Futebol |
Peru - Liga 1 |
04/19 20:00 |
Unión Comercio
|
View
|
Universitario de Deportes
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Galatasaray (Seagal) Esports
|
1-1
|
Antalyaspor (Dennis) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Fenerbahce (Gorilla) Esports
|
3-1
|
Besiktas (Cruise) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Newcastle (Alexis) Esports
|
3-4
|
Man City (Adriano) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
A.Bilbao (Socrates) Esports
|
3-1
|
A.Madrid (Mars) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Barcelona (David) Esports
|
4-0
|
Real Madrid (Raul) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Arsenal (Obelix) Esports
|
1-2
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
France (MakcwellLm) Esports
|
2-0
|
Germany (Daca) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
England (Nicolas_Rage) Esports
|
1-0
|
Portugal (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Islândia - Premier League |
37'
|
[11] Stjarnan
|
0-0
|
Valur Reykjavik
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
37'
|
[11] Rio Ave
|
1-0
|
FC Arouca
[7]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Liga de Reservas |
45'
|
Crusaders - Reservas
|
1-1
|
Loughgall - Reservas
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie A |
45'
|
[14] Cagliari
|
2-0
|
Juventus
[3]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 1 |
45'
|
[5] Nice
|
1-0
|
Lorient
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
45'
|
[6] Oxford Utd
|
0-1
|
Stevenage
[9]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Taça da Liga C |
45'
|
KA Asvellir
|
0-4
|
Arborg
|
|
|
Futebol |
Marrocos - GNF 1 |
45'
|
[16] Youssoufia Berrechid
|
0-1
|
OC Safi
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
45'
|
[5] Athletic Bilbao
|
1-1
|
Granada
[19]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
46'
|
[4] Wexford FC
|
1-2
|
UCD
[3]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
46'
|
[5] St Patrick's Athletic
|
0-1
|
Waterford FC
[7]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
47'
|
[2] Derry City
|
0-0
|
Shamrock Rovers
[4]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Championship |
47'
|
[8] Inverness CT
|
0-0
|
Raith
[2]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
47'
|
[3] Bohemians Dublin
|
1-0
|
Drogheda United
[9]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
47'
|
[6] Sligo Rovers
|
1-0
|
Dundalk
[10]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
48'
|
[8] Galway United
|
1-0
|
Shelbourne
[1]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
49'
|
[5] Bray Wanderers
|
2-0
|
Treaty United FC
[6] |
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
50'
|
[8] Kerry FC
|
1-1
|
Athlone Town
[7]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
50'
|
[9] Cobh Ramblers
|
2-0
|
Finn Harps
[2]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Lowland League |
51'
|
Celtic B
|
2-0
|
Hearts B
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Liga de Reservas |
52'
|
Glentoran - Reservas
|
2-1
|
Coleraine - Reservas
|
|
|
Futebol |
Equador - LigaPro Serie A |
52'<sup>+10</sup>
|
[15] Delfin SC
|
1-0
|
Macara
[7]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
53'
|
Aparecida Sub20
|
0-0
|
Cerrado Sub20
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraklasa |
57'
|
[5] Rakow Czestochowa
|
0-0
|
Gornik Zabrze
[7]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie B |
58'
|
[6] Palermo
|
0-0
|
Parma
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
58'
|
[12] Tenerife
|
0-0
|
Leganes
[1]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
61'
|
Itaberaí Sub20
|
1-0
|
Royal Sub20
|
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
63'
|
[13] Znicz Pruszków
|
2-1
|
Wisla Cracóvia
[7]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
63'
|
[14] Porthmadog
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
63'
|
Trindade Sub20
|
0-0
|
Guanabara City Sub20
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
63'
|
[4] White Star - Feminino
|
2-0
|
KV Mechelen - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Salvador - Liga de Reservas |
63'
|
[9] CD Municipal Limeño - Reservas
|
1-2
|
CD FAS - Reservas
[2] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
64'
|
[6] Eintracht Frankfurt
|
2-1
|
Augsburg
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
64'
|
[6] Polonia Bytom
|
0-0
|
KKS Kalisz
[2]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
64'
|
[10] Gresford Athletic
|
2-2
|
Prestatyn Town
[13]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
64'
|
[9] Liverpool Montevideo
|
1-1
|
Defensor Sporting
[5]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
64'
|
Guapó M19 EC Sub20
|
0-1
|
Aparecidense Sub20
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
65'
|
[4] Gent - Feminino
|
0-3
|
Anderlecht - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie B |
66'
|
[12] Ac Reggiana
|
0-2
|
Cosenza
[14]
|
|
|
Futebol |
Áustria - 2.ª Liga |
66'
|
[11] SW Bregenz
|
0-1
|
Floridsdorfer AC
[4]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
66'
|
[6] Denbigh Town
|
0-2
|
Flint Town Utd
[2]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Leinster Senior League |
70'
|
Home Farm FC
|
0-1
|
Malahide Utd
|
|
|
Futebol |
Suíça - Challenge League |
76'
|
[6] Aarau
|
2-0
|
FC Thun
[2]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
79'
|
[4] Olimpia SP Sub20
|
2-2
|
Tanabi EC Sub20
[1]
|
|
|
Futebol |
Suíça - Challenge League |
80'
|
[1] FC Sion
|
1-0
|
Stade Nyonnais
[4]
|
|
|
Futebol |
AFC - Taça Asiática de Sub23 |
84'
|
[3] Tajiquistão Sub23
|
1-3
|
Iraque Sub23
[4]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
89'
|
CA Brown de Adrogué - Reservas
|
1-1
|
Talleres Remedios - Reservas
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
89'
|
[1] Charleroi - Feminino
|
1-1
|
Zulte-Waregem - Feminino
[2] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] Aguaí Sub20
|
4-0
|
Itapirense Sub20
[5]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão B |
90'<sup>+3</sup>
|
[4] Lommel
|
3-1
|
SK Beveren
[8]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
90'
|
[2] Inter de Limeira Sub20
|
1-5
|
XV de Piracicaba Sub20
[6]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
90'
|
[3] Velez Mostar
|
3-1
|
FK Zvijezda 09
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
90'
|
[16] Nottm Forest Sub21
|
3-0
|
Aston Villa Sub21
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
90'
|
[10] Colchester Sub21
|
0-3
|
Sheff Wed Sub21
[3]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão B |
90'
|
[13] Francs Borains
|
0-3
|
FCV Dender EH
[2]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
90'
|
[5] RWD Molenbeek - Reservas
|
2-2
|
FCV Dender EH - Reservas
[11] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
90'
|
[2] Mirassol Sub20
|
3-2
|
Rio Preto Sub20
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Taça da Premier League de Sub21 |
90'<sup>+7</sup>
|
Chelsea Sub21
|
0-4
|
Fulham Sub21
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
90'<sup>+4</sup>
|
[4] FC Dordrecht
|
2-1
|
Top Oss
[17]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
90'
|
[1] Desportivo Brasil Sub20
|
0-2
|
Comercial FC Tietê Sub20
[2]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
90'
|
[1] Ponte Preta Sub20
|
1-0
|
Guaçuano Sub20
[4] |
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
90'<sup>+4</sup>
|
[19] FC Den Bosch
|
2-2
|
NAC
[7]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
91'<sup>+4</sup>
|
[3] Nacional SP Sub20
|
0-0
|
Portuguesa Sub20
[1] |
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
91'<sup>+3</sup>
|
[2] Roda JC
|
1-1
|
De Graafschap
[6]
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
91'<sup>+4</sup>
|
[7] San Lorenzo - Feminino
|
1-0
|
UAI Urquiza - Feminino
[16]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
91'<sup>+4</sup>
|
[6] Guarulhos Sub20
|
1-3
|
Flamengo-SP Sub20
[5]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão B |
92'<sup>+1</sup>
|
[14] KV Oostende
|
2-1
|
Standard Liège II
[16] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] Velo Clube Sub20
|
2-0
|
Rio Claro Sub20
[3]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
92'<sup>+5</sup>
|
[16] Telstar
|
2-3
|
FC Emmen
[12]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] EC Taubaté Sub20
|
2-2
|
União Suzano Sub20
[3]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
92'<sup>+5</sup>
|
[1] Joseense Sub20
|
2-2
|
São José SP Sub20
[4] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
92'<sup>+4</sup>
|
SG Andernach
|
2-3
|
SG 2000 Mulheim-Karlich
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão B |
93'<sup>+3</sup>
|
[5] Zulte-Waregem
|
4-1
|
Lierse Kempenzonen
[10]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
93'<sup>+5</sup>
|
[3] Sfera FC Sub20
|
3-3
|
Ituano Sub20
[5]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
93'<sup>+8</sup>
|
[10] CA Independiente - Reservas
|
0-1
|
Defensa y Justicia - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
93'<sup>+5</sup>
|
[13] Helmond Sport
|
3-1
|
Ajax - Reservas
[14]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
93'<sup>+5</sup>
|
[13] Favoritner AC
|
1-0
|
Ardagger/Viehdorf
[14] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
94'<sup>+4</sup>
|
[2] Marília AC Sub20
|
1-0
|
VOCEM Sub20
[6] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
94'<sup>+7</sup>
|
[24] Newcastle Sub21
|
0-2
|
Leeds Sub21
[25]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
94'<sup>+5</sup>
|
[3] EC São Bernardo Sub20
|
3-0
|
Água Santa Sub20
[5]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
95'<sup>+6</sup>
|
[6] CA Bandeirante Sub20
|
2-3
|
Inter de Bebedouro Sub20
[4] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
95'<sup>+6</sup>
|
[4] Santo André Sub20
|
0-0
|
Jabaquara Sub20
[5] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
95'<sup>+5</sup>
|
[8] Brighton - Feminino
|
1-2
|
Everton - Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:09
|
MEM Grizzlies (LAZARUS) Esports
|
0-4
|
LA Lakers (DEEP) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:52
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
43-37
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 02:21
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
42-52
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:59
|
PHX Suns (BULLDOZER) Esports
|
47-60
|
DAL Mavericks (OREZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
2 - 09:20
|
[3] Keflavik
|
21-28
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basquetebol |
Portugal - Taça Nacional 2A |
2 - 02:44
|
Odisseia
|
23-32
|
União do Forte
|
|
|
Basquetebol |
Bélgica - Top Division 1 |
3 - 10:00
|
[2] Mailleux Comblain
|
42-50
|
Latem-De Pinte
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 10:00
|
[2] Grindavik
|
48-49
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basquetebol |
França - LFB - Feminino |
3 - 08:53
|
[8] Angers - Feminino
|
37-49
|
Villeneuve d'Ascq - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Inglaterra - BBL |
3 - 04:50
|
[5] Leicester Riders
|
53-60
|
Manchester Giants
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
3 - 07:15
|
[17] Caceres
|
45-42
|
Ourense
[13]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
3 - 08:52
|
[7] Alicante
|
33-37
|
Básquet Coruña
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
3 - 00:12
|
[8] Baskonia
|
70-56
|
Virtus Bologna
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Inglaterra - BBL |
4 - 08:48
|
[7] Bristol Flyers
|
54-57
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 08:24
|
[1] La Rochelle
|
71-63
|
Vichy Clermont
[2]
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 10:00
|
[10] Saint-Chamond
|
49-62
|
Chalons-Reims
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Inglaterra - BBL |
3 - 05:19
|
[6] Newcastle Eagles
|
58-52
|
Cheshire Phoenix
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Suécia - Basketligan |
4 - 00:00
|
[2] Jamtland Basket
|
86-75
|
Boras Basket
[3]
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 04:13
|
Besançon AC
|
70-68
|
Berck/Rang du Fliers
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 00:38
|
Feurs
|
79-84
|
Les Sables Basket
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 10:00
|
[14] Denain
|
67-55
|
Evreux
[16]
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 00:00
|
[8] Pau-Orthez
|
87-71
|
Fos-sur-Mer
[18]
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 00:10
|
[15] Aix Maurienne
|
86-86
|
Gries-Souffel
[9] |
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 05:26
|
LYONSO Basket
|
82-62
|
Poissy Basket
|
|
|
Basquetebol |
Alemanha - Bundesliga |
4 - 03:46
|
[17] Tübingen
|
70-72
|
Vechta
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1.ª Divisão |
4 - 01:22
|
[3] Slask 2 Wroclaw
|
98-93
|
SKS Starogard Gdanski
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Amigáveis de Clubes |
3 - 10:00
|
APR BBC
|
59-29
|
Reg BBC
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
4 - 05:25
|
UCU Canons
|
42-44
|
KIU Titans
|
|
|
Basquetebol |
França - LFB - Feminino |
4 - 00:00
|
[3] Roche Vendee - Feminino
|
81-66
|
Saint Amand - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
|
Academica De Espinho
|
0-0
|
Leixoes SC
|
|
|
Voleibol |
Liga do Peru - Feminino |
|
Geminis - Feminino
|
0-0
|
Regatas Lima - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - Divisão Regional |
|
Eagle Volley Napoli - Feminino
|
23-21
|
APD Victoria Marano - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Islândia - Mizunodeild |
|
Hamar
|
18-20
|
Ka
|
|
|
Voleibol |
França - Pro A - Feminino |
23-25
|
[2] Paris St Cloud - Feminino
|
21-16
|
Mulhouse - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Itália - Regional Sub21 - Feminino |
25-27
|
Alpha Volley 1 Sub21 - Feminino
|
18-15
|
Net Volley Cinisello Sub21 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Grécia - 3.ª Divisão - Feminino |
25-20,15-25
|
AO Anoixis - Feminino
|
4-3
|
Sfam Fivos - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Liga da Bélgica |
30-28,25-17
|
[5] Menen
|
18-21
|
Volley Gent
[2]
|
|
|
Voleibol |
Bélgica - Ere Divisie - Feminino |
25-23,25-19
|
[2] Tchalou Volley - Feminino
|
21-17
|
Asterix AVO - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Liga Siatkówki - Feminino |
20-25,25-18
|
[1] Chemik Police - Feminino
|
9-9
|
Rzeszow - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 2.ª Liga - Feminino |
28-26,24-26,16-25
|
Marba Sędziszów Małopolski - Feminino
|
8-14
|
Easy Wrap Volley Kobyłka - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien |
20-25,24-26,25-22,25-17
|
[1] Koll
|
4-6
|
Randaberg
[2]
|
|
|
Voleibol |
Marrocos - Superliga |
20-25,25-20,25-21
|
AC Larache
|
16-18
|
IR Tanger
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga |
23-25,17-25,25-22
|
[2] Club Voleibol Almería
|
6-14
|
Grupo Herce Soria
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/19 18:20 |
[28] MIA Marlins
|
1-8
|
CHI Cubs
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
3 - 14:23
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
3-2
|
Kassel Huskies
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Áustria - EHL |
3 - 00:00
|
[1] KAC Klagenfurt
|
2-6
|
Salzburg
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga |
3 - 01:51
|
[2] Eisbären Berlin
|
5-3
|
Fischtown Pinguins Bremerhaven
[1]
|
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
20:33
|
[3] BM Granollers
|
9-6
|
BM Torrelavega
[10]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
54:52
|
[14] Caen
|
32-31
|
Massy
[13]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
58:05
|
[11] Valence
|
33-41
|
Tremblay
[1]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
56:21
|
[12] Sarrebourg
|
24-31
|
JS Cherbourg
[6]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
55:26
|
[8] Billere
|
30-28
|
Pontault Combault
[3]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
55:07
|
[7] Besancon
|
25-23
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Andebol |
França - 1.ª Divisão - Feminino |
57:05
|
[12] Toulon - Feminino
|
20-33
|
Brest - Feminino
[1]
|
|
|
Andebol |
França - 1.ª Divisão - Feminino |
52:07
|
[14] Stella St-Maur - Feminino
|
16-33
|
Metz - Feminino
[2]
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-0
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Ténis |
UTR Pro New Braunfels Women |
15-15
|
Victoria Rodriguez
|
5-5
|
Alanis Hamilton
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Miguel de Tucumán - Duplas Masculinas |
2-3
|
Carou/Casanova
|
6-6
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Ténis |
UTR Pro New Braunfels |
0-0
|
Trey Hilderbrand
|
6-0,3-1
|
Evan Sharygin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Santiago |
40-15
|
Daniel Antonio Nunez
|
6-4,3-1
|
Gabriel Decamps
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-15
|
[36] Arthur Fils
|
4-6,6-3,1-1
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Santiago |
0-0
|
Fermin Tenti
|
7-6,1-2
|
Franco Ribero
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-0
|
[27] Marta Kostyuk
|
3-6,6-4,4-4
|
Coco Gauff
[3] |
|
|
Ténis |
UTR Pro New Braunfels |
0-0
|
Vincent Yang
|
4-6,1-6
|
Patricio Alvarado
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
04/19 20:18 |
Corrida 1 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Keeneland |
04/19 20:12 |
Corrida 1 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tampa Bay Downs |
04/19 20:07 |
Corrida 2 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
04/19 20:02 |
Corrida 8 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
04/19 20:00 |
Palermo (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Maronas |
04/19 20:00 |
Maronas (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Santa Anita |
04/19 20:00 |
Corrida 11 - Santa Anita
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Laurel Park |
04/19 19:55 |
Corrida 2 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
04/19 19:53 |
Club Hipico (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
04/19 19:50 |
Corrida 1 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
04/19 19:46 |
Corrida 1 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Críquete |
St. Lúcia - T10 Blast |
04/19 18:30 |
South Castries Lions
|
42/0,89/7
|
Micoud Eagles
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford EVE |
04/19 20:03 |
Oxford NT (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford EVE |
04/19 20:02 |
Romford NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham EVE |
04/19 19:57 |
Nottingham NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow EVE |
04/19 19:56 |
Harlow NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sunderland EVE |
04/19 19:52 |
Sunderland NT (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield EVE |
04/19 19:51 |
Sheffield (TARDE) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
França - 2.ª Divisão |
40:00
|
[14] Biarritz
|
0-29
|
Grenoble
[5]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
50:57
|
[2] Glasgow
|
21-5
|
Sharks
[13]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
56:47
|
[8] Ulster
|
6-14
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Rugby Union |
Escócia - Super Series |
59:11
|
Southern Knights
|
19-47
|
Edinburgh A
|
|
|
Dardos |
European Tour 4 |
04/19 19:50 |
Peter Wright
|
0-0
|
Mickey Mansell
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Wigan
|
12-8
|
Castleford
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
St Helens
|
24-0
|
Hull FC
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Leeds
|
12-2
|
Huddersfield
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/19 18:30 |
Motor Lublin
|
49-29
|
Stal Gorzów
|
|
|
Futsal |
África - Taça das Nações |
00:07
|
Marrocos
|
4-0
|
Líbia
|
|
|
Futsal |
Espanha - Primera División |
08:07
|
FC Barcelona
|
2-4
|
Real Betis FSN
|
|
|
Futsal |
Eslovénia - 1.ª Liga |
08:10
|
Siliko Vrhnika
|
5-3
|
SD Extrem
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Kanera
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
4-11
|
Olha Yureneva
|
0-0
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Stepan Koci
|
3-3
|
Zdenek Dusek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vaclav Coubal
|
7-5
|
Ondrej Chadima
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,8-11,11-2,11-5
|
Przemyslaw Korzec
|
6-6
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,7-11
|
Vadym Reva
|
7-6
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,8-11,9-11,11-9
|
Zdenek Nevrtal
|
10-7
|
Petr Svec
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,9-11,8-11
|
Martin Sobisek
|
10-7
|
Martin Bittner
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,6-11,11-9
|
Miroslav Janca
|
3-1
|
Ales Rusnak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
14-12,13-11,5-11
|
Zdenek Muhlhauser
|
9-7
|
Adam Kosacky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-4,11-8,10-12
|
Maksym Tytskyi
|
2-3
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Tepic - Feminino |
|
Kloth/Nuss
|
0-0
|
Klinger/Klinger
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Tepic - Feminino |
|
Stam/Schoon
|
0-0
|
Ludwig/Lippmann
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
31:26
|
Team BDS.A
|
0-0
|
Nigma Galaxy
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
20:24
|
SK Gaming Prime
|
0-0
|
BoostGate Esports
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
13:11
|
Los Heretics
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
eSports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
Carolina Royal Ravens
|
2-0
|
New York Subliners
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
SIBE Team
|
0-0
|
ASAKURA
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Zero Tenacity
|
0-0
|
PARIVISION
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT EMEA |
00:13
|
Fnatic
|
10-11
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
00:35
|
BIG EQUIPA
|
11-8
|
NIP Impact
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
3-3
|
Fearless Cheetahs
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe - Qualificação |
01:55
|
Team Secret
|
0-0
|
esmagaB
|
|
|