Hóquei no Gelo OHL 01/20 00:05 Peterbourough Petes v Mississauga Steelheads View
Hóquei no Gelo OHL 01/20 00:05 Windsor Spitfires v Ottawa 67's View
Hóquei no Gelo NHL 01/20 00:30 TOR Maple Leafs TOR Maple Leafs v NY Rangers NY Rangers View
Hóquei no Gelo OHL 01/20 00:30 Barrie Bolts v Saginaw Spirit View
Basquetebol NCAAB 01/20 00:30 Rice v Louisiana Tech View
Basquetebol NCAAB 01/20 00:30 SIU Edwardsville v SE Missouri St View
Hóquei no Gelo NHL 01/20 01:00 STL Blues STL Blues v WAS Capitals WAS Capitals View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 UAB v Florida Atlantic View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 North Texas v Southern Miss View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Weber St v North Dakota View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Eastern Kentucky v Murray St View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Morehead St v Austin Peay View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Eastern Illinois v Tennessee Martin View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Tennessee Tech v Tennessee St View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 IPFW v North Dakota St View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Siena Siena v St Peters View
Basquetebol NCAAB 01/20 01:00 Stephen F Austin v Texas A&M View
Basquetebol WNCAAB 01/20 01:00 Purdue - Feminino v Indiana - Feminino View
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/20 01:10 Huracán Huracán v San Lorenzo San Lorenzo View
Ténis Round 3 Matches 01/20 01:30 Angelique Kerber v Kristyna Pliskova View
Ténis Round 3 Matches 01/20 01:30 Steve Darcis v Andreas Seppi View
Ténis Round 3 Matches 01/20 01:30 Jo-Wilfried Tsonga v Jack Sock View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 01:30 Makarova/Vesnina v Huber/Sanchez View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 01:30 Cornet/Linette v Hozumi/Kato View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 01:30 Stosur/Zhang v Mirza/Strycova View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 01:30 Davis/Moulton-Levy v Srebotnik/Zheng View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/20 01:30 Melzer/ Qureshi v Baker/Mektic View
Hóquei no Gelo NHL 01/20 02:00 CAL Flames CAL Flames v NAS Predators NAS Predators View
Basquetebol México - LNBP 01/20 02:00 Garzas Garzas v Correcaminos Correcaminos View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 Pepperdine v BYU View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 Memphis Memphis v Houston Houston View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 Arizona v USC View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 California v Oregon Oregon View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 Clemson Clemson v Louisville Cardinals Louisville Cardinals View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 Northern Arizona Suns v Eastern Washington View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 Idaho St v Northern Colorado View
Basquetebol NCAAB 01/20 02:00 NC Asheville v Winthrop View
Basquetebol WNCAAB 01/20 02:00 Texas A&M - Kobiety v Missouri - Feminino View
Basquetebol México - LNBP 01/20 02:30 Panteras Panteras v Santos San luis Santos San luis View
Voleibol Filipinas - NCAA - Feminino 01/20 02:30 SBCA Red Lionesses - Feminino v MIT Cardinals - Feminino View
Hóquei no Gelo NHL 01/20 03:00 ANA Ducks ANA Ducks v COL Avalanche COL Avalanche View
Basquetebol México - LNBP 01/20 03:00 Indios Indios v Toros Neza Toros Neza View
Ténis Round 3 Matches 01/20 03:00 Mischa Zverev v Malek Jaziri View
Ténis Round 3 Matches 01/20 03:00 Stan Wawrinka v Viktor Troicki View
Ténis Round 3 Matches 01/20 03:00 Andy Murray v Sam Querrey View
Basquetebol NCAAB 01/20 03:00 San Diego v Loyola Marymount Loyola Marymount View
Basquetebol NCAAB 01/20 03:00 Portland v San Francisco View
Basquetebol NCAAB 01/20 03:00 Montana 2003 v Portland St View
Basquetebol NCAAB 01/20 03:00 Southern Utah v Idaho View
Basquetebol NCAAB 01/20 03:00 Montana St v Sacramento St View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/20 03:00 Polmans/Whittington v Nestor/ R Vasselin View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 03:00 Dabrowski/Krajicek v Klepac/ M Sanchez View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 03:00 Chirico/ Mertens v Lucic-Baroni/Petkovic View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Mistas 01/20 03:00 Spears/ Cabal v Hradecka/ Stepanek View
Hóquei no Gelo NHL 01/20 03:30 SJ Sharks SJ Sharks v TB Lightning TB Lightning View
Basquetebol NBA 01/20 03:30 MIN Timberwolves MIN Timberwolves v LA Clippers LA Clippers View
Ténis Round 3 Matches 01/20 03:30 Ying-Ying Duan v Venus Williams View
Basquetebol NCAAB 01/20 03:30 Cal Santa Barbara v Long Beach St View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Mistas 01/20 03:30 Chan/ Kubot v Gavrilova/ Saville View
Basquetebol NCAAB 01/20 04:00 Pacific v St Marys CA St Marys CA View
Basquetebol NCAAB 01/20 04:00 Arizona St Arizona St v UCLA UCLA View
Basquetebol NCAAB 01/20 04:00 Gonzaga Bulldogs Gonzaga Bulldogs v Santa Clara View
Basquetebol NCAAB 01/20 04:00 Stanford Cardinal Stanford Cardinal v Oregon St View
Voleibol Filipinas - NCAA - Feminino 01/20 04:00 UPHSD Altas - Feminino v JRU Bombers - Feminino View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/20 04:30 Kontinen/Peers v Baghdatis/Muller View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/20 04:30 King/ Shvedova v Kovinic/Siegemund View
Ténis Round 3 Matches 01/20 05:00 Sorana Cirstea v Alison Riske View
Ténis Round 3 Matches 01/20 05:00 Bernard Tomic v Daniel Evans View
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/20 05:00 Carreno-Busta/ Garcia-Lopez v Barton/Ebden View
Voleibol Filipinas - NCAA 01/20 05:30 Uphsd Altas v JRU Bombers View
Ténis ITF - Turquia F2 01/20 07:00 Nik Razborsek v Tallon Griekspoor View
Ténis ITF - Turquia F2 01/20 07:00 Yuanfeng Li v Muhammet Haylaz View
Voleibol Rússia - Liga de Juniores 01/20 07:00 Fakel Juniores v Berkuty Urala Juniores View
Voleibol Coreia - KOVO - Feminino 01/20 08:00 Gimcheon Ex - Feminino Gimcheon Ex - Feminino v Hungkuk Pink Spiders - Feminino Hungkuk Pink Spiders - Feminino View
Basebol Austrália - ABL 01/20 08:00 Melbourne Aces Melbourne Aces v Adelaide Bite Adelaide Bite View
Ténis Round 3 Matches 01/20 08:00 Ashleigh Barty v Mona Barthel View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 08:00 Campbelltown City Campbelltown City v Metrostars View
Ténis Round 3 Matches 01/20 08:00 Lukas Lacko v Kei Nishikori View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 08:00 Adelaide City Adelaide City v Croydon Kings View
Andebol Rússia - Liga de Reservas 01/20 08:00 Dynamo 2 Volgograd Women v Astrahanochka 2 - Feminino View
Basquetebol PBA CUP 01/20 08:15 Meralco Bolts Meralco Bolts v Rain Or Shine Rain Or Shine View
Basquetebol Austrália - NBL 01/20 08:30 Illawarra Hawks Illawarra Hawks v New Zealand Breakers New Zealand Breakers View
Basebol Austrália - ABL 01/20 08:30 Brisbane Bandits Brisbane Bandits v Perth Heat Perth Heat View
Basebol Austrália - ABL 01/20 08:30 Sydney Blue Sox Sydney Blue Sox v Canberra Cavalry Canberra Cavalry View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 08:30 Murray United v South Melbourne South Melbourne View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 08:30 Logan Lightning Logan Lightning v Olympic FC View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 08:30 SC Cpa Tel Aviv v Beitar Ramat Gan View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 08:30 Logan Lightning Women v The Gap NPL Women View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 08:30 Park Ridge v Centenary Stormers View
Ténis ITF - Turquia F2 01/20 08:30 Miliaan Niesten v Lucas Catarina View
Ténis ITF - Turquia F2 01/20 08:30 Christian Hirschmueller v Michal Konecny View
Ténis ITF - Turquia F2 01/20 08:30 Anton Zaitcev v Mate Delic View
Ténis ITF - Turquia F2 01/20 08:30 Viktor Durasovic v Marc Sieber View
Futebol Austrália - Liga A 01/20 08:50 Sydney FC Sydney FC v Adelaide United Adelaide United View
Basquetebol Austrália - WNBL 01/20 09:00 Townsville Fire - Feminino Townsville Fire - Feminino v Bendigo Spirit - Feminino Bendigo Spirit - Feminino View
Futebol Índia - Mumbai Elite League 01/20 09:00 ONGC v Union Bank View
Voleibol Rússia - Liga de Juniores 01/20 09:00 Yenisey-2 Juniores v Neftyanik-2 Juniores View
Futebol Turquia - 1 Lig Sub21 01/20 09:30 Eskisehirspor Eskisehirspor v Balikesirspor Sub21 Balikesirspor Sub21 View
Ténis Round 3 Matches 01/20 09:30 Tomas Berdych v Roger Federer View
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/20 09:30 Thai Honda v Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 09:30 Ironi Beit Shemesh v FC Beitar Yavne View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 09:30 Ironi Or Yehuda v Hapoel Nahlat Yehuda Hapoel Nahlat Yehuda View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 09:45 Playford v Adelaide Victory View
Andebol Rússia - Liga de Reservas 01/20 09:45 Luch UOR N1 Moscovo 2 - Feminino v Rostov-Don 2 - Feminino View
Basquetebol Japão - B League 2 01/20 10:00 Nishinomiya Storks Nishinomiya Storks v Ehime Orange Vikings Ehime Orange Vikings View
Basquetebol Coreia - WKBL 01/20 10:00 KDB Winnus - Feminino KDB Winnus - Feminino v Woori Hansae Wibee - Feminino Woori Hansae Wibee - Feminino View
Voleibol Coreia - KOVO 01/20 10:00 Ansan Rush&Cash Ansan Rush&Cash v Korean Air Jumbos Korean Air Jumbos View
Ténis Round 3 Matches 01/20 10:00 Anastasija Sevastova v Garbine Muguruza View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 Amal Bou Saada Sub21 v MC Saida Sub21 View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 AS Khroub Sub21 v ASM Oran Sub21 View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 CA Bordj Bou Arreridj Sub21 v US Biskra Sub21 View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 JSM Skikda Sub21 v RC Arba Sub21 View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 MC El Eulma Sub21 v Paradou AC Sub21 View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 MC Alger Sub21 v JS Kabylie Sub21 View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 10:00 Maccabi Ironi Kfar Yona Maccabi Ironi Kfar Yona v Hapoel Bnei Jat United Hapoel Bnei Jat United View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 10:00 Ironi Modiin v AS Nordia Jerusalem View
Futebol Sri Lanka - Champions League 01/20 10:00 Colombo FC v SL Army SC View
Futebol Argélia - Liga de Júniores 01/20 10:00 JSM Bejaia Sub21 v GC Mascara Sub21 View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 10:00 Slovacko Slovacko v Spartak Trnava Spartak Trnava View
Futebol Israel - Liga Bet - Norte 01/20 10:00 Maccabi Ironi Yafia v Hapoel Tirat Karmel View
Voleibol Rússia - Liga de Juniores 01/20 10:00 University Juniores v Nova-2 Juniores View
Basquetebol Austrália - NBL 01/20 10:30 Perth Wildcats Perth Wildcats v Cairns Taipans Cairns Taipans View
Basquetebol Japão - B League 2 01/20 10:30 Tokyo Excellence Tokyo Excellence v Ibaraki Robots View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 10:30 Gold Coast City FC Gold Coast City FC v Ipswich Knights View
Futsal Japão - F League 01/20 10:30 Fuchu Athletic F.C. Fuchu Athletic F.C. v Espolada Hokkaido View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 10:30 Ironi Kiryat Gat Ironi Kiryat Gat v Moadon Sport Shikun Hamizrah Moadon Sport Shikun Hamizrah View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 10:30 Beitar Kfar Saba Shlomi Beitar Kfar Saba Shlomi v Hapoel Azor Hapoel Azor View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 10:30 SC Bnei Yaffo Ortodoxim SC Bnei Yaffo Ortodoxim v Hapoel Hod Hasharon Hapoel Hod Hasharon View
Ténis ITF - Turquia F2 - Qualificação 01/20 10:30 Ricardo Ojeda Lara v Pablo Irigaray Guarne View
Ténis ITF - Espanha F1 01/20 10:30 Alvaro Lopez San Martin v Eduard Guell Bartrina View
Ténis ITF - Espanha F1 01/20 10:30 Alberto Cammarata v Maxime Chazal View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 10:30 Pine Hills Women v Eastern Suburbs NPL Women View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 10:30 Sorrento v Perth Glory Sub21 View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 10:30 Annerley v Oxley United View
Futebol Israel - Liga Bet - Norte 01/20 10:45 Hapoel Kiryat Yam v FC Ahva Kfar Manda View
Basquetebol PBA CUP 01/20 11:00 Blackwater Elite Blackwater Elite v Barangay Ginebra San Miguel Barangay Ginebra San Miguel View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 11:00 Maccabi Beer Sheva Maccabi Beer Sheva v Bnei Yeechalal Rehovot View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 11:00 Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv v Beitar Petah Tikva View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 11:00 Maccabi Amishav Petah Tikva Maccabi Amishav Petah Tikva v Hapoel Ramat Israel Hapoel Ramat Israel View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 11:00 GKS Tychy 71 GKS Tychy 71 v MKS Puszcza Niepolomice MKS Puszcza Niepolomice View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 11:00 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek v Hapoel Mahane Yehuda Hapoel Mahane Yehuda View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 11:00 Maccabi Kiryat Malakhi Maccabi Kiryat Malakhi v Maccabi Ironi Sderot View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 11:00 Wisla Plock Wisla Plock v Bytovia Bytow Bytovia Bytow View
Futebol Israel - Liga Alef - Norte 01/20 11:00 Hapoel Migdal Haemeq v SC Kfar Kana View
Ténis Quarter Final Matches 01/20 11:00 Broady/Johnson v de Boer/ Griekspoor View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 11:15 Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes Tziona v Maccabi Yavne Maccabi Yavne View
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 01/20 11:30 AS Holon Mor AS Holon Mor v Hapoel Kfar Qasm Shuaa Hapoel Kfar Qasm Shuaa View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 11:30 Nest-Sotra Nest-Sotra v SK Brann SK Brann View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 11:30 Valerenga Valerenga v Strommen Strommen View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 11:30 FC Kfar Qasim FC Kfar Qasim v Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Kabilio Jaffa View
Andebol Rússia - Liga de Reservas 01/20 11:30 Zvezda Zvenigorod 2 - Feminino v Lada 2 - Feminino View
Andebol Israel - Liga Nacional 01/20 11:30 Hapoel Tel Aviv v Maccabi Kiryatim View
Basquetebol China - CBA 01/20 11:35 Beijing Ducks Beijing Ducks v Jiangsu Tongxi Jiangsu Tongxi View
Basquetebol China - CBA 01/20 11:35 Liaoning Liaoning v Sichuan Sichuan View
Basquetebol China - CBA 01/20 11:35 Zhejiang Chouzhou Bank Zhejiang Chouzhou Bank v Beikong Beikong View
Basquetebol China - CBA 01/20 11:35 Shanghai Shanghai v Fujian Fujian View
Basquetebol China - CBA 01/20 11:35 Jilin Jilin v Xinjiang Xinjiang View
Futebol Israel - Liga Alef - Sul 01/20 11:45 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem v Hakoah Amidar Ramat Gan Hakoah Amidar Ramat Gan View
Futebol Hong Kong - Premier League 01/20 12:00 Hong Kong FC Hong Kong FC v Yuen Long FC Reservas Yuen Long FC Reservas View
Basquetebol ABL ASEAN 01/20 12:00 Westports Malaysia Dragons Westports Malaysia Dragons v Saigon Heat Saigon Heat View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 12:00 FK Poprad FK Poprad v Podbeskidzie Bielsko Biala Podbeskidzie Bielsko Biala View
Ténis Quarter Final Matches 01/20 12:00 Gornes/ Vega Hernandez v Blanco Guadalupe/ Mardones View
Ténis Quarter Final Matches 01/20 12:00 Cachin/ Munar v Mercuri/ Pancaldi View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 12:00 FC Honka FC Honka v Klubi-04 Klubi-04 View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 12:00 Dorogi FC Dorogi FC v Jaszberenyi FC View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 12:00 FC Roskilde FC Roskilde v Odense BK Odense BK View
Voleibol Rússia - Liga de Juniores 01/20 12:00 Zvezda Yugry Juniores v Zenit-UOR Kazan Juniores View
Futebol Liga do Líbano - Feminino 01/20 12:15 Shabab Al-Sahel Shabab Al-Sahel v Safa Beirut Safa Beirut View
Futebol Palestina - West Bank League 01/20 12:30 Shabab Al Dhahiriya Shabab Al Dhahiriya v Markz Balata Markz Balata View
Andebol Israel - Premier League 01/20 12:30 Maccabi Kiryatim v Maccabi Rishon LeZion Maccabi Rishon LeZion View
Futebol Austrália - Amigáveis 01/20 12:30 ECU Joondalup ECU Joondalup v Mandurah City View
Futebol Israel - Liga Alef - Norte 01/20 12:30 Maccabi Daliyat Al Karmel v Ironi Tiberias Ironi Tiberias View
Futebol Israel - Liga Bet - Norte 01/20 12:30 Maccabi Tzeirei Shefaram v Hapoel Kaukab View
Futebol Palestina - West Bank League 01/20 13:00 Shabab Yatta Shabab Yatta v Hilal Al Quds Hilal Al Quds View
Futebol Palestina - West Bank League 01/20 13:00 Markaz Tulkarm Markaz Tulkarm v Ahli Al Khalil Ahli Al Khalil View
Futebol Palestina - West Bank League 01/20 13:00 Shabab Alsamu Shabab Alsamu v Thagafi Tulkarem Thagafi Tulkarem View
Futebol Israel - Liga Leumit 01/20 13:00 Hapoel Rishon Lezion Hapoel Rishon Lezion v Hapoel Akko Hapoel Akko View
Futebol Israel - Liga Leumit 01/20 13:00 Maccabi Achi Nazareth Maccabi Achi Nazareth v Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan View
Futebol Israel - Liga Leumit 01/20 13:00 Maccabi Netanya Maccabi Netanya v Hapoel Nazareth Illit Hapoel Nazareth Illit View
Futebol Israel - Liga Leumit 01/20 13:00 Hapoel Nir Ramat Hasharon Hapoel Nir Ramat Hasharon v Hapoel Jerusalem Hapoel Jerusalem View
Futebol Israel - Liga Leumit 01/20 13:00 Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla v Ironi Nesher Ironi Nesher View
Andebol Campeonato Mundial 01/20 13:00 Chile Chile v Arábia Saudita Arábia Saudita View
Andebol Campeonato Mundial 01/20 13:00 Bahrain Bahrain v Argentina Argentina View
Andebol Israel - Premier League 01/20 13:00 Hapoel Ashdod Hapoel Ashdod v Hapoel Ramat Gan View
Futebol Malásia - Superliga 01/20 13:00 Johor Darul Takzim Johor Darul Takzim v Kedah Kedah View
Futebol Malásia - Premier League 01/20 13:00 Kuala Lumpur FA v Johor Darul Takzim II View
Futebol Malásia - Premier League 01/20 13:00 Kuantan FA v UiTM View
Futebol Malásia - Premier League 01/20 13:00 Negeri Sembilan v Sabah View
Futebol Internacional Feminino 01/20 13:00 Denmark Women Denmark Women v Escócia - Feminino Escócia - Feminino View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 13:00 FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland v FC Helsingor FC Helsingor View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 13:00 Admira Wacker Modling Admira Wacker Modling v LASK Linz LASK Linz View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 13:00 Stabaek Stabaek v Follo Follo View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 13:00 FC Midtjylland FC Midtjylland v Vendsyssel FF Vendsyssel FF View
Futebol Emirados Árabes Unidos - 1º Liga 01/20 13:05 Hatta Dubai Hatta Dubai v Sharjah SCC Sharjah SCC View
Futebol UAE Divisão 1 01/20 13:05 Al Hamriyah v Al Arabi Umm Al Quwain View
Futebol UAE Divisão 1 01/20 13:05 Dubba Al Husun v Al Khaleej View
Futebol UAE Divisão 1 01/20 13:10 Al Shaab Sharjah v Al Urooba Al Urooba View
Futebol EAU - Liga de Sub19 01/20 13:10 Al Ahli Dubai Sub19 v Al Ain SCC Sub19 View
Futebol EAU - Liga de Sub19 01/20 13:10 Al-Wasl SC Sub19 v Al Jazira SC U21 View
Futebol Emirados Árabes Unidos - 1º Liga 01/20 13:15 Al Dhafra SCC Al Dhafra SCC v Al Wasl SC Al Wasl SC View
Futebol EAU - Liga de Reservas 01/20 13:15 Al Wahda Abu Dhabi - Reservas v Al Jazira SC - Reservas View
Futebol Taça do Kuweit 01/20 13:15 Al Salibikhaet SC Al Salibikhaet SC v Khaitan Khaitan View
Futebol Taça do Kuweit 01/20 13:15 Burgan SC Burgan SC v Al Tadamon SC Al Tadamon SC View
Futebol Qatar - Stars League 01/20 13:25 Al Kharaitiyat SC Al Kharaitiyat SC v Al-Khor SC Al-Khor SC View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 13:30 MC El Eulma MC El Eulma v Paradou AC Paradou AC View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 13:30 Amal Bou Saâda Amal Bou Saâda v MC Saida MC Saida View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 13:30 JSM Bejaia JSM Bejaia v GC Mascara GC Mascara View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 13:30 AS Khroub AS Khroub v ASM Oran ASM Oran View
Futebol Itália - Campionato Primavera 01/20 13:30 Virtus Entella Sub19 Virtus Entella Sub19 v Roma Sub19 Roma Sub19 View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 13:30 JSM Skikda JSM Skikda v RC Arba RC Arba View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 13:30 Ain Fakroun Ain Fakroun v USM Blida USM Blida View
Futebol Ruanda - National League 01/20 13:30 Police FC v AS Kigali View
Ténis Quarter Final Matches 01/20 13:30 Meis/ Raab v Fornell-Mestres/ Zapata Miralles View
Ténis Quarter Final Matches 01/20 13:30 Chazal/Mora v Martinez Portero/ Ojeda Lara View
Hóquei no Gelo Rússia VHL 01/20 14:00 Sputnik Nizhny Tagil Sputnik Nizhny Tagil v SKA-Neva SKA-Neva View
Hóquei no Gelo Rússia VHL 01/20 14:00 Molot-Prikamye Perm Molot-Prikamye Perm v Zvezda Chekhov Zvezda Chekhov View
Andebol Israel - Premier League 01/20 14:00 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv v Bnei Herzliya Bnei Herzliya View
Andebol Israel - Premier League 01/20 14:00 Maccabi Ironi Rehovot Maccabi Ironi Rehovot v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv View
Andebol Israel - Premier League 01/20 14:00 Hapoel Rishon LeZion Hapoel Rishon LeZion v AS Ramat Hasharon AS Ramat Hasharon View
Andebol Israel - Premier League 01/20 14:00 AC Ness Ziona AC Ness Ziona v BC Holon BC Holon View
Futebol Internacional Feminino 01/20 14:00 Holanda Holanda v Roménia - Feminino Roménia - Feminino View
Futebol Internacional Feminino 01/20 14:00 Holanda - Feminino Holanda - Feminino v Roménia - Feminino Roménia - Feminino View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 14:00 FK Viktoria Plzen v Servette Servette View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 14:00 SV Mattersburg SV Mattersburg v FC Nitra FC Nitra View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 14:00 Sandhausen Sandhausen v Kickers Offenbach Kickers Offenbach View
Futebol Inglaterra - Premier League Cup Sub23 01/20 14:00 Swansea Sub23 Swansea Sub23 v Newcastle Sub23 Newcastle Sub23 View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 14:00 FC Botosani FC Botosani v Slovan Bratislava Slovan Bratislava View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 14:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig v Dinamo Bucaresti View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 14:00 Krylia Sovetov Krylia Sovetov v Pandurii Targu Jiu Pandurii Targu Jiu View
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 01/20 14:30 Vitkovice Vitkovice v Sparta Praha Sparta Praha View
Basquetebol Chile - Puente Alto Sub22 01/20 14:30 MUN. Puente Alto Sub 22 v Truenos de Talca Sub22 View
Futebol Argélia - 2ª Divisão 01/20 15:00 CA Bordj Bou Arreridj CA Bordj Bou Arreridj v US Biskra US Biskra View
Hóquei no Gelo Polónia - Ekstraliga 01/20 15:00 Polonia Bytom Polonia Bytom v GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie View
Futebol México - Liga de Sub20 01/20 15:00 Veracruz Sub20 v Atlas Sub20 View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 15:00 Grasshoppers Grasshoppers v Legia Varsóvia Legia Varsóvia View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 15:00 Fortuna Dusseldorf Fortuna Dusseldorf v Paderborn Paderborn View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 15:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden v Luzern Luzern View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 15:00 SC Wiedenbruck SC Wiedenbruck v Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 15:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw v Chrobry Glogow Chrobry Glogow View
Futebol Turquia - 1 Lig 01/20 15:30 Eskisehirspor Eskisehirspor v Balikesirspor Balikesirspor View
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/20 15:30 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech v Esperance de Tunis Esperance de Tunis View
Futebol Qatar - Stars League 01/20 15:35 Al Sailiya SC Al Sailiya SC v Umm Salal Umm Salal View
Futebol Taça do Kuweit 01/20 15:45 Al Qadsia SC Al Qadsia SC v Yarmouk Yarmouk View
Futebol Taça do Kuweit 01/20 15:45 Al Sahel SC Al Sahel SC v Al Jahra Al Jahra View
Futebol Taça da Finlândia 01/20 16:00 KuPS Kuopio KuPS Kuopio v JJK JJK View
Futebol Taça da Finlândia 01/20 16:00 TPS TPS v P-Iirot P-Iirot View
Voleibol Bulgária - Superliga 01/20 16:00 Cherno More Cherno More v Montana Montana View
Voleibol Bulgária - Superliga 01/20 16:00 arda arda v Minyor Pernik Minyor Pernik View
Voleibol Bulgária - Superliga 01/20 16:00 Marek Union Ivkoni Marek Union Ivkoni v Teteven Volley Teteven Volley View
Voleibol Bulgária - Superliga 01/20 16:00 Pirin Balkanstroi Pirin Balkanstroi v Dobrudja 07 Dobrudja 07 View
Hóquei no Gelo Eslováquia - Extraliga 01/20 16:00 Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas v HK SKP Poprad HK SKP Poprad View
Hóquei no Gelo Eslováquia - 1 Liga 01/20 16:00 HK Trnava HK Trnava v HC 07 Detva HC 07 Detva View
Hóquei no Gelo Eslováquia - 1 Liga 01/20 16:00 Spisska Nova Ves Spisska Nova Ves v HK 36 Skalica HK 36 Skalica View
Futebol Emirados Árabes Unidos - 1º Liga 01/20 16:00 Al Ahli Dubai Al Ahli Dubai v Al Nasr SC Al Nasr SC View
Andebol Polónia - Ekstraklasa - Feminino 01/20 16:00 Zaglebie Lubin - Feminino Zaglebie Lubin - Feminino v Koszalin - Feminino Koszalin - Feminino View
Futebol Taça das Nações Africanas 01/20 16:00 Costa do Marfim Costa do Marfim v RD Congo RD Congo View
Basquetebol Chile - Puente Alto Sub22 01/20 16:00 Club Estudiantes Sub22 v CD Leonardo Murialdo Sub22 View
Futebol México - Segunda División 01/20 16:00 Leon II v Cachorros Guadalajara View
Futebol México - Segunda División 01/20 16:00 Unam Pumas II v Jaguares II View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 16:00 Sarpsborg 08 v Ullensaker/Kisa View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 16:00 FC Thun FC Thun v FC Le Mont FC Le Mont View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 16:00 Aluminij Kidricevo Aluminij Kidricevo v NS Mura NS Mura View
Basquetebol República Checa - ZBL - Feminino 01/20 16:15 SBS Ostrava - Feminino SBS Ostrava - Feminino v MK Technic Brno - Feminino MK Technic Brno - Feminino View
Futebol Taça da Arábia Saudita 01/20 16:15 Al Safa Al Safa v Al Qadisiya Al Khubar Al Qadisiya Al Khubar View
Voleibol Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino 01/20 16:30 Vampula Women Vampula Women v Kuusamo - Feminino Kuusamo - Feminino View
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 01/20 16:30 Litvinov Litvinov v HC Olomouc HC Olomouc View
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 01/20 16:30 BK Mladá Boleslav BK Mladá Boleslav v Mountfield HK Mountfield HK View
Hóquei no Gelo Finlândia - SM Liiga 01/20 16:30 Kalpa Kalpa v Tappara Tappara View
Hóquei no Gelo Finlândia - SM Liiga 01/20 16:30 Lukko Lukko v Saipa Saipa View
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 01/20 16:30 Hermes Hermes v JYP-Akatemia JYP-Akatemia View
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 01/20 16:30 Jokipojat Jokipojat v LeKi LeKi View
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 01/20 16:30 K-Vantaa K-Vantaa v SaPKo SaPKo View
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 01/20 16:30 Keupa HT Keupa HT v Espoo United Espoo United View
Basquetebol Finlândia - Korisliigan 01/20 16:30 Lapuan Korikobrat Lapuan Korikobrat v Salon Vilpas Salon Vilpas View
Basquetebol Finlândia - Korisliigan 01/20 16:30 Helsinki Seagulls Helsinki Seagulls v Kouvot Kouvot View
Basquetebol Finlândia - Korisliigan 01/20 16:30 KTP Basket Kotka KTP Basket Kotka v Korihait Korihait View
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 01/20 16:30 Roki Roki v Heinolan Peliitat View
Andebol Campeonato Mundial 01/20 16:45 Alemanha Alemanha v Croácia Croácia View
Andebol Campeonato Mundial 01/20 16:45 Suécia Suécia v Egipto Egipto View
Voleibol Polónia - Plus Liga 01/20 17:00 Czarni Radom Czarni Radom v MKS Bedzin MKS Bedzin View
Basquetebol Estónia - KML 01/20 17:00 Tartu Tartu v Parnu Parnu View
Basquetebol Croácia - A1 Liga 01/20 17:00 Gorica Gorica v Jolly JBS Sibenik Jolly JBS Sibenik View
Futebol Chipre - 2ª Divisão 01/20 17:00 Enosis Paralimni Enosis Paralimni v Asil Lysis Asil Lysis View
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 01/20 17:00 Liberec Liberec v Plzen Plzen View
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 01/20 17:00 Pardubice Pardubice v Trinec Trinec View
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 01/20 17:00 HC Kometa Brno HC Kometa Brno v Zlin Zlin View
Basquetebol Euroliga 01/20 17:00 Darussafaka Darussafaka v Unics Kazan Unics Kazan View
Basquetebol Euroliga 01/20 17:00 Zalgiris Zalgiris v Real Madrid Real Madrid View
Hóquei no Gelo Eslováquia - Extraliga 01/20 17:00 MHC Martin MHC Martin v HC 05 Banska Bystrica HC 05 Banska Bystrica View
Hóquei no Gelo Eslováquia - Extraliga 01/20 17:00 HC Nove Zamky HC Nove Zamky v HC Kosice HC Kosice View
Hóquei no Gelo Eslováquia - Extraliga 01/20 17:00 Dukla Trencin Dukla Trencin v HK Nitra HK Nitra View
Hóquei no Gelo Eslováquia - Extraliga 01/20 17:00 HKM Zvolen HKM Zvolen v MSHK Zilina MSHK Zilina View
Hóquei no Gelo Eslováquia - 1 Liga 01/20 17:00 HK 95 Povazska Bystrica HK 95 Povazska Bystrica v Dukla Michalovce Dukla Michalovce View
Basquetebol Chipre - Divisão A 01/20 17:00 Keravnos Strovolou Keravnos Strovolou v AEK Larnaca AEK Larnaca View
Basquetebol Chipre - Divisão A 01/20 17:00 ETHA Engomi ETHA Engomi v EN Paralimni EN Paralimni View
Hóquei no Gelo Polónia - Ekstraliga 01/20 17:00 MMKS Podhale MMKS Podhale v GKS Tychy GKS Tychy View
Hóquei no Gelo Hungria - MOL Liga 01/20 17:00 Ujpest Budapeste v Corona Brasov View
Hóquei no Gelo Eslováquia - 1 Liga 01/20 17:00 HC Presov 07 v MHC Martin B MHC Martin B View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 17:00 Raufoss Raufoss v Redalen View
Futebol Europa - Amigáveis 01/20 17:00 SC Mannsdorf SC Mannsdorf v Wiener Neustadt Wiener Neustadt View