Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
0-1
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
1-0
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Inter (Donatello) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
0-1
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Brighton (Daca) Esports
|
1-1
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
12'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelajú
[9]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
13'
|
[10] Breitenrain
|
1-0
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
15'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
15'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Feminino
|
0-1
|
Hapoel Raanana - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
16'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-0
|
Peralada
[6]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
17'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzău
[4]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
39'
|
Latrikunda Utd
|
0-1
|
Gâmbia - Ports Authority
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
44'
|
BK Milan
|
0-0
|
RS Tallinding
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
45'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
45'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
45'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
45'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
45'
|
VJS Vantaa Sub20
|
0-1
|
PPJ Sub20
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
45'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
46'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
46'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
46'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
48'<sup>+6</sup>
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
52'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
53'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
54'
|
Sportivo Italiano - Reservas
|
0-1
|
Excursionistas - Reservas
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
56'
|
Ramla
|
3-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
57'
|
Djoliba AC
|
3-0
|
US Bougouni
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
57'
|
[5] CD Bezana
|
1-1
|
UD Sámano
[15]
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
58'
|
[8] KCCA
|
4-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
58'
|
[8] Castro
|
1-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
59'
|
[15] UD Barbadás
|
1-1
|
Alondras
[5]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
59'
|
[14] Wisła Puławy
|
2-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
60'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
60'
|
[14] CD Villacañas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
60'
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
61'
|
[16] Betanzos
|
0-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
61'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
62'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
62'
|
[14] At. Bembibre
|
0-1
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
66'
|
[2] Union Douala
|
1-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
84'
|
Alboraya Sub19
|
1-0
|
Atlético Madrileno Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
87'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-1
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
88'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
90'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-3
|
Unisport Bafang
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
90'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] CD Ebro
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
90'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
93'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-2
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:28
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
7-11
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 00:47
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
32-31
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 00:11
|
[10] Ferrol - Feminino
|
12-12
|
IDK Gipuzcoa - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 00:04
|
[2] Valência - Feminino
|
5-17
|
Perfumerias Avenida - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
1 - 01:30
|
[4] Cedevita Junior
|
29-10
|
Bosco
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
1 - 00:17
|
[8] Hottur
|
13-18
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Bulgária - NBL |
1 - 00:50
|
[4] Balkan Botevgrad
|
19-23
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Basquetebol |
Liga Adriática |
1 - 00:59
|
[5] Zadar
|
20-25
|
FMP
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
2 - 08:27
|
[5] Lietkabelis
|
22-22
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
2 - 05:51
|
Prat Joventut
|
28-34
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 03:01
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
55-43
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
2 - 03:37
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
42-31
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
3 - 10:00
|
[4] Kipina Basket
|
56-32
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1B |
3 - 10:00
|
Lappeenrannan NMKY
|
36-36
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
3 - 10:00
|
[4] Tampereen Pyrinto - Feminino
|
43-35
|
Forssan Alku - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
3 - 08:19
|
[10] CSM Corona Brașov
|
47-43
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - NKL |
3 - 02:39
|
[1] Olimpas Palanga
|
58-66
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
4 - 08:17
|
[10] Haukar
|
68-74
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - TB2L |
4 - 09:43
|
[6] High Touch HT
|
53-35
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
4 - 05:20
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Feminino
|
56-70
|
Elitzur Ramla - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Albânia - Superliga |
|
Vllaznia
|
0-0
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
|
[3] Presov
|
12-17
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
15-17
|
Eczacibasi - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Bulgária - Superliga |
|
[1] VC Deya Sport
|
21-11
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
25-23
|
[4] Resovia Rzeszow
|
9-5
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
19-17
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
23-25
|
[2] Akaa-Volley
|
9-18
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
0-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
2 - 20:00
|
[1] Tappara
|
2-0
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
2 - 20:00
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
2 - 20:00
|
[4] Kärpät
|
1-0
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
2 - 17:14
|
Bósnia-Herzegovina - Feminino
|
0-3
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 1.ª Liga |
2 - 20:00
|
[6] Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 03:15
|
[4] Ringerike
|
2-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Extraliga |
2 - 07:16
|
[3] Trinec
|
0-0
|
HC Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 02:48
|
[3] Grüner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
3 - 13:22
|
Slavia Praha Sub20
|
8-1
|
HK MD Šumperk Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
1 - 03:09
|
HK Kremenchuk
|
1-1
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Suíça - MNLA |
01:23
|
GC Amicitia Zürich
|
0-0
|
TSV St. Otmar St. Gallen
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
11:57
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Feminino
|
7-4
|
Vasas SC - Feminino
[7] |
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
16:31
|
[11] Kisvarda - Feminino
|
3-4
|
Budaors - Feminino
[6] |
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
14:42
|
[9] MTK Budapest - Feminino
|
11-7
|
Fehervar KC - Feminino
[10]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
14:40
|
[5] Vac - Feminino
|
6-7
|
FTC - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
53:50
|
[8] Dunaujvaros - Feminino
|
28-19
|
NEKA - Feminino
[12] |
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
58:59
|
[1] FC Barcelona
|
35-24
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Andebol |
Estónia - Esiliiga |
50:29
|
Coop Polva
|
33-19
|
HC Tallinn/Mustamäe
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
15-30
|
Beckley/Calzi
|
5-4
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
15-30
|
Bopanna/Ebden
|
1-0
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
15-0
|
[313] Gastao Elias
|
1-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
5-2
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami |
15-15
|
[5] Alexander Zverev
|
1-1
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
0-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
30-30
|
Reis da Silva/Torres
|
4-3
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-15
|
Boris Fassbender
|
3-5
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
40-30
|
Cascino/Eala
|
6-4,0-0
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
30-40
|
Laboutkova/Milatova
|
1-6,1-4
|
Kucmova/Nagy
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-15
|
Raggi/Rocchetti
|
6-1,0-1
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-30
|
Tobias Luo
|
0-6,3-2
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Rohan Belday
|
2-6,2-6
|
Miles Jones
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-A
|
Thomas Brown
|
6-2,4-2
|
Tristan Stringer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
A-40
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,5-3
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,0-1
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,2-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,4-3
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-15
|
Barrientos/Matos
|
3-6,0-0
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
Corrida 1 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 17:30 |
Corrida 1 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 17:30 |
Palermo (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 17:30 |
Southwell (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 17:28 |
Club Hipico (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 17:22 |
Corrida 2 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 17:20 |
Corrida 1 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
Corrida 1 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 17:10 |
Wetherby (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 17:04 |
Chantilly (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
Lyon La Soie (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
18/0,88/9
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,105/3
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 17:33 |
Kinsley (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 17:28 |
Limerick (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/28 17:19 |
Crayford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 17:18 |
Towcester (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 17:14 |
Kinsley (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 17:10 |
Ashley Coleman
|
1-0
|
Jarred Cole
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 15:47 |
Espanha - Hóquei em Patins
|
4-1
|
Suíça - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
1 - 11:41
|
Mlada Boleslav
|
1-1
|
Vitkovice
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
3-2
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Dmitri Kuznetsov
|
3-4
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12
|
Dmytro Neborak
|
0-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Josef Ruzicka
|
0-0
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
7-11
|
Viktoriia Okhnych
|
4-4
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vadym Reva
|
5-7
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,11-9
|
Tomas Turek
|
3-0
|
Marek Fabini
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,2-11,11-8,8-11
|
Jaroslav Bresky
|
1-0
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-9,6-11
|
Radim Pokorny
|
9-7
|
Vaclav Pech
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,11-6,5-11,7-11
|
Piotr Cyrnek
|
2-3
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Oleksandr Zhurba
|
9-8
|
Anton Tur
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,12-10
|
Serhii Kiilo
|
10-8
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
4-11,7-11,11-7
|
Jiri Volek
|
1-3
|
Petr Silhan
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-8
|
Dmytro Mishchenko
|
11-7
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,8-11,8-11,11-4
|
Petr Semrad
|
9-8
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-9,7-11,11-13
|
Akito Itagaki
|
8-5
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
3-1
|
Daniel Bak
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-19
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
21-10
|
Maulana/Marwah
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Schalk/Bourne
|
15-6
|
Trousil/Westphal
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedro/Gabriel
|
4-1
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 17:00 |
Taba Taghavi
|
2-5
|
Marina Stefanoni
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
10:13
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
2-3
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
3-5
|
Betera
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
6-1
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
15:37
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-1
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:31
|
FORZE
|
4-2
|
Space
|
|
|