Rússia - Superleague - Feminino

DateRCasa v Visitante-
12/24 14:30 - [6] Astrahanochka - Feminino v Zvezda Zvenigorod - Feminino [4] 30-27
12/24 14:00 - [8] Dinamo Volgograd - Feminino v Stavropolye - Feminino [7] 27-33
12/22 14:00 - [5] Kuban Krasnodar Feminino v Lada - Feminino [3] 24-29
12/22 10:00 - [3] CSKA Moscovo - Feminino v Luch-RGSU Moscovo - Feminino [11] 33-15
12/21 13:00 - [8] Dinamo Volgograd - Feminino v Zvezda Zvenigorod - Feminino [5] 17-32
12/20 16:30 - [3] CSKA Moscovo - Feminino v Astrahanochka - Feminino [6] 24-23
12/20 14:00 - [9] Universitet Izhevsk - Feminino v Alisa Ufa - Feminino [12] 33-25
12/19 11:00 - [6] Kuban Krasnodar Feminino v AGU-Adyif - Feminino [9] 45-23
11/15 15:30 - [11] Luch-RGSU Moscovo - Feminino v CSKA Moscovo - Feminino [4] 25-41
11/15 14:00 - [8] Dinamo Volgograd - Feminino v Universitet Izhevsk - Feminino [10] 30-23
11/13 16:00 - [4] Zvezda Zvenigorod - Feminino v Luch-RGSU Moscovo - Feminino [11] 33-21
11/13 15:00 - [7] Stavropolye - Feminino v Kuban Krasnodar Feminino [5] 24-34
11/13 15:00 - [2] Lada - Feminino v AGU-Adyif - Feminino [9] 35-23
11/13 14:30 - [6] Astrahanochka - Feminino v Universitet Izhevsk - Feminino [10] 31-18
11/12 16:30 - [3] CSKA Moscovo - Feminino v Rostov-Don - Feminino [1] 20-25
11/11 13:00 - [12] Alisa Ufa - Feminino v AGU-Adyif - Feminino [9] 24-23
11/10 14:00 - [11] Luch-RGSU Moscovo - Feminino v Dinamo Volgograd - Feminino [8] 18-29
11/09 08:00 - [10] Universitet Izhevsk - Feminino v AGU-Adyif - Feminino [9] 36-36
11/08 16:30 - [6] CSKA Moscovo - Feminino v Dinamo Volgograd - Feminino [8] 36-13
11/06 16:00 - [7] Zvezda Zvenigorod - Feminino v Dinamo Volgograd - Feminino [8] 29-24
11/06 15:00 - [2] Lada - Feminino v Rostov-Don - Feminino [1] 20-27
11/05 14:30 - [7] Astrahanochka - Feminino v Kuban Krasnodar Feminino [3] 29-26
11/03 09:30 - [7] Zvezda Zvenigorod - Feminino v Universitet Izhevsk - Feminino [10] 34-23
11/02 08:00 - [8] Dinamo Volgograd - Feminino v Kuban Krasnodar Feminino [5] 18-36
11/01 16:30 - [4] CSKA Moscovo - Feminino v Universitet Izhevsk - Feminino [10] 37-14
11/01 15:00 - [3] Stavropolye - Feminino v Astrahanochka - Feminino [7] 26-27
10/31 13:00 - [12] Alisa Ufa - Feminino v Lada - Feminino [2] 18-30
10/30 16:30 - [10] Luch-RGSU Moscovo - Feminino v Universitet Izhevsk - Feminino [11] 22-26
10/30 16:00 - [1] Rostov-Don - Feminino v Astrahanochka - Feminino [7] 30-19
10/22 16:00 - [6] Zvezda Zvenigorod - Feminino v Rostov-Don - Feminino [1] 23-36