Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
00'
|
[6] Vejgaard B
|
View
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Inter (labotryas) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
04'
|
Deportivo Liniers - Reservas
|
0-0
|
Deportivo Merlo - Reservas
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
05'
|
[3] FC Brno Sub19
|
0-0
|
FK Pardubice Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
1-2
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
0-2
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
06'
|
[13] Maccabi Sha'arayim
|
0-1
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
07'
|
[6] CD Santa Úrsula
|
0-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
07'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
07'
|
[5] Panaderia Pulido
|
0-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
07'
|
[12] HIK
|
0-0
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
07'
|
[8] UD Tamaraceite
|
0-0
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
07'
|
[3] Avarta
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
0-1
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
1-1
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
08'
|
[15] CD Alavés C
|
0-0
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
08'
|
Sporting Gijón Sub19
|
0-0
|
CF Bansander Sub19
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
08'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 4 |
09'
|
[7] VRI
|
0-0
|
Viby
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 3 |
09'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
09'
|
[7] Fremad Amager
|
0-0
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
09'
|
[10] Araz Saatlı
|
0-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
09'
|
CD Sobradillo Sub19
|
1-0
|
Mensajero Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 9 |
34'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almería
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
37'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
38'
|
[11] Arroyo CP
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
38'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
39'
|
Osasuna Sub19
|
4-0
|
Arenas Club de Getxo Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
45'
|
[6] Silva SD
|
0-1
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
45'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
46'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancón
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
47'
|
[1] Elche Ilicitano
|
1-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
49'
|
[11] Perth SC
|
4-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino |
50'
|
Murdoch University Melville FC - Feminino
|
1-2
|
Balcatta FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
50'
|
[13] Polvorín
|
2-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
50'
|
[13] Villaralbo
|
0-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
51'
|
Ørn Horten
|
2-0
|
Åskollen
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
51'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
51'
|
[6] Toledo
|
1-1
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
51'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
51'
|
[8] Azuqueca
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
51'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
51'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
52'
|
[2] CD Cazalegas
|
1-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
52'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
52'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
52'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
53'
|
[9] Rapido Bouzas
|
1-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
53'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
53'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
1-0
|
İrəvan FK
[6] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
53'
|
[5] Castuera
|
1-1
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
54'
|
[15] Atlético Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
54'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
55'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
55'
|
[1] Lech Poznan Sub19
|
2-1
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 |
60'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
67'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
77'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
79'
|
[2] SD Beasain
|
0-1
|
CD Touring
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
80'
|
[1] Conquense
|
3-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
80'
|
[3] Portugalete
|
2-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
81'
|
[16] Alesves
|
2-1
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
81'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
1-2
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
81'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
82'
|
Deportivo La Coruña Sub19
|
4-0
|
Atletico Perines Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
82'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
82'
|
[4] Basconia
|
0-1
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
83'
|
HJK Helsínquia
|
5-0
|
TPS
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
119'
|
Eltham Redbacks
|
4-5
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
121'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-5
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Basquetebol |
FIBA 3x3 - Taça da Ásia |
03/28 12:10 |
Irão 3x3
|
0-0
|
Hong Kong 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 04:26
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
24-18
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 03:04
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
21-24
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga 2 - Feminino |
1 - 10:00
|
CB Femeni Viladecans - Feminino
|
0-0
|
Ibaizabal - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 02:23
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
52-34
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Taça 3x3 Ásia - Feminino |
0 - 00:00
|
Irão 3x3 - Feminino
|
14-11
|
Coreia do Sul 3x3 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:54
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
66-68
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 05:38
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
23-31
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 11:37
|
[6] Shanghai Sharks
|
30-24
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 06:39
|
[19] Jiangsu Dragons
|
27-34
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 07:20
|
[17] Fujian Sturgeons
|
29-42
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 10:45
|
[7] Qingdao Eagles
|
25-27
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 07:23
|
[18] Ningbo Rockets
|
29-40
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 05:30
|
[7] Club Jairis - Feminino
|
38-28
|
Bembibre - Feminino
[16]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 06:01
|
Willetton Tigers - Feminino
|
59-48
|
Lakeside Lightning - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 00:08
|
Warwick Senators - Feminino
|
96-81
|
East Perth Eagles - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 01:46
|
Cockburn Cougars - Feminino
|
77-70
|
Mandurah Magic - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 04:29
|
Joondalup Wolves - Feminino
|
75-67
|
Perth Redbacks - Feminino
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-22
|
[2] Guangdong
|
10-8
|
Hubei
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
16-25
|
[1] Liaoning
|
11-12
|
Henan
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-20
|
[3] Tianjin
|
10-8
|
Fujian
[6] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-15
|
[1] Xangai
|
23-12
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-16
|
Pequim
|
11-10
|
Hebei
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-23,23-25
|
[8] Nanjing
|
6-6
|
Shandong
[4] |
|
|
Voleibol |
Coreia - KOVO - Feminino |
18-25,14-25,25-20,25-20
|
[1] Hyundai - Feminino
|
2-2
|
Heungkuk Pink Spiders - Feminino
[2]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-18
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
9-5
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Kolodziejova/Siskova
|
0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Baum/Siniakov
|
0-0
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
0-0
|
Sean Hess
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Akkoyun/Ozdemir
|
0-0
|
Carboni/Carlini
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Juan Manuel La Serna
|
0-0
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
40-40
|
Barnett/Christie
|
1-0
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
Yuriko Lily Miyazaki
|
0-0
|
Arina Rodionova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
1-0
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-30
|
[226] Francesco Maestrelli
|
0-1
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
0-0
|
Drugdova/Kuczer
|
3-0
|
Drozd/Hrda
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
2-1
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-0
|
[87] Federico Coria
|
6-3,1-0
|
Manuel Guinard
[247] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-15
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
3-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Aleksandr Lobanov
|
3-5
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
40-30
|
Pavlova/Weckerle
|
6-3,0-0
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
30-15
|
Babos/Zvonareva
|
6-0,0-0
|
Gureva/Zolotareva
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-40
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,0-0
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
A-40
|
[180] Marco Trungelliti
|
2-4
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
15-15
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
4-5
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[459] Miguel Damas
|
4-3
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
A-40
|
Samuel Brosset
|
6-3,1-2
|
Tim Handel
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
3-3
|
Michael Agwi
|
6-6
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-2,2-1
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-0
|
[496] Mara Guth
|
2-6,0-2
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[463] Alice Rame
|
3-4
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
Marek Gengel
|
6-4,5-2
|
Ben Jones
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
6-7,0-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-40
|
Carlo Alberto Fossati
|
3-6,1-3
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
0-30
|
Chiu/De Jonge
|
6-4,5-4
|
K Wistrand/Saar
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-A
|
Pablo Trochu
|
0-6,1-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-30
|
Arianna Zucchini
|
6-2,4-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Merna Refaat
|
6-4,3-4
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-15
|
Salvatore Caruso
|
2-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Baroni
|
6-7,2-3
|
Valentin Royer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-30
|
Antoine Vincent
|
6-4,5-7,2-3
|
Alexis Gautier
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,6-5
|
Jack Loge
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
George Houghton
|
3-6,7-5,3-5
|
Koray Kirci
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,1-2
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,3-6
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
30-40
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,4-5
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 12:35 |
Vaal (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
San Sebastian (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 12:01 |
Argentan (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 12:26 |
Waterford (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/28 12:19 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 12:17 |
Sheffield (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 12:09 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 12:08 |
Waterford (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/28 12:01 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 11:54 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-1
|
Junior FC Women
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adam Dosz
|
0-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
1-11
|
Nazarii Sydorak
|
1-2
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Pavel Chvatal
|
10-11
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11
|
Josef Palecek
|
8-6
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Kyryl Darin
|
8-7
|
Milan Zika
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
11-11
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Tomas Regner
|
0-0
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-8
|
Orest Melnik
|
8-3
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Stepan Koci
|
9-6
|
Richard Marsik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,4-11,11-5,11-9
|
Vitalii Mukhin
|
1-7
|
Serhii Solomko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11,11-9,14-12
|
Jan Trefny
|
11-8
|
Martin Juhasz
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Pavel Sirucek
|
5-5
|
Tomas Konecny
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,7-11
|
Prithika Pavade
|
1-0
|
Meng Chen
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
12-10,8-11,11-7,10-12
|
David Reitspies
|
4-4
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
13-11,8-11,12-14,11-8
|
Serhii Chuhai
|
5-3
|
Oleksandr Syksa
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Tzu Wei Wang
|
15-3
|
Koo Takahashi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-18
|
Lu/Po
|
12-14
|
Arif/Yap
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-11
|
Chang/Lee
|
22-20
|
Espersen/Kudsk
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
21-19,17-21
|
Christo Popov
|
7-8
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Kotnik/Lovsin
|
9-8
|
Josi/Talita
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:28
|
Passion UA
|
0-0
|
GamerLegion Academy
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:03
|
LGD NBW
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
23:02
|
1WIN
|
0-0
|
Dandelion
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
00:00
|
Maru
|
0-1
|
herO
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
25:40
|
B8
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
1-0
|
Team WE
|
|
|