00:25
|
Purple Haze
|
7-7
|
NightRaid
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:34
|
Zero Tenacity
|
6-8
|
Guild Eagles
|
|
|
eSports |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KGL Spring |
08:51
|
TC Grouping
|
0-1
|
Mad Dog Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Nexus
|
5-7
|
AMKAL
|
|
|