Встреча началась!

2016-12-04 14:02:53

Борьба за инициативу, без бросков первые две минуты прошли.

2016-12-04 14:05:22

На третьей минуте удаление у гостей. Баркер наказан за атаку соперника, не владеющего шайбой.

2016-12-04 14:06:00

За полторы минуты дважды расположились в зоне, бросок Кронвалла с дальней дистанции - ловит Карлссон.

2016-12-04 14:08:13

Потом броски Локтионова и Чистова с левого края - вратарь. В полном составе Барыс.

2016-12-04 14:08:58

Шайба оказывается в сетке после добивания Красковского, но гол отменили, углядев до этого игру высоко поднятой клюшкой.

2016-12-04 14:11:52

Но все равно 1:0! Брэндон Козун в следующей же атаке отправил шайбу над плечом Карлссона!

2016-12-04 14:13:06

Еще Апальков по центру убегал - спасает Карлссон.

2016-12-04 14:13:32

Еще Локтионов один на добивании - не переиграл Карлссона в ближнем бою.

2016-12-04 14:14:16

На седьмой минуте Боченски убегает - в штангу попал. Тут же нарушение правил со стороны Кучина.

2016-12-04 14:14:56

2:0! Макс Талбо подставил клюшку под наброс Павла Коледова от синей линии!

2016-12-04 14:16:48

3:0! Павел Коледов подключился, получил своевременный пас от Владислава Картаева и забил в ближний угол! Восьмая минута идет.

2016-12-04 14:19:32

Замена вратаря у "Барыса". Пулен появился на последнем рубеже.

2016-12-04 14:19:50

За 103 секунды забросили три шайбы!

2016-12-04 14:21:45

На 10-й минуте задержались в нашей зоне игроки "Барыса", без бросков в створ.

2016-12-04 14:22:09

Относительное затишье в игре, но ярославцы продолжают контролировать шайбу.

2016-12-04 14:23:26

4:0! Владислав Картаев после отличной передачи Артема Ильенко на пустой угол!

2016-12-04 14:24:03

На 12-й минуте неплохая атака Барыса, Худяков со средней дистанции бросал - рядом со штангой.

2016-12-04 14:25:47

На 13-й минуте два момента у Полунина - сначала выше, потом Пулен плечом отбивает.

2016-12-04 14:26:57

За 5:30 до сирены Козун должен был забивать пятую - броском в упор не переиграл Пулена.

2016-12-04 14:29:38

После силового приема Фатеева Савченко нарушает правила на Егоре - второе большинство у нашей команды.

2016-12-04 14:32:06

Броски Кронвалла и Контиолы - справляется Пулен.

2016-12-04 14:33:43

После передачи Чистова на пятачок и рикошета от Даллмэна шайба едва не оказалась в сетке. Успел переместиться Пулен

2016-12-04 14:35:05

Барыс в полном составе. Последние 2 минуты первого периода идут. 4:0 счет.

2016-12-04 14:35:43

За секунду до сирены остаемся в меньшинстве после удаления Красковского.

2016-12-04 14:39:44

4:0 в нашу пользу после первого периода.

2016-12-04 14:40:02

Начинаем второй период! Наша команда в меньшинстве.

2016-12-04 14:57:07

Без моментов у ворот Судницина. Локомотив в полном составе!

2016-12-04 15:00:32

Далее штраф уже у Барыса. Пушкарев наказан.

2016-12-04 15:01:29

Накладал сходу не попал в створ. Потом до Козуна на дальней не дошла шайба - с моментами, в общем. В полном составе гости

2016-12-04 15:03:37

На седьмой минуте Кадейкин из своей зоны рывок предпринял к чужим воротам, сам и завершал - не переиграл Пулена.

2016-12-04 15:05:36

А далее 4:1. Рымарев паузу выдержал и отдал на пустые Кучину.

2016-12-04 15:07:05

На восьмой минуте атака сходу в исполнении "Локомотива", бросок Апалькова со средней дистанции - Пулен надежен.

2016-12-04 15:08:24

Завелись игроки Барыса, Бойд с Боченски полетели на добивание - Кронвалл их опередил.

2016-12-04 15:09:28

Картаев у чужого лицевого борта получил повреждение, неудачно врезавшись после своего же силового приема. Здоровья!

2016-12-04 15:11:04

Еще одно повреждение у нас. Чистову досталось после силового приема Трясунова. Станислав тоже отправился в подтрибунное помещение...

2016-12-04 15:14:15

На 12- минуте Талбо вырывается на ворота от левого борта - не переиграл Пулена броском низом.

2016-12-04 15:15:17

НА 14-й минуте задержались в нашей зоне игроки Барыса, потенциально опасно было - хорошо, что отбились.

2016-12-04 15:17:49

На 15-й минуте отличная атака сходу у нас, Талбо с левого края отдавал Козуну на центр - Пулен в очередной раз выручает Барыс. Голевой шанс

2016-12-04 15:18:22

Липин, подключившийся к атаке,не смог сильно бросить-Судницин справляется, Потом выход 2 в 1 у нас - Пулен отбивает шайбу после броска Талбо

2016-12-04 15:20:46

Последние 5 минут второго периода идут. 4:1 счет.

2016-12-04 15:22:23

За 4 минуты до сирены Кучин опасно бросал с близкого расстояния - мимо ближнего угла.

2016-12-04 15:23:21

ГОООЛ! Козун! Брэндон "улетел" от Савченко по правому краю и красиво переиграл Пулена! 5:1

2016-12-04 15:24:42

Последние две минуты второго периода идут. Немного снизился темп, хотя попытки атак продолжаются с обеих сторон.

2016-12-04 15:27:41

Завершен второй период. 5:1 в нашу пользу!

2016-12-04 15:31:56

Третий период!

2016-12-04 15:46:47

С атаки Барыса начался игровой отрезок, два броска Семенова - Судницин отбивает в обоих случаях.

2016-12-04 15:48:11

На третьей минуте в похожем стиле подключался Даллмэн - мимо створа. У нас Талбо броском ответил - в Пулена.

2016-12-04 15:50:23

Локтионов в своей зоне ошибся, Тривино бросал из очень хорошей позиции - Судницин спасает, щитком играя.

2016-12-04 15:52:02

На пятой минуте остаемся в меньшинстве после удаления Любушкина.

2016-12-04 15:54:14

Обмен атаками сходу - до Боченски пас Сен-Пьера не дошел, а Пулен поймал шайбу после броска Апалькова.

2016-12-04 15:54:43

9 секунд 4 на 4, потом у нас большинство - Сен-Пьер на Кадейкине нарушил правила.

2016-12-04 15:55:48

Отличное спасение Пулена после броска Кронвалла в касание - шайбе уже было некуда деваться!

2016-12-04 15:57:16

В полном составе Барыс. 9 минут сыграно в третьем периоде.

2016-12-04 15:59:28

Тут же момент у Картаева - с той же точки бросал, что в первом периоде забил - Пулен успевает переместиться и закрыть угол.

2016-12-04 15:59:55

В ответ бросок Трясунова от синей линии, подставление - отбивает Судницин.

2016-12-04 16:02:36

Несмотря на счет, ярославцы прессингуют, заставляют гостей проброситься за 6:32 до сирены.

2016-12-04 16:06:58

ГООЛ! Хет-трик Брэндона Козуна! Отличный бросок с центра зоны! Сам выкатился, сам попал! 6:1

2016-12-04 16:07:27

За 4:36 до сирены Худяков наказан у гостей.

2016-12-04 16:10:04

Бросок от синей - в Козуна, который вел борьбу перед створом. Потом пас Апалькова на пятачок - Любушкин не замкнул. В полном Барыс

2016-12-04 16:12:08

7:1! Андрей Локтионов точно бросил с левого края, не справился Пулен.

2016-12-04 16:12:40

Последние две минуты третьего периода. "Молодцы" - скандируют трибуны! Присоединяемся, конечно.

2016-12-04 16:14:46

За 76 секунд до окончания третьего периода Фатеев удален у нас.

2016-12-04 16:15:32

7:1 - победа над "Барысом"! Третья из трех на своем льду! Спасибо всем болельщикам за поддержку!