Futebol Segunda Liga Profissional 04/24 14:30 FK Spetemvri Sofia FK Spetemvri Sofia v FC Sozopol FC Sozopol View
Futebol Rússia - 2ª Divisão 04/24 15:00 Syzran 2003 Syzran 2003 v Dinamo Kirov Dinamo Kirov View
Futsal Rússia - Superliga - Jogos 04/24 15:00 SKK Progress Glazov SKK Progress Glazov v MFK Sinara MFK Sinara View
Basquetebol Rússia - Premier League - Feminino 04/24 15:00 Sparta & K Vidnoe - Feminino Sparta & K Vidnoe - Feminino v Dynamo Novosibirsk - Feminino Dynamo Novosibirsk - Feminino View
Basquetebol Rússia - Premier League - Feminino 04/24 15:00 MBA Moscovo - Feminino MBA Moscovo - Feminino v Vologda Chevakata - Feminino Vologda Chevakata - Feminino View
Basquetebol Turquia - TKBSL - Feminino 04/24 15:00 Hatay - Feminino Hatay - Feminino v Galatasaray - Feminino Galatasaray - Feminino View
Ténis ATP - Barcelona 04/24 15:00 Kevin Anderson Kevin Anderson v Carlos Berlocq Carlos Berlocq View
Ténis Challenger - Tallahassee - Qualificação 04/24 15:20 Yosuke Watanuki Yosuke Watanuki v Jose Statham Jose Statham View
Futebol Turquia - 1 Lig 04/24 15:30 Manisaspor Manisaspor v Denizlispor Denizlispor View
Futebol Finlândia - Veikkausliiga 04/24 15:30 HIFK HIFK v FC Lahti FC Lahti View
Hóquei no Gelo Finlândia - SM Liiga 04/24 15:30 Kalpa Kalpa v Tappara Tappara View
Ténis ITF - França F9 04/24 15:30 Tim Puetz Tim Puetz v Germain Gigounon Germain Gigounon View
Desportos Electrónicos DOTA2 - Kiev Major 04/24 15:30 Thunderbirds Thunderbirds v TnC View
Desportos Electrónicos DOTA2 - Kiev Major 04/24 15:30 Team Secret Team Secret v Digital Chaos Digital Chaos View
Futebol Liga dos Campeões AFC 04/24 15:35 Al Wahda Abu Dhabi Al Wahda Abu Dhabi v Al-Rayyan SC Al-Rayyan SC View
Futebol Liga dos Campeões AFC 04/24 16:00 Zob Ahan Zob Ahan v Al Ain SCC Al Ain SCC View
Futebol Estónia - Meistriliiga 04/24 16:00 Tallinna FC Infonet Tallinna FC Infonet v JK Sillamae Kalev JK Sillamae Kalev View
Futebol Malta - 1.ª Divisão 04/24 16:00 Gharghur FC Gharghur FC v Vittoriosa Stars Vittoriosa Stars View
Basquetebol Alpe Adria Cup 04/24 16:00 Helios Domzale Helios Domzale v Komarno Komarno View
Basquetebol Rússia - Premier League - Feminino 04/24 16:00 Dynamo Kursk - Feminino Dynamo Kursk - Feminino v UMMC Ekaterinburg - Feminino UMMC Ekaterinburg - Feminino View
Futsal Rússia - Superliga - Jogos 04/24 16:00 MFK Dina MFK Dina v Novaja Generacija Novaja Generacija View
Voleibol Grécia - A1 04/24 16:00 Olympiakos Olympiakos v Paok Thessaloniki Paok Thessaloniki View
Futebol Espanha - Segunda Liga B Grupo 1 04/24 16:00 Burgos Burgos v Cultural Leonesa Cultural Leonesa View
Futebol Maldivas - Premier League 04/24 16:00 TC Sports v New Radiant View
Andebol Roménia - Liga Nationala - Feminino 04/24 16:00 HC Dunarea Braila Feminino HC Dunarea Braila Feminino v Ramnicu Valcea - Feminino Ramnicu Valcea - Feminino View
Futebol Letónia - 1.ª Liga 04/24 16:00 FK Progress/Super Nova FK Progress/Super Nova v Tukums 2000 Tukums 2000 View
Futebol Rússia - Premier - Feminino 04/24 16:00 CSKA Moscovo - Feminino CSKA Moscovo - Feminino v Donchanka Azov Women Donchanka Azov Women View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 04/24 16:00 Førde Førde v Brann 2 Brann 2 View
Ténis ITF - Charlottesville - Qualificação - Feminino 04/24 16:00 Robin Anderson Robin Anderson v Beatrice Gumulya Beatrice Gumulya View
Ténis ITF - Charlottesville - Qualificação - Feminino 04/24 16:00 Ashley Kratzer Ashley Kratzer v Pia Konig Pia Konig View
Ténis ITF - Charlottesville - Qualificação - Feminino 04/24 16:00 Ronit Yurovsky Ronit Yurovsky v Jessica Wacnik Jessica Wacnik View
Ténis ITF - Charlottesville - Qualificação - Feminino 04/24 16:00 Ashley Weinhold Ashley Weinhold v Carol Zhao Carol Zhao View
Basquetebol Liga do Egipto 04/24 16:00 Al Ittisalat v Al Tayaran View
Basquetebol Itália - Divisão Nacional de Sub20 04/24 16:00 Aurora Desio Sub20 Aurora Desio Sub20 v Reggiana Sub20 View
Basquetebol Itália - Divisão Nacional de Sub20 04/24 16:00 Reyer Venzie Sub20 Reyer Venzie Sub20 v S.Paolo Ostiense Sub20 S.Paolo Ostiense Sub20 View
Basquetebol Polónia - 1 Liga - Feminino 04/24 16:00 AZS Uniwersytet Gdanski Women v AZS Politechnika Korona Women View
Basquetebol Dinamarca - Basketligaen 04/24 16:15 Bakken Bears Bakken Bears v Horsens IC Horsens IC View
Futebol Turquia - 1 Lig 04/24 16:30 Sanliurfaspor Sanliurfaspor v Gaziantep BLD Gaziantep BLD View
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 16:30 Dordrecht - Reservas Dordrecht - Reservas v Go Ahead Eagles - Reservas Go Ahead Eagles - Reservas View
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 16:30 RKC - Reservas RKC - Reservas v Helmond Sport - Reservas Helmond Sport - Reservas View
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 16:30 NEC - Reservas NEC - Reservas v Willem II - Reservas Willem II - Reservas View
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 16:30 PEC Zwolle - Reservas PEC Zwolle - Reservas v Fortuna Sittard - Reservas Fortuna Sittard - Reservas View
Futebol Holanda - Beloften Eredivisie 04/24 16:30 NAC - Reservas NAC - Reservas v ADO Den Haag - Reservas ADO Den Haag - Reservas View
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Norrland 04/24 16:30 Söderhamns FF Söderhamns FF v Hudiksvalls FF Hudiksvalls FF View
Futebol Noruega - 2ª Divisão Grupo 1 04/24 16:30 Skeid Skeid v Vålerenga 2 Vålerenga 2 View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 04/24 16:30 Stabaek 2 Stabaek 2 v Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo View
Basquetebol Letónia - LBL 04/24 16:30 Liepajas Lauvas Liepajas Lauvas v Valmiera Valmiera View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 04/24 16:30 Staal Jørpeland Staal Jørpeland v Sandnes Ulf 2 Sandnes Ulf 2 View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 04/24 16:30 Oppsal Oppsal v Sarpsborg 2 Sarpsborg 2 View
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 16:30 Vigna U20 v Roma Nord 2011 Sub20 View
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 16:30 Sarno Sub20 v AL Delfino Mugnano Sub20 View
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 16:30 De Longhi Treviso Sub20 v Pastazara C.Franco U20 View
Futebol Turquia - Superliga 04/24 17:00 Besiktas Besiktas v Adanaspor Adanaspor View
Basquetebol Polónia - PLK 04/24 17:00 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg v Asseco Gdynia Asseco Gdynia View
Basquetebol Áustria - Bundesliga 04/24 17:00 Hallmann Vienna Hallmann Vienna v WBC Raiffeisen Wels WBC Raiffeisen Wels View
Futebol Suécia - Allsvenskan 04/24 17:00 Sirius Sirius v Kalmar FF Kalmar FF View
Futebol Suécia - Allsvenskan 04/24 17:00 Malmo FF Malmo FF v Djurgarden Djurgarden View
Futebol Suécia - Superettan 04/24 17:00 Trelleborgs FF Trelleborgs FF v Orgryte IS Orgryte IS View
Futebol Noruega - Eliteserien 04/24 17:00 Haugesund Haugesund v Molde Molde View
Futebol Dinamarca - Superligaen 04/24 17:00 AGF Aarhus AGF Aarhus v AaB AaB View
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Norra Götaland 04/24 17:00 IFK Uddevalla IFK Uddevalla v FC Trollhattan FC Trollhattan View
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Södra Svealand 04/24 17:00 IF Sylvia IF Sylvia v Assyriska IF Assyriska IF View
Futebol Bulgária - 1.ª Liga 04/24 17:00 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad v Lokomotiv G. Oryahovitsa Lokomotiv G. Oryahovitsa View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 04/24 17:00 Pors Grenland Pors Grenland v Start 2 Start 2 View
Basquetebol Dinamarca - Basketligaen 04/24 17:00 Svendborg Rabbits Svendborg Rabbits v Sisu Sisu View
Andebol Rússia - Superleague - Feminino 04/24 17:00 Kuban Krasnodar Feminino Kuban Krasnodar Feminino v Dinamo Volgograd - Feminino Dinamo Volgograd - Feminino View
Futebol Finlandia - Kolmonen 04/24 17:00 VPS-J v Korsnäs FF View
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 17:00 Ginnastica Angiulli Bari Sub20 v Aurora Brindisi Sub20 View
Basquetebol Suécia - Basketligan - Feminino 04/24 17:05 Udominate - Feminino v Lulea - Feminino View
Andebol Suécia - Eliteserien 04/24 17:10 Ystads IF HF Ystads IF HF v Lugi HF Lugi HF View
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 04/24 17:15 HV71 HV71 v Brynäs IF Brynäs IF View
Futebol Alemanha - Regionalliga Oeste 04/24 17:30 FC Köln II FC Köln II v Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 Eupen - Reservas Eupen - Reservas v Charleroi - Reservas Charleroi - Reservas View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 Zulte Waregem - Reservas Zulte Waregem - Reservas v Westerlo - Reservas Westerlo - Reservas View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 Anderlecht - Reservas Anderlecht - Reservas v Club Brugge - Reservas Club Brugge - Reservas View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 Lokeren - Reservas Lokeren - Reservas v KV Kortrijk - Reservas KV Kortrijk - Reservas View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 Waasland-Beveren - Reservas Waasland-Beveren - Reservas v Mouscron-Peruwelz - Reservas Mouscron-Peruwelz - Reservas View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 KV Mechelen - Reservas KV Mechelen - Reservas v KV Oostende - Reservas KV Oostende - Reservas View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 17:30 Standard Liège - Reservas Standard Liège - Reservas v Genk - Reservas Genk - Reservas View
Futebol Roménia - Liga 1 04/24 17:30 FCSB FCSB v Viitorul Constanta Viitorul Constanta View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 04/24 17:30 Raufoss 2 Raufoss 2 v LynToppf LynToppf View
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 17:30 AD Sam Basket Roma Sub20 v ASD Bracciano Sub20 View
Basquetebol Líbano - FLB 04/24 17:30 Moutahed v Louaize View
Futebol Suíça - Liga Challenge 04/24 17:45 Neuchatel Xamax Neuchatel Xamax v FC Zurique FC Zurique View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 Reading Sub23 Reading Sub23 v Leicester Sub23 Leicester Sub23 View
Futebol Israel - Premier League 04/24 18:00 Hapoel Tel-Aviv Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 Liverpool Sub23 Liverpool Sub23 v Man City Sub23 Man City Sub23 View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 Man Utd Sub23 Man Utd Sub23 v Tottenham Sub23 Tottenham Sub23 View
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 04/24 18:00 Gent - Reservas Gent - Reservas v Sint-Truidense - Reservas Sint-Truidense - Reservas View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 Norwich Sub23 Norwich Sub23 v Brighton Sub23 Brighton Sub23 View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 Fulham Sub23 Fulham Sub23 v Wolverhampton Sub23 Wolverhampton Sub23 View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 Blackburn Sub23 Blackburn Sub23 v Aston Villa Sub23 Aston Villa Sub23 View
Futebol Inglaterra - Premier League 2 04/24 18:00 West Brom Sub23 West Brom Sub23 v West Ham Sub23 West Ham Sub23 View
Futsal República Checa - 1 Liga 04/24 18:00 SK Interobal Plzen SK Interobal Plzen v SK Slavia Praga SK Slavia Praga View
Futebol Israel - Liga Leumit 04/24 18:00 Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla v Maccabi Achi Nazareth Maccabi Achi Nazareth View
Futebol Israel - Liga Leumit 04/24 18:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan v Maccabi Netanya Maccabi Netanya View
Futebol Israel - Liga Leumit 04/24 18:00 Hapoel Akko Hapoel Akko v Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod View
Futebol Egipto - 1ª Divisão 04/24 18:00 Al Ahly Cairo Al Ahly Cairo v Tanta Tanta View
Snooker 2017 Campeonato Mundial 04/24 18:00 Neil Robertson Neil Robertson v Marco Fu Marco Fu View
Voleibol Campeonato Europeu Sub19 04/24 18:00 Finlândia Sub19 Finlândia Sub19 v Turkey Sub19 Turkey Sub19 View