Futebol |
Itália - Serie D |
00'
|
Citta di Fasano
|
View
|
Team Altamura
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Sleza Wroclaw
|
View
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
00'
|
Leopard Sportif de Douala
|
View
|
Unisport Bafang
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
00'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
View
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
England (Donatello) Esports
|
View
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
00'
|
Ligorna
|
View
|
Chieri 1955
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
View
|
Italy (Liam) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
01'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
0-0
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
0-0
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Índia - I-League |
01'
|
[11] Aizawl FC
|
0-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
02'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
02'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-0
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Inter (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
2-1
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
10'
|
[4] Les Astres FC
|
0-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Sporting (val) Esports
|
1-2
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
14'
|
MP
|
1-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
26'
|
Gallipoli
|
1-0
|
US Palmese
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
27'
|
JS Saoura Sub21
|
0-0
|
CS Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
27'
|
[7] MKS Polonia Warsaw Sub19
|
1-1
|
Warta Poznan Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
28'
|
Matera
|
0-0
|
Rotonda
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
29'
|
Bafmeng United
|
0-0
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
29'
|
San Nicolo Notaresco
|
1-1
|
Real Monterotondo
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
30'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Liga de Reservas |
30'
|
Defensor Sporting - Reservas
|
1-0
|
Juventud de Las Piedras - Reservas
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
30'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
30'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-0
|
US Pianese
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
31'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
31'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
31'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
31'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-2
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
31'
|
[6] AB
|
0-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Futebol |
Libéria - Taça FA |
32'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
Paynesville
|
|
|
Futebol |
Liga da Macedónia do Norte - Feminino |
33'
|
ZFK Recica - Feminino
|
0-0
|
ZFK Top Gol - Feminino
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
44'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-2
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Romana FC
|
0-1
|
Nocerina
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[14] Portici 1906
|
1-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Trento Sub19
|
0-0
|
Pontedera Sub19
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
45'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
1-2
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
AC Bra
|
1-1
|
Lavagnese
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[4] Reggio Calabria
|
3-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Fano
|
1-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[7] Persik Kediri
|
4-1
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
1-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[5] Arconatese
|
0-2
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Santa Maria Cilento
|
2-2
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Bassano
|
0-1
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Forli
|
0-3
|
Lentigione
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Mezzolara
|
0-1
|
Ravenna
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Prato
|
1-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Borgo San Donnino
|
1-0
|
Pistoiese
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
48'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
48'
|
Deportivo Armenio - Reservas
|
1-1
|
Canuelas FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
50'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
53'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Futebol |
Albânia - 1.ª Divisão |
63'
|
[8] KS Lushnja
|
2-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
67'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
71'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
71'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
71'
|
Stade Renard de Melong
|
1-1
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
71'
|
Woldia SC
|
1-3
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
71'
|
Cavese
|
2-0
|
Budoni
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
73'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
73'
|
[6] Maroons
|
2-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
73'
|
[1] Esbjerg
|
4-1
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
74'
|
[13] Wisla Cracóvia Sub19
|
1-1
|
Légia Varsóvia Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 3 |
74'
|
[3] B 1909
|
0-3
|
OKS
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 |
75'
|
[1] Sundby
|
3-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
77'
|
[9] SfB-Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
77'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Futebol |
Ruanda - Liga Nacional |
77'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-1
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 04:22
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
14-14
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Georgia League U22 |
2 - 07:25
|
Rustavi Sub22
|
35-26
|
Sokhumi Georgia Sub22
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
2 - 05:17
|
[5] Champville
|
37-30
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
2 - 08:58
|
[8] NSA
|
27-13
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 07:12
|
Willetton Tigers
|
82-71
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 05:06
|
Joondalup Wolves
|
78-60
|
Perth Redbacks
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
17-25
|
[7] Nilufer Bld - Feminino
|
4-1
|
Vakifbank - Feminino
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Hungria - Campeonato de Sub21 |
2 - 20:00
|
Újpest TE Sub21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvék Sub21
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
3 - 20:00
|
Israel - Feminino
|
1-1
|
Singapura - Feminino
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Fabio Fognini
|
0-0
|
Arthur Gea
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
0-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Julio Cesar Porras
|
0-0
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
0-0
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
30-15
|
Antonopoulos/Neos
|
1-1
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-30
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
2-1
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-30
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-4
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
40-0
|
Haliak/Karol
|
3-5
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
5-2
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
15-30
|
Houghton/Little
|
6-3,2-1
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
30-30
|
Valeria Savinykh
|
4-3
|
Hannah Klugman
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
4-5
|
Daniel Masur
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
40-40
|
Binda/Philippov
|
6-4,1-2
|
Jones/Tyler
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-6,0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-40
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,5-4
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
4-6,0-0
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
0-0
|
Belgraver/Stresnakova
|
7-6,2-0
|
Ahn/Lim
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-40
|
Ricci/Valente
|
4-6,2-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
15-15
|
Nick Hardt
|
4-6,2-1
|
Michiel de Krom
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
1-1
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,6-6
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-40
|
Elmer Moeller
|
1-6,0-1
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-0
|
Martyn Pawelski
|
2-6,6-2,3-2
|
Peter Fajta
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-15
|
Lara Schmidt
|
4-6,5-2
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-40
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,4-5
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-6
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-30
|
Raphael Collignon
|
4-6,6-4,3-3
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Corban Crowther
|
7-6,3-6,0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-0
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,7-6,0-1
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-15
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,5-5
|
Lautaro Midon
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-15
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,6-3,1-0
|
Joseph Phillips
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 14:55 |
Vaal (SA) (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 14:50 |
Wetherby (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
03/28 14:32 |
Fontwell (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 14:27 |
Argentan (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 14:11 |
Chantilly (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
29/1
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 14:52 |
Limerick (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 14:44 |
Kinsley (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 14:42 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
03/28 14:37 |
Perry Barr (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/28 14:29 |
Crayford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
72:33
|
Valke
|
18-52
|
Griquas
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 14:20 |
Max de Jong
|
2-1
|
Ashley Coleman
|
|
|
Futsal |
Internacional - Amigáveis |
05:59
|
Quirguistão
|
1-2
|
Usbequistão
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 14:00 |
Itália - Hóquei em Patins
|
2-1
|
Angola - Hóquei em Patins
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-1
|
Club de Campo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anton Tur
|
2-0
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Vladimir Kubat
|
0-3
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Milan Zika
|
3-3
|
Kyryl Darin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Petro Kolesnik
|
5-4
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jindrich Vrba
|
2-1
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Manhal Jnr
|
1-6
|
Pavel Chvatal
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10
|
Vojtech Waldhauser
|
5-3
|
Richard Marsik
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8
|
Oleksandr Hainovskyi
|
5-6
|
Maksim Baranov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11
|
Oleh Skoryk
|
7-9
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
10-12,5-11
|
Martin Juhasz
|
2-11
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,11-8,9-11
|
Michal Makara
|
3-1
|
Zdenek Vasatko
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
5-11,11-9,7-11,11-9
|
Diego Piguave
|
5-4
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-5,11-5,9-11
|
Pavel Sirucek
|
0-0
|
Gustavo Gomez
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
10-12,11-6,11-6
|
Piotr Cyrnek
|
3-1
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,1-11
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Chiu/Yuan
|
1-0
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Julien Carraggi
|
7-14
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Grimley/Grimley
|
13-14
|
Arjun/Kapila
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
13-21,21-14
|
Natsuki Nidaira
|
5-11
|
Supanida Katethong
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
25-23
|
Natasha/Giulia
|
15-15
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-17
|
Klinger/Klinger
|
21-9
|
Dunn/Robitaille
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Marwan ElShorbagy
|
6-3
|
Raphael Kandra
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
11:41
|
Night Pulse
|
0-0
|
Nouns
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
8-4
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-2
|
FURIA
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
ROSMAHA
|
15-15
|
NOM
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-1
|
Team WE
|
|
|