Filipinas - Taça 10/17 07:00 JP Voltes FC JP Voltes FC v Kaya FC Kaya FC View
Filipinas - Taça 10/17 07:00 Stallions FC Stallions FC v Davao Aguilas FC Davao Aguilas FC View
Indonésia - Liga 1 10/17 08:30 PS TIRA PS TIRA v PSIS Semarang PSIS Semarang View
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 10/17 09:00 Debreceni Sub19 v Illes Akademia Haladas Sub19 Illes Akademia Haladas Sub19 View
Japão - Liga J2 10/17 10:00 Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi v Machida Zelvia Machida Zelvia View
Polónia - Liga de Júniores 10/17 10:00 Korona Kielce Sub18 Korona Kielce Sub18 v Wisla Cracóvia Sub19 Wisla Cracóvia Sub19 View
Taça do Tajiquistão 10/17 10:00 FC Istiklol FC Istiklol v Dushanbe-83 Dushanbe-83 View
Uzbequistão - 1ª Divisão 10/17 10:00 Shurtan Shurtan v Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand View
Uzbequistão - 1ª Divisão 10/17 10:00 Termez Surkhon v Mashal Mubarek Mashal Mubarek View
Taça da Coreia do Sul 10/17 10:30 Suwon Bluewings Suwon Bluewings v Jeju Utd Jeju Utd View
Hong Kong - Divisão de Reservas 10/17 10:30 Kitchee - Reservas Kitchee - Reservas v Dreams SC - Reservas Dreams SC - Reservas View
Hong Kong - Divisão de Reservas 10/17 10:30 HK Pegasus - Reservas HK Pegasus - Reservas v Eastern Long Lions - Reservas Eastern Long Lions - Reservas View
Índia - Goa Pro League 10/17 10:30 Churchill Brothers SC Churchill Brothers SC v Velsao SCC View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 11:00 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediyespor v Cizrespor Cizrespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 11:00 Payas Belediyespor 1975 Payas Belediyespor 1975 v Corum Belediyespor Corum Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 11:00 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor v Karacabey Birlikspor AS Karacabey Birlikspor AS View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 11:00 Gaziantepspor Gaziantepspor v Keciorengucu Keciorengucu View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 11:00 Gumushanespor Gumushanespor v Sakaryaspor Sakaryaspor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 11:00 Amedspor Amedspor v Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu FK View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 11:00 Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor v Menemen Belediye Spor Menemen Belediye Spor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 11:00 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon v Yomraspor Yomraspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 11:00 Karbel Karakopru Belediyespor Karbel Karakopru Belediyespor v Kozan BLD Spor Kozan BLD Spor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 11:00 Ofspor Ofspor v Elaziz Belediyespor Elaziz Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 11:00 Pazarspor Pazarspor v Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 11:00 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK v Van Belediyespor Van Belediyespor View
Rússia - Liga Regional 10/17 11:00 Academy Football Krasnodar Academy Football Krasnodar v PSK Pervorechenskoye View
Rússia - Liga Regional 10/17 11:00 Kuban-3 v FC Olimp-Universport View
Rússia - Liga Regional 10/17 11:00 Kuban Holding Kuban Holding v Kubanskaya Korona View
Uzbequistão - 1ª Divisão 10/17 11:00 Xorazm Urganch Xorazm Urganch v FK Istiklol Fergana FK Istiklol Fergana View
Rússia - Liga Regional 10/17 11:00 Motor Akademiya Kazan v Rubin Kazan II View
Liga da Sérvia - Feminino 10/17 11:00 LASK Crvena Zvezda - Feminino v Vojvodina - Feminino Vojvodina - Feminino View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 11:30 Kastamonuspor Kastamonuspor v Bayrampasa Bayrampasa View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 11:30 Ankara Demirspor Ankara Demirspor v Hacettepe SK Hacettepe SK View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 11:30 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor v Anadolu Selcukluspor Anadolu Selcukluspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 11:30 Zonguldak Komurspor Zonguldak Komurspor v Tokatspor Tokatspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 11:30 Bugsasspor Bugsasspor v Fatih Karagumruk Fatih Karagumruk View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 11:30 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Belediye Spor v Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 11:30 Erbaaspor Erbaaspor v Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 11:30 Yeni Altindag Belediyespor Yeni Altindag Belediyespor v Kemer Tekirovaspor Kemer Tekirovaspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 11:30 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Belediye Spor v Alibeykoy Alibeykoy View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 11:30 Nevsehirspor GK Nevsehirspor GK v Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor View
Singapura - Liga Nacional de Futebol 10/17 11:30 Police SA Police SA v SAFSA SAFSA View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 11:30 Kirsehir Belediyespor Kirsehir Belediyespor v Alibeykoy Alibeykoy View
Rússia - 3.ª Divisão 10/17 11:30 FC Vulkan v Troitsk View
Moldávia - Divisão A 10/17 12:00 Saxan Cadir Lunga Saxan Cadir Lunga v FC Cahul FC Cahul View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 12:00 Anadolu Bagcilar Spor Anadolu Bagcilar Spor v Diyarbakirspor Diyarbakirspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 12:00 Serik Belediyespor Serik Belediyespor v Kocaelispor Kocaelispor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 12:00 Turgutluspor Turgutluspor v Muglaspor Muglaspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 12:00 Halide Edip Adivarspor Halide Edip Adivarspor v Ankara Adliyespor Ankara Adliyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 10/17 12:00 Golcukspor Golcukspor v 1461 Trabzon 1461 Trabzon View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 12:00 Bodrum BLD Spor Bodrum BLD Spor v Samsunspor Samsunspor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 12:00 Eyupspor Eyupspor v Utas Usakspor Utas Usakspor View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 12:00 Inegolspor Inegolspor v Sariyer Sariyer View
Turquia - 2. Lig Beyaz 10/17 12:00 Sancaktepe Belediye Sancaktepe Belediye v Manisaspor Manisaspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 12:00 Pendikspor Pendikspor v Bandirmaspor Bandirmaspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 12:00 Manisa BBSK Manisa BBSK v Sanliurfaspor Sanliurfaspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 10/17 12:00 Kirklarelispor Kirklarelispor v Darica G Birligi Darica G Birligi View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 12:00 Sile Yildizspor Sile Yildizspor v Buyukcekmece Tepecikspor Buyukcekmece Tepecikspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 12:00 Silivrispor Silivrispor v Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 12:00 Gebzespor Gebzespor v Nazilli Belediyespor Nazilli Belediyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 12:00 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Korfez SK Korfez SK View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 12:00 Erok Spor AS Erok Spor AS v Duzcespor Duzcespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 12:00 Catalca Spor Catalca Spor v Yeni Orduspor Yeni Orduspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 12:00 Bergama Belediyespor Bergama Belediyespor v Adiyaman 1954 SK Adiyaman 1954 SK View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 10/17 12:00 Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor v Karsiyaka Karsiyaka View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 10/17 12:00 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Körfez Spor Kulubi View
Rússia - Liga Regional 10/17 12:00 Rosich Moskovskiy v Yunost Moskvy-Spartak-2 View
Roménia - Liga 1 - Feminino 10/17 12:00 Olimpia Cluj - Feminino Olimpia Cluj - Feminino v Vasas - Feminino Vasas - Feminino View
Rússia - 3.ª Divisão 10/17 12:00 Zelenograd v FK Strogino Moscovo FK Strogino Moscovo View
Rússia - 3.ª Divisão 10/17 12:00 Magas-Ingu Nazran v Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz View
Taça da Sérvia 10/17 12:00 Dinamo Vranje Dinamo Vranje v Red Star Belgrade Red Star Belgrade View
Índia - Mizoram Premier League 10/17 12:00 Chawnpui v Aizawl FC Aizawl FC View
Grécia - Taça de Futebol Amador 10/17 12:00 Kanaria v Ethnikos Irakleiou View
Lituânia - 1 Lyga 10/17 12:30 FK Dziugas Telsiai FK Dziugas Telsiai v FC Stumbras II FC Stumbras II View
Paraguai - Liga de Reservas 10/17 12:30 Sol de América - Reservas Sol de América - Reservas v Nacional Asuncion - Reservas Nacional Asuncion - Reservas View
Hong Kong - Divisão de Reservas 10/17 12:30 R&F - Reservas R&F - Reservas v Lee Man FC - Reservas Lee Man FC - Reservas View
Hong Kong - Divisão de Reservas 10/17 12:30 Wofoo Tai Po - Reservas Wofoo Tai Po - Reservas v Southern District - Reservas Southern District - Reservas View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 10/17 12:30 AMOK Chrysomilia - Feminino v Lefkothea Latisa - Feminino Lefkothea Latisa - Feminino View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 10/17 12:30 Barcelona FA - Feminino Barcelona FA - Feminino v Apollon Limassol - Feminino Apollon Limassol - Feminino View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 10/17 12:30 Pafia Pafos - Feminino v EN Thoi Lakatamias - Feminino EN Thoi Lakatamias - Feminino View
Grécia - Taça de Futebol Amador 10/17 12:30 Thyella Patron v Diagoras Vrachneikon Diagoras Vrachneikon View
Grécia - Taça de Futebol Amador 10/17 12:30 Panionios Achilleas Agias v Panaigialios View
Kosovo - Superliga 10/17 12:45 KF Llapi KF Llapi v KF Gjilani KF Gjilani View
Kosovo - Superliga 10/17 12:45 FK Drita FK Drita v KF Ballkani KF Ballkani View
Itália - Serie C - Grupo C 10/17 13:00 Virtus Francavilla Virtus Francavilla v Viterbese Viterbese View
Itália - Serie C - Grupo A 10/17 13:00 Pro Vercelli Pro Vercelli v Virtus Entella Virtus Entella View
Taça da Sérvia 10/17 13:00 FK Napredak FK Napredak v Metalac Gornji Metalac Gornji View
Campeonato Europeu Feminino Sub17, Qualificação 10/17 13:00 Letónia Sub17 - Feminino Letónia Sub17 - Feminino v Suécia Sub17 - Feminino Suécia Sub17 - Feminino View
Grécia - 3.ª Divisão 10/17 13:00 Ialysos Ialysos v AO Palliniakos AO Palliniakos View
Grécia - 3.ª Divisão 10/17 13:00 Ionikos FC Ionikos FC v Aeek Inka Aeek Inka View
Brasil - Encontros 10/17 13:00 Bangu AC Sub20 Bangu AC Sub20 v América F.C. Sub20 View
Brasil - Encontros 10/17 13:00 Nova Iguaçu Sub20 Nova Iguaçu Sub20 v Flamengo Sub20 Flamengo Sub20 View
Brasil - Encontros 10/17 13:00 Boavista SC Sub20 Boavista SC Sub20 v Vasco da Gama Sub20 Vasco da Gama Sub20 View
Eslováquia - 3. Liga 10/17 13:00 TJ Tatran Oravske Vesele TJ Tatran Oravske Vesele v Liptovska Stiavnica Liptovska Stiavnica View
Eslováquia - 3. Liga 10/17 13:00 Puchov Puchov v TJ Kovo Belusa TJ Kovo Belusa View
Uruguai - Liga de Reservas 10/17 13:00 CA Cerro - Reservas CA Cerro - Reservas v Club Atlético River Plate - Reservas Club Atlético River Plate - Reservas View
Rússia - 3.ª Divisão 10/17 13:00 Burevestnik Burevestnik v Lokomotiv Moscow Sub19 Lokomotiv Moscow Sub19 View
Rússia - 3.ª Divisão 10/17 13:00 Atom Novovoronezh v Spartak Rossosh View
Sérvia - Srpska Liga 10/17 13:00 Car Konstantin Car Konstantin v FK Dunav Prahovo FK Dunav Prahovo View
Sérvia - Srpska Liga 10/17 13:00 FK Jedinstvo Paracin FK Jedinstvo Paracin v FK SFS Borac FK SFS Borac View