Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
Frohnauer SC
|
View
|
SV Stern Britz
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
2-2
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Portugal (lion) Esports
|
2-1
|
Germany (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
4-1
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
08'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
0-0
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
09'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
1-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
2-0
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
5-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
10'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-0
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
6-3
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
11'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
0-3
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
12'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
26'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
38'
|
TSV Mariendorf 1897
|
0-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
39'
|
[18] CF Os Belenenses
|
0-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
40'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
0-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
40'
|
[8] SC Farense Sub19
|
0-0
|
Vitória de Guimarães Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
40'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
1-1
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
41'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
41'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
41'
|
[9] Cracovia Kraków Sub19
|
1-0
|
Arka Gdynia Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
41'
|
EIF
|
1-2
|
KaPa
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
41'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
41'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-0
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
42'
|
Pogon Szczecin II
|
0-3
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
42'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-2
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
42'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
2-1
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
43'
|
[8] Casalarreina CF
|
0-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
43'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 13 |
43'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
43'
|
[5] Prat
|
1-0
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
45'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
45'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
45'<sup>+3</sup>
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
46'<sup>+1</sup>
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub23 |
52'
|
[7] Leixões SC Sub23
|
0-1
|
Académico de Viseu Sub23
[6] |
|
|
Futebol |
Índia - Liga I - 2.ª Divisão |
54'
|
[2] SC Bengaluru
|
2-0
|
United SC
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
56'
|
SFC Stern 1900
|
0-2
|
Berlin Türkspor
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
56'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
57'
|
[12] UD Castellonense
|
2-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
57'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
1-0
|
Horni Briza
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
77'
|
[3] Ironi Modi'in
|
2-0
|
AS Nordia Jerusalem
[10]
|
|
|
Futebol |
Japão - J-League |
81'
|
[19] Tóquio Verdy
|
1-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Butão - Premier League - Qualificação |
83'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
85'
|
Ancona Sub19
|
8-0
|
AZ Picerno ASD Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
86'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
86'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
86'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
4-2
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 08:36
|
[11] Beijing Ducks
|
11-5
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 06:57
|
[13] Nanjing Monkey King
|
10-13
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 06:55
|
[14] Tianjin Pioneers
|
10-9
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 08:20
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
14-4
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
1 - 01:04
|
[2] Sichuan - Feminino
|
24-17
|
Shanxi - Feminino
[7]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
1 - 04:22
|
[1] Inner Mongolia - Feminino
|
14-14
|
Shandong - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TKBSL - Feminino |
1 - 02:58
|
[6] ÇBK Mersin - Feminino
|
22-11
|
Besiktas - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 02:31
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
51-42
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:48
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
47-38
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:09
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
55-56
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
FIBA 3x3 - Taça da Ásia |
0 - 01:33
|
Mongólia 3x3
|
16-9
|
Tailândia 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
2 - 04:34
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
35-24
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
2 - 08:56
|
[1] Formosa Dreamers
|
42-27
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
2 - 08:49
|
[3] Yulon Luxgen Dinos
|
29-22
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
2 - 00:08
|
Çankaya Üniversitesi
|
27-34
|
Karpars
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - Divizia A - Feminino |
3 - 10:00
|
[5] Cluj Napoca - Feminino
|
44-21
|
Targu Mures - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
4 - 01:27
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
62-61
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 3 |
4 - 02:50
|
Shonan United BC
|
68-67
|
Gifu Swoops
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 3 |
4 - 04:47
|
Tokyo Hachioji Trains
|
62-76
|
Tokyo United BC
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 01:20
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
75-82
|
Rizing Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - 02:13
|
[5] KCC Egis
|
108-96
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Voleibol |
Coreia - KOVO |
22-25,25-22,25-20
|
[1] Korean Air Jumbos
|
0-0
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
4-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-3
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
2-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
6-4
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-3
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-2
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
1-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Letónia - Premjerliga |
2 - 20:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
30:00
|
[1] SK - Feminino
|
10-11
|
Gyeongnam - Feminino
[2] |
|
|
Andebol |
Taça de Israel - Feminino |
56:21
|
Hapoel Rishon LeZion - Feminino
|
27-23
|
HC Holon - Feminino
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-40
|
Michiel de Krom
|
0-0
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-15
|
[187] Matteo Martineau
|
1-0
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
1-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Barnat/Szajrych
|
5-4
|
Akkoyun/Ozdemir
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
4-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-40
|
[492] Martyn Pawelski
|
4-4
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
0-0
|
Binda/Philippov
|
6-6
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
4-6,0-0
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
5-6
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-15
|
Eero Vasa
|
5-6
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-15
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-6,1-2
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
15-15
|
Ewald/Karunaratne
|
6-3,5-2
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
30-15
|
Nouza/Rikl
|
6-3,4-4
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
6-3,0-3
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,4-1
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
30-0
|
Moratelli/Rosatello
|
7-6,5-3
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-7,2-4
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
A-40
|
[436] Raphael Collignon
|
7-6,3-3
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-0
|
Daria Egorova
|
1-6,5-4
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,5-3
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,6-1,2-1
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,7-6,0-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
40-A
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,6-0,1-5
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,5-5
|
Corentin Moutet
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,3-5
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Corrida 8 - Busan
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/29 11:40 |
Corrida 11 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 11:40 |
Fairview (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 11:11 |
Fontainebleau (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 11:54 |
Central Park (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 11:49 |
Mullingar (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 11:41 |
Harlow (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 11:39 |
Central Park (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 11:02 |
Hove (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
20:00
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense - Feminino
|
|
|
Futsal |
Geórgia - Taça |
02:37
|
New Vision Georgians
|
9-1
|
FC Seu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Dominik Horak
|
0-0
|
Matej Kovarik
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
David Reitspies
|
0-0
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Volodymyr Voronenkov
|
5-6
|
Artem Yurkov
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec - Duplas Masculinas |
|
Olah/Naumi
|
1-0
|
Cho/Ho
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
5-11,12-10
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8
|
Kostiantyn Klymenko
|
9-4
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
14-16,11-13
|
Maksym Badai
|
0-0
|
Ivan Fedoryshyn
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Filip Dusil
|
8-10
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
3-11
|
Sophia Klee
|
5-5
|
Franziska Schreiner
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,5-11,11-8
|
Jan Blazek
|
0-0
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
20-18,7-11
|
Jan Kanera
|
4-3
|
Tomas Postelt
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
5-11,11-9,4-11
|
Ondrej Fiklik
|
6-6
|
Marek Kulisek
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,4-11
|
Nathalie Marchetti
|
0-3
|
Yashaswini Ghorpade
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-7,10-12
|
David Szotek
|
0-0
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-4
|
Vadym Komar
|
10-9
|
Serhii Balabei
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,11-13,11-6
|
Maksim Baranov
|
11-4
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-3
|
Siwoo Yoo
|
6-5
|
Brianna Burgos
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-4,11-7
|
Eunhye Lee
|
8-10
|
Anna Hursey
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,11-8,11-5
|
Vitalii Levshyn
|
11-8
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-9,9-11,6-11
|
Josef Pistora
|
1-3
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
3-11,11-7,13-11
|
Giulia Takahashi
|
6-4
|
Gaia Monfardini
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon |
6-11,7-11,11-6,12-10
|
Junsung Oh
|
6-9
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-6,11-13,11-7,6-11
|
Roman Rezetka
|
6-7
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
0-0
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Ratchanok Intanon
|
12-14
|
Pornpawee Chochuwong
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-23
|
Chang/Lee
|
18-19
|
Cheng/Zhang
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
00:-53
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|