Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
0-0
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
2-2
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
A.Madrid (lion) Esports
|
4-5
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Inter (Bruno) Esports
|
3-1
|
Roma (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Lazio (Palas) Esports
|
7-2
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
2-3
|
Roma (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
40'
|
[4] NTV Beleza Feminino
|
0-1
|
Nojima - Feminino
[12]
|
|
|
Futebol |
Vietname - 2ª Divisão |
43'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Futebol |
Vietname - 2ª Divisão |
43'
|
Định Hướng
|
0-1
|
Vinh Long
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
79'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (RAMZ) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (SURGEON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:58
|
GS Warriors (AM) Esports
|
16-19
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:36
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
47-44
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:49
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
44-52
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 04:19
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
54-63
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA D-League |
2 - 02:48
|
Go Torakku - St. Clare
|
36-35
|
Keanzel
|
|
|
Basquetebol |
Coreia do Sul - Campeonato Colegial |
2 - 01:45
|
Sung Kyun Kwan University
|
30-29
|
Chung-Ang University
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
3 - 04:52
|
[2] Franklin Bulls
|
65-54
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
10-25
|
[12] Strong Group Athletics - Feminino
|
7-9
|
Farm Fresh Foxies - Feminino
[10] |
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
0-1
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
15-0
|
Matteo De Vincentis
|
0-0
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-30
|
Viola Turini
|
1-0
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-30
|
[478] Emma Lene
|
0-0
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-0
|
Joshua Sheehy
|
0-1
|
Abel Forger
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-40
|
Corban Crowther
|
0-0
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-30
|
Camilla Zanolini
|
0-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-40
|
Dasha Ivanova
|
0-0
|
Daria Gorska
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
40-15
|
Nicola Kuhn
|
0-1
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-15
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Grigory Shebekin
|
1-0
|
Alex Knaff
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Kai Wehnelt
|
0-0
|
Max Wiskandt
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent - Duplas Femininas |
0-0
|
Easwaramurthi/Nepliy
|
0-0
|
Ureke/Yushchenko
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
40-30
|
[315] Francesca Curmi
|
0-0
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Pawel Juszczak
|
0-0
|
Jerome Kym
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
Daria Snigur
|
1-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
30-15
|
Victoria Kan
|
1-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-40
|
Basak Eraydin
|
3-1
|
Dia Evtimova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
A-40
|
Angelina Voloshchuk
|
3-4
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-15
|
Ivan Perez Martin
|
2-4
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[150] Panna Udvardy
|
0-6,0-0
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-30
|
Sarah Van Emst
|
4-2
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
15-15
|
[222] Andreea Mitu
|
2-3
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
15-15
|
Benjamin Pietri
|
4-3
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
30-0
|
Yufei Ren
|
6-2,1-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-30
|
Alisa Kummel
|
5-2
|
Haine Ogata
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
30-30
|
Fang Ying Xun
|
0-1
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
4-3
|
Gina Feistel
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[457] Deborah Chiesa
|
3-4
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-A
|
Gabriele Piraino
|
4-5
|
Massimo Giunta
|
|
|
Ténis |
Challenger - Gwangju - Duplas Masculinas |
15-0
|
Bellucci/Echargui
|
3-6,3-5
|
Cui/Lee
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-15
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,1-2
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-30
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-5
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-0
|
Michele Ribecai
|
5-6
|
Omni Kumar
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-30
|
Beatrice Ricci
|
5-4
|
Oana Gavrila
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-30
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,3-1
|
Noah Perfetti
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Jenna Dean
|
2-6,3-6
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,4-3
|
Jiho Shin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-0
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,3-2
|
Aryan Shah
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,3-2
|
Petr Brunclik
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,3-3
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
40-A
|
Sergey Fomin
|
5-7,3-0
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
30-15
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,5-2
|
Jiri Barnat
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-40
|
Mina Hodzic
|
2-6,4-5
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Mika Brunold
|
2-6,3-6
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Alessandro Pecci
|
3-6,4-5
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-40
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,2-4
|
Irina Balus
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
30-15
|
[363] Jia-Jing Lu
|
0-0
|
Meiling Wang
[480] |
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
04/18 09:20 |
Corrida 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
04/18 09:15 |
Corrida 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pinjarra |
04/18 09:00 |
Corrida 8 - Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
04/18 08:45 |
Corrida 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Corrida 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Paquistão - Feminino
|
1/0,269/8
|
Índias Ocidentais - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 08:57 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 08:54 |
Corrida 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 08:49 |
Corrida 8 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Addington |
04/18 08:49 |
Corrida 7 - Addington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 08:42 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Corrida 10 - Casino
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Corrida 10 - Casino
|
View
|
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anatolii Kovalenko
|
8-10
|
Ihor Emets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11
|
Nazarii Sydorak
|
10-7
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,8-11
|
Radomir Revay
|
0-0
|
Adam Vitasek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-6
|
Marek Kostal
|
6-10
|
Martin Sochor
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,8-11,11-8
|
Milan Travnik
|
0-0
|
Lubomir Jonas
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
2-11,12-10,8-11
|
Dmitro Kuzmenko
|
6-6
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,11-8
|
Eduard Shymanskyi
|
5-5
|
Hryhorii Prokopenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,11-4
|
Artur Daniel
|
8-8
|
Adrian Spychala
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11,11-9
|
Jan Potensky
|
0-1
|
Milan Vrabec
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
16-18,11-9
|
Mykola Treshchetka
|
6-6
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,11-8
|
Jan Kocab
|
3-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,11-9,4-11
|
Josef Braun
|
8-11
|
Patrik Klos
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,8-11,7-11
|
Lukas Adam
|
6-9
|
Radovan Pisa
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Feminino |
17-21
|
Anastasiia Alymova
|
0-0
|
Leona Lee
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Feminino |
20-22
|
Vlada Ginga
|
13-14
|
Elifnur Demir
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia Women |
04/18 08:30 |
Erisa Sano Herring
|
0-0
|
Sehveetrraa Kumar
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
0-2
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:34
|
Permitta
|
8-11
|
Sampi
|
|
|