Challenger - Brest - Qualificação 10/22 10:00 Ante Pavic Ante Pavic v Quentin Robert Quentin Robert View
ATP - Basileia - Qualificação 10/22 10:00 Florian Mayer Florian Mayer v Marton Fucsovics Marton Fucsovics View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 10:00 Kathinka Von Deichmann Kathinka Von Deichmann v Emily Webley-Smith Emily Webley-Smith View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 10:00 Maria Irigoyen Maria Irigoyen v Daniela Seguel Daniela Seguel View
ATP - Basileia - Qualificação 10/22 10:30 Mikhail Kukushkin Mikhail Kukushkin v Vasek Pospisil Vasek Pospisil View
ITF - Óbidos - Feminino 10/22 10:30 Katie Boulter Katie Boulter v Magdalena Frech Magdalena Frech View
ITF - Istambul - Qualificação - Feminino 10/22 10:30 Karen Barritza Karen Barritza v Madison Bourguignon Madison Bourguignon View
ITF - Istambul - Qualificação - Feminino 10/22 10:30 Ipek Oz Ipek Oz v Hulya Esen Hulya Esen View
ATP - Viena - Qualificação 10/22 11:00 Sergiy Stakhovsky Sergiy Stakhovsky v Guillermo Garcia-Lopez Guillermo Garcia-Lopez View
ATP - Moscovo 10/22 11:00 Damir Dzumhur Damir Dzumhur v Ricardas Berankis Ricardas Berankis View
ATP - Estocolmo - Duplas Masculinas 10/22 11:00 Marach/Pavic Marach/Pavic v Qureshi/Rojer Qureshi/Rojer View
ITF - Estocolmo - Qualificação - Feminino 10/22 11:00 Julia Saving v Emma Mazzoni Emma Mazzoni View
ITF - Estocolmo - Qualificação - Feminino 10/22 11:00 Nelly Mezan Nelly Mezan v Rebecca Gustafson Rebecca Gustafson View
ITF - Estocolmo - Qualificação - Feminino 10/22 11:00 Jacquline N Altelius v Leticia Temirhanova Leticia Temirhanova View
Challenger - Brest - Qualificação 10/22 11:10 Romain Jouan Romain Jouan v Filip Horansky Filip Horansky View
Challenger - Brest - Qualificação 10/22 11:30 Illya Marchenko Illya Marchenko v Moez Echargui Moez Echargui View
Challenger - Ismaning - Duplas Masculinas 10/22 11:30 Draganja/Draganja Draganja/Draganja v Brown/Puetz Brown/Puetz View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 11:30 Alice Bacquie Alice Bacquie v Panna Udvardy Panna Udvardy View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 11:30 Deborah Chiesa Deborah Chiesa v Katarina Zavatska Katarina Zavatska View
ITF - Óbidos - Feminino - Duplas Femininas 10/22 11:30 B Escorihuela/P Azcoitia B Escorihuela/P Azcoitia v Doroshina/Sizikova View
ATP - Antuérpia - Duplas Masculinas 10/22 12:00 Gonzalez/Peralta Gonzalez/Peralta v Lipsky/Sharan Lipsky/Sharan View
ITF - Hammamet - Feminino - Duplas Femininas 10/22 12:00 Bencheikh/Mansouri Bencheikh/Mansouri v Eklund/Steur Eklund/Steur View
ITF - Tunísia F31 - Duplas Masculinas 10/22 12:00 Diez/Mardones Diez/Mardones v Den Heijer/Pontjodikromo Den Heijer/Pontjodikromo View
ATP - Basileia - Qualificação 10/22 12:00 Peter Gojowczyk Peter Gojowczyk v Nicolas Mahut Nicolas Mahut View
ITF - Istambul - Qualificação - Feminino 10/22 12:00 Ana Veselinovic Ana Veselinovic v Polina Golubovskaya Polina Golubovskaya View
ITF - Istambul - Qualificação - Feminino 10/22 12:00 Eliessa Vanlangendonck Eliessa Vanlangendonck v Cemre Anil Cemre Anil View
ATP - Basileia - Qualificação 10/22 12:00 Marcel Granollers Marcel Granollers v Julien Benneteau Julien Benneteau View
ATP - Viena - Qualificação 10/22 12:00 Simone Bolelli Simone Bolelli v Pierre-H. Herbert Pierre-H. Herbert View
ITF - Óbidos - Feminino - Duplas Femininas 10/22 12:00 Cengiz/Swan v Laine/Rompies Laine/Rompies View
ATP - Moscovo - Duplas Masculinas 10/22 12:30 Mirnyi/Oswald Mirnyi/Oswald v Dzumhur/Sancic Dzumhur/Sancic View
ATP - Viena - Qualificação 10/22 12:30 Thomas Fabbiano Thomas Fabbiano v Dennis Novak Dennis Novak View
Challenger - Brest - Qualificação 10/22 13:00 Andrea Arnaboldi Andrea Arnaboldi v Marc Sieber Marc Sieber View
ATP - Estocolmo 10/22 13:00 Grigor Dimitrov Grigor Dimitrov v Juan Martin Del Potro Juan Martin Del Potro View
ITF - Santa Margherita di Pula - Feminino 10/22 13:00 Polona Hercog Polona Hercog v Renata Zarazua Renata Zarazua View
Challenger - Ismaning 10/22 13:00 Lorenzo Sonego Lorenzo Sonego v Yannick Hanfmann Yannick Hanfmann View
Challenger - Brest - Qualificação 10/22 13:00 Sander Arends Sander Arends v Gianni Mina Gianni Mina View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 13:00 Ivana Jorovic Ivana Jorovic v Audrey Albie Audrey Albie View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 13:00 Manon Arcangioli Manon Arcangioli v Sofia Shapatava Sofia Shapatava View
ATP - Viena - Qualificação 10/22 13:30 Guido Pella Guido Pella v Lukas Lacko Lukas Lacko View
ATP - Basileia - Qualificação - Duplas Masculinas 10/22 13:30 Daniell/Inglot v Podlipnik-Castillo/Vasilevski Podlipnik-Castillo/Vasilevski View
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 10/22 14:00 Anastasia Pribylova Anastasia Pribylova v Sandra Samir Sandra Samir View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 14:00 Ulrikke Eikeri Ulrikke Eikeri v Sanaz Marand Sanaz Marand View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 14:00 Allison Mulville v Caitlin Whoriskey Caitlin Whoriskey View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 14:00 Amanda Rodgers Amanda Rodgers v Nathaly Kurata Nathaly Kurata View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 14:00 Bianca Turati Bianca Turati v Ashley Kratzer Ashley Kratzer View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 14:00 Shilin Xu Shilin Xu v Alana Smith Alana Smith View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 14:00 Aleksa Cveticanin Aleksa Cveticanin v Kana Daniel Kana Daniel View
ATP - Antuérpia 10/22 14:15 Diego Schwartzman Diego Schwartzman v Jo-Wilfried Tsonga Jo-Wilfried Tsonga View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 14:30 Katarzyna Piter Katarzyna Piter v Karolina Muchova Karolina Muchova View
ITF - Poitiers - Qualificação - Feminino 10/22 14:30 Cornelia Lister Cornelia Lister v Anna Zaja Anna Zaja View
ITF - Egipto F30 10/22 14:30 Gijs Brouwer Gijs Brouwer v Jelle Sels Jelle Sels View
ATP - Viena - Qualificação - Duplas Masculinas 10/22 15:00 Lindstedt/Smith v C. Busta/Marrero View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 15:30 Rebecca Rubanov v Aliona Bolsova Zadoinov Aliona Bolsova Zadoinov View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 15:30 Allie Kiick Allie Kiick v Chanel Simmonds Chanel Simmonds View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 15:30 Aleksandra Wozniak Aleksandra Wozniak v Eleni Christofi Eleni Christofi View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 15:30 Alexandra Mueller Alexandra Mueller v Sabrina Santamaria Sabrina Santamaria View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 15:30 Quinn Gleason Quinn Gleason v Alexandra Morozova Alexandra Morozova View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 15:30 Chanelle Van Nguyen Chanelle Van Nguyen v Elizabeth Scotty Elizabeth Scotty View
ITF - EUA F34 - Duplas Masculinas 10/22 17:00 Adams/Vinsant Adams/Vinsant v Johnson/Johnson Johnson/Johnson View
ITF - Florença - Feminino 10/22 17:00 Taylor Townsend Taylor Townsend v Ysaline Bonaventure Ysaline Bonaventure View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 17:00 Anastasiya Komardina Anastasiya Komardina v Hanna Chang Hanna Chang View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 17:00 Lorraine M. Guillermo Lorraine M. Guillermo v Marta Paigina Marta Paigina View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 17:00 Anca Craciun Anca Craciun v Leonie Kung Leonie Kung View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 17:00 Petra Januskova Petra Januskova v Alexandra Stevenson Alexandra Stevenson View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 17:00 Aymet Uzcategui Aymet Uzcategui v Rasheeda McAdoo Rasheeda McAdoo View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 17:00 Ann Li Ann Li v Samantha Crawford Samantha Crawford View
ITF - EUA F34 10/22 18:30 Evan Zhu Evan Zhu v Jeffrey John Wolf Jeffrey John Wolf View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 18:30 Elena Bovina Elena Bovina v Kennedy Shaffer Kennedy Shaffer View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 18:30 Usue M. Arconada Usue M. Arconada v Zuzana Zlochova Zuzana Zlochova View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 18:30 Raveena Kingsley Raveena Kingsley v Jessica Pegula Jessica Pegula View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 18:30 Ashley Weinhold Ashley Weinhold v Brynn Boren Brynn Boren View
ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 18:30 Paula Cristina Goncalves Paula Cristina Goncalves v Sophie Chang Sophie Chang View
ITF - Saguenay - Qualificação - Feminino 10/22 18:30 Lauren Marker Lauren Marker v Safiya Carrington Safiya Carrington View
Challenger - Las Vegas - Duplas Masculinas 10/22 19:00 Klein/Salisbury Klein/Salisbury v Verdugo/Novikov Verdugo/Novikov View
Challenger - Lima - Qualificação 10/22 19:00 Blaz Rola Blaz Rola v Facundo Arguello Facundo Arguello View
Challenger - Lima - Qualificação 10/22 19:00 Franco Agamenone Franco Agamenone v Roberto Quiroz Roberto Quiroz View
Challenger - Las Vegas - Qualificação 10/22 20:35 Stefan Kozlov Stefan Kozlov v Liam Broady Liam Broady View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Jordan Thompson Jordan Thompson v Michal Przysiezny Michal Przysiezny View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Maverick Banes Maverick Banes v Harry Bourchier Harry Bourchier View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Luke Saville Luke Saville v Evan King Evan King View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Mitchell Krueger Mitchell Krueger v Andrew Harris Andrew Harris View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Alex Bolt Alex Bolt v Sasi Kumar Mukund Sasi Kumar Mukund View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Blake Ellis Blake Ellis v Brydan Klein Brydan Klein View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Dayne Kelly Dayne Kelly v Sebastian Fanselow Sebastian Fanselow View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Bradley Mousley Bradley Mousley v Andre Ghem Andre Ghem View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Andrew Whittington Andrew Whittington v Matthew Dellavedova Matthew Dellavedova View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Noah Rubin Noah Rubin v Benjamin Mitchell Benjamin Mitchell View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Wishaya Trongcharoenchaikul Wishaya Trongcharoenchaikul v Jacob Grills Jacob Grills View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Dane Propoggia Dane Propoggia v Matthew Ebden Matthew Ebden View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Gavin Van Peperzeel Gavin Van Peperzeel v Edward Bourchier Edward Bourchier View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Lucas Miedler Lucas Miedler v Daniel Nolan Daniel Nolan View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Calum Puttergill Calum Puttergill v Jason Kubler Jason Kubler View
Challenger - Traralgon - Qualificação 10/23 00:30 Nathan Pasha Nathan Pasha v Sem Verbeek Sem Verbeek View
Challenger - Traralgon 10/23 00:30 Maverick Banes Maverick Banes v Harry Bourchier Harry Bourchier View
Challenger - Traralgon 10/23 00:30 Dane Propoggia Dane Propoggia v Matthew Ebden Matthew Ebden View
Challenger Ho Chi Minh City 10/23 01:00 Taylor Fritz Taylor Fritz v N. Vijay Sundar Prashanth N. Vijay Sundar Prashanth View
Challenger Ho Chi Minh City 10/23 01:00 Marc Polmans Marc Polmans v Prajnesh Gunneswaran Prajnesh Gunneswaran View
Challenger Ho Chi Minh City 10/23 01:00 Nam Hoang Ly Nam Hoang Ly v Go Soeda Go Soeda View
Challenger Ho Chi Minh City 10/23 01:00 Yuki Bhambri Yuki Bhambri v Jose Statham Jose Statham View
Challenger Ho Chi Minh City 10/23 01:00 Max Purcell Max Purcell v John Millman John Millman View