Atlant BarGU - Feminino

Belarus Championship Women 11/28 13:00 - Kommunalnik Mogilev - Feminino v Atlant BarGU - Feminino L 3-0
Belarus Championship Women 11/21 13:00 - Atlant Baranovichi - Feminino v Pribuzhe - Feminino L 1-2
Belarus Championship Women 11/14 12:00 - Atlant BarGU - Feminino v Kommunalnik Grodno - Feminino L 2-3
Belarus Championship Women 10/28 14:00 - Minchanka Minsk 2 - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino L 3-0
Belarus Cup Women 10/07 14:00 - Pribuzhie Brest - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino L 3-0
Belarus Championship Women 10/03 13:30 - Zhemchuzhina - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino L 3-0
Belarus Cup Women 09/30 14:13 - Atlant Baranovichi - Feminino v Pribuzhie - Feminino L 0-3
Belarus Cup Women 09/30 14:00 - Atlant BarGU - Feminino v Pribuzhie Brest - Feminino - View
Belarus Championship Women 09/26 13:00 - Atlant BarGU - Feminino v Kommunalnik Mogilev - Feminino W 3-2
Belarus Championship Women 09/19 13:00 - Pribuzhie Brest - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino L 3-1
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 03/14 13:00 - Atlant BarGU - Feminino v Katyusha - Feminino W 3-0
Belarus Championship Women 03/01 10:00 - Zhemchuzhina Polesya - Feminino v Atlant BarGU - Feminino L 3-0
Belarus Championship Women 02/29 13:30 - Zhemchuzhina - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino L 3-0
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 02/08 13:00 - Druzhba - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino W 0-3
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 02/01 10:00 - Katyusha - Feminino v Atlant BarGU - Feminino W 0-3
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 01/26 14:00 - Pribuzhie TsOR - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino W 2-3
Belarus Cup Women 12/11 14:00 - Kommunalnik-GrGU Grodno - Feminino v Atlant BarGU - Feminino L 3-0
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 11/23 13:30 - Atlant BarGU - Feminino v Pribuzhie TsOR - Feminino W 3-1
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 11/02 13:00 - Atlant BarGU - Feminino v Druzhba - Feminino W 3-0
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 10/26 13:00 - Atlant BarGU - Feminino v Katyusha - Feminino W 3-0
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 10/12 13:00 - Nadezhda Gomel - Feminino v Atlant BarGU - Feminino W 0-3
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 10/05 13:00 - Atlant Baranovichi - Feminino v RGUOR-2004 - Feminino W 3-0
Amigáveis de Clubes - Feminino 09/29 07:00 - Atlant Baranovichi - Feminino v Zhemchuzhina Polesya 2 - Feminino W 3-0
Amigáveis de Clubes - Feminino 09/26 12:56 - Atlant Baranovichi - Feminino v Pribuzhe - Feminino L 0-3
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 04/13 12:00 - Atlant Baranovichi - Feminino v DYuSSh VK Mogilev - Feminino W 3-0
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 03/31 12:00 - Zhemchuzhina Polesya 2 - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino L 3-2
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 03/24 09:00 - Atlant Baranovichi - Feminino v Zhemchuzhina Polesya 2 - Feminino W 3-2
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 03/10 09:00 - Atlant Baranovichi - Feminino v RGUOR-2004 - Feminino W 3-0
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 03/03 11:00 - RGUOR-2004 - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino W 0-3
Bielorrússia - Divisão B - Feminino 02/24 11:30 - RGUOR-2004 - Feminino v Atlant Baranovichi - Feminino W 1-3