Bangladeche - Championship League 04/23 07:45 Feni SC Feni SC v Victoria Sporting Club Victoria Sporting Club View
Rússia - Premier League - Reservas 04/23 08:30 Rubin Kazan - Reservas Rubin Kazan - Reservas v FK UFA - Reservas FK UFA - Reservas View
Taça AFC 04/23 08:30 Persija Jakarta Persija Jakarta v Ceres FC Ceres FC View
Rússia - Premier League - Reservas 04/23 09:00 Rostov - Reservas Rostov - Reservas v Lokomotiv Moscovo - Reservas Lokomotiv Moscovo - Reservas View
Rússia - Premier League - Reservas 04/23 09:00 Zenit St Petersburg - Reservas Zenit St Petersburg - Reservas v Dinamo de Moscovo - Reservas Dinamo de Moscovo - Reservas View
Ucrânia - Liga de Reservas 04/23 09:00 Zorya - Reservas Zorya - Reservas v Arsenal Kiev - Reservas Arsenal Kiev - Reservas View
Austrália - Queensland - Liga de Sub20 04/23 09:15 Peninsula Power Sub20 Peninsula Power Sub20 v Sunshine Coast Sub20 Sunshine Coast Sub20 View
Liga dos Campeões AFC 04/23 09:30 Melbourne Victory Melbourne Victory v Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande View
Bangladeche - Championship League 04/23 09:45 Bangladeche Police Club Bangladeche Police Club v Fakirapool Young Men's Club Fakirapool Young Men's Club View
Portugal U23 League 04/23 10:00 Cova da Piedade Sub23 Cova da Piedade Sub23 v Vitória de Guimarães Sub23 Vitória de Guimarães Sub23 View
Liga dos Campeões AFC 04/23 10:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale v Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai View
Ucrânia - Liga de Reservas 04/23 10:00 Dinamo de Kiev - Reservas Dinamo de Kiev - Reservas v Shakhtar Donetsk - Reservas Shakhtar Donetsk - Reservas View
Croácia - 2.HNL 04/23 11:00 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II v NK Solin NK Solin View
Geórgia - Erovnuli Liga 2 04/23 11:00 FC Tskhinvali FC Tskhinvali v Guria Lanchkhuti Guria Lanchkhuti View
Geórgia - Erovnuli Liga 2 04/23 11:00 FC Telavi FC Telavi v FC Shukura FC Shukura View
Rússia - Premier League - Reservas 04/23 11:00 CSKA Moscovo - Reservas CSKA Moscovo - Reservas v Anzhi Makhachkala - Reservas Anzhi Makhachkala - Reservas View
Rússia - Premier League - Reservas 04/23 11:00 FC Akhmat Grozny - Reservas FC Akhmat Grozny - Reservas v Krasnodar - Reservas Krasnodar - Reservas View
Liga dos Campeões AFC 04/23 11:00 Daegu FC Daegu FC v Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima View
República Checa - Liga de Sub21 04/23 11:00 Slovacko Sub21 Slovacko Sub21 v Sigma Olomouc Sub21 Sigma Olomouc Sub21 View
Rússia - 3.ª Divisão 04/23 11:00 FK Vulkan FK Vulkan v Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk View
Liga dos Campeões AFC 04/23 11:30 Shanghai SIPG Shanghai SIPG v Sydney FC Sydney FC View
Paraguai - Liga de Reservas 04/23 11:30 Guaraní Asunción - Reservas Guaraní Asunción - Reservas v Sportivo Luqueño - Reservas Sportivo Luqueño - Reservas View
Arménia - 1ª Liga 04/23 12:00 Gandzasar II Gandzasar II v Shirak II Shirak II View
Geórgia - Erovnuli Liga 2 04/23 12:00 FC Samtredia FC Samtredia v FC Merani Tbilisi FC Merani Tbilisi View
Ucrânia - Liga de Reservas 04/23 12:00 PFC Oleksandria - Reservas PFC Oleksandria - Reservas v Vorskla Poltava - Reservas Vorskla Poltava - Reservas View
Uruguai - Liga de Reservas 04/23 12:00 Liverpool Montevideo - Reservas Liverpool Montevideo - Reservas v Racing Club de Montevideo - Reservas Racing Club de Montevideo - Reservas View
Taça do Azerbaijão 04/23 12:00 FK Gabala FK Gabala v FK Qarabag FK Qarabag View
Arménia - 1ª Liga 04/23 12:30 Junior Sevan FC Junior Sevan FC v Erebuni FC Erebuni FC View
Arménia - 1ª Liga 04/23 12:30 FC Yerevan FC Yerevan v Ararat Armenia II Ararat Armenia II View
Croácia - 2.HNL 04/23 12:30 Hajduk Split II Hajduk Split II v NK Medimurje Cakovec NK Medimurje Cakovec View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan v Khouneh Be Khouneh Khouneh Be Khouneh View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Baderan Tehran Baderan Tehran v Aluminium Arak View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Arvand Khorramshahr Arvand Khorramshahr v Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Shahrdari Tabriz Shahrdari Tabriz v Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Fajr Shahid Sepasi Fajr Shahid Sepasi v Mes Kerman Mes Kerman View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Gol Gohar v Shahrdari Mahshahr Shahrdari Mahshahr View
Irão - 1ª Divisão 04/23 12:30 Sorkhpooshan Pakdasht Sorkhpooshan Pakdasht v Shahin Bushehr Shahin Bushehr View
República Checa - Liga de Sub21 04/23 12:30 Trinec Sub21 Trinec Sub21 v MFK Karvina Sub21 MFK Karvina Sub21 View
Arábia Saudita - 1ª Divisão 04/23 12:40 Al Kawkab Al Kawkab v Al Khaleej Saihat Al Khaleej Saihat View
Arábia Saudita - 1ª Divisão 04/23 12:55 Al Ain FC Al Ain FC v Najran SC Najran SC View
Escócia - Liga de Reservas 04/23 13:00 Morton - Reservas Morton - Reservas v Aberdeen - Reservas Aberdeen - Reservas View
Escócia - Liga de Reservas 04/23 13:00 Rangers - Feminino Rangers - Feminino v Hamilton - Reservas Hamilton - Reservas View
República Checa - Liga de Juniores 04/23 13:00 Dukla Praha Sub19 Dukla Praha Sub19 v FK Pardubice Sub19 FK Pardubice Sub19 View
Uganda Premier League 04/23 13:00 Uganda Police FC Uganda Police FC v Vipers SC Vipers SC View
Tanzania Premier League 04/23 13:00 Alliance FC Alliance FC v Simba Sports Club Simba Sports Club View
Malaysia Super League 04/23 13:00 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA v Perak Perak View
Jordânia - 1ª Divisão 04/23 13:00 Sama Al Sarhan Sama Al Sarhan v Al-Yarmouk Al-Yarmouk View
Kenya Premier League 04/23 13:00 Gor Mahia Gor Mahia v Bandari FC Bandari FC View
Uruguai - Liga de Reservas 04/23 13:00 Atlético Fénix - Reservas Atlético Fénix - Reservas v Club Nacional - Reservas Club Nacional - Reservas View
South Africa Premier 04/23 13:00 Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns v Chippa United Chippa United View
Argentina Reserve League 04/23 13:00 Deportivo Riestra - Reservas Deportivo Riestra - Reservas v CSD Flandria - Reservas CSD Flandria - Reservas View
Uruguai - Liga de Reservas 04/23 13:00 Club Atlético River Plate - Reservas Club Atlético River Plate - Reservas v Progreso - Reservas Progreso - Reservas View
Arábia Saudita - 1ª Divisão 04/23 13:05 Al Taee Al Taee v Al Qaisoma Al Qaisoma View
Croácia - 2.HNL 04/23 13:30 Lucko Lucko v HNK Sibenik HNK Sibenik View
Uganda Premier League 04/23 13:30 Nyamityobora FC Nyamityobora FC v Tooro United Tooro United View
Uganda Premier League 04/23 13:30 Ndejje University Ndejje University v KCCA KCCA View
Uganda Premier League 04/23 13:30 Maroons Maroons v SC Villa SC Villa View
Portugal U23 League 04/23 14:00 Belenenses Sub23 Belenenses Sub23 v Associação Académica de Coimbra SF Sub23 Associação Académica de Coimbra SF Sub23 View
Portugal U23 League 04/23 14:00 Vitória de Setúbal Sub23 Vitória de Setúbal Sub23 v Portimonense Sub23 Portimonense Sub23 View
Ucrânia - Vyscha Liga 04/23 14:00 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk v Arsenal Kiev Arsenal Kiev View
Ucrânia - Liga de Reservas 04/23 14:00 Olimpik Donetsk - Reservas Olimpik Donetsk - Reservas v Desna Chernihiv - Reservas Desna Chernihiv - Reservas View
Suécia - Folksam de Sub21 04/23 14:00 Brommapojkarna Sub21 Brommapojkarna Sub21 v Syrianska Sub21 Syrianska Sub21 View
Palestina - West Bank League 04/23 14:00 Shabab Alsamu Shabab Alsamu v Taraji Wadi Al-Nes Taraji Wadi Al-Nes View
Botswana Premier League 04/23 14:00 Botswana Police XI SC Botswana Police XI SC v Sankoyo Bush Bucks Sankoyo Bush Bucks View
Tunisia League 1 04/23 14:00 Esperance de Tunis Esperance de Tunis v Stade Gabesien Stade Gabesien View
Uruguai - Liga de Reservas 04/23 14:00 Rampla Juniors - Reservas Rampla Juniors - Reservas v Danubio - Reservas Danubio - Reservas View
Croácia - 2.HNL 04/23 14:30 NK Dugopolje NK Dugopolje v NK Hrvatski Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac View
Taça do Azerbaijão 04/23 14:30 FK Sumqayit FK Sumqayit v Zira IK Zira IK View
Eslováquia - 2. Liga 04/23 14:30 FK Inter Bratislava FK Inter Bratislava v FK Poprad FK Poprad View
Portugal Segunda Liga 04/23 15:00 FC Porto B FC Porto B v Varzim Varzim View
Suécia - Folksam de Sub21 04/23 15:00 Halmstads Sub21 Halmstads Sub21 v Kalmar FF Sub21 Kalmar FF Sub21 View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 5 04/23 15:00 Brumunddal Brumunddal v Rosenborg 2 Rosenborg 2 View
Suécia - Folksam de Sub21 04/23 15:00 Varbergs BoIS FC Sub21 Varbergs BoIS FC Sub21 v Jonkopings Sodra Sub21 Jonkopings Sodra Sub21 View
Suécia - Folksam de Sub21 04/23 15:00 GAIS Sub21 GAIS Sub21 v IFK Varnamo Sub21 IFK Varnamo Sub21 View
Portugal U23 League 04/23 15:00 Rio Ave Sub23 Rio Ave Sub23 v SL Benfica Sub23 SL Benfica Sub23 View
Portugal U23 League 04/23 15:00 Estoril Praia Sub23 Estoril Praia Sub23 v CD Aves Sub23 CD Aves Sub23 View
Letónia - Virsliga 04/23 15:00 Valmieras FK Valmieras FK v FK Jelgava FK Jelgava View
Letónia - Virsliga 04/23 15:00 BFC Daugavpils BFC Daugavpils v FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala View
Liga dos Campeões AFC 04/23 15:00 Al Hilal Riyadh Al Hilal Riyadh v Esteghlal Esteghlal View
Liga dos Campeões AFC 04/23 15:00 Al Zawra'a Al Zawra'a v Al-Nassr Riyadh Al-Nassr Riyadh View
Ucrânia - Vyscha Liga 04/23 15:00 Karpaty Lviv Karpaty Lviv v Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa View
República Checa - 3. Liga 04/23 15:00 Usti N Orlici Usti N Orlici v Olympia Radotin Olympia Radotin View
Spain Tercera Group 8 04/23 15:00 Briviesca Norpetrol Briviesca Norpetrol v Cristo Atletico View
Jogos Amigáveis Sub-18 04/23 15:00 Eslovénia Sub18 Eslovénia Sub18 v Montenegro Sub18 Montenegro Sub18 View
Finlândia - Veikkausliiga 04/23 15:30 HJK Helsínquia HJK Helsínquia v HIFK HIFK View
Liga dos Campeões AFC 04/23 15:30 Zob Ahan Zob Ahan v Al Wasl SC Al Wasl SC View
República Checa - 4. Liga 04/23 15:30 FK Trutnov FK Trutnov v FK Kolin FK Kolin View
Arábia Saudita - 1ª Divisão 04/23 15:50 Al Adalh Al Adalh v Al Najoom Al Najoom View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 04/23 16:00 Krakeroy Krakeroy v Sarpsborg 2 Sarpsborg 2 View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 04/23 16:00 Vestfossen Vestfossen v Strømsgodset 2 Strømsgodset 2 View
Liga dos Campeões AFC 04/23 16:00 Al Ain SCC Al Ain SCC v Al Duhail Al Duhail View
Taça da Estónia 04/23 16:00 Tabasalu FC Charma Tabasalu FC Charma v FC Elva FC Elva View
Taça da Estónia 04/23 16:00 JK Nomme Kalju JK Nomme Kalju v JK Tammeka Tartu JK Tammeka Tartu View
Israel Premier League 04/23 16:00 Maccabi Netanya Maccabi Netanya v Hapoel Hadera Hapoel Hadera View
CAF Confederations Cup 04/23 16:00 Al Hilal Omdurmã Al Hilal Omdurmã v Etoile Sportive Sahel Etoile Sportive Sahel View
Taça da Bulgária 04/23 16:00 Septemvri Sofia Septemvri Sofia v Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv View
Poland Ekstraklasa 04/23 16:00 Piast Gliwice Piast Gliwice v Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin View
Taça da Argélia 04/23 16:00 CR Belouizdad CR Belouizdad v CS Constantine CS Constantine View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 04/23 16:00 Bodø/Glimt 2 Bodø/Glimt 2 v Junkeren Junkeren View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 04/23 16:00 Norild Norild v Valerenga 2 Valerenga 2 View