Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 11:25 |
Vaal (SA) (Corrida 9) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 11:24 |
Nottingham (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
03/28 11:22 |
MEM Grizzlies (THA KID) Esports v LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
81-75
|
|
Voleibol |
Rússia - Liga Pro |
03/28 11:20 |
Legion-pro v Lions-pro
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
03/28 11:20 |
Sofia Shapatava v Anne Schaefer
|
|
3-6,6-7
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 11:20 |
Serhii Hovorunets v Serhii Dovzhenko
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 11:20 |
Tomas Krejci v Ondrej Knazik
|
|
3-2
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
03/28 11:20 |
Polina Iatcenko v Viktoria Hruncakova
|
|
6-3,2-6,6-7
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
03/28 11:20 |
Marco Trungelliti v Pedro Martinez
|
|
away
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon |
03/28 11:20 |
Zhendong Fan v Sora Matsushima
|
|
3-0
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Corrida 10 - Dapto v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:18 |
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports v Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:18 |
Inter (labotryas) Esports v Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
4-2
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 11:17 |
Sheffield (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 11:16 |
Corrida 11 - Angle Park v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:15 |
Germany (Rafaelo) Esports v England (Walter) Esports
|
|
3-4
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:15 |
France (Adriano) Esports v Argentina (Obelix) Esports
|
|
7-4
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:15 |
Lazio (Mosquito) Esports v Barcelona (Ivan) Esports
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:15 |
Dortmund (Professor) Esports v Arsenal (TongPo) Esports
|
|
1-3
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:15 |
Lille (Bruno) Esports v Nice (Palas) Esports
|
|
3-4
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:15 |
Monaco (Leonardo) Esports v Marseille (Andrew) Esports
|
|
7-2
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
03/28 11:15 |
Boguslaw Koszyk v Gustavo Gomez
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
03/28 11:15 |
Christo Popov v Kean Yew Loh
|
|
1-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 11:15 |
Milan Vydra v Jaroslav Puk
|
|
1-3
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:15 |
Inter (David) Esports v Bayern (Saigon) Esports
|
|
3-3
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:15 |
Real Madrid (Carlos) Esports v Man City (Anthem) Esports
|
|
0-4
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
03/28 11:15 |
Silva SD v Bergantinos
|
|
0-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:14 |
Argentina (dm1trena) Esports v Germany (Bomb1to) Esports
|
|
1-3
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:14 |
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports v England (Jekunam) Esports
|
|
0-4
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Corrida 11 - Hobart v
|
|
View
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
03/28 11:12 |
DAL Mavericks (VEX) Esports v CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
71-82
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 11:11 |
Waterford (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 11:10 |
Jose Gallego v Reche Salvador
|
|
2-3
|
|
Futebol Australiano |
WAFL |
03/28 11:10 |
West Perth v Claremont
|
|
75-73
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
03/28 11:10 |
Miguel Damas v Damien Wenger
|
|
5-7,6-0,6-4
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
03/28 11:10 |
Irene Burillo Escorihuela v Nahia Berecoechea
|
|
5-7,5-7
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/28 11:10 |
Corrida 12 - Nagoya v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 11:10 |
Corrida 10 - Sandown Park v
|
|
View
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
03/28 11:10 |
Akugue/Seidel v Kumkhum/Plipuech
|
|
away
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 11:09 |
Nottingham (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
San Sebastian |
03/28 11:07 |
San Sebastian (Corrida 5) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:07 |
Corrida 12 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:06 |
Sevilla (Upcake22) Esports v AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
0-1
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:06 |
Galatasaray (FEARGGWP) Esports v Inter (labotryas) Esports
|
|
2-0
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
03/28 11:05 |
Lorenzo Lorusso v Yurii Dzhavakian
|
|
6-7,6-4,7-6
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 11:05 |
Ondrej Fiklik v Jan Benak
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 11:05 |
Filip Kociuba v Dawid Pelczar
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 11:05 |
Andrii Nakliutskyi v Volodymyr Kaidakov
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 11:05 |
Yaroslav Kovshun v Vasily Kondratenko
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
03/28 11:05 |
Karol Wisniewski v Krzysztof Kapik
|
|
0-3
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:04 |
Corrida 12 - Albion Park v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:02 |
Portugal (lowheels) Esports v Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 11:02 |
England (Jekunam) Esports v Argentina (dm1trena) Esports
|
|
2-3
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 11:02 |
Sheffield (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:01 |
Corrida 10 - Dapto v
|
|
View
|
|
Futebol |
Outro Jogo |
03/28 11:00 |
Nita Football Academy Women v Krida Prabodhini Academy Women
|
|
3-2
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:00 |
Porto (Goliath) Esports v Lazio (Mosquito) Esports
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:00 |
Dortmund (Professor) Esports v Barcelona (Ivan) Esports
|
|
3-3
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:00 |
Italy (Odin) Esports v England (Walter) Esports
|
|
3-4
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:00 |
France (Adriano) Esports v Germany (Rafaelo) Esports
|
|
1-5
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
03/28 11:00 |
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports v LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
49-43
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:00 |
Lens (VanGogh) Esports v Nice (Palas) Esports
|
|
5-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 11:00 |
Roman Horokh v Dmytro Baistriuchenko
|
|
2-3
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 11:00 |
Lille (Bruno) Esports v Marseille (Andrew) Esports
|
|
6-0
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
03/28 11:00 |
Elliot Benchetrit v Svyatoslav Gulin
|
|
3-6,2-6
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
03/28 11:00 |
Ørn Horten v Åskollen
|
|
4-0
|
|
eSports |
VALORANT - VCL HK & TW |
03/28 11:00 |
PEI WAN E-SPORTS v Five Ace Esports
|
|
View
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
03/28 11:00 |
Mara Guth v Katy Dunne
|
|
2-6,1-6
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 11:00 |
Maksym Hubenko v Dmitro Kuzmenko
|
|
3-0
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
03/28 11:00 |
Bakshi/Tkemaladze v Kimhi/Shimanov
|
|
away
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
03/28 11:00 |
Alice Rame v Marie Benoit
|
|
7-6,6-2
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
03/28 11:00 |
Piotr Chodorski v Adam Dosz
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 11:00 |
Filip Dusil v Pavel Chvatal
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 11:00 |
Lukas Krupnik Jnr v Kyryl Darin
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 11:00 |
Petr Serak v Josef Palecek
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
03/28 11:00 |
Marko Topo v Viktor Durasovic
|
|
6-2,6-4
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
03/28 11:00 |
Ting Yu Liang v Ga Eun Kim
|
|
0-2
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
03/28 11:00 |
Diego Piguave v Oliver Both
|
|
1-3
|
|
Críquete |
European Cricket Series T10, Cartaxo (Portugal) |
03/28 11:00 |
Lisbon Super Giants v Lisbon Capitals
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 11:00 |
Stanislav Mazanek v Tomas Regner
|
|
3-1
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:00 |
Man City (Anthem) Esports v Bayern (Saigon) Esports
|
|
6-2
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 11:00 |
Inter (David) Esports v PSG (Ozil) Esports
|
|
8-4
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino |
03/28 11:00 |
Murdoch University Melville FC - Feminino v Balcatta FC - Feminino
|
|
1-7
|
|
eSports |
WCIII - All-Star League |
03/28 11:00 |
Colorful v Fly100%
|
|
View
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
03/28 11:00 |
SD San José Sub19 v CD La Oliva Sub19
|
|
0-4
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
03/28 11:00 |
Alcorcón Sub19 v Rayo Vallecano Sub19
|
|
0-2
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
03/28 11:00 |
Michael Agwi v Martin Klizan
|
|
7-6,4-6,5-7
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
03/28 11:00 |
Samuel Brosset v Tim Handel
|
|
6-3,3-6,4-6
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
03/28 11:00 |
Jesper De Jong v Andrea Pellegrino
|
|
home
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
03/28 11:00 |
Qing Jiu Club v Team WE
|
|
2-2
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
03/28 11:00 |
Beyond Stratos Gaming v Mir Gaming
|
|
0-0
|
|
Voleibol |
China - CVL |
03/28 11:00 |
Jiangsu v Shandong
|
|
3-2
|
|
Basquetebol |
Turquia - TB2L |
03/28 11:00 |
Akhisar Belediye v Ayos Spor
|
|
81-91
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
03/28 11:00 |
Villarrobledo v Tomelloso
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
03/28 11:00 |
CD Cazalegas v La Solana
|
|
2-0
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
03/28 11:00 |
Toledo v Calvo Sotelo
|
|
3-2
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
03/28 11:00 |
CD Quintanar del Rey v CD Tarancón
|
|
1-0
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
03/28 11:00 |
Azuqueca v CD Torrijos
|
|
3-0
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
03/28 11:00 |
Villarrubia CF v Socuéllamos
|
|
1-0
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
03/28 11:00 |
CD Belchite 97 v Ejea
|
|
1-2
|
|