Campeonato de Futebol - Nova Zelândia 12/17 01:00 Auckland City Auckland City v Tasman United Tasman United View
Campeonato de Futebol - Nova Zelândia 12/17 01:00 Team Wellington Team Wellington v Southern United Southern United View
Campeonato de Futebol - Nova Zelândia 12/17 01:00 Canterbury United Canterbury United v Hawkes Bay United Hawkes Bay United View
Austrália - Liga A Júniores 12/17 02:30 Perth Glory Sub21 Perth Glory Sub21 v Melbourne Victory Sub21 Melbourne Victory Sub21 View
Campeonato de Futebol - Nova Zelândia 12/17 03:30 Waitakere United Waitakere United v Eastern Suburbs Auckland Eastern Suburbs Auckland View
Japão - Liga L2 - Feminino 12/17 04:00 Takahashi Kibi University - Feminino Takahashi Kibi University - Feminino v Bunnys Kyoto Feminino View
Austrália - Premier League - Feminino 12/17 05:30 Brisbane Roar - Feminino Brisbane Roar - Feminino v Melbourne City - Feminino Melbourne City - Feminino View
Austrália - Liga A Júniores 12/17 05:30 Central Coast Mariners Sub21 v Sydney FC Sub21 Sydney FC Sub21 View
Hong Kong - 1ª Divisão 12/17 05:30 Hoi King Hoi King v Sun Hei Sun Hei View
Hong Kong - 1ª Divisão 12/17 05:30 Tai Chung Tai Chung v Tung Sing Tung Sing View
Hong Kong - 1ª Divisão 12/17 05:30 Citizen AA Citizen AA v Shatin Shatin View
Hong Kong - Sapling Cup 12/17 06:30 Yuen Long Yuen Long v Dreams SC Dreams SC View
Grécia - Superliga de Sub20 12/17 07:30 AEK Atenas Sub20 AEK Atenas Sub20 v Apollon Smyrnis Sub20 Apollon Smyrnis Sub20 View
Hong Kong - 1ª Divisão 12/17 07:30 Double Flower Double Flower v Hong Kong FC Hong Kong FC View
Hong Kong - 1ª Divisão 12/17 07:30 Kwun Tong Kwun Tong v South China AA South China AA View
Hong Kong - 1ª Divisão 12/17 07:30 Wing Yee Wing Yee v Dreams Metro Gallery FC Dreams Metro Gallery FC View
Austrália - Liga A 12/17 08:00 Brisbane Roar Brisbane Roar v Melbourne Victory Melbourne Victory View
Turquia - 1 Lig de Sub21 12/17 08:00 Elazigspor Sub21 Elazigspor Sub21 v Erzurum BB Sub21 Erzurum BB Sub21 View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 12/17 08:30 Omonia Nicosia - Feminino Omonia Nicosia - Feminino v Apollon Limassol - Feminino Apollon Limassol - Feminino View
Hong Kong - Premier League - Feminino 12/17 08:45 HKFC - Feminino HKFC - Feminino v Shatin - Feminino View
Grécia - Superliga - Feminino 12/17 09:00 Fidon Argous - Feminino v Aris Salonika - Feminino View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 12/17 09:00 Eyupspor Eyupspor v Menemen Belediye Spor Menemen Belediye Spor View
Hong Kong - Sapling Cup 12/17 09:00 HK Rangers FC HK Rangers FC v HK Pegasus HK Pegasus View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 12/17 09:00 AMOK Chrysomilia - Feminino v Pafia Pafos - Feminino View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 12/17 09:00 Lefkothea Nicosia - Feminino Lefkothea Nicosia - Feminino v Anorthosis Famagusta - Feminino View
Grécia - Superliga - Feminino 12/17 09:00 Fidon Argous - Feminino v Aris Thessaloniki Women View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 12/17 09:00 EN Thoi Lakatamias - Feminino EN Thoi Lakatamias - Feminino v Champions Ypsona - Feminino Champions Ypsona - Feminino View
Turquia - Super Lig de Sub21 12/17 09:30 Yeni Malatyaspor  Sub21 Yeni Malatyaspor Sub21 v Galatasaray Sub21 Galatasaray Sub21 View
Sri Lanka - Champions League 12/17 09:30 Java Lane SC Java Lane SC v SL Navy SC SL Navy SC View
Sri Lanka - Champions League 12/17 09:30 Sri Lanka Air Force Sri Lanka Air Force v Renown SC View
Índia - Mumbai Elite League 12/17 09:30 PIFA Sports PIFA Sports v ONGC ONGC View
Turquia - 1 Lig 12/17 10:00 Altinordu Altinordu v Adana Demirspor Adana Demirspor View
Turquia - 1 Lig 12/17 10:00 Elazigspor Elazigspor v Buyuksehir Buyuksehir View
Alemanha - Bundesliga - Feminino 12/17 10:00 SC Sand - Feminino SC Sand - Feminino v FFC Turbine Potsdam - Feminino FFC Turbine Potsdam - Feminino View
Grécia - Superliga de Sub20 12/17 10:00 Levadiakos Sub20 Levadiakos Sub20 v Panionios Sub20 Panionios Sub20 View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:00 Gumushanespor Gumushanespor v Altay SK Izmir Altay SK Izmir View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 12/17 10:00 Amedspor Amedspor v Tokatspor Tokatspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:00 Batman Petrolspor Batman Petrolspor v Catalca Spor Catalca Spor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:00 1461 Trabzon 1461 Trabzon v Van Belediyespor Van Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:00 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor v Golcukspor Golcukspor View
Grécia - Superliga de Sub20 12/17 10:00 Olympiakos Sub20 Olympiakos Sub20 v Pas Giannina Sub20 Pas Giannina Sub20 View
Turquia - 1 Lig de Sub21 12/17 10:00 MKE Ankaragucu Sub21 MKE Ankaragucu Sub21 v Manisaspor Sub21 Manisaspor Sub21 View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:00 Bayburt Genclikspor Bayburt Genclikspor v Orhangazispor Orhangazispor View
Turquia - 1 Lig de Sub21 12/17 10:00 Samsunspor Sub21 Samsunspor Sub21 v Giresunspor Sub21 Giresunspor Sub21 View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:00 Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor v Sanliurfaspor Sanliurfaspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 12/17 10:00 Cizrespor Cizrespor v Duzyurtspor Duzyurtspor View
Alemanha - Bundesliga II - Feminino 12/17 10:00 Schott Mainz - Feminino Schott Mainz - Feminino v Bayern Munique II - Feminino Bayern Munique II - Feminino View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:00 Ofspor Ofspor v Dardanelspor AS Dardanelspor AS View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:00 Yeni Orduspor Yeni Orduspor v Erok Spor AS Erok Spor AS View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 12/17 10:00 Karakopru Belediyespor Karakopru Belediyespor v Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:00 Pazarspor Pazarspor v Ankara Demirspor Ankara Demirspor View
França Liga Sub19 12/17 10:00 Mónaco Sub19 Mónaco Sub19 v US Colomiers Sub19 View
Taça CECAFA 12/17 10:00 Burundi Burundi v Uganda Uganda View
Turquia - Liga de Sub19 12/17 10:00 Galatasaray Sub19 Galatasaray Sub19 v Akhisar Belediye Sub19 Akhisar Belediye Sub19 View
Turquia - Liga de Sub19 12/17 10:00 Sivasspor Sub19 v Istanbul Basaksehir Sub19 View
Turquia - Liga de Sub19 12/17 10:00 Istanbulspor Sub19 Istanbulspor Sub19 v Boluspor Sub19 Boluspor Sub19 View
Turquia - Liga de Sub19 12/17 10:00 Umraniyespor Sub19 Umraniyespor Sub19 v Balikesirspor Sub19 View
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 12/17 10:15 Santurtzi Santurtzi v Portugalete Portugalete View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 12/17 10:30 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor v Bucaspor Bucaspor View
Turquia - Super Lig de Sub21 12/17 10:30 Istanbul Basaksehir Sub21 Istanbul Basaksehir Sub21 v Antalyaspor Sub21 Antalyaspor Sub21 View
Turquia - Super Lig de Sub21 12/17 10:30 Akhisar Belediyespor Sub21 Akhisar Belediyespor Sub21 v Kayserispor Sub21 Kayserispor Sub21 View
Espanha - Primera - Feminino 12/17 10:30 Fundación Albacete - Feminino Fundación Albacete - Feminino v Athletic Bilbao - Feminino Athletic Bilbao - Feminino View
Turquia - Super Lig de Sub21 12/17 10:30 Besiktas Sub21 Besiktas Sub21 v Osmanlispor FK Sub21 Osmanlispor FK Sub21 View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:30 Halide Edip Adivarspor Halide Edip Adivarspor v Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:30 Manisa BBSK Manisa BBSK v Bayrampasa Bayrampasa View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:30 Kozan BLD Spor Kozan BLD Spor v Yomraspor Yomraspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 12/17 10:30 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor v Hatayspor Hatayspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 12/17 10:30 Kastamonuspor Kastamonuspor v Keciorengucu Keciorengucu View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:30 Zonguldak Komurspor Zonguldak Komurspor v Nazilli Belediyespor Nazilli Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:30 Kirikhanspor Kirikhanspor v Turgutluspor Turgutluspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:30 Yesil Bursa Yesil Bursa v Diyarbakirspor Diyarbakirspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:30 Erbaaspor Erbaaspor v Duzcespor Duzcespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:30 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:30 Muglaspor Muglaspor v Darica G Birligi Darica G Birligi View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 12/17 10:30 Corum Belediyespor Corum Belediyespor v Karacabey Birlikspor AS Karacabey Birlikspor AS View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 12/17 10:30 Tarsus Idman Yurdu Tarsus Idman Yurdu v Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Belediyespor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:30 Silivrispor Silivrispor v Nigde Belediyespor Nigde Belediyespor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:30 Bandirmaspor Bandirmaspor v Sakaryaspor Sakaryaspor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:30 Bugsasspor Bugsasspor v Fethiyespor Fethiyespor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 12/17 10:30 Karsiyaka Karsiyaka v Kirklarelispor Kirklarelispor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 12/17 10:30 Kocaeli Birlik Spor Kocaeli Birlik Spor v Bodrum BLD Spor Bodrum BLD Spor View
Espanha - Segunda Liga B Grupo 3 12/17 10:30 Villarreal B Villarreal B v SCR Pena Deportiva SCR Pena Deportiva View
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 12/17 10:30 Villaverde Boetticher CF Villaverde Boetticher CF v Alcorcon B View
Bangladesh - Premier League 12/17 10:30 Sheikh Russel KC Sheikh Russel KC v Farashganj SC View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 12/17 10:30 Yeni Altindag Belediyespor Yeni Altindag Belediyespor v 12 Bingolspor 12 Bingolspor View
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 12/17 10:30 Tres Cantos Tres Cantos v RSD Alcala RSD Alcala View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 12/17 10:30 Aydinspor Aydinspor v Tekirdagspor Tekirdagspor View
Italy Campionato Primavera 2 12/17 10:30 Perugia Sub19 Perugia Sub19 v Frosinone Sub19 Frosinone Sub19 View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 12/17 10:30 Anadolu Bagcilar Spor Anadolu Bagcilar Spor v Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor View
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 12/17 10:45 CD Almazora v Crevillente Crevillente View
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 12/17 10:45 Siete Villas v Laredo Laredo View
Espanha - Segunda Liga B Grupo 3 12/17 10:45 Alcoyano Alcoyano v Ontinyent Ontinyent View
Espanha - Liga Júnior 12/17 10:45 Elche Sub19 v Torre Levante Sub19 View
Turquia - Superliga 12/17 11:00 Akhisar Belediye Akhisar Belediye v Kayserispor Kayserispor View
Turquia - Superliga 12/17 11:00 Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir v Antalyaspor Antalyaspor View
Espanha - Primera Liga 12/17 11:00 Girona Girona v Getafe Getafe View
Espanha - Segunda Liga 12/17 11:00 Sevilla Atletico Sevilla Atletico v Oviedo Oviedo View
Espanha - Segunda Liga B Grupo 3 12/17 11:00 CD Ebro CD Ebro v Atletico Baleares Atletico Baleares View
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 12/17 11:00 CF San Agustin CF San Agustin v Mostoles Mostoles View
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 12/17 11:00 Prat Prat v Vilafranca Vilafranca View