Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
05'
|
Latrikunda Utd
|
0-0
|
Gâmbia - Ports Authority
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
3-0
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
3-0
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
England (Donatello) Esports
|
2-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Italy (Liam) Esports
|
3-4
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
10'
|
BK Milan
|
0-0
|
RS Tallinding
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
11'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-0
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
1-3
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Carnage) Esports
|
1-2
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
12'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
12'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-0
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
13'
|
VJS Vantaa Sub20
|
0-0
|
PPJ Sub20
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
14'
|
[6] US Goree
|
0-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
14'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
23'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
26'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
26'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
38'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
38'
|
Sportivo Italiano - Reservas
|
0-0
|
Excursionistas - Reservas
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
38'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
0-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
40'
|
Ramla
|
2-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
40'
|
[8] KCCA
|
1-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
41'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
UD Sámano
[15]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
41'
|
[8] Castro
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
42'
|
[14] CD Villacañas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
42'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
42'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
42'
|
Djoliba AC
|
2-0
|
US Bougouni
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
42'
|
[14] Wisła Puławy
|
1-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
42'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
43'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
43'
|
[16] Betanzos
|
0-0
|
Arosa
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
43'
|
[15] UD Barbadás
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
44'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
45'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
49'<sup>+2</sup>
|
[3] Yong Sport Academy
|
2-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
50'
|
Alboraya Sub19
|
1-0
|
Atlético Madrileno Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
53'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
55'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
56'
|
[2] CD Ebro
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
56'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
58'
|
[5] Caspe
|
3-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
60'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
67'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-1
|
Unisport Bafang
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
79'
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
81'
|
[8] Llosetense
|
0-2
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
82'
|
Unia Swarzedz
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Futebol |
Taça de Portugal - Feminino |
84'
|
Braga - Feminino
|
1-1
|
Racing Power - Feminino
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
84'
|
Angri
|
0-1
|
Martina
|
|
|
Futebol |
Croácia - 3.NL |
87'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
1 - 10:00
|
Lietkabelis
|
0-0
|
Rytas
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
1 - 10:00
|
Prat Joventut
|
0-0
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:08
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
3-4
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 04:33
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
23-27
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 02:37
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
23-15
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
1 - 02:26
|
[4] Kipina Basket
|
19-14
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
1 - 03:15
|
[1] Tapiolan Honka
|
12-7
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
1 - 01:16
|
[4] Tampereen Pyrinto - Feminino
|
19-14
|
Forssan Alku - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1B |
1 - 03:27
|
Lappeenrannan NMKY
|
11-8
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
1 - 04:54
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
12-19
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
2 - 06:16
|
[10] CSM Corona Brașov
|
29-30
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
2 - 00:00
|
[10] Haukar
|
42-50
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - TB2L |
3 - 10:00
|
[6] High Touch HT
|
36-28
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basquetebol |
Lituânia - NKL |
2 - 02:56
|
[1] Olimpas Palanga
|
35-42
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
3 - 04:14
|
Maccabi Ashdod Feminino
|
51-50
|
Hapoel Jerusalem - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
3 - 10:00
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Feminino
|
37-47
|
Elitzur Ramla - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - KLS |
4 - 00:48
|
[10] Dynamic Beograd
|
89-93
|
Joker
[6] |
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
|
[2] Akaa-Volley
|
12-9
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
|
[4] Resovia Rzeszow
|
7-7
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
|
[1] Hurrikaani
|
12-11
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Voleibol |
Lituânia - KTML |
23-25,15-25
|
Kauno Kolegija
|
1-3
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
25-10,25-10
|
Partizan Sremski Karlovci - Feminino
|
2-1
|
TSK Volley 2018 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Roménia - A1 - Feminino |
26-28,21-25
|
[6] Dinamo București - Feminino
|
16-18
|
Alba Blaj - Feminino
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
1 - 15:49
|
[1] Tappara
|
1-0
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 1.ª Liga |
1 - 11:53
|
[6] Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
1 - 13:29
|
[3] Pelicans
|
0-0
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
1 - 13:47
|
[4] Kärpät
|
0-0
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
1 - 10:44
|
Bosnia and Herzegovina Women
|
0-1
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 20:00
|
[4] Ringerike
|
0-2
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 20:00
|
[3] Grüner
|
1-3
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Extraliga |
2 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
HC Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
2 - 04:42
|
Slavia Praha Sub20
|
6-1
|
HK MD Šumperk Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
1 - 19:47
|
HK Kremenchuk
|
0-0
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
30:00
|
[1] FC Barcelona
|
18-12
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
30:00
|
[8] Dunaujvaros - Feminino
|
11-14
|
NEKA - Feminino
[12] |
|
|
Andebol |
Israel - Liga Nacional - Feminino |
59:05
|
Maccabi Rishon LeZion - Feminino
|
36-27
|
AC Ness Ziona - Feminino
|
|
|
Andebol |
Roménia - Liga Nationala - Feminino |
52:48
|
[1] CSM Bucuresti - Feminino
|
34-30
|
HC Dunarea Braila - Feminino
[4]
|
|
|
Andebol |
Estónia - Esiliiga |
28:18
|
Coop Polva
|
17-13
|
HC Tallinn/Mustamäe
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
0-0
|
Beckley/Calzi
|
0-0
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
0-0
|
Reis da Silva/Torres
|
0-0
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-40
|
Boris Fassbender
|
0-0
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-30
|
Laboutkova/Milatova
|
0-3
|
Kucmova/Nagy
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Cascino/Eala
|
1-0
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
15-15
|
Raggi/Rocchetti
|
0-0
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-5
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-A
|
Thomas Brown
|
5-1
|
Tristan Stringer
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-40
|
Rohan Belday
|
2-5
|
Miles Jones
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
30-0
|
Jorge/Rogers
|
6-1,5-0
|
Dapkute/Najzer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,1-1
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
30-30
|
Bautista Vilicich
|
4-2
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,1-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
15-30
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,2-4
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-30
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
4-6,1-3
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona - Duplas Masculinas |
3-2
|
Casanova/Wenger
|
6-3,2-6,0-0
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[384] Audrey Albie
|
4-6,2-3
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-15
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,1-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
3-3
|
Jermar/Lusovsky
|
7-6,1-6,0-0
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-30
|
Barrientos/Matos
|
0-0
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-40
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,4-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 17:10 |
Wetherby (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 17:00 |
Palermo (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 17:00 |
Southwell (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
Corrida 8 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
03/28 16:52 |
Fontwell (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 16:37 |
Chantilly (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 16:35 |
Wetherby (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 16:34 |
Club Hipico (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 16:16 |
Lyon La Soie (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,74/5
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,59/2
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 16:58 |
Towcester (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 16:54 |
Kinsley (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
03/28 16:49 |
Perry Barr (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 16:48 |
Limerick (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/28 16:42 |
Crayford (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 16:35 |
Greg Ritchie
|
1-3
|
Ashley Coleman
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 15:47 |
Espanha - Hóquei em Patins
|
2-1
|
Suíça - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
13-11
|
Piotr Chodorski
|
4-5
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,7-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
9-9
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-4
|
Alois Kanak
|
7-10
|
Martin Stefek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-1,11-4
|
Jiri Plachy
|
11-5
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Zhurba
|
5-1
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Serhii Kiilo
|
2-5
|
Vadym Komar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,11-8
|
Zdenek Bilek
|
5-1
|
Tomas Turek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,5-11,12-10
|
Roman Laznicka
|
2-9
|
Radim Pokorny
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,11-5,8-11
|
Vit Benak
|
0-1
|
Petr Silhan
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,8-11
|
Volodymyr Korobko
|
3-1
|
Maksim Baranov
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
11-8,10-12
|
Vladislav Ursu
|
0-1
|
Yunoh Lim
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-4,11-8,3-11
|
Bartosz Czerwinski
|
11-8
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,5-11,11-9,12-14
|
Marek Kulisek
|
4-8
|
Petr Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
13-11,9-11
|
Vitalii Levshyn
|
1-1
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-6,11-6
|
Tobias Slanina
|
3-0
|
Diego Piguave
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
9-11,5-11,11-9
|
Cristian Pletea
|
2-6
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
11-9,5-11,11-8
|
Elias Hardmeier
|
1-4
|
Rafael Turrini
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-13,10-12,12-10,11-7
|
Dmitri Kuznetsov
|
5-7
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,12-10,9-11,10-12
|
Zdenek Vasatko
|
11-6
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,7-11,11-9
|
Oleksandr Kolbasenko
|
3-1
|
Artem Yurkov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
5-11,10-12,11-5,11-7
|
Halyna Burtseva
|
9-11
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,1-11
|
Andrii Sydorenko 1979
|
1-1
|
Vadym Reva
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-14,11-6,8-11
|
Oleh Skoryk
|
6-5
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-9
|
Piotr Chodorski
|
0-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
21-17
|
Iwanaga/Nakanishi
|
2-0
|
Huang/Liang
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
9-21
|
Kudsk/Schulz
|
16-21
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-16,15-21
|
Popov/Popov
|
21-16
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
17-21
|
Adelmo/Mateus
|
18-21
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 16:00 |
Caroline Fouts
|
10-9
|
Danielle Ray
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:25
|
FORZE
|
10-11
|
Space
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:58
|
Cloud9
|
8-9
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
08:59
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
9-2
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:00
|
Apeks
|
3-8
|
3DMAX
|
|
|