Futebol |
Inglaterra - Northern League - Division One |
03/29 15:00 |
Leek Town
|
View
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[4] Southampton
|
View
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[23] Fleetwood Town
|
View
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[6] Barrow
|
View
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
View
|
Walsall
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[8] Lincoln City
|
View
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[5] Barnsley
|
View
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[20] QPR
|
View
|
Birmingham
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[9] Preston
|
View
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[6] Norwich
|
View
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[7] Hull
|
View
|
Stoke
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[22] Huddersfield
|
View
|
Coventry
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[11] Cardiff
|
View
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[21] Port Vale
|
View
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[23] Sheff Wed
|
View
|
Swansea
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
Woking
|
View
|
Eastleigh
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[21] Boreham Wood
|
View
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
York
|
View
|
Chesterfield
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[5] Solihull Moors
|
View
|
Barnet
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
Oxford City
|
View
|
Wealdstone
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[9] Oldham
|
View
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[20] Maidenhead Utd
|
View
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[22] Kidderminster
|
View
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[14] Hartlepool
|
View
|
Halifax
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[4] Gateshead
|
View
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[4] Peterborough
|
View
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[18] Reading
|
View
|
Northampton
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[23] Dorking
|
View
|
Bromley
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[24] Forest Green
|
View
|
Stockport
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
00'
|
IK Kongahälla
|
View
|
IFK Motala FK
|
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
00'
|
FC Collex Bossy
|
View
|
FC Châtel-St-Denis
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
00'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
View
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
00'
|
Sport Viseu e Benfica Sub19
|
View
|
Anadia Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
00'
|
Gondomar Sub19
|
View
|
Valadares Gaia FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
03/29 15:00 |
Giugliano Sub19
|
View
|
ASD Pineto Calcio U19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional |
00'
|
Montalegre
|
View
|
A.D. Limianos.
|
|
|
Futebol |
Geórgia - Erovnuli Liga |
00'
|
Dila Gori
|
View
|
FC Iberia 1999
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
00'
|
FBK Karlstad
|
View
|
Täby FK
|
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
03/29 15:00 |
Club América Sub23
|
View
|
Atlético San Luis Sub23
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[22] Colchester
|
View
|
Newport County
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[9] AFC Wimbledon
|
View
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[17] Shrewsbury
|
View
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[3] Wrexham
|
View
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[20] Swindon
|
View
|
Notts County
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[19] Salford City
|
View
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[17] Bradford
|
View
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[16] Accrington Stanley
|
View
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[15] Exeter
|
View
|
Charlton
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[12] Wigan
|
View
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[2] Derby
|
View
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[7] Crawley Town
|
View
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[13] Wycombe
|
View
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
00'
|
[7] Stevenage
|
View
|
Bolton
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
00'
|
[17] Ebbsfleet United
|
View
|
Southend
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
00'
|
[8] Gillingham
|
View
|
Crewe
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
00'
|
Weston Super Mare
|
View
|
Taunton Town
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
03/29 15:00 |
Alfreton Town
|
View
|
Rushall Olympic
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
Scunthorpe
|
View
|
Kings Lynn Town
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
Scarborough Athletic
|
View
|
Warrington Town
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
00'
|
Cray Wanderers
|
View
|
Chatham Town
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern Premier League |
03/29 15:00 |
Ashton Utd
|
View
|
Whitby
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
Farsley Celtic
|
View
|
Southport
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Sul |
00'
|
[7] Hungerford Town
|
View
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
Darlington
|
View
|
Chorley
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
Buxton
|
View
|
Chester
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
03/29 15:00 |
Blyth Spartans
|
View
|
Curzon Ashton
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
00'
|
Yeovil
|
View
|
Torquay
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
Tamworth
|
View
|
Bishop's Stortford
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
00'
|
Welling
|
View
|
Dover
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
00'
|
FK Radnik Surdulica
|
View
|
Vojvodina
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
00'
|
St Albans
|
View
|
Braintree Town
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
00'
|
Eastbourne Borough
|
View
|
Maidstone Utd
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
00'
|
Chelmsford
|
View
|
Dartford
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
00'
|
UE Rapitenca
|
View
|
CFJ Mollerussa
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
03/29 15:00 |
Bath City
|
View
|
Weymouth
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
South Shields
|
View
|
Spennymoor Town
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
0-2
|
AC Milan (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
1-1
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Geórgia - Erovnuli Liga 2 |
03/29 14:51 |
Lokomotiv Tbilisi
|
View
|
Shturmi
|
|
|
Futebol |
Croácia - HNL |
07'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Man City (nikkitta) Esports
|
1-4
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
1-3
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Spain (Adriano) Esports
|
3-3
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
France (Iron) Esports
|
3-6
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
3-4
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Bayern (David) Esports
|
2-1
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
17'
|
Tonnerre Yaounde
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
23'
|
Sammaurese U19
|
0-0
|
Forli U19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
23'
|
Ursus Warsaw
|
1-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
24'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
24'
|
[6] Kustosija
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
25'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
25'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
25'
|
Virtus Bolzano
|
0-0
|
Este
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
26'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
26'
|
[15] Cittadella Sub19
|
1-0
|
Udinese Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
26'
|
Frydek Mistek
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
26'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
26'
|
[9] Trefelin BGC
|
0-0
|
Goytre United
[10]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
27'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
27'
|
[6] Afan Lido
|
1-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
27'
|
[2] Opatija
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
27'
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
27'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-0
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
27'
|
Klubi-04
|
0-0
|
SalPa
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
27'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
27'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
28'
|
Fezzanese U19
|
0-0
|
Aquila 1902 Montevarchi Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
29'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
1-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
31'
|
Vigor Senigallia U19
|
0-0
|
Ascoli Sub19
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
41'
|
[4] San Lorenzo - Feminino
|
0-1
|
CA Independiente - Feminino
[12] |
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
41'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
45'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
45'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Futebol |
Kosovo - 1.ª Divisão |
45'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
45'
|
SS Turris Calcio Sub19
|
1-1
|
Catanzaro Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
45'
|
HB Køge - Feminino
|
0-1
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
45'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
45'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Pro Patria Sub19
|
0-2
|
Lecco Sub19
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
45'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Třebětice
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
45'
|
[4] Carmarthen
|
1-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
45'
|
ASD Trastevere Sub19
|
1-1
|
Follonica Gavorrano Sub19
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Premier League |
45'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
45'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
45'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
45'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
FK Blansko
|
0-1
|
TJ Start Brno
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
[3] Baník Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlín B
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[7] Paços de Ferreira
|
2-0
|
União Desportiva Oliveirense
[16]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-1
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
45'
|
FC Malacky
|
0-0
|
ŠKF Sereď
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
45'
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
45'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Lulea
[3]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
45'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
45'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] Brescia Sub19
|
0-1
|
Albinoleffe Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
65'
|
Audace Cerignola Sub19
|
1-0
|
Potenza Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
66'
|
[13] Salernitana Sub19
|
2-1
|
Monopoli Sub19
[15] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
66'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
69'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
69'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
70'
|
[6] Spal Sub19
|
0-1
|
Vicenza Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
70'
|
[12] PSM Makassar
|
1-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
88'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
90'
|
[16] Millwall
|
1-1
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
90'
|
[2] BK Forward
|
0-1
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
90'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-2
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] Ahlafors IF
|
3-4
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
90'
|
Unia Solec Kujawski
|
1-0
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
90'<sup>+3</sup>
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
90'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
2-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
90'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
1-2
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
90'
|
[6] Burnley Sub21
|
1-3
|
Crewe Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
90'<sup>+7</sup>
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
93'<sup>+7</sup>
|
[15] Hapoel Afula
|
3-1
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
94'
|
[23] Gloucester City
|
1-1
|
Brackley
[3]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
95'<sup>+6</sup>
|
[7] Adama City
|
2-1
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
98'
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
1-0
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
99'<sup>+8</sup>
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
[15] Cagdas Bodrum
|
0-0
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 10:00
|
ITU Spor
|
0-0
|
Tusasspor
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - 1.ª Divisão - Feminino |
1 - 10:00
|
Quinta dos Lombos 2 - Feminino
|
0-0
|
CLIP - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
[10] Buyukcekmece
|
0-0
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Lider Swarzedz - Feminino
|
0-0
|
Bochnia - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia |
1 - 10:00
|
[4] Ventspils
|
0-0
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - 1.ª Divisão - Feminino |
1 - 10:00
|
[1] BC Nokia - Feminino
|
0-0
|
Puhuttaret - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
1 - 10:00
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
0-0
|
Steaua Bucareste
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:41
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 00:01
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
11-10
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 00:05
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
15-21
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:35
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
47-60
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
2 - 05:11
|
KIU Titans
|
28-25
|
Livingstone
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
3 - 05:46
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Feminino
|
31-49
|
Alexandria - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
3 - 10:00
|
[13] Balikesir
|
38-41
|
Final Spor
[6] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
3 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto - Feminino
|
26-46
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Argélia - Nacional 2 |
|
ESE Gersi
|
0-0
|
VBC Constantine
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
|
Academica de Espinho Sub21
|
0-0
|
Ala de Nun'Álvares de Gondomar Sub21
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
|
Teuta - Feminino
|
0-0
|
Barleti Volley - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
|
CN Ginastica Sub21
|
0-0
|
Atlantico da Madalena U21
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
|
AAS Mamede
|
0-0
|
Vitoria Guimaraes
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Vilacondense - Feminino
|
0-0
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Taça da Grécia |
|
Panathinaikos
|
0-0
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
|
Kuusamo - Feminino
|
0-0
|
Puijo - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
|
[2] LP Kangasala - Feminino
|
0-0
|
Vampula - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
25-10,21-25
|
TalTech - Feminino
|
0-2
|
Rae Spordikool/VIASTON - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
25-19,16-25
|
Pogradeci - Feminino
|
4-2
|
Partizani Tirana - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14,25-17
|
Police VC
|
0-0
|
Kepler
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
1 - 20:00
|
Kookoo Sub20
|
0-0
|
Ässät Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
1 - 20:00
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
2 - 12:32
|
Tappara Sub20
|
2-1
|
TPS Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
3 - 04:14
|
Djurgårdens IF Sub20
|
2-2
|
Södertälje SK Sub20
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
00:00
|
SKKP H. Brno
|
0-0
|
Banik Karvina
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
35:07
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
15-22
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[441] Arthur Gea
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Escobar/Nedovyesov
|
3-2
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-30
|
Pavlova/Weckerle
|
0-3
|
Cascino/Eala
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
3-2
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-40
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
3-1
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-15
|
Arribage/Cornea
|
6-3,1-1
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-15
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
5-3
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-30
|
[87] Federico Coria
|
1-6,1-1
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,1-0
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-0
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,6-1,0-1
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,1-3
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-40
|
Sean Hess
|
3-6,4-6
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,5-7
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
30-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,5-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,6-3,2-6
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 15:25 |
Chelmsford City (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 15:00 |
Newcastle (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 14:56 |
Compiegne (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 14:40 |
Fontainebleau (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
117/2
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 15:07 |
Crayford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 15:01 |
Newcastle (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 14:56 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
00:00
|
Pumas
|
0-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 14:55 |
Mike Warburton
|
0-0
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
St Helens
|
0-0
|
Wigan
|
|
|
Futsal |
Brasil - Liga Nacional de Futsal |
19:10
|
São José Futsal
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
18:11
|
Novasemente - Feminino
|
0-2
|
Benfica - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/29 14:30 |
SCHC - Feminino
|
1-1
|
Gantoise - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/29 14:00 |
Argentina - Hóquei em Patins
|
1-0
|
Itália - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec |
|
Steffen Mengel
|
0-0
|
Darius Movileanu
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Josef Pelikan
|
0-0
|
Michal Varecka
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec |
|
Mihai Bobocica
|
0-0
|
Simon Belik
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec |
|
Fanbo Meng
|
0-0
|
Julian Rzihauschek
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec |
|
Chien-An Chen
|
0-0
|
Tomas Martinko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec |
|
Ricardo Walther
|
0-0
|
Benedikt Duda
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder Otocec |
|
Harmeet Desai
|
0-0
|
Luka Mladenovic
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Maslovets
|
0-0
|
Viktor Hyriavyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Martin Biolek
|
0-0
|
Rene Kowal
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/29 14:55 |
Daniel Hyza
|
4-5
|
Horst Bauer
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Roman Reznychenko
|
5-5
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Hryhoriy Oliynyk
|
10-4
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Maciej Podsiadlo
|
9-8
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,6-11
|
Tomas Hanke
|
0-0
|
Oleh Plyska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
2-11,11-4,12-14
|
Volodymyr Voronenkov
|
0-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,11-6,11-9,5-11
|
Adrian Wiecek
|
4-6
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,6-11,12-10
|
Ivan Kozachuk
|
5-3
|
Serhii Rak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,12-10,14-16,11-9
|
Vasyl Laskavyi
|
7-11
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,7-11,13-15
|
Radek Fnukal
|
5-9
|
Josef Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-5,4-11
|
Rodrigo Hidalgo
|
0-0
|
Roman Rezetka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-3,11-6
|
Tomas Krejci
|
0-0
|
Stepan Koci
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Tzu Wei Wang
|
10-2
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Mads Christophersen
|
11-19
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
|
Keng/Zhang
|
10-16
|
Chang/Yang
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-23,21-18
|
Taina/Victoria
|
12-7
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-16,15-21
|
Ittlinger/Borger
|
16-15
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic - Feminino |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
5-2
|
Hollie Naughton
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-1
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Türkiye |
01:29
|
Galatasaray Esports
|
4-5
|
Galakticos
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:37
|
Passion UA
|
0-3
|
NAVI Junior
|
|
|