Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
03/28 11:30 |
Osasuna Sub19
|
View
|
Arenas Club de Getxo Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
03/28 11:30 |
UC Ceares
|
View
|
L'Entregu CF
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
03/28 11:30 |
Arroyo CP
|
View
|
CF Trujillo
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 9 |
03/28 11:30 |
CD Huetor Tajar
|
View
|
Polideportivo Almería
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
00'
|
La Virgen del Camino
|
View
|
UD Santa Marta
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Inter (labotryas) Esports
|
0-0
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Inter (David) Esports
|
2-1
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Lille (Bruno) Esports
|
2-3
|
Nice (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
0-1
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
05'
|
[6] Silva SD
|
0-0
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
0-3
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
0-2
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
16'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
17'
|
[1] Elche Ilicitano
|
0-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
18'
|
[11] Perth SC
|
1-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
18'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
0-0
|
CD Tarancón
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
19'
|
[6] Toledo
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
19'
|
[11] Binissalem
|
0-1
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
19'
|
Ørn Horten
|
0-0
|
Åskollen
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino |
19'
|
Murdoch University Melville FC - Feminino
|
0-1
|
Balcatta FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
19'
|
[7] Villarrubia CF
|
0-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
19'
|
[15] Atlético Espeleno
|
0-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
20'
|
[8] Azuqueca
|
0-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
20'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
20'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
20'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
20'
|
[12] Cartaya
|
0-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
20'
|
[13] Villaralbo
|
0-1
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
20'
|
[2] CD Cazalegas
|
0-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
20'
|
[4] Lealtad
|
1-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
20'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
21'
|
[13] Polvorín
|
1-1
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
21'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
0-0
|
İrəvan FK
[6] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
21'
|
[9] Rapido Bouzas
|
0-1
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
21'
|
[1] Lech Poznan Sub19
|
1-0
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
21'
|
[11] CD Estradense
|
0-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 |
21'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
21'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
22'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
35'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
45'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
45'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
45'
|
[3] Portugalete
|
1-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
45'
|
[16] Alesves
|
1-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Deportivo La Coruña Sub19
|
1-0
|
Atletico Perines Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
45'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
45'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
45'
|
HJK Helsínquia
|
3-0
|
TPS
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
45'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
1-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
45'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[1] Conquense
|
2-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
58'
|
Kafa Bunna
|
0-0
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
59'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
62'
|
[11] Mlada Boleslav Sub19
|
2-0
|
Ceske Budejovice Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
63'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
66'
|
[12] Raków Częstochowa Sub19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
66'
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
72'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Futebol |
Hungria - 2.ª Divisão de Sub19 |
72'
|
BVSC-Zugló Sub19
|
2-3
|
Kecskemeti TE Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
74'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
90'
|
Eltham Redbacks
|
4-3
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
91'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-2
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
92'<sup>+6</sup>
|
[12] CD Canillas
|
1-2
|
Leganes B
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
120'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Taça 3x3 Ásia - Feminino |
03/28 11:45 |
Irão 3x3 - Feminino
|
0-0
|
Coreia do Sul 3x3 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
03/28 11:35 |
Sichuan Blue Whales
|
0-0
|
Liaoning Flying Leopards
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
Ningbo Rockets
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
Fujian Sturgeons
|
0-0
|
Shandong Heroes
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
03/28 11:35 |
Qingdao Eagles
|
0-0
|
Beijing Royal Fighters
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
03/28 11:35 |
Shanghai Sharks
|
0-0
|
Xinjiang Flying Tigers
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
03/28 11:25 |
LA Lakers (Andrik) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
03/28 11:25 |
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:38
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
18-27
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 00:09
|
[7] Club Jairis - Feminino
|
18-9
|
Bembibre - Feminino
[16]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 03:44
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
45-41
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:05
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
66-71
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
Joondalup Wolves - Feminino
|
45-41
|
Perth Redbacks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
Cockburn Cougars - Feminino
|
38-32
|
Mandurah Magic - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
Rockingham Flames - Feminino
|
47-27
|
South West Slammers - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
Warwick Senators - Feminino
|
55-48
|
East Perth Eagles - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 00:00
|
Willetton Tigers - Feminino
|
26-38
|
Lakeside Lightning - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
Kalamunda Eastern Suns - Feminino
|
27-63
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 03:55
|
[4] Seoul Knights
|
51-39
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - Divizia A - Feminino |
4 - 09:09
|
[6] Rapid Bucareste - Feminino
|
60-65
|
Olimpia Brasov - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - 09:11
|
[3] Suwon Sonicboom
|
67-61
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - WKBL |
3 - 04:01
|
[2] Woori Hansae Wibee - Feminino
|
37-41
|
KB Stars - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
4 - 00:47
|
[10] Forestville Eagles
|
88-79
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
4 - 09:28
|
[6] Central District Lions
|
88-91
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
Xangai
|
0-0
|
Zhejiang
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
Tianjin
|
0-0
|
Fujian
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
Guangdong
|
0-0
|
Hubei
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
Pequim
|
0-0
|
Hebei
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[1] Liaoning
|
0-0
|
Henan
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[8] Nanjing
|
20-20
|
Shandong
[4] |
|
|
Voleibol |
Coreia - KOVO - Feminino |
18-25,14-25
|
[1] Hyundai - Feminino
|
18-16
|
Heungkuk Pink Spiders - Feminino
[2]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-9
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
7-2
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
Polina Iatcenko
|
0-0
|
Viktoria Hruncakova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Miguel Damas
|
0-0
|
Damien Wenger
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
0-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
3-0
|
Andrea Pellegrino
[162] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Samuel Brosset
|
2-1
|
Tim Handel
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
30-30
|
Michael Agwi
|
1-2
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[496] Mara Guth
|
1-0
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Alice Rame
|
0-0
|
Marie Benoit
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-30
|
[376] Marko Topo
|
0-1
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Marek Gengel
|
3-3
|
Ben Jones
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-0
|
Carlo Alberto Fossati
|
2-2
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
40-30
|
Loic N Tenguere
|
2-2
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,0-0
|
Luca Fantini
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-15
|
Arianna Zucchini
|
4-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Merna Refaat
|
4-3
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Mirza Basic
|
6-4,2-1
|
Jan Kumstat
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Klok/La Vela
|
4-6,0-1
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Patrik Homola
|
4-6,0-0
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
0-0
|
Schinas/Valaris
|
5-7,0-0
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-40
|
[493] Tara Wurth
|
5-6
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-15
|
Cyril Vandermeersch
|
6-3,2-0
|
Michael Zhu
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
8-8
|
[151] Moyuka Uchijima
|
6-6
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
4-6
|
Seydina Andre
|
6-6
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-0
|
Niccolo Baroni
|
4-5
|
Valentin Royer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-40
|
Antoine Vincent
|
6-4,3-4
|
Alexis Gautier
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
A-40
|
[181] Simona Waltert
|
6-2,2-4
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-A
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,0-0
|
Jack Loge
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
George Houghton
|
3-6,6-5
|
Koray Kirci
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
40-0
|
Julie Belgraver
|
6-4,1-1
|
Sandra Samir
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-30
|
Niccolo Catini
|
4-6,1-4
|
Max Houkes
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,4-5
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-15
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,2-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,2-1
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-40
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,0-1
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,6-1,6-2
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
30-30
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-6,1-2
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,6-6
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-6,2-3
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-15
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,4-1
|
Daria Egorova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Luca Udvardy
|
2-6,6-3,6-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,7-5,4-2
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Corridas de Cavalos |
San Sebastian |
03/28 11:39 |
San Sebastian (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 11:25 |
Vaal (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/28 11:10 |
Corrida 9 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 10:56 |
Argentan (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:46 |
Corrida 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/28 11:41 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 11:39 |
Corrida 7 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Corrida 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 11:31 |
Waterford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Corrida 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:26 |
Corrida 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 11:24 |
Nottingham (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Corrida 10 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 11:17 |
Sheffield (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 11:16 |
Corrida 7 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Krejci
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11
|
Milan Vydra
|
0-0
|
Jaroslav Puk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
4-11
|
Karol Wisniewski
|
0-1
|
Krzysztof Kapik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,5-11
|
Andrii Nakliutskyi
|
3-1
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
5-11,11-8,9-11
|
Ondrej Fiklik
|
10-3
|
Jan Benak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-1
|
Yaroslav Kovshun
|
11-9
|
Vasyl Kondratenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,6-11,11-7,4-11
|
Roman Horokh
|
1-10
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
7-11,14-12,4-11
|
Diego Piguave
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,9-11,14-12
|
Stanislav Mazanek
|
2-4
|
Tomas Regner
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Masculinas |
11-8,5-11,11-13
|
Naumi/Olah
|
0-0
|
Kolodziejczyk/Ursu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11,11-9,11-4,10-12
|
Simon Matousch
|
7-2
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Christo Popov
|
5-3
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
16-21
|
Ting Yu Liang
|
3-4
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
20-22
|
Mezaki/Nishida
|
19-21
|
Chen/Smith
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
14-21
|
Yu-Hsun Huang
|
12-21
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
02:35
|
ByuN
|
1-1
|
herO
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
4-3
|
Espionage
|
|
|