Skip Esports

Live Scores

Futebol Espanha - Liga Regional 00' CD Laguna View Tenerife C
Futebol México - Liga TDP 00' Corsarios de Campeche View Inter Playa del Carmen II
Futebol México - Liga TDP 00' CD Halcones de Rayón View CDC Dominguez Osos
Futebol Colômbia - Primera A 00' Fortaleza CEIF [11] Fortaleza CEIF View Boyaca Chico [5] Boyaca Chico
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 12 25' [17] UD Teror Balompié 0-0 Arucas CF [8]
Futebol Colômbia - Primera B 25' Real Cartagena [11] Real Cartagena 0-0 Bogota FC [12] Bogota FC
Futebol Colômbia - Primera B 28' Atlético Cali FC [14] Atlético Cali FC 0-0 Llaneros [9] Llaneros
Futebol Irlanda - 1.ª Divisão 36' [9] Kerry FC 0-0 Bray Wanderers [7] Bray Wanderers
Futebol Portugal - Primeira Liga 40' FC Arouca [7] FC Arouca 1-1 FC Famalicão [8] FC Famalicão
Futebol Irlanda do Norte - IFA Championship 45' Annagh United [9] Annagh United 1-0 Dundela [1] Dundela
Futebol Uruguai - Apertura 45' CA River Plate [13] CA River Plate 1-0 Deportivo Maldonado [13] Deportivo Maldonado
Futebol Venezuela - Primera División 45' Portuguesa FC [11] Portuguesa FC 0-1 Deportivo Táchira [1] Deportivo Táchira
Futebol Islândia - Taça da Liga C 45' Skautafélag Reykjavíkur Skautafélag Reykjavíkur 1-1 Smari
Futebol Islândia - Taça da Liga B 45' Vaengir Jupiters Vaengir Jupiters 3-2 Ellidi Ellidi
Futebol Itália - Serie A 45' Bolonha [5] Bolonha 1-0 Verona [18] Verona
Futebol Argentina - Primera C Metropolitana 45' Deportivo Español [15] Deportivo Español 2-1 CA Lugano [24] CA Lugano
Futebol Peru - Liga 1 45' Sport Huancayo [3] Sport Huancayo 3-0 Alianza Atletico [11] Alianza Atletico
Futebol Argentina - Torneo Regional Amateur 45' Social Atletico Television 0-1 Everton de La Plata
Futebol UEFA - Liga das Nações - Feminino 45' Espanha - Feminino Espanha - Feminino 2-0 Países Baixos - Feminino Países Baixos - Feminino
Futebol UEFA - Liga das Nações - Feminino 45' França - Feminino França - Feminino 2-0 Alemanha - Feminino Alemanha - Feminino
Futebol CONCACAF - Campeonato de Sub20 45' Haiti Sub20 Haiti Sub20 1-0 Ilhas Caimão Sub20
Futebol Gibraltar - Liga Nacional 45' Lincoln Red Imps [2] Lincoln Red Imps 1-0 Mons Calpe SC [4] Mons Calpe SC
Futebol Inglaterra - Championship 45' Leeds [2] Leeds 0-1 Leicester [1] Leicester
Futebol Espanha - Primera Liga 45' Real Sociedad [6] Real Sociedad 0-1 Villarreal [13] Villarreal
Futebol França - Ligue 1 45' Metz [17] Metz 1-1 Lyon [11] Lyon
Futebol Inglaterra - Championship 46' Coventry [7] Coventry 0-3 Preston [9] Preston
Futebol Irlanda do Norte - IFA Championship 49' Bangor [2] Bangor 2-0 Ballyclare Comrades [5] Ballyclare Comrades
Futebol Irlanda - Premier Division 49' Shelbourne [7] Shelbourne 2-1 Shamrock Rovers [6] Shamrock Rovers
Futebol País de Gales - Premier League 49' Barry Town [9] Barry Town 0-0 Haverfordwest [7] Haverfordwest
Futebol País de Gales - Premier League 51' Penybont [8] Penybont 0-0 Aberystwyth [10] Aberystwyth
Futebol Bélgica - 1.ª Divisão A 51' Charleroi [13] Charleroi 0-0 Genk [7] Genk
Futebol Inglaterra - League One 51' Wigan [13] Wigan 1-1 Cheltenham [21] Cheltenham
Futebol País de Gales - Premier League 52' Caernarfon [6] Caernarfon 1-5 The New Saints [1] The New Saints
Futebol Irlanda - Premier Division 52' Dundalk [5] Dundalk 0-2 Galway United [10] Galway United
Futebol País de Gales - Championship North 52' Prestatyn Town [13] Prestatyn Town 1-1 Chirk AAA [16] Chirk AAA
Futebol Internacionais - Feminino 53' Inglaterra - Feminino Inglaterra - Feminino 3-1 Áustria - Feminino Áustria - Feminino
Futebol Escócia - Championship 53' Partick [3] Partick 1-1 Dunfermline [9] Dunfermline
Futebol Inglaterra - Isthmian Division One North 53' New Salamis 2-1 Ipswich Wanderers Ipswich Wanderers
Futebol Irlanda - Premier Division 54' Drogheda United [9] Drogheda United 1-2 Waterford FC [8] Waterford FC
Futebol Irlanda - 1.ª Divisão 54' Finn Harps [4] Finn Harps 1-0 Cork City [3] Cork City
Futebol Irlanda - Leinster Senior League 54' Malahide Utd Malahide Utd 4-2 Liffey Wanderers Liffey Wanderers
Futebol Irlanda - 1.ª Divisão 54' UCD [5] UCD 0-0 Treaty United FC [2]
Futebol Irlanda do Norte - Premiership 54' Larne [1] Larne 1-0 Glentoran [4] Glentoran
Futebol Irlanda - Premier Division 54' St Patrick's Athletic [2] St Patrick's Athletic 0-0 Bohemians Dublin [3] Bohemians Dublin
Futebol Itália - Serie C - Grupo B 55' Pontedera [7] Pontedera 0-1 Torres [2] Torres
Futebol Irlanda - 1.ª Divisão 56' Cobh Ramblers [8] Cobh Ramblers 1-2 Athlone Town [1] Athlone Town
Futebol Irlanda - Leinster Senior League 56' Wayside Celtic 0-1 Bluebell United Bluebell United
Futebol Irlanda - Leinster Senior League 56' Tolka Rovers Tolka Rovers 0-0 Bangor Celtic FC
Futebol Itália - Serie C - Grupo A 57' Giana Erminio [12] Giana Erminio 1-1 Lumezzane [6] Lumezzane
Futebol Itália - Serie C - Grupo B 57' Spal [16] Spal 0-0 Arezzo [11] Arezzo
Futebol País de Gales - Championship South 64' Llanelli AFC [2] Llanelli AFC 1-1 Cwmbran Celtic [10] Cwmbran Celtic
Futebol Áustria - 2.ª Liga 65' SV Lafnitz [10] SV Lafnitz 0-1 St Polten [6] St Polten
Futebol Itália - Serie B 65' Cosenza [11] Cosenza 0-2 Sampdoria [15] Sampdoria
Futebol País de Gales - Championship North 66' Llandudno [10] Llandudno 1-3 Buckley Town [12] Buckley Town
Futebol Polónia - 1.ª Liga 66' Wisla Cracóvia [4] Wisla Cracóvia 0-1 GKS Tychy [2] GKS Tychy
Futebol País de Gales - Championship South 66' Taffs Well [12] Taffs Well 1-2 Llantwit Major [14] Llantwit Major
Futebol Portugal - Campeonato Nacional 66' [6] União de Coimbra 1-0 CD Gouveia [12] CD Gouveia
Futebol Polónia - Ekstraklasa 68' Pogon Szczecin [4] Pogon Szczecin 2-1 LKS Lodz [18] LKS Lodz
Futebol Espanha - Segunda Liga 68' Valladolid [6] Valladolid 3-0 Oviedo [7] Oviedo
Futebol País de Gales - Championship South 69' Afan Lido [5] Afan Lido 1-2 Goytre United [11] Goytre United
Futebol País de Gales - Championship South 69' Abergavenny Town [16] Abergavenny Town 0-0 Cambrian & Clydach Vale [7] Cambrian & Clydach Vale
Futebol Alemanha - Bundesliga I 69' Bayer Leverkusen [1] Bayer Leverkusen 2-1 Mainz [17] Mainz
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 69' KV Kortrijk - Reservas [6] KV Kortrijk - Reservas 0-1 KV Oostende - Reservas [3] KV Oostende - Reservas
Futebol Irlanda - Leinster Senior League 70' Kilbarrack Utd Kilbarrack Utd 0-1 St Mochtas St Mochtas
Futebol Suíça - Challenge League 85' Wil 1900 [3] Wil 1900 0-1 Aarau [4] Aarau
Futebol Países Baixos - Eerste Divisie 90' De Graafschap [6] De Graafschap 2-0 FC Den Bosch [18] FC Den Bosch
Futebol Bolívia - Apertura 90' [4] Independiente Petrolero 1-1 Always Ready [3] Always Ready
Futebol Países Baixos - Eerste Divisie 90' FC Emmen [12] FC Emmen 2-0 Cambuur Leeuwarden [7] Cambuur Leeuwarden
Futebol Países Baixos - Eerste Divisie 90' VVV [10] VVV 2-2 FC Eindhoven [14] FC Eindhoven
Futebol Países Baixos - Eerste Divisie 90' FC Groningen [4] FC Groningen 0-0 Helmond Sport [13] Helmond Sport
Futebol Países Baixos - Eerste Divisie 90' ADO Den Haag [3] ADO Den Haag 2-2 Maastricht [11] Maastricht
Futebol França - Campeonato Nacional 2 90' Beauvais Beauvais 2-0 Stade Briochin Stade Briochin
Futebol CONCACAF - Campeonato de Sub20 90' Antígua e Barbuda Sub20 Antígua e Barbuda Sub20 4-0 Guiana Sub20 Guiana Sub20
Futebol Bélgica - 1.ª Divisão B 90' SK Beveren [8] SK Beveren 2-2 Deinze [2] Deinze
Futebol Bélgica - 1.ª Divisão B 90' Patro Eisden Maasmechelen [6] Patro Eisden Maasmechelen 3-0 Lierse Kempenzonen [14] Lierse Kempenzonen
Futebol Países Baixos - Eredivisie 92'<sup>+3</sup> FC Utrecht [9] FC Utrecht 1-0 Heracles [14] Heracles
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 93'<sup>+2</sup> [5] RWD Molenbeek - Reservas 4-1 Patro Eisden Maasmechelen - Reservas [13]
Futebol Inglaterra - Premier League 2 95'<sup>+7</sup> Aston Villa Sub21 [18] Aston Villa Sub21 2-2 Stoke Sub21 [13] Stoke Sub21
Basquetebol Espanha - Liga EBA 2 - 07:26 Estudiantes 2 14-22 CB Talavera Basket
Basquetebol Bélgica - Top Division 1 3 - 08:08 Belfius BCCA Neufchâteau [2] Belfius BCCA Neufchâteau 43-36 Antwerp Giants B [6] Antwerp Giants B
Basquetebol Itália - A2 - Feminino 3 - 08:36 Carugate - Feminino 28-44 Costa Masnaga - Feminino
Basquetebol EuroBasket - Qualificação 3 - 00:00 França [3] França 57-44 Croácia [2] Croácia
Basquetebol FIBA - AfroBasket - Qualificação 3 - 04:15 Moçambique Moçambique 38-36 África do Sul África do Sul
Basquetebol EuroBasket - Qualificação 4 - 08:25 Grã-Bretanha Grã-Bretanha 79-71 Países Baixos Países Baixos
Basquetebol Bélgica - Top Division 1 4 - 04:03 Croonen Lommel [8] Croonen Lommel 60-80 Royal IV Brussels [5] Royal IV Brussels
Basquetebol Islândia - 1.ª Divisão 4 - 01:58 Fjolnir Fjolnir 81-89 Skallagrimur Skallagrimur
Basquetebol Islândia - 1.ª Divisão 4 - 04:14 Thor AK Thor AK 78-71 Akranes IA
Basquetebol EuroBasket - Qualificação 4 - 00:04 Grécia Grécia 70-64 República Checa República Checa
Basquetebol EuroBasket - Qualificação 4 - 00:47 Sérvia [3] Sérvia 76-59 Finlândia [3] Finlândia
Basquetebol FIBA - AfroBasket - Qualificação 1 - 01:46 Nigéria Nigéria 78-81 Líbia
Basquetebol Senegal - Divisão 1 - Feminino 3 - 03:19 Ville de Dakar - Feminino 37-34 Dakar Universite Club - Feminino
Voleibol Sérvia - Liga Regional - Feminino 24-26 Roda 2 - Feminino 7-11 Volleyland - Feminino
Voleibol Liga do Peru - Feminino 17-25 Circolo - Feminino 19-24 Regatas Lima - Feminino
Voleibol Argentina - Serie A1 25-14,25-18 UPCN Voley [2] UPCN Voley 4-2 Boca Juniors [8]
Voleibol Sérvia - Liga Regional - Feminino 19-25 Omladinac 2 - Feminino 21-19 Mladost Nova Pazova - Feminino
Voleibol Albânia - Superliga 25-20,21-25 Studenti Tirana Studenti Tirana 3-4 Tirana
Voleibol Grécia - Campeonato Regional - Feminino 25-23 As Aphrodite - Feminino 18-15 GE Agion Anargyron - Feminino
Voleibol Grécia - 3.ª Divisão 22-25 AO Ilisiakos 11-8 AE Ampelokipon
Voleibol Polónia - Liga Siatkówki - Feminino 25-23,21-25 [6] Uni Opole - Feminino 15-12 VolleyWroclaw - Feminino [9] VolleyWroclaw - Feminino
Voleibol Eslovénia 1.DOL - Feminino 24-26,25-27 SIP Sempeter - Feminino [4] SIP Sempeter - Feminino 16-16 Luka Koper - Feminino [5]
Voleibol Sérvia - Liga Regional - Feminino 16-25,22-25,25-23 Grbic Women 13-14 ŽOK Novi Sad 3 - Feminino
Voleibol Liga da Bélgica 25-17,25-18 Volley Gent [9] Volley Gent 3-0 Tectum Achel [7] Tectum Achel
Voleibol Sérvia - Prva Liga 21-25,15-25,25-23,25-19 Kosovska Mitrovica 2-3 Novi Pazar Novi Pazar
Voleibol Alemanah - Bundesliga 24-26,23-25,27-25 [6] WWK Volleys Herrsching 18-11 ASV Dachau [9] ASV Dachau
Basebol College Baseball 02/23 21:00 Cornell 0-0 Georgia Tech
Basebol College Baseball 02/23 21:00 Seton Hall 0-0 Georgia State
Basebol College Baseball 02/23 21:00 Belmont 0-0 South Carolina
Basebol MLB Exhibition 02/23 20:08 SD Padres [2] SD Padres 1-2 LA Dodgers [1] LA Dodgers
Basebol MLB Exhibition 02/23 20:05 CHI White Sox [2] CHI White Sox 1-6 CHI Cubs [2] CHI Cubs
Basebol College Baseball 02/23 20:00 [11] Stony Brook 2-2 LSU [1]
Basebol College Baseball 02/23 20:00 [11] Alcorn State 1-0 Incarnate Word [1]
Basebol College Baseball 02/23 20:00 [4] Texas Southern 1-6 Texas Tech [5]
Basebol College Baseball 02/23 20:00 [4] Siena 2-4 Appalachian State [5]
Hóquei no Gelo França - Ligue Magnus 3 - 20:00 Cergy-Pontoise [7] Cergy-Pontoise 6-2 Chamonix Mont-Blanc [8] Chamonix Mont-Blanc
Hóquei no Gelo Suécia - H-Allsvenskan 2 - 06:07 Södertälje SK [3] Södertälje SK 1-1 Djurgårdens IF [5] Djurgårdens IF
Hóquei no Gelo Grã-Bretanha - Elite League 2 - 03:09 Fife Flyers [9] Fife Flyers 2-1 Manchester Storm [6] Manchester Storm
Hóquei no Gelo Polónia - Ekstraliga 3 - 14:48 Comarch Cracóvia [5] Comarch Cracóvia 2-5 Unia Oswiecim [2] Unia Oswiecim
Hóquei no Gelo França - Ligue Magnus 3 - 20:00 Bordeaux [4] Bordeaux 1-2 Rouen [1] Rouen
Hóquei no Gelo França - Ligue Magnus 3 - 19:14 Grenoble [3] Grenoble 5-1 Briancon [12] Briancon
Hóquei no Gelo Alemanha - Eishockey Liga 2 3 - 11:28 Ravensburg Towerstars [5] Ravensburg Towerstars 0-1 Bietigheim Steelers [14] Bietigheim Steelers
Hóquei no Gelo Suíça - U20-Elit 3 - 02:35 Bern Sub20 0-3 EV Zug Sub20
Hóquei no Gelo NCAAH 3 - 16:07 [6] Stonehill 1-5 LIU Brooklyn [1]
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 3 - 00:42 Lugano [5] Lugano 5-2 SCL Tigers [11] SCL Tigers
Hóquei no Gelo Suíça - NLB 3 - 00:00 EHC Olten [3] EHC Olten 8-0 HC Thurgau [6] HC Thurgau
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 3 - 00:18 Lausanne HC [4] Lausanne HC 3-1 Ambri Piotta [10] Ambri Piotta
Hóquei no Gelo Áustria - EHL 3 - 16:58 Pustertal [8] Pustertal 2-1 Salzburg [3] Salzburg
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 3 - 03:15 HC Ajoie [14] HC Ajoie 2-2 ZSC Lions [1] ZSC Lions
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 3 - 00:00 Davos [7] Davos 3-0 EHC Kloten [13] EHC Kloten
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 3 - 02:37 Zug [3] Zug 1-3 Bern [6] Bern
Hóquei no Gelo Alemanha - Eishockey Liga 3 - 00:47 Löwen Frankfurt [13] Löwen Frankfurt 3-3 Augsburger Panther [14] Augsburger Panther
Hóquei no Gelo Alemanha - Eishockey Liga 2 3 - 10:06 EC Bad Nauheim [13] EC Bad Nauheim 5-3 Starbulls Rosenheim [10] Starbulls Rosenheim
Hóquei no Gelo Alemanha - Eishockey Liga 3 - 00:00 Adler Mannheim [8] Adler Mannheim 2-2 Nürnberg Ice Tigers [10] Nürnberg Ice Tigers
Hóquei no Gelo Alemanha - Eishockey Liga 3 - 01:09 EHC München [4] EHC München 2-1 ERC Ingolstadt [9] ERC Ingolstadt
Andebol França - Starligue 58:24 US Creteil [14] US Creteil 31-31 Saran Loiret [15] Saran Loiret
Andebol França - Proligue 57:37 Tremblay [1] Tremblay 32-18 Cournon-d'Auvergne [11]
Andebol França - Proligue 56:26 Billere [5] Billere 21-22 Massy [13] Massy
Andebol França - Proligue 59:33 Pontault Combault [2] Pontault Combault 26-25 Selestat Alsace [3] Selestat Alsace
Andebol França - Proligue 56:48 Valence [12] Valence 29-22 Nancy [8] Nancy
Andebol Espanha - Liga Guerreras - Feminino 60:00 BM Granollers - Feminino [7] BM Granollers - Feminino 22-28 BM Porriño - Feminino [5] BM Porriño - Feminino
Andebol Islândia - Úrvalsdeild 59:59 IF Grotta [8] IF Grotta 32-24 Vikingur [11] Vikingur
Andebol Espanha - Liga Asobal 55:40 Ademar Leon [7] Ademar Leon 35-22 Anaitasuna [6] Anaitasuna
Ténis WTA - Puerto Vallarta A-40 [135] Yulia Starodubtseva 5-4 Taylah Preston [192]
Ténis ITF - W50 Cidade do México - Duplas Femininas 15-30 Aney/Failla 4-0 Bayerlova/Hu
Ténis WTA - Puerto Vallarta - Duplas Femininas 15-15 Wickmayer/Zimmermann 5-6 Moratelli/Rosatello
Ténis Challenger - Pau A-40 [172] Otto Virtanen 4-4 Lucas Pouille [306]
Ténis ATP - Rio de Janeiro 0-0 [118] Thiago Monteiro 4-6,4-0 Sebastian Baez [30]
Ténis ATP - Rio de Janeiro 30-30 [22] Francisco Cerundolo 3-6,6-4,1-1 Dusan Lajovic [58]
Corridas de Cavalos Aqueduct 02/23 21:26 Corrida 5 - Aqueduct View
Corridas de Cavalos Fair Grounds 02/23 21:15 Corrida 5 - Fair Grounds View
Corridas de Cavalos Gulfstream 02/23 21:07 Corrida 8 - Gulfstream View
Corridas de Cavalos Laurel Park 02/23 21:03 Corrida 7 - Laurel Park View
Corridas de Cavalos Tampa Bay Downs 02/23 21:03 Corrida 7 - Tampa Bay Downs View
Corridas de Cavalos Las Piedras 02/23 21:00 Las Piedras (Corrida 8) View
Corridas de Cavalos Santa Anita 02/23 21:00 Corrida 1 - Santa Anita View
Corridas de Cavalos Aqueduct 02/23 20:55 Corrida 5 - Aqueduct View
Corridas de Cavalos Cagnes-sur-Mer 02/23 20:48 Cagnes-Sur-Mer (Corrida 6) View
Corridas de Cavalos Club Hipico 02/23 20:48 Club Hipico (Corrida 12) View
Corridas de Galgos Sunderland EVE 02/23 21:07 Sunderland NT (Corrida 5) View
Corridas de Galgos Oxford EVE 02/23 21:03 Oxford NT (Corrida 7) View
Corridas de Galgos Romford EVE 02/23 21:02 Romford NT (Corrida 4) View
Corridas de Galgos Nottingham EVE 02/23 20:57 Nottingham NT (Corrida 9) View
Corridas de Galgos Harlow EVE 02/23 20:56 Harlow NT (Corrida 8) View
Golfe Mexico Open at Vidanta 02/22 13:30 Mexico Open at Vidanta View
Rugby Union World Rugby SVNS Series - Feminino 15:00 Irlanda - Rugby de 7 - Feminino 28-7 África do Sul - Rugby de 7 - Feminino
Rugby Union França - 2.ª Divisão 40:00 Agen [11] Agen 19-3 Grenoble [10] Grenoble
Rugby Union Seis Nações Sub20 40:00 França Sub20 [3] França Sub20 8-13 Itália Sub20 [6] Itália Sub20
Rugby Union Inglaterra - Premiership - Feminino 52:10 Bristol Bears - Feminino 26-12 Loughborough Lightning - Feminino
Rugby Union Super Rugby Americas 62:34 Pampas XV [2] Pampas XV 40-10 American Raptors [7]
Rugby Union Seis Nações Sub20 75:53 República da Irlanda Sub20 [2] República da Irlanda Sub20 43-8 País de Gales Sub20 [4] País de Gales Sub20
Rugby Union Seis Nações Sub20 75:05 Escócia Sub20 [5] Escócia Sub20 12-30 Inglaterra Sub20 [1] Inglaterra Sub20
Snooker 2024 Campeonato de Jogadores 02/23 19:00 Ali Carter 2-3 Mark Allen
Rugby League Super League 40:00 Warrington Warrington 8-6 Hull FC Hull FC
Rugby League Super League 40:00 London Broncos London Broncos 0-16 Catalan Dragons Catalan Dragons
Futsal Espanha - Primera División 20:00 Industrias Santa Coloma Industrias Santa Coloma 2-1 Real Betis FSN Real Betis FSN
Futsal Eslovénia - 1.ª Liga 01:23 KMN Meteorplast 2-4 FK Dobrepolje
Futsal Itália - Serie A 00:00 Ecocity Genzano 0-2 Feldi Eboli Feldi Eboli
Futsal Itália - Serie A 04:32 L84 Volpiano 1-3 Olimpus Roma
Floorball República Checa - Extraliga 3 - 18:44 Sparta de Praga Sparta de Praga 13-3 Black Angels Black Angels
Ténis de mesa TT Elite Series Jakub Zochniak 0-0 Tomasz Filbrandt
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro Lubor Sulava 0-0 Jan Pleskot
Ténis de mesa TT Elite Series Jan Zandecki 0-0 Lukasz Kapron
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro Vlastimil Pecka 0-0 Zdenek Kasinski
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro Jan Ruzicka 0-0 Vaclav Pech
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro Petr Vicherek 0-0 Antonin Baros
Ténis de mesa Taça Setka Yurii Kurishchenko 1-3 Spartak Abalmaz
Ténis de mesa Taça TT Tomas Cerveny 1-5 Vaclav Podrazil
Ténis de mesa Taça Setka Yaroslav Kovshun 0-0 Andrii Kurtenko
Ténis de mesa Taça TT 11-6 Jakub Rolik 5-6 Marek Teiml
Ténis de mesa Taça Setka 11-1 Viktor Kucala 8-8 Tomas Zielinsky
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 11-4,11-6,8-11,11-13 Martin Sychra 9-11 Lubor Sulava
Ténis de mesa Taça Setka 11-9,10-12,11-13,11-6 Yurii Mykhailovskyi 4-1 Oleksandr Tymofeev
Volei de Praia CBVP - Campo Grande - Feminino Rebecca/Agatha 16-14 Carol Goerl/Juliana Simoes
Volei de Praia CBVP - Campo Grande - Feminino Verena/Kyce 15-16 Thamela/Elize
Volei de Praia CBVP - Campo Grande - Feminino Talita/Taiana 10-7 Carol Horta/Ana Luiza
Squash Windy City Open - Feminino 02/23 20:00 Satomi Watanabe 4-8 Nele Gilis
eSports LOL - LPLOL Spring 00:00 Odivelas Sports Club 0-0 SAW
eSports LOL - LIT Spring 23:51 Atleta Esport 0-0 Axolotl
eSports R6 - Six Invitational 00:00 FaZe Clan 1-0 Virtus.Pro