Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
VSG Altglienicke II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
00'
|
[8] Al Batin
|
View
|
Hajer
[16]
|
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
00'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
View
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
00'
|
Club Comunicaciones - Reservas
|
View
|
Deportivo Laferrere - Reservas
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
02'
|
VST Volkermarkt
|
0-0
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
02'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
04'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
0-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
04'
|
[7] Waasland-Beveren - Reservas
|
0-0
|
Eupen - Reservas
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
04'
|
[5] VfB Hilden
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
04'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Primera C Metropolitana |
04'
|
[15] Deportivo Muniz
|
0-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Taça de Amadores |
04'
|
SK Cro Vienna
|
1-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
04'
|
[3] Bnot Netanya - Feminino
|
0-0
|
Maccabi Kishronot Hadera - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
05'
|
CA Argentino de Quilmes - Reservas
|
0-0
|
Los Andes - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
05'
|
[15] SV Rugenbergen
|
0-0
|
FC Suderelbe
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
05'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
0-0
|
Düren
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
05'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
05'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
05'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
0-1
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
PSG (Liam) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
06'
|
Trindade Sub20
|
0-0
|
Goiás Sub20
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
06'
|
[18] Kirchheimer SC
|
1-0
|
TSV 1860 Munique II
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
06'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-0
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
06'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
0-0
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
2-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-4
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Girona (val) Esports
|
2-2
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
07'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
0-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
07'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
07'
|
CA Colegiales - Reservas
|
0-1
|
Villa Dalmine - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
07'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
0-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
07'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
07'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
0-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
07'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
08'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
0-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
08'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
08'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
08'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
11'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
17'
|
[8] Huracán - Reservas
|
0-0
|
Central Córdoba SdE - Reservas
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
20'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
21'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
22'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
26'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
28'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
29'
|
CS Dock Sud - Reservas
|
0-0
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
31'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
31'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
32'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
32'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
32'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
33'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
33'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
33'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
33'
|
FK Ústí nad Labem B
|
1-0
|
Baník Most-Souš B
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
33'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
34'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
1-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
34'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-2
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Tirol |
34'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
34'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
34'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
35'
|
[4] SG Barockstadt
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
35'
|
Fortaleza Sub20 - Feminino
|
1-0
|
Minas ICESP DF Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
35'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
35'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-2
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
35'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
35'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
36'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
36'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
36'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
37'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
37'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Norte |
37'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
37'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
37'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
37'
|
[4] Grêmio - Feminino
|
0-1
|
Palmeiras - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
37'
|
[13] Sarmiento - Reservas
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
37'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Feminino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
37'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Feminino
|
0-2
|
Kiryat Gat SC - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
37'
|
[10] Botafogo - Feminino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Feminino
[12]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
37'
|
Ferroviária Sub20 - Feminino
|
2-0
|
Corinthians Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
37'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
38'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
38'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
38'
|
[6] Bayern de Munique II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
38'
|
Bragantino Sub20 - Feminino
|
0-0
|
América Mineiro Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
38'
|
[2] Newell's - Reservas
|
0-1
|
Lanús - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Landesliga |
38'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
39'
|
Atlético Mineiro Sub20 - Feminino
|
3-0
|
Santos Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
45'
|
[1] Barcelona - Feminino
|
1-0
|
SK Brann - Feminino
[2] |
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
45'
|
LehPa
|
0-1
|
MP II
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
75'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelajú
[9]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
77'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
78'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Feminino
|
1-1
|
Hapoel Raanana - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
80'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-1
|
Gloria Buzău
[4]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
80'
|
Grosseto
|
2-1
|
Ponsacco
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
80'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
90'
|
Latrikunda Utd
|
2-2
|
Gâmbia - Ports Authority
|
|
|
Basquetebol |
Barém - Taça do Príncipe |
1 - 09:58
|
Al Manama
|
0-0
|
Al Hala
|
|
|
Basquetebol |
Superliga do Sudoeste Asiático |
1 - 04:40
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
10-6
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 03:49
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
66-59
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 10:00
|
[2] Horsens IC
|
21-23
|
Værløse Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:08
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
70-74
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
67-68
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Eslovénia - 1. Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
Konjice - Feminino
|
23-31
|
Domel - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
1 - 06:45
|
Cal State San Bernardino
|
28-39
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
2 - 02:26
|
[15] Zalgiris
|
30-31
|
Milano
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
2 - 01:54
|
[9] Stjarnan
|
46-47
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - Liga 1 |
2 - 07:12
|
[8] SKB Zlin
|
30-26
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
2 - 00:34
|
[5] Dínamo de Zagreb
|
35-45
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Bulgária - NBL |
4 - 00:00
|
[4] Balkan Botevgrad
|
86-59
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
4 - 00:42
|
[10] Ferrol - Feminino
|
62-59
|
IDK Gipuzcoa - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
4 - 00:00
|
[2] Valência - Feminino
|
44-61
|
Perfumerias Avenida - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Adriática |
4 - 04:56
|
[5] Zadar
|
67-63
|
FMP
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
4 - 05:13
|
[8] Hottur
|
69-75
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
4 - 07:01
|
[5] Lietkabelis
|
60-73
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
4 - 00:59
|
Prat Joventut
|
84-93
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
4 - 02:26
|
[1] Tapiolan Honka
|
87-55
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Voleibol |
Hungria - Liga Regional |
|
Corvinus Ferfi
|
10-5
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
23-25
|
Hradec Kralove - Feminino
|
1-2
|
Lvi Praha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
25-21
|
Elitzur Karmiel
|
16-7
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] Munster - Feminino
|
8-10
|
MTV Stuttgart - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
13-25
|
SPU Nitra
|
15-17
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
25-17
|
VK Madeta České Budějovice - Feminino
|
12-3
|
Bizuterie SG - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato da Letónia - Feminino |
25-15
|
RVS/LU - Feminino
|
12-14
|
Jelgava - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albânia - Superliga |
25-16,20-25,25-14
|
Vllaznia
|
1-2
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22
|
[3] Presov
|
9-10
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
19-25,25-22,25-21
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
6-11
|
Eczacibasi - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
3-1
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
5-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Áustria - EHL |
1 - 15:31
|
[3] Salzburg
|
0-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 16:52
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga |
1 - 15:04
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
0-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 17:56
|
[12] Selber Wolfe
|
0-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
2 - 20:00
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
2 - 20:00
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
1 - 02:29
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - ULLH |
2 - 07:03
|
UK Hockey Prague
|
0-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 11:00
|
[3] Pelicans
|
0-2
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 13:35
|
[1] Tappara
|
3-2
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 10:15
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 1.ª Liga |
3 - 10:49
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
3 - 12:55
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
06:19
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
3-4
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Andebol |
Israel - Premier League |
06:12
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
2-4
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central |
30:00
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
13-12
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
30:00
|
[5] IFK Kristianstad
|
18-15
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
30:00
|
[12] HIF Karlskrona
|
17-18
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
29:49
|
[2] Hammarby IF HF
|
13-13
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
29:15
|
[14] HK Aranäs
|
12-13
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga |
28:36
|
[15] TVB Estugarda
|
10-11
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
29:15
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
17-13
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
30:00
|
[3] Ystads IF HF
|
16-20
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Andebol |
Israel - Liga Nacional - Feminino |
49:48
|
Maccabi Petah Tikva - Feminino
|
28-20
|
Hapoel Kiryat Ono - Feminino
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
31:35
|
[6] Pick Szeged
|
18-22
|
Veszprém
[3]
|
|
|
Andebol |
Dinamarca - Handboldligaen - Feminino |
43:54
|
[3] Viborg HK - Feminino
|
17-21
|
Herning-Ikast - Feminino
[1]
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
54:51
|
Al Sadd Sub20
|
28-31
|
Al Duhail Sub20
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
57:58
|
Al-Rayyan Sub20
|
32-22
|
Qatar SC Sub20
|
|
|
Andebol |
Suíça - MNLA |
53:23
|
[3] GC Amicitia Zürich
|
29-22
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-15
|
Pedro Sakamoto
|
0-0
|
Orlando Luz
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-15
|
Hazem Naw
|
2-0
|
Mae Malige
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
2-1
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
30-15
|
[110] Anna Bondar
|
1-5
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
1-5
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
30-15
|
[229] Murkel Dellien
|
3-3
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
40-A
|
[285] Manon Leonard
|
3-4
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-0
|
Alessandro Ventre
|
6-3,5-4
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
30-15
|
Maciej Rajski
|
0-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Joseph Corse
|
4-6,1-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,1-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
30-15
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,3-5
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami |
0-30
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,5-4
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,1-3
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado - Duplas Masculinas |
30-30
|
Guercio/Zeitune
|
3-3
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
3-6
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-6
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,2-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 19:00 |
Southwell (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
Corrida 2 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
Corrida 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 18:51 |
Corrida 2 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 18:46 |
Corrida 5 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Corrida 3 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Corrida 4 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 18:30 |
Lyon La Soie (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mount Irvine Surfers
|
3/0
|
No Man's Land Explorers
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 18:49 |
Monmore NT (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 18:44 |
Hove NT (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 18:38 |
Newcastle NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
06:36
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
01:18
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-3
|
Argentina - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
1 - 04:52
|
Tatran Stresovice
|
2-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
3 - 10:00
|
Mlada Boleslav
|
5-5
|
Vitkovice
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Jan Blazek
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Damian Korczak
|
3-7
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Sydorenko 1979
|
2-2
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Hanna Holiak
|
3-7
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Silhan
|
0-4
|
Matous Dura
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Zdenek Bilek
|
2-3
|
Tomas Turek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Datsenko
|
6-2
|
Anton Tur
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Vadym Komar
|
10-9
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-6
|
Petr Kotrbaty
|
8-7
|
Marek Kulisek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11
|
Miroslav Cyrus
|
7-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5
|
Jiri Plachy
|
8-6
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Tomas Navrat
|
5-6
|
Alois Kanak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-5
|
Maksim Baranov
|
9-9
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,9-11
|
Dmytro Mishchenko
|
9-11
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
10-12,13-11,11-9
|
Dmitri Kuznetsov
|
2-1
|
Allan Salla
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,7-11,11-6,7-11
|
Artem Yurkov
|
3-2
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-7,13-15
|
Frantisek Balcar
|
4-2
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-6,9-11,11-7,7-11
|
Oliver Both
|
11-9
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Mol/Sunde
|
22-22
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
3 - 06:46
|
Partizan
|
9-4
|
VK Mornar
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
4 - 01:37
|
Estrela Vermelha de Belgrado
|
14-12
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
1-5
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:29
|
1WIN Gang
|
2-3
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
2-1
|
Luminosity
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
10-12
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
30:06
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
37:14
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL EU North |
01:26
|
SweetNsour
|
1-7
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
7-8
|
Betera
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:30
|
FORZE
|
9-2
|
Space
|
|
|