Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/29 16:04 |
Inter (Gabiigol) Esports
|
View
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/29 16:04 |
Sevilla (Kallu) Esports
|
View
|
AC Milan (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Libéria - Primeira Divisão |
00'
|
Freeport
|
View
|
Nimba Kwado
|
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
00'
|
[4] Correcaminos II
|
View
|
Saltillo FC
[8] |
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
00'
|
[14] FA Siauliai II
|
View
|
FK Neptunas Klaipeda
[1] |
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
00'
|
[13] Mazatlan FC Sub23
|
View
|
Tijuana Sub23
[18] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
00'
|
[10] Hadiya Hossana
|
View
|
Hambericho Durame
[16] |
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
01'
|
[8] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Nevezis
[6]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
02'
|
SK Hranice
|
0-0
|
TJ Tatran Bohunice
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
02'
|
[12] FK Panevezys II
|
0-0
|
BE1 NFA
[5] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
02'
|
[11] FK Pohronie
|
0-0
|
KFC Komárno
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Portugal (Cleo) Esports
|
0-0
|
Spain (Adriano) Esports
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 1.ª Liga |
02'
|
[6] Kolkheti Poti
|
0-0
|
FC Telavi
[7]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
0-1
|
France (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
0-0
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Man City (Ozil) Esposts
|
0-0
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
03'
|
[10] Utiel
|
0-0
|
Ontinyent
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
PSG (Saigon) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
03'
|
UD Leiria Sub19
|
0-0
|
Sacavenense Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
04'
|
[16] Felanitx
|
1-0
|
Santanyi
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
05'
|
[3] Torina
|
0-0
|
Escobedo
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
1-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (Boki) Esports
|
2-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
31'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
1-0
|
Viktoria Plzen B
[7]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
31'
|
[9] FC Voluntari
|
0-0
|
AFC Hermannstadt
[2]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
32'
|
[6] CD Tondela
|
0-0
|
Vilaverdense FC
[18]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
32'
|
[9] Gil Vicente
|
0-0
|
FC Famalicão
[8]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
32'
|
[5] Cerro Largo FC
|
0-0
|
Racing Club de Montevideo
[11]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
32'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-0
|
Hradec Králové B
[13]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - DBU Pokalen |
33'
|
FC Nordsjaelland
|
0-1
|
AGF Aarhus
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[21] Port Vale
|
1-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[22] Eastbourne Borough
|
1-1
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[4] Peterborough
|
0-1
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[6] Barrow
|
2-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
1-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[5] Barnsley
|
0-1
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[20] QPR
|
0-0
|
Birmingham
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[9] Preston
|
3-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[6] Norwich
|
0-1
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[3] Wrexham
|
1-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[22] Colchester
|
0-1
|
Newport County
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern League - Division One |
45'
|
Leek Town
|
2-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional |
45'
|
[7] Montalegre
|
0-1
|
A.D. Limianos.
[2]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
45'
|
FC Ilves
|
1-0
|
AC Oulu
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 1.ª Liga |
45'
|
[3] Dila Gori
|
1-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
45'
|
[2] FBK Karlstad
|
0-1
|
Täby FK
[2]
|
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
45'
|
[17] Club América Sub23
|
0-0
|
Atlético San Luis Sub23
[7] |
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
45'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Châtel-St-Denis
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[24] Forest Green
|
0-2
|
Stockport
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[13] Wycombe
|
1-2
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-1
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[19] Salford City
|
0-1
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[12] Wigan
|
1-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[2] Derby
|
1-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[22] Huddersfield
|
0-2
|
Coventry
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[11] Cardiff
|
0-2
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[5] Solihull Moors
|
1-2
|
Barnet
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[20] Darlington
|
0-1
|
Chorley
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern Premier League |
45'
|
[8] Ashton Utd
|
2-1
|
Whitby
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
45'
|
Haringey Borough
|
0-1
|
Hastings United
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
45'
|
[16] Folkestone Invicta
|
2-1
|
Lewes
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
45'
|
[15] Cray Wanderers
|
1-1
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[13] Scarborough Athletic
|
1-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[14] Buxton
|
1-1
|
Chester
[10]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
Sport Viseu e Benfica Sub19
|
1-1
|
Anadia Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[5] Boston Utd
|
2-0
|
Peterborough Sports
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[16] Blyth Spartans
|
1-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[1] Yeovil
|
1-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[15] Weston Super Mare
|
2-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[7] St Albans
|
0-1
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[16] Hemel Hempstead
|
2-1
|
Aveley
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[23] Havant and W
|
1-1
|
Worthing
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Sul |
45'
|
[7] Hungerford Town
|
2-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Centro |
45'
|
[3] AFC Telford
|
1-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Giugliano Sub19
|
3-0
|
ASD Pineto Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[4] Gateshead
|
1-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[15] Woking
|
0-1
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[21] Boreham Wood
|
1-4
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[19] York
|
0-1
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[10] Bath City
|
1-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
45'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-3
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
45'
|
[9] FK Kapaz
|
0-1
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[9] Oldham
|
1-3
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[2] Chelmsford
|
2-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[20] Maidenhead Utd
|
2-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
45'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[22] Kidderminster
|
1-1
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[23] Dorking
|
0-1
|
Bromley
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-1
|
Southend
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[23] Sheff Wed
|
1-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
45'
|
[10] FK Tuzla City
|
0-2
|
FK Sarajevo
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[24] Oxford City
|
1-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[15] Exeter
|
1-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
45'
|
[20] Swindon
|
1-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
46'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
46'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
3-3
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
46'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-1
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 2.ª Liga |
46'
|
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
1-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
46'
|
[4] Southampton
|
1-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
46'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
46'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice B
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
46'
|
IK Kongahälla
|
2-1
|
IFK Motala FK
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
47'
|
Gondomar Sub19
|
2-0
|
Valadares Gaia FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Croácia - HNL |
55'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
63'
|
Tonnerre Yaounde
|
1-1
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
69'
|
Ursus Warsaw
|
1-1
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
70'
|
[6] Kustosija
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
72'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-1
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
72'
|
[12] Llandudno
|
0-2
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
74'
|
Virtus Bolzano
|
1-1
|
Este
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
74'
|
Sammaurese Sub19
|
0-2
|
Forli Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
74'
|
Frydek Mistek
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
75'
|
[15] Cittadella Sub19
|
2-1
|
Udinese Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
75'
|
[14] Porthmadog
|
0-2
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
75'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
3-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
75'
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
75'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
76'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
76'
|
KTS-K Luzino
|
1-2
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
76'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
76'
|
[6] Afan Lido
|
5-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
76'
|
[9] Trefelin BGC
|
1-2
|
Goytre United
[10]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
76'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
77'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-2
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
78'
|
[8] Bjelovar
|
3-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
78'
|
Klubi-04
|
3-0
|
SalPa
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
79'
|
Fezzanese Sub19
|
1-0
|
Aquila 1902 Montevarchi Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
83'
|
Vigor Senigallia Sub19
|
1-0
|
Ascoli Sub19
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
85'
|
[4] San Lorenzo - Feminino
|
0-1
|
CA Independiente - Feminino
[12] |
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
87'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 03:50
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
2-4
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 09:06
|
[2] Oradea
|
3-1
|
Dinamo Bucuresti
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Ruanda - Liga Nacional - Feminino |
03/29 16:00 |
APR - Feminino
|
0-0
|
REG BBC - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
1 - 09:10
|
[6] Dubrovnik
|
0-0
|
KK Split
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TKBSL - Feminino |
1 - 08:07
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
2-0
|
Galatasaray - Feminino
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 08:36
|
[4] BC Timisoara
|
6-2
|
CS Valcea 1924
[3] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 10:00
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
0-0
|
CSM Constanta
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 09:49
|
[6] CSM Focsani
|
0-0
|
ABC Laguna Bucuresti
[8] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 09:13
|
[7] CSM Galati
|
2-0
|
CS Municipal Ploiesti
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Proliga |
1 - 09:01
|
[3] Maia Basket
|
0-6
|
ABC Santo Andre
[4] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 10:00
|
[1] Craiova
|
0-0
|
CSM Targu Jiu
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - KLS |
1 - 08:56
|
[13] Mladost Zemun
|
2-0
|
Zdravlje Leskovac
[16] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:12
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
8-7
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:53
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
53-60
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LMKL - Feminino |
2 - 02:18
|
Aistès LSMU - Feminino
|
28-49
|
Siauliai - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - 2.ª Liga |
2 - 04:12
|
Proleter Naftagas
|
34-44
|
Borac Zemun
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
3 - 04:40
|
ITU Spor
|
45-58
|
Tusasspor
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
3 - 07:25
|
[15] Cagdas Bodrum
|
47-47
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
Lider Swarzedz - Feminino
|
30-26
|
Bochnia - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - 1.ª Divisão - Feminino |
3 - 07:26
|
Quinta dos Lombos 2 - Feminino
|
33-26
|
CLIP - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
3 - 10:00
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
28-60
|
Steaua Bucareste
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
3 - 02:42
|
[10] Buyukcekmece
|
65-35
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - 1.ª Divisão - Feminino |
3 - 10:00
|
[1] BC Nokia - Feminino
|
34-33
|
Puhuttaret - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia |
3 - 08:51
|
[4] Ventspils
|
53-33
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
4 - 00:03
|
KIU Titans
|
86-56
|
Livingstone
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 - Feminino |
|
Leixoes SC Sub21 - Feminino
|
3-2
|
SC Espinho Sub21 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 - Feminino |
|
Esmoriz GC Sub21 - Feminino
|
0-0
|
SC Arcozelo Sub21 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 - Feminino |
|
CSJ Brito Sub21 - Feminino
|
2-5
|
GDC Gueifaes U21 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Taça de Montenegro - Feminino |
|
Herceg Novi - Feminino
|
0-0
|
Luka Bar - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
Reg VC
|
0-0
|
APR VC
|
|
|
Voleibol |
Liga da Sérvia - Feminino |
|
[8] Omladinac NB - Feminino
|
0-0
|
Jedinstvo Stara Pazova - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Porto Vólei 2014 - Feminino
|
0-0
|
Vitoria SC - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
25-16,25-19
|
Académica de Espinho Sub21
|
11-11
|
Ala de Nun'Álvares de Gondomar Sub21
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
15-25,12-25
|
[1] Kuusamo - Feminino
|
1-1
|
Puijo - Feminino
[5]
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
12-25,20-25
|
Teuta - Feminino
|
13-15
|
Barleti Volley - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
16-25,21-25
|
[3] AAS Mamede
|
11-13
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
25-21,25-20
|
[2] LP Kangasala - Feminino
|
0-0
|
Vampula - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
20-25,25-17
|
Vilacondense - Feminino
|
2-4
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Taça da Grécia |
19-25
|
Panathinaikos
|
24-18
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
18-25,18-25
|
CN Ginastica Sub21
|
5-7
|
Atlântico da Madalena Sub21
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14,25-17,21-25
|
Police VC
|
3-1
|
Kepler
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/29 16:00 |
[4] Winthrop
|
0-0
|
St Johns
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
1 - 01:20
|
Luleå HF Sub20
|
0-0
|
Örebro HK Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
2 - 17:41
|
[6] Hermes
|
1-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
2 - 14:16
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
2 - 06:52
|
Kookoo Sub20
|
0-1
|
Ässät Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
2 - 09:56
|
HC Vsetin Sub20
|
3-0
|
Pirati Chomutov Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
3 - 00:00
|
Tappara Sub20
|
4-3
|
TPS Sub20
|
|
|
Andebol |
Taça de Portugal |
00:00
|
ABC de Braga
|
0-0
|
SL Benfica
|
|
|
Andebol |
Taça de Portugal |
00:00
|
FC Porto
|
0-0
|
Associação Atlética de Águas Santas
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
37:40
|
[7] SKKP H. Brno
|
14-20
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Maciej Rajski
|
0-0
|
Christian Kuehne
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Rohan Belday
|
0-0
|
Justin Chung
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tristan Stringer
|
0-0
|
Alessandro Ventre
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[164] Yuriko Lily Miyazaki
|
0-0
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Sakellaridi/Zantedeschi
|
0-0
|
Raggi/Rocchetti
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-30
|
[459] Juan Bautista Otegui
|
4-2
|
Ignacio Monzon
[359] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
30-30
|
Martin Klizan
|
5-5
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
A-40
|
[156] Benjamin Hassan
|
6-3,0-0
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-0
|
[301] Amandine Hesse
|
1-6,1-0
|
Daria Lodikova
[369] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-30
|
[441] Arthur Gea
|
7-6,0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
6-4,3-3
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
40-15
|
Beaupain/Rivet
|
6-7,3-4
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-30
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,6-2,5-4
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,3-6,1-3
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Laurel Park |
03/29 16:25 |
Corrida 10 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 16:25 |
Lingfield (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tampa Bay Downs |
03/29 16:19 |
Corrida 9 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 16:10 |
Newcastle (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 16:00 |
Chelmsford City (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
03/29 15:50 |
Vincennes (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 15:29 |
Compiegne (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/29 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
0/1
|
Kings Bay Royals
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
182/6,34/0
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 16:11 |
Kinsley (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 16:06 |
Crayford (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
43:04
|
Pumas
|
42-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 15:45 |
Greg Ritchie
|
2-3
|
Mike Warburton
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
St Helens
|
2-0
|
Wigan
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/29 16:00 |
Angola - Hóquei em Patins
|
0-0
|
Montreux Rink
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/29 14:30 |
SCHC - Feminino
|
2-1
|
Gantoise - Feminino
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga - Feminino |
2 - 20:00
|
Tatran Střešovice - Feminino
|
2-4
|
Florbal Chodov - Feminino
|
|
|
Floorball |
Suécia - Superliga |
2 - 09:34
|
Jönköpings IK
|
0-5
|
Storvreta IBK
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Pozarsky
|
5-4
|
Lukas Tonar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Kabelka
|
5-4
|
Ladislav Svanda
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Varecka
|
8-5
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Rene Kowal
|
2-1
|
Petr Vicherek
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
|
Hugo Deschamps
|
5-2
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksii Hrymovskyi
|
0-0
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11
|
Ales Brandtl
|
1-4
|
Ondrej Kadavy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,3-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
2-4
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
7-11
|
Yunoh Lim
|
6-6
|
Matteo Mutti
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,13-11
|
Oleksandr Bielskyi
|
4-2
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
10-12,6-11
|
Adam Szudi
|
0-5
|
Yew En Koen Pang
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,11-3,7-11
|
Tomas Hanke
|
7-5
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
11-6,7-11
|
Filip Zeljko
|
3-3
|
Lubomir Jancarik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,14-16,11-9
|
Vladyslav Mishchenko
|
3-1
|
Artem Yurkov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,15-13,9-11
|
Serhii Rak
|
4-10
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,10-12,10-12,11-5
|
Eduard Shymanskyi
|
0-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
8-11,7-11,11-8
|
Joe Seyfried
|
4-7
|
Maciej Kolodziejczyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,5-11,11-8
|
Vitalii Ananiev
|
8-10
|
Roman Boklah
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
11-9,8-11,11-8,7-11
|
Marcelo Aguirre
|
0-1
|
Daeseong Cho
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,6-11,10-12,12-10
|
Vojtech Waldhauser
|
8-10
|
Jachym Sebl
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
8-11,6-11
|
Radim Bako
|
9-11
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Arjun/Kapila
|
7-11
|
Arif/Yap
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-14
|
Huang/Liu
|
16-15
|
Popov/Popov
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Evans/Budinger
|
2-2
|
Heidrich/Dillier
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18,18-21
|
Pedro Solberg/Guto
|
12-9
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/29 16:00 |
Caroline Fouts
|
0-0
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 15:30 |
Karim Abdel Gawad
|
2-3
|
Eain Yow Ng
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
1-0
|
Limitless
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Eternal Fire
|
0-0
|
Natus Vincere
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Elevate
|
1-1
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
LOL - Hitpoint Masters Spring Playoffs |
00:00
|
Entropiq
|
0-0
|
Team UNiTY
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Türkiye |
01:32
|
Galatasaray Esports
|
4-4
|
Galakticos
|
|
|