Futebol |
Ucrânia - Vyscha Liga |
00'
|
FC Zorya
|
View
|
Shakhtar Donetsk
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/18 12:24 |
Man City (d1pseN) Esports
|
View
|
PSG (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Inter (lion) Esports
|
3-0
|
Napoli (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
1-3
|
Roma (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Germany (MisterX) Esports
|
0-3
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Benfica (Panic) Esports
|
0-3
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
3-0
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
0-3
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
PSG (Bomb1to) Esports
|
4-1
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
22'
|
[5] Fleetwood Town Sub21
|
1-0
|
Millwall Sub21
[1]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
22'
|
[2] United Banguecoque
|
1-1
|
Lamphun Warrior FC
[7]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
23'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Qaradag Lokbatan
[1]
|
|
|
Futebol |
Mongólia - Premier League |
50'
|
Tuv Azarganuud
|
0-1
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
68'
|
[6] Zaqatala
|
2-0
|
Araz Saatlı
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
72'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:19
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
2-8
|
MIL Bucks (TD24) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:41
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
36-54
|
BOS Celtics (MIST) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:01
|
PHX Suns (RAMZ) Esports
|
84-67
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 02:27
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
50-45
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 03:53
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
53-43
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA D-League |
1 - 00:41
|
Eco Oil-DLSU
|
18-11
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
|
WA Tlemcen
|
21-18
|
AS INJS
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-13,25-23
|
Jiangsu - Feminino
|
0-0
|
Zhejiang - Feminino
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-19,25-21,14-25
|
Gisagara VC
|
8-3
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
Azerbaijão - Superliga |
21-25,20-25
|
Neftchi
|
12-14
|
Murov
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
5-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
1-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
9-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-5
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis de Sub20 (Tempo Regulamentar Apenas) |
2 - 19:18
|
Suiça Sub20
|
0-2
|
República Checa Sub20
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
58:00
|
AS Otohô - Feminino
|
23-23
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
60:00
|
[1] SK - Feminino
|
33-31
|
Colorful Daegu - Feminino
[8] |
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
57:39
|
Petro Atlético de Luanda - Feminino
|
30-22
|
CF Boumerdes - Feminino
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
Matteo Arnaldi
|
0-0
|
Marco Trungelliti
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Shin/Zhukov
|
0-0
|
Dev/Ganta
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
40-40
|
Iliyan Radulov
|
0-0
|
Yaroslav Demin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Garcia Mestre/Maratuly
|
1-1
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
2-2
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona - Duplas Masculinas |
15-15
|
Gonzalez/Roger-Vasselin
|
2-2
|
Nys/Zielinski
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-15
|
Markus Molder
|
1-3
|
Sean Hess
|
|
|
Ténis |
WTA Oeiras WD |
30-0
|
Corley/Corley
|
1-3
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
Julie Belgraver
|
0-3
|
Mona Barthel
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-0
|
[8] Marketa Vondrousova
|
1-2
|
Anastasia Potapova
[36] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Alvisi/Urgesi
|
5-2
|
Aksu/Duerst
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-30
|
Evan Furness
|
0-4
|
Edas Butvilas
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-15
|
Dejana Radanovic
|
1-3
|
Pia Lovric
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Eliakim Coulibaly
|
6-2,0-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-30
|
Christofi/Karatancheva
|
5-2
|
Ricci/Valente
|
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras - Duplas Masculinas |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
2-5
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[205] Lois Boisson
|
3-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Benjamin Winter Lopez
|
4-3
|
Diego F Flores
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
30-40
|
[190] Francisca Jorge
|
5-3
|
Renata Zarazua
[101] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
30-40
|
Denis Klok
|
6-2,3-0
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Cirpanli/Vlckova
|
3-6,0-1
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
15-0
|
Brunclik/Brunold
|
5-6
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-15
|
Boehner/Turkmen
|
5-5
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
30-15
|
Polona Hercog
|
2-2
|
Nina Potocnik
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
6-1,3-1
|
Koharu Niimi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-15
|
Milos Karol
|
6-3,1-1
|
Filippo Speziali
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
15-40
|
Bekhan Atlangeriev
|
6-1,2-0
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[258] Varvara Lepchenko
|
4-5
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-40
|
Chepelev/Kalennik
|
6-7,0-4
|
Saritas/Turker
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
3-1
|
Isis V D Broek
|
6-6
|
Laia Petretic
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Aziz Dougaz
|
6-3,3-0
|
Simone Agostini
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
A-40
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-6,2-5
|
Emily Seibold
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
7-5,1-1
|
Diana Martynov
|
|
|
Ténis |
WTA - Rouen - Duplas Femininas |
0-0
|
Murray Sharan/Piter
|
7-5,5-0
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique - Duplas Masculinas |
0-0
|
Schnaitter/Wallner
|
4-6,2-5
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[15] Taylor Fritz
|
6-3,6-1
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[70] Alex Michelsen
|
7-6,0-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sofia Rocchetti
|
6-3,6-1
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-15
|
Luca Giacomini
|
4-6,1-2
|
Sandro Kopp
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Azay-le-Rideau |
0-40
|
Maxence Rivet
|
4-6,5-6
|
Emile Hudd
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Adrienn Nagy
|
6-2,2-3
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
15-40
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
6-7,2-0
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-6,3-4
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-40
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,4-3
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-6,4-5
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
7-6,1-6,0-0
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
0-0
|
Brooks/Chong
|
3-6,6-4,1-0
|
Cho/Cho
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-40
|
Mili Poljicak
|
6-7,3-2
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-15
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,4-5
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-40
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,6-2,3-2
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,6-4,3-0
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-6,1-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,5-7
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
3-1
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,6-6
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
6-4
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,6-6
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,5-5
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Newmarket |
04/18 12:50 |
Newmarket (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 12:40 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Cheltenham |
04/18 12:30 |
Cheltenham (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 12:20 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Longchamp |
04/18 12:01 |
Longchamp (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:55 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:48 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 12:45 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 12:42 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:38 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 12:34 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:27 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 12:24 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 12:22 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 12:21 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golfe |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
06:43
|
Japão
|
0-3
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Josef Ruzicka
|
0-0
|
Jachym Sebl
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Patrik Klos
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-4
|
Daniel Zelezny
|
7-4
|
Jan Eibich
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Solomko
|
8-5
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Krzysztof Kapik
|
4-10
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11
|
Roman Merkl
|
5-3
|
Matej Svitac
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,11-8
|
Dmytro Kunchurov
|
2-1
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,11-7
|
Kiril Yurchenko
|
2-4
|
Vasyl Verbianyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,12-14
|
Stefan Yakimenko
|
9-10
|
Ihor Emets
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,6-11,7-11
|
Jiri Stach
|
2-1
|
Adam Strelec
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,5-11,11-7,8-11
|
Gunar Krauter
|
7-7
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,6-11,4-11
|
Ales Krejci
|
8-8
|
Radek Limbursky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
|
Shunsuke Togami
|
0-0
|
Omar Assar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
11-8,11-9,8-11,11-4
|
Yingsha Sun
|
3-2
|
Xingtong Chen
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,7-11,11-6
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Patrik Klos
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-17
|
Antonia Schaller
|
0-0
|
Ananya Agrawal
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-13
|
Clara Lassaux
|
8-3
|
Madalena Fortunato
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
21-15
|
Katerina Tomalova
|
4-1
|
Florentine Schoffski
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Battle Position
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
00:26
|
Permitta
|
4-4
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
12:01
|
LGD NBW
|
0-0
|
eStar Pro
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
09:31
|
NAVI Junior
|
0-0
|
MB Team
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:01
|
123 Team
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
00:33
|
HAVU
|
5-7
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:31
|
NightRaid
|
9-7
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
00:51
|
MOUZ NXT
|
12-8
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:44
|
Johnny Speeds
|
4-1
|
UNiTY
|
|
|