Eskaria A3 12/13 19:30 Oion Ag. Stefanoy Oion Ag. Stefanoy v KAO Likovrisis KAO Likovrisis 69-56
Eskaria A3 12/13 19:30 AO Lagonisiou AO Lagonisiou v AO Ampelokipon AO Ampelokipon 49-44
Inglaterra - Taça BBL 12/13 19:30 London City Royals London City Royals v Bristol Flyers Bristol Flyers 82-84
Inglaterra - Taça BBL 12/13 19:30 Worcester Wolves Worcester Wolves v Leicester Riders 63-66
Taça da Bélgica 12/13 19:30 Spirou Charleroi Spirou Charleroi v Telenet Oostende Telenet Oostende 76-72
Taça da Bélgica 12/13 19:30 Brussels Basketball Brussels Basketball v Okapi Aalstar Okapi Aalstar 79-83
Bélgica - Liga de Basquetebol 12/13 19:30 Mons-Hainaut Mons-Hainaut v Antwerp Giants Antwerp Giants 76-59
Euroliga 12/13 19:30 Bayern Munique Bayern Munique v Zenit São Petersburgo Zenit São Petersburgo 77-69
França - Pro B 12/13 19:30 Nantes Nantes v Paris Paris 79-56
França - Pro B 12/13 19:30 Antibes Antibes v Evreux Evreux 102-74
Eslovénia - 2SKL 12/13 19:29 Ilirija Ilirija v Hrastnik Hrastnik 108-88
Espanha - LEB Plata 12/13 19:22 Navarra v Zornotza Saskibaloi 85-68
Taça da Bélgica 12/13 19:22 Limburg United Limburg United v Leuven Bears Leuven Bears 84-81
Islândia - 1.ª Divisão 12/13 19:15 FSU Selfoss v Vestri 62-69
Islândia - 1.ª Divisão 12/13 19:15 Hamar v Breidablik Breidablik 101-125
Espanha - LEB Oro 12/13 19:15 Melilla Melilla v Ourense Ourense 80-75
Islândia - 1.ª Liga 12/13 19:15 Grindavik Grindavik v Thor AK Thor AK 100-94
França - LF2 - Feminino 12/13 19:00 BC Saint Paul Reze - Feminino v Chartres - Feminino 53-65
França - Nationale 1 12/13 19:00 GET Vosges v Mulhouse Mulhouse 88-86
França - Nationale 1 12/13 19:00 Caen Basket Calvados Caen Basket Calvados v JSA Bordeaux JSA Bordeaux 75-73
República Checa - Liga 1 12/13 19:00 Synthesia Pardubice Synthesia Pardubice v Basketbal Olomouc Basketbal Olomouc 81-80
Espanha - LEB Oro 12/13 19:00 Real Canoe Real Canoe v Força Lleida Força Lleida 89-71
República Checa - Liga 1 12/13 19:00 Basket Kosire Basket Kosire v Sokol Pisek Sokol Pisek 81-103
República Checa - Liga 1 12/13 19:00 BCM Orli Prostejov BCM Orli Prostejov v BC Novy Jicin BC Novy Jicin 82-61
França - Pro A 12/13 19:00 Gravelines Gravelines v Estrasburgo Estrasburgo 73-91
França - Pro B 12/13 19:00 Vichy Clermont Vichy Clermont v Blois Blois 91-98
França - Pro B 12/13 19:00 Saint-Quentin Saint-Quentin v Poitiers Poitiers 78-59
França - Pro B 12/13 19:00 Gries/Oberhoffen Gries/Oberhoffen v Denain Denain 76-98
França - Pro B 12/13 19:00 Fos Provence Fos Provence v Saint-Chamond Saint-Chamond 73-77
França - Pro B 12/13 19:00 Aix Maurienne Aix Maurienne v Rouen Rouen 68-93
França - Pro A 12/13 19:00 Chalons-Reims Chalons-Reims v Roanne Roanne 74-76
República Checa - Liga 1 12/13 18:45 Komfort Brno Komfort Brno v Basket Opava 2010 Basket Opava 2010 77-64
Eskaria A3 12/13 18:30 Aetos Kallitheas AO Aetos Kallitheas AO v AE Renti AE Renti 73-89
Islândia - 1.ª Liga 12/13 18:30 Haukar Haukar v Stjarnan Stjarnan 86-106
FIBA - Taça dos Campeões Africanos - Feminino 12/13 18:15 Inter Clube - Feminino v Al Ahly Sporting - Feminino Al Ahly Sporting - Feminino 86-85
Suécia - Basketligan 12/13 18:04 Borås Basket Borås Basket v LF Basket Lulea LF Basket Lulea 98-88
Suécia - Basketligan 12/13 18:04 Södertälje Södertälje v Jamtland Jamtland 92-86
Eskaria A3 12/13 18:00 Finix Peiraia Finix Peiraia v Profitis Ilias Profitis Ilias 75-88
Poland 2 Liga 12/13 18:00 Polonia Bytom Polonia Bytom v Unia Tarnow 81-54
Suécia - Basketligan - Feminino 12/13 18:00 Lulea - Feminino Lulea - Feminino v Visby - Feminino Visby - Feminino 98-51
Suécia - Basketligan - Feminino 12/13 18:00 Alvik - Feminino Alvik - Feminino v Wetterbygden Sparks - Feminino Wetterbygden Sparks - Feminino 88-72
Polónia - PLK 12/13 18:00 Polpharma Polpharma v Rosa Radom Rosa Radom 78-86
Euroliga 12/13 18:00 Zalgiris Zalgiris v Valência Valência 82-86
Estónia - 1 Liiga 12/13 17:36 KK HITO KK HITO v Kadrina Karud Kadrina Karud 76-94
Suécia - Basketligan 12/13 17:34 Umea BSKT Umea BSKT v Wetterbygden Stars Wetterbygden Stars 93-107
Estónia - 1 Liiga 12/13 17:30 Tallinna Kalev/TLU 2 Tallinna Kalev/TLU 2 v Balteco Balteco 84-57
Ucrânia - FBU Superleague 12/13 17:30 Kharkivski Sokoly Kharkivski Sokoly v MBC Mykolaiv MBC Mykolaiv 98-100
República Checa - ZBL - Feminino 12/13 17:15 Chance Sub19 - Feminino Chance Sub19 - Feminino v Lokomotiva Trutnov - Feminino Lokomotiva Trutnov - Feminino 76-80
Sérvia - KLS 12/13 17:00 Napredak Napredak v Tamis Tamis 80-63
Estónia - 1 Liiga 12/13 17:00 KK Viimsi/Kesklinn KK KK Viimsi/Kesklinn KK v Paide Viking Window 73-70
Ucrânia - Liga Superior 12/13 17:00 BC Rivne BC Rivne v Ternopil TNEU 77-93
Bulgária - NBL 12/13 17:00 Levski Sofia Levski Sofia v Cherno More Varna Cherno More Varna 100-60
Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia 12/13 17:00 Rakvere Taras Rakvere Taras v Ventspils Ventspils 87-78
Hungria - NB 1.A 12/13 17:00 DEAC Debreceni DEAC Debreceni v Jaszberenyi Jaszberenyi 83-66
Hungria - NB 1.A 12/13 17:00 PVSK PVSK v Sopron KC Sopron KC 73-91
Eslováquia - Extraliga 12/13 17:00 Inter Bratislava Inter Bratislava v Levicki Patrioti Levicki Patrioti 81-75
Grécia - A1 12/13 17:00 AEK AEK v Aris Aris 92-79
Croácia - A1 Liga 12/13 17:00 Skrljevo Skrljevo v Zadar Zadar 72-79
Sérvia - 2.ª Liga 12/13 16:30 Zdravlje Leskovac v Konstantin Konstantin 88-77
Turquia - TB2L 12/13 16:30 Beylikduzu Basket Beylikduzu Basket v Nazilli Belediye 101-73
Bulgária - NBL 12/13 16:30 Akademik Plovdiv Akademik Plovdiv v Spartak Pleven Spartak Pleven 79-70
Polónia - PLK 12/13 16:30 Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek v King Wilki Morskie Szczecin King Wilki Morskie Szczecin 110-82
Finlândia - Korisliigan 12/13 16:30 BC Nokia BC Nokia v Helsinki Seagulls Helsinki Seagulls 83-90
Finlândia - Korisliigan 12/13 16:30 Salon Vilpas v Lapuan Korikobrat Lapuan Korikobrat 105-91
Finlândia - Korisliigan 12/13 16:30 KTP Basket Kotka KTP Basket Kotka v Korihait 99-84
EYBL Sub20 (4x8minutos) 12/13 16:08 BS Riga/DSN Sub20 v Sandvika BBK Sub20 69-45
França - LNB Espoirs Sub21 12/13 16:00 Gravelines Sub21 Gravelines Sub21 v Estrasburgo Sub21 53-55
França - LNB Espoirs Sub21 12/13 16:00 Chalons-Reims Sub21 Chalons-Reims Sub21 v Roanne Sub21 66-75
FIBA - Taça dos Campeões Africanos - Feminino 12/13 16:00 Ferroviario Maputo - Feminino Ferroviario Maputo - Feminino v Sporting Women Sporting Women 86-70
Amigáveis de Clubes - Feminino 12/13 16:00 The Hoops BBC - Feminino The Hoops BBC - Feminino v Ubumwe BBC - Feminino Ubumwe BBC - Feminino 56-45
Turquia - TKBL - Feminino 12/13 16:00 Duzce Belediye - Feminino Duzce Belediye - Feminino v Bursa BSB - Feminino 65-63
Turquia - TKBL - Feminino 12/13 16:00 Bayrakli Belediyesi - Feminino Bayrakli Belediyesi - Feminino v Bosna 34 - Feminino Bosna 34 - Feminino 81-64
Turquia - TBL 12/13 16:00 Merkezefendi Belediyesi Merkezefendi Belediyesi v Socar Petkimspor Socar Petkimspor 82-73
Turquia - TKBL - Feminino 12/13 16:00 Botas Gelisim - Feminino Botas Gelisim - Feminino v Urla Belediyesi - Feminino Urla Belediyesi - Feminino 84-50
Roménia - LNB 12/13 16:00 BC Timisoara BC Timisoara v Steaua Bucareste Steaua Bucareste 84-79
Turquia - TBL 12/13 15:00 Bornova Belediyesi Bornova Belediyesi v Anadolu Ankara Anadolu Ankara 73-56
Turquia - TB2L 12/13 15:00 Genc Karsiyakalilar Genc Karsiyakalilar v Kocaeli BSB Kagitspor 83-88
Lituânia - LMKL - Feminino 12/13 15:00 Klaipedos Neptunas - Feminino Klaipedos Neptunas - Feminino v Siauliai - Feminino Siauliai - Feminino 69-51
Rússia - Superleague 12/13 15:00 Samara SGEU Samara SGEU v Uralmash Ekaterinburg Uralmash Ekaterinburg 76-58
Roménia - LNB 12/13 15:00 CSM Focsani CSM Focsani v CSM Sighetu Marmatiei CSM Sighetu Marmatiei 37-29
EYBL Sub20 (4x8minutos) 12/13 14:51 Myerscough BA U20 v BK Liepaja Sub20 54-41
Lituânia - NKL 12/13 14:30 Zalgiris 2 Zalgiris 2 v Tsmoki Minsk 2 Tsmoki Minsk 2 81-72
Geórgia - Superliga 12/13 14:30 Rustavi Rustavi v BC Titebi BC Titebi 66-71
Rússia - Superleague 12/13 14:15 Ufimec Ufa Ufimec Ufa v Temp-Sumz Revda Temp-Sumz Revda 86-73
FIBA - Taça dos Campeões Africanos - Feminino 12/13 13:45 FAP - Feminino FAP - Feminino v MFM Queens - Feminino MFM Queens - Feminino 60-42
Iran Division 1 12/13 12:30 Ararat Tehran Ararat Tehran v Koochin Amol Koochin Amol 59-87
Filipinas - MPBL 12/13 12:30 Muntinlupa Cagers Muntinlupa Cagers v Manila All Stars Manila All Stars 57-76
EYBL Sub20 (4x8minutos) 12/13 12:08 London Elite Sub20 v BK Ventspils Sub20 44-65
China - CBA 12/13 11:35 Sichuan Blue Whales Sichuan Blue Whales v Jiangsu Dragons Jiangsu Dragons 108-105
China - CBA 12/13 11:35 Shenzhen Aviators Shenzhen Aviators v Tianjin Pioneers Tianjin Pioneers 92-87
FIBA - Taça dos Campeões Africanos - Feminino 12/13 11:00 Energy - Feminino Energy - Feminino v INSS - Feminino INSS - Feminino 58-86
Cazaquistão - Higher League 12/13 11:00 Irtysh Pavlodar v Bars Petropavlovsk 67-73
VTB United League Sub21 12/13 11:00 Zenit São Petersburgo 2 Zenit São Petersburgo 2 v CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 96-85
VTB United League Sub21 12/13 10:56 Lokomotiv Kuban 2 Lokomotiv Kuban 2 v Enisey Krasnoyarsk 2 82-60
EYBL Sub20 (4x8minutos) 12/13 10:56 Liepajas Lauvas Sub20 v BS Riga/DSN Sub20 58-72
Filipinas - MPBL 12/13 10:30 Navotas Clutch Navotas Clutch v Makati Skyscrapers Makati Skyscrapers 62-67
Coreia - WKBL 12/13 10:00 KB Stars - Feminino KB Stars - Feminino v Samsung BlueMinx - Feminino Samsung BlueMinx - Feminino 70-59
Japão - B League 2 12/13 10:00 Gunma Crane Thunders Gunma Crane Thunders v Hiroshima Dragonflies Hiroshima Dragonflies 81-85
Japão - B League 2 12/13 10:00 Sendai 89ers Sendai 89ers v Tokyo Excellence Tokyo Excellence 95-89
Coreia - KBL 12/13 10:00 Seoul Knights Seoul Knights v Goyang Orions Goyang Orions 89-72