Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
00'
|
Adelaide Blue Eagles - Reservas
|
View
|
West Torrens Birkalla - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
00'
|
Playford - Reservas
|
View
|
Vipers FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
00'
|
Campbelltown - Reservas
|
View
|
Adelaide Comets - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
00'
|
Modbury Jets - Reservas
|
View
|
Adelaide City - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
00'
|
Para Hills Knights - Reservas
|
View
|
Metrostars - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
00'
|
Cumberland United - Reservas
|
View
|
Salisbury United - Reservas
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Palmeiras (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Internacional (Matrix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Aston Villa (Ozil) Esports
|
0-0
|
Fiorentina (TongPo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Boca Juniors (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Flamengo (Arthur) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
PAOK (Saigon) Esports
|
0-0
|
Ajax (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
PSG (Calvin) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Galikooo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Man City (Sava) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Luntik) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Man Utd (mr_elidarius) Esports
|
1-1
|
Arsenal (JKey) Esports
|
|
|
Futebol |
México - Liga MX |
05'
|
[17] Tijuana
|
0-0
|
Puebla
[18]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Tottenham (RuBIX) Esports
|
0-1
|
Man City (DangerDim77) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
10'
|
Sturt Lions - Reservas
|
0-0
|
West Adelaide - Reservas
|
|
|
Futebol |
México - Liga MX |
11'
|
[14] Atlético San Luís
|
0-0
|
Toluca
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PAOK (Saigon) Esports
|
1-2
|
Fiorentina (TongPo) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
13'
|
Adelaide Victory - Reservas
|
0-0
|
Fulham United FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Northern League |
13'
|
[8] Tauranga City AFC
|
0-0
|
West Coast Rangers
[10] |
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Northern League |
13'
|
[7] Manurewa AFC
|
1-0
|
Bay Olympic
[6]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
15'
|
[11] Green Gully
|
0-0
|
Port Melbourne SC
[6]
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Northern League |
16'
|
[2] Auckland City
|
1-2
|
Melville United
[9] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
27'
|
Croydon Kings - Reservas
|
0-0
|
Adelaide Olympic - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - PL 1 de Sub23 |
28'
|
North Geelong Sub23
|
0-0
|
Eastern Lions Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
30'
|
Manningham United Blues Sub23
|
2-0
|
Hume City Sub23
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Southern League |
30'
|
[9] Universities of Canterbury
|
0-0
|
Nelson Suburbs
[3]
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Southern League |
32'
|
[4] Nomads United
|
0-0
|
Coastal Spirit
[5] |
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Central League |
43'
|
[1] Western Suburbs
|
0-1
|
Waterside Karori
[7] |
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Central League |
45'
|
[2] Miramar Rangers
|
0-0
|
Petone FC
[6] |
|
|
Futebol |
Austrália - Superliga da Tasmânia - Feminino |
45'
|
Devonport Strikers - Feminino
|
1-0
|
South Hobart - Feminino
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Central League |
45'
|
[9] Stop Out
|
1-4
|
Wellington Olympic
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Território da Capital - Liga de Sub23 |
46'
|
O'Connor Knights Sub23
|
2-0
|
Tuggeranong United Sub23
|
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
50'
|
[2] Alacranes de Durango
|
1-0
|
Mineros de Fresnillo
[13] |
|
|
Futebol |
Canadá - Premier League |
51'
|
[4] Pacific FC
|
1-0
|
Valour FC
[7]
|
|
|
Futebol |
Costa Rica - Segunda División |
55'
|
[2] Escorpiones de Belén FC
|
3-3
|
Marineros de PFC
[3]
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Southern League |
58'
|
[1] Christchurch United
|
3-0
|
Dunedin City Royals FC
[8] |
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera A |
84'
|
[2] Atletico Bucaramanga
|
1-2
|
Boyaca Chico
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:07
|
MEM Grizzlies (BULLDOZER) Esports
|
47-39
|
LA Lakers (OREZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 01:23
|
CLE Cavaliers (DEEP) Esports
|
65-64
|
GS Warriors (LAZARUS) Esports
|
|
|
Basquetebol |
NBA |
3 - 06:46
|
[16] SAC Kings
|
61-69
|
NO Pelicans
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 00:37
|
Club Asociación Mitre
|
90-87
|
Jujuy
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-17,25-22
|
FEU Tamaraws
|
14-11
|
UP Fighting Maroons
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
21-25,26-24,25-18
|
UPHSD Altas - Feminino
|
14-16
|
Lyceum Pirates - Feminino
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/20 02:15 |
[21] ARI Diamondbacks
|
2-0
|
SF Giants
[21]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/20 02:10 |
[10] NY Mets
|
4-0
|
LA Dodgers
[6]
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 02:00 |
Querétaro
|
1-4
|
Veracruz
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 02:00 |
Puebla
|
1-0
|
Tabasco
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 02:00 |
Dos Laredos
|
8-0
|
Jalisco
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/20 01:40 |
[14] TOR Blue Jays
|
5-1
|
SD Padres
[17]
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 01:35 |
Chihuahua
|
0-8
|
Durango
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 01:30 |
Yucatan
|
5-0
|
Campeche
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 01:30 |
Tijuana
|
5-1
|
Aguascalientes
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 01:30 |
Saltillo
|
3-11
|
Monterrey
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 01:00 |
Quintana Roo
|
2-12
|
Oaxaca
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/20 01:00 |
Leon
|
2-10
|
Cidade do México
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/20 00:15 |
[5] MIL Brewers
|
2-1
|
STL Cardinals
[19]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
2 - 10:51
|
[10] SJ Barracuda
|
1-1
|
TUC Roadrunners
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
2 - 13:39
|
[7] CAL Wranglers
|
1-1
|
ABB Canucks
[5] |
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
2 - 10:21
|
[6] BAK Condors
|
0-2
|
HND Silver Knights
[8] |
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-0
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
40-A
|
Lanlana Tararudee
|
1-0
|
Qiang Wang
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Craigieburn Women |
0-0
|
Leann Serna
|
7-5,5-2
|
Jemma Carbis
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Craigieburn Women |
30-40
|
Alicia Smith
|
6-3,3-6,4-0
|
Belle Thompson
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Taree |
04/20 03:26 |
Corrida 7 - Taree
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Eagle Farm |
04/20 03:23 |
Corrida 2 - Eagle Farm
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Warren |
04/20 03:21 |
Corrida 6 - Warren
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Ascot |
04/20 03:19 |
Corrida 9 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Dalby |
04/20 03:17 |
Corrida 6 - Dalby
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Randwick |
04/20 03:15 |
Corrida 1 - Randwick
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Horsham |
04/20 03:11 |
Corrida 8 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Morphettvil |
04/20 03:07 |
Corrida 2 - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Isuzu T20 Smash - Feminino |
04/20 00:00 |
Mariners - Feminino
|
113/3,126/2
|
Mudmen - Feminino
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jaroslav Strnad 1964
|
0-0
|
Jan Pleskot
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Robin Pacha
|
9-5
|
Vladislav Hampejs
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Jakub Grzegorczyk
|
13-12
|
Tomasz Lojtek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,2-11,8-11
|
Serhii Khandetskyi
|
0-1
|
Kostiantyn Hrynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,13-11,9-11
|
Vitalii Boyko
|
1-5
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Tepic |
|
Bryl/Losiak
|
16-11
|
Partain/Benesh
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Tepic |
|
Perusic/Schweiner
|
14-17
|
Diaz/Alayo
|
|
|
eSports |
CS2 - Global Esports Tour Rio |
01:55
|
9z
|
7-13
|
OG
|
|
|
MMA |
MMA |
04/20 03:00 |
Brendan Loughnane
|
View
|
Pedro Carvalho
|
|
|