Islândia - Premier League 06/26 19:15 Vikingur Reykjavik Vikingur Reykjavik v Vikingur Olafsvik Vikingur Olafsvik View
Islândia - Premier League 06/26 20:00 Breidablik Breidablik v Grindavik Grindavik View
Egipto - 1ª Divisão 06/26 20:00 Al Ahly Cairo Al Ahly Cairo v Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa View
Islândia - 4.ª Divisão 06/26 20:00 Lettir Reykjavik Lettir Reykjavik v Ulfarnir Ulfarnir View
Peru - Primera División 06/26 20:30 Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos v Unión Comercio Unión Comercio View
Argentina - Nacional B 06/26 21:00 Chacarita Juniors Chacarita Juniors v Santamarina Tandil Santamarina Tandil View
Argentina - Primera División 06/26 21:00 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí v Tigre Tigre View
Argentina - Primera División 06/26 21:00 Patronato Patronato v Atlético Tucumán Atlético Tucumán View
Brasil - Campeonato Brasileiro 06/26 23:00 Botafogo Botafogo v Avaí Avaí View
Argentina - Nacional B 06/26 23:00 Instituto Instituto v CSD Flandria CSD Flandria View
EUA - NASL 06/26 23:00 Jacksonville Armada Jacksonville Armada v Porto Rico FC Porto Rico FC View
Argentina - Primera División 06/26 23:15 Huracán Huracán v Belgrano Belgrano View
Argentina - Primera División 06/26 23:15 CA Aldosivi CA Aldosivi v Club Olimpo Club Olimpo View
Argentina - Primera División 06/26 23:15 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield v Club Atlético Temperley Club Atlético Temperley View
Argentina - Primera División 06/26 23:15 CA Aldosivi CA Aldosivi v Club Olimpo Club Olimpo View
Argentina - Nacional B 06/27 00:00 Argentinos Juniors Argentinos Juniors v Juventud Unida G. Juventud Unida G. View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Série C 06/27 00:00 CSA CSA v Fortaleza EC Fortaleza EC View
Europa - Amigáveis 06/27 07:00 FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk v FK Tyumen FK Tyumen View
Polónia - Taça Regional 06/27 09:00 Mazowiecki v Malopolski View
Polónia - Taça Regional 06/27 09:00 Zachodniopomorski v Dolnoslaski View
Austrália - Brisbane Premier League 06/27 10:30 Grange Thistle Grange Thistle v Capalaba FC Capalaba FC View
Europa - Amigáveis 06/27 11:00 Vejle Vejle v Randers FC Randers FC View
Suécia - JuniorAllsvenskan 06/27 12:00 Atvidabergs FF Sub19 Atvidabergs FF Sub19 v AIK Stockholm U19 View
Argentina - Liga de Reservas 06/27 13:00 Defensa y Justicia - Reservas Defensa y Justicia - Reservas v Gimnasia LP - Reservas Gimnasia LP - Reservas View
Brasil - Campeonato Paranaense Sub19 06/27 13:00 Paraná Clube Sub19 v GRECAL Sub19 View
Zimbabué - Premier Soccer League 06/27 13:00 Yadah FC v CAPS United CAPS United View
Europa - Amigáveis 06/27 13:00 Orebro SK Orebro SK v Djurgårdens IF View
Ethiopia Cup 06/27 13:30 St George St George v Mekelakeya Mekelakeya View
Suécia - Folksam Sub21 06/27 14:00 Kalmar FF Sub21 Kalmar FF Sub21 v IFK Goteborg Sub21 IFK Goteborg Sub21 View
Europa - Amigáveis 06/27 14:00 Pogon Szczecin Pogon Szczecin v Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin View
Europa - Amigáveis 06/27 14:00 Alemannia Aachen Alemannia Aachen v SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln View
Europa - Amigáveis 06/27 14:00 ZP Sport Podbrezova ZP Sport Podbrezova v Tatran Liptovsky Mikulas Tatran Liptovsky Mikulas View
Argentina - Liga de Reservas 06/27 14:00 CA Independiente - Reservas CA Independiente - Reservas v Lanús - Reservas Lanús - Reservas View
Europa - Amigáveis 06/27 14:00 Hirnik Sport v FC Ingulets View
Rússia - Premier - Feminino 06/27 14:30 FK Kubanochka Krasnodar - Feminino FK Kubanochka Krasnodar - Feminino v Rossiyanka - Feminino Rossiyanka - Feminino View
COSAFA Cup 06/27 15:00 Malawi Malawi v Maurício Maurício View
Rússia - Premier - Feminino 06/27 15:00 Ryazan VDV - Feminino Ryazan VDV - Feminino v CSKA Moscovo - Feminino CSKA Moscovo - Feminino View
Rússia - Premier - Feminino 06/27 15:00 Chertanovo Moscovo - Feminino Chertanovo Moscovo - Feminino v FK Donchanka-Osdyushor - Feminino FK Donchanka-Osdyushor - Feminino View
Europa - Amigáveis 06/27 15:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin v MKS Pogon Szczecin MKS Pogon Szczecin View
Europa - Amigáveis 06/27 15:00 BK Hacken BK Hacken v AaB AaB View
Finlândia - Veikkausliiga 06/27 15:30 IFK Mariehamn IFK Mariehamn v FC Inter Turku FC Inter Turku View
Finlândia - Veikkausliiga 06/27 15:30 FC Lahti FC Lahti v HIFK HIFK View
Finlândia - Ykkönen 06/27 15:30 IF Gnistan IF Gnistan v AC Oulu AC Oulu View
Finlândia - Ykkönen 06/27 15:30 FF Jaro FF Jaro v OPS-JP OPS-JP View
Finlândia - Kakkonen - Grupo B 06/27 15:30 TPV TPV v FC Viikingit FC Viikingit View
Finlândia - Kakkonen - Grupo A 06/27 15:30 PK Keski-Uusimaa PK Keski-Uusimaa v FC Lahti FC Lahti View
Finlândia - Kakkonen - Grupo B 06/27 15:30 NuPS NuPS v BK-46 BK-46 View
Finlândia - Kakkonen - Grupo A 06/27 15:30 PEPO PEPO v KTP KTP View
Finlândia - Kakkonen - Grupo B 06/27 15:30 SalPa SalPa v KaPa KaPa View
Finlândia - Kakkonen - Grupo C 06/27 15:30 SC Kufu 98 SC Kufu 98 v Kajha Kajha View
Finlândia - Kakkonen - Grupo C 06/27 15:30 JS Hercules JS Hercules v OTP OTP View
Finlândia - Kakkonen - Grupo C 06/27 15:30 GBK GBK v TP-47 TP-47 View
Finlândia - Kakkonen - Grupo C 06/27 15:30 PK-37 PK-37 v VIFK VIFK View
Finlândia - Kakkonen - Grupo A 06/27 15:30 MP MP v Sudet Sudet View
Finlandia - Kolmonen 06/27 15:30 PS-44 v Saaksjærven Loiske Saaksjærven Loiske View
Europa - Amigáveis 06/27 15:30 FK Vozdovac FK Vozdovac v FC Orenburg FC Orenburg View
Europa - Amigáveis 06/27 15:30 Partizan Belgrado Partizan Belgrado v SV Kapfenberg SV Kapfenberg View
Suécia - Folksam Sub21 06/27 16:00 Orebro SK Sub21 Orebro SK Sub21 v Djurgardens Sub21 Djurgardens Sub21 View
Suécia - Folksam Sub21 06/27 16:00 IK Frej Taby Sub21 IK Frej Taby Sub21 v Dalkurd FF Sub21 Dalkurd FF Sub21 View
Suécia - Folksam Sub21 06/27 16:00 Vasteras SK Sub21 Vasteras SK Sub21 v Assyriska FF Sub21 Assyriska FF Sub21 View
Finlândia - Kakkonen - Grupo B 06/27 16:00 MuSa MuSa v FC Espoo FC Espoo View
Suécia - JuniorAllsvenskan 06/27 16:00 Halmstads BK Sub19 Halmstads BK Sub19 v Malmo FF Sub19 Malmo FF Sub19 View
Finlândia - Kakkonen - Grupo C 06/27 16:00 FC Villiketut FC Villiketut v JBK JBK View
Europa - Amigáveis 06/27 16:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC v Arsenal Tula Arsenal Tula View
Campeonato Europeu Sub21 06/27 16:00 Inglaterra Sub21 Inglaterra Sub21 v Alemanha Sub21 Alemanha Sub21 View
Europa - Amigáveis 06/27 16:00 Pforzheim Pforzheim v Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers View
Europa - Amigáveis 06/27 16:00 FK Napredak FK Napredak v CS Concordia Chiajna CS Concordia Chiajna View
Europa - Amigáveis 06/27 16:00 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz v Apoel Nicosia Apoel Nicosia View
Letónia - Virsliga 06/27 16:00 Metta/LU Metta/LU v SK Babite SK Babite View
Europa - Amigáveis 06/27 16:00 Apollon Limassol Apollon Limassol v Ujpest Ujpest View
Europa - Amigáveis 06/27 16:30 SC Mannsdorf SC Mannsdorf v Wiener Neustadt Wiener Neustadt View
Suécia - Elitettan 06/27 16:30 IK Uppsala Women v Vaxjo - Feminino Vaxjo - Feminino View
Europa - Amigáveis 06/27 16:30 VfB Eichstätt VfB Eichstätt v Nurnberg Nurnberg View
Letónia - 2.ª Liga 06/27 16:30 FC Excondo FC Excondo v New Project New Project View
Letónia - 2.ª Liga 06/27 16:30 Albatroz SC Albatroz SC v SK Upesciems SK Upesciems View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 06/27 17:00 Drøbak/Frogn Drøbak/Frogn v Odd III Odd III View
Suécia - 2ª Divisão - Västra Götaland 06/27 17:00 Eskilsminne IF Eskilsminne IF v Ullareds IK Ullareds IK View
Suécia - 2ª Divisão - Östra Gøtaland 06/27 17:00 Torns IF Torns IF v Lunds BK Lunds BK View
Suécia - 2ª Divisão - Västra Götaland 06/27 17:00 Vinbergs IF Vinbergs IF v Varbergs GIF FK Varbergs GIF FK View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 06/27 17:00 Vestfossen Vestfossen v Strømsgodset 2 Strømsgodset 2 View
Noruega - 1. divisjon 06/27 17:00 IK Start IK Start v Arendal Arendal View
Egipto - 1ª Divisão 06/27 17:00 El Masry El Masry v Al Ahly Cairo Al Ahly Cairo View
Europa - Amigáveis 06/27 17:00 FK Zalgiris Vilnius FK Zalgiris Vilnius v IFK Gotemburgo IFK Gotemburgo View
Europa - Amigáveis 06/27 17:00 Malmo FF Malmo FF v NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva Zagreb View
Suécia - 3ª Divisão - Västra Svealand 06/27 17:00 IK Franke IK Franke v IFK Eskilstuna View
Suécia - 3ª Divisão - Östra Svealand 06/27 17:00 Vallentuna BK v Riala GolF View
Europa - Amigáveis 06/27 17:00 SW Harelbeke SW Harelbeke v Zulte-Waregem Zulte-Waregem View
Europa - Amigáveis 06/27 17:00 SC Kaefertal II v SSV Vogelstang View
Europa - Amigáveis 06/27 17:00 SV Grodig SV Grodig v SK Strobl View
Egipto - 1ª Divisão 06/27 17:00 Petrojet Petrojet v El Zamalek El Zamalek View
Taça da Finlândia 06/27 17:00 FC Honka Akatemia FC Honka Akatemia v Ilves Kissat Ilves Kissat View
Suécia - 2ª Divisão - Västra Götaland 06/27 17:30 Dalstorps IF Dalstorps IF v Lindome GIF Lindome GIF View
Argentina - Primera D Metropolitana 06/27 17:30 Club Leandro N. Alem Club Leandro N. Alem v Juventud Unida San Miguel View
COSAFA Cup 06/27 17:30 Angola Angola v Tanzânia Tanzânia View
Europa - Amigáveis 06/27 17:30 FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona v FC Wettswil-Bonstetten View
Europa - Amigáveis 06/27 17:30 SV Heimstetten SV Heimstetten v TSV Moosach bei Grafing View
Letónia - 2.ª Liga 06/27 17:45 FK Amoko v Riga United FC Riga United FC View
EUA - USL Pro 06/27 18:00 Tulsa Roughnecks Tulsa Roughnecks v Swope Park Rangers Swope Park Rangers View
Noruega - Toppserien - Feminino 06/27 18:00 Stabaek - Feminino Stabaek - Feminino v Lillestrom SK - Feminino Lillestrom SK - Feminino View
Islândia - Premier League - Feminino 06/27 18:00 Valur Reykjavik - Feminino Valur Reykjavik - Feminino v Thor KA Akureyri - Feminino Thor KA Akureyri - Feminino View