Ténis ITF - Malásia F2 - Duplas Masculinas 10/23 03:30 Taylor/Taylor Taylor/Taylor v Dijkhuizen/Griekspoor 0-0
Ténis Challenger Ho Chi Minh City - Duplas Masculinas 10/23 03:00 Congcar/Oswald Congcar/Oswald v Ratiwatana/Ratiwatana Ratiwatana/Ratiwatana 1-6,0-6
Ténis ITF - Malásia F2 10/23 02:30 Arjun Kadhe Arjun Kadhe v Syed Mohd Agil Syed Naguib Syed Mohd Agil Syed Naguib 6-4,6-3
Ténis Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas 10/23 02:30 De Waard/Reid De Waard/Reid v Harris/O'Connell Harris/O'Connell 1-6,5-7
Ténis Challenger - Suzhou 10/23 02:30 Riccardo Ghedin Riccardo Ghedin v Ze Zhang Ze Zhang 3-6,5-7
Ténis Challenger - Suzhou 10/23 02:30 Danilo Petrovic Danilo Petrovic v Zihao Xia Zihao Xia 6-2,6-3
Ténis ITF - Liuzhou - Qualificação - Feminino 10/23 02:10 Makoto Ninomiya Makoto Ninomiya v Yidi Yang Yidi Yang 5-7,3-6
Futebol China - Superliga - Reservas 10/23 02:04 Guangzhou Evergrande - Reservas v Guizhou Hengfeng Zhicheng - Reservas 1-1
Futebol China - Superliga - Reservas 10/23 02:02 Changchun Yatai - Reservas v Jiangsu Suning - Reservas 1-0
Basquetebol Guatemala - LMM 10/23 02:00 Bantrab v Technored 60-47
Basquetebol Salvador - Liga Mayor 10/23 02:00 Brujos Izalco v Santa Tecla 70-74
Ténis ITF - Liuzhou - Qualificação - Feminino 10/23 02:00 Ziyue Sun Ziyue Sun v Shuo Feng Shuo Feng 7-6,1-6,1-6
Ténis ITF - Liuzhou - Qualificação - Feminino 10/23 02:00 Qiu Yu Ye Qiu Yu Ye v Urszula Radwanska Urszula Radwanska 3-6,2-6
Futebol China - Superliga - Reservas 10/23 01:59 Tianjin Teda - Reservas v Beijing Guoan - Reservas 6-1
Futebol China - Superliga - Reservas 10/23 01:39 Chongqing Lifan - Reservas v Xangai Shenhua - Reservas 2-0
Basquetebol El Salvador - Liga Superior 10/23 01:30 Thunder v Halcones de Sonzacate B 81-71
Basquetebol Salvador - Liga Mayor 10/23 01:30 Isidro Metapan v Halcones de Sonzacate 82-73
Basquetebol NBA 10/23 01:30 NO Pelicans NO Pelicans v LA Lakers LA Lakers 119-112
Ténis Challenger - Traralgon 10/23 01:00 Dane Propoggia Dane Propoggia v Matthew Ebden Matthew Ebden 1-6,1-6
Ténis Challenger - Traralgon 10/23 01:00 Maverick Banes Maverick Banes v Harry Bourchier Harry Bourchier 6-0,7-5
Basquetebol Guatemala - LMM 10/23 00:30 Url M v Millonarios 59-40
Ténis Challenger - Traralgon - Qualificação 10/23 00:30 Nathan Pasha Nathan Pasha v Sem Verbeek Sem Verbeek 2-6,6-4,4-5
Futebol Colômbia - Primera A 10/23 00:30 Rionegro Aguilas Rionegro Aguilas v Deportivo Pasto Deportivo Pasto 2-1
Hóquei no Gelo NFL 10/23 00:30 ATL Falcons ATL Falcons v NE Patriots NE Patriots 7-23
Futebol México - Apertura 10/23 00:15 Veracruz Veracruz v Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara 2-3
Futebol Aruba - Division Di Honor 10/23 00:00 SV Juventud Tanki Leendert v RCA Pa Bida 1-3
Futebol Jamaica - Premier League 10/23 00:00 Harbour View FC Harbour View FC v Waterhouse Waterhouse 0-0
Futebol Chile - Apertura 10/22 23:30 Universidad de Chile Universidad de Chile v Palestino Palestino 2-1
Futebol Bolívia - Clausura 10/22 23:30 Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes v Petrolero Yacuiba Petrolero Yacuiba 1-4
Desportos Electrónicos CS:GO - DreamHack Denver 10/22 23:15 BIG BIG v Cloud9 Cloud9 0-2
Futebol Paraguai - División Profesional 10/22 23:10 Club Olimpia Club Olimpia v Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3-2
Futebol México - Segunda División 10/22 23:04 Atletico Saltillo v Sahuayo FC 2-0
Futebol Panamá - Liga Nacional de Ascenso 10/22 23:02 San Martín FC San Martín FC v Leones de América FC Leones de América FC 2-4
Ténis Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Calum Puttergill Calum Puttergill v Jason Kubler Jason Kubler 0-6,6-7
Ténis Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Lucas Miedler Lucas Miedler v Daniel Nolan Daniel Nolan 6-7,6-3,6-3
Ténis Challenger - Traralgon - Qualificação 10/22 23:00 Gavin Van Peperzeel Gavin Van Peperzeel v Edward Bourchier Edward Bourchier 4-6,6-2,6-1
Futebol Apertura de El Salvador 10/22 23:00 AD Isidro Metapan AD Isidro Metapan v Alianza Alianza 1-2
Basquetebol México - LNBP 10/22 23:00 Libertadores Libertadores v Soles Soles 90-110
Futebol Colombia - Primera B 10/22 23:00 CD Real Santander CD Real Santander v Fortaleza Fortaleza 1-1
Desportos Electrónicos CS:GO - DreamHack Denver 10/22 23:00 NRG NRG v Immortals Immortals 1-0
Basquetebol NBA 10/22 23:00 MIN Timberwolves MIN Timberwolves v OKC Thunder OKC Thunder 115-113
Hóquei no Gelo NHL 10/22 23:00 VAN Canucks VAN Canucks v DET Red Wings DET Red Wings 4-1
Futebol Colômbia - Primera A 10/22 22:30 Alianza Petrolera Alianza Petrolera v Tigres FC Tigres FC 0-1
Futsal Uruguai - Primera División 10/22 22:27 Rio Negro Rio Negro v Banco República 0-6
Futebol Colômbia - Primera A 10/22 22:15 Millonarios Millonarios v Once Caldas Once Caldas 2-0
Basquetebol Salvador - Liga - Feminino 10/22 22:00 Santa Tecla BC - Feminino v El Rapido De La Union - Feminino 72-59
Basquetebol Salvador - Liga - Feminino 10/22 22:00 Halcones de Sonzacate - Feminino v San Salvador - Feminino 44-128
Futebol Apertura de El Salvador 10/22 22:00 Santa Tecla Santa Tecla v CD Audaz CD Audaz 3-2
Futebol Honduras - Liga Nacional 10/22 22:00 CD Olimpia CD Olimpia v Real España Real España 3-0
Basquetebol México - LNBP 10/22 22:00 Toros Nuevo Laredo Toros Nuevo Laredo v Santos San luis Santos San luis 84-87
Basquetebol Chile - LNB 10/22 22:00 CD Castro CD Castro v Universidad Católica Universidad Católica 61-70
Basquetebol Chile - LNB 10/22 22:00 Las Animas Las Animas v Puente Alto Puente Alto 77-67
Basquetebol Chile - LNB 10/22 22:00 ABA Ancud ABA Ancud v Leones Quilpue Leones Quilpue 92-84
Basquetebol Chile - LNB 10/22 22:00 Osorno Osorno v Tinguiririca San Fernando Tinguiririca San Fernando 90-82
Futebol Chile - Primera B 10/22 21:30 Coquimbo Unido Coquimbo Unido v Puerto Montt Puerto Montt 1-2
Futebol Bolívia - Clausura 10/22 21:16 Real Potosí Real Potosí v Oriente Petrolero Oriente Petrolero 1-0
Futebol Bolívia - Clausura 10/22 21:15 San Jose San Jose v The Strongest The Strongest 4-0
Futebol Costa Rica - Segunda Division 10/22 21:00 CS Uruguay de Coronado CS Uruguay de Coronado v Municipal Turrialba Municipal Turrialba 1-2
Hóquei no Gelo AHL 10/22 21:00 HER Bears HER Bears v ROC IceHogs ROC IceHogs 0-5
Hóquei no Gelo AHL 10/22 21:00 SJ Barracuda SJ Barracuda v CLE Monsters CLE Monsters 1-0
Futebol EUA - College Championship - Feminino 10/22 21:00 Mississippi State - Feminino v Mississippi - Feminino 1-1
Futebol Paraguai - División Profesional 10/22 21:00 Club Sol de América Club Sol de América v Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 2-1
Futebol Apertura de El Salvador 10/22 21:00 CD FAS CD FAS v CD Águila CD Águila 1-1
Futebol Apertura de Nicarágua 10/22 21:00 San Francisco San Francisco v Manágua FC Manágua FC 0-2
Futebol Apertura de Nicarágua 10/22 21:00 Deportivo Ocotal Deportivo Ocotal v Juventus Managua Juventus Managua 1-1
Basquetebol México - LNBP 10/22 21:00 Fuerza Regia Fuerza Regia v Panteras Panteras 98-70
Futebol Brasil - Série A 10/22 21:00 Ponte Preta Ponte Preta v Avaí Avaí 1-2
Futebol Chile - Apertura 10/22 21:00 Curico Unido Curico Unido v Unión Española Unión Española 0-1
Hóquei no Gelo AHL 10/22 21:00 CHI Wolves CHI Wolves v TUC Roadrunners TUC Roadrunners 2-1
Basquetebol Chile - LNB 10/22 21:00 CDU Concepción CDU Concepción v CEB Puerto Montt CEB Puerto Montt 79-70
Futebol Equador - Campeonato Nacional 10/22 21:00 Emelec Emelec v Universidad Católica del Ecuador Universidad Católica del Ecuador 2-0
Futebol Equador - Campeonato Nacional 10/22 21:00 Guayaquil City Guayaquil City v CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil 0-0
Futebol Brasil - Série A 10/22 21:00 Chapecoense Chapecoense v Fluminense Fluminense 2-0
Futebol Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 10/22 20:46 México - Praia México - Praia v EUA - Praia EUA - Praia 5-4
Ténis ITF - Macon - Qualificação - Feminino 10/22 20:35 Raveena Kingsley Raveena Kingsley v Jessica Pegula Jessica Pegula 4-6,1-6
Ténis Challenger - Las Vegas 10/22 20:35 Stefan Kozlov Stefan Kozlov v Liam Broady Liam Broady 3-6,7-5,6-4
Futebol Colombia - Primera B 10/22 20:30 Cucuta Deportivo Cucuta Deportivo v Leones Leones 3-2
Futebol Jamaica - Premier League 10/22 20:30 Portmore United Portmore United v Humble Lions Humble Lions 3-0
Futebol Jamaica - Premier League 10/22 20:30 Reno FC Reno FC v UWI UWI 0-0
Futebol Jamaica - Premier League 10/22 20:30 Montego Bay Utd Montego Bay Utd v Sandals South Coast FC Sandals South Coast FC 2-1
Hóquei no Gelo NFL 10/22 20:25 DEN Broncos DEN Broncos v LA Chargers LA Chargers 0-21
Hóquei no Gelo NFL 10/22 20:25 SEA Seahawks SEA Seahawks v NY Giants NY Giants 24-7
Hóquei no Gelo NFL 10/22 20:25 CIN Bengals CIN Bengals v PIT Steelers PIT Steelers 14-29
Futebol Colômbia - Primera A 10/22 20:15 Jaguares de Cordoba Jaguares de Cordoba v Deportivo Cali Deportivo Cali 3-2
Hóquei no Gelo NFL 10/22 20:05 DAL Cowboys DAL Cowboys v SF 49ers SF 49ers 40-10
Futebol Chile - Segunda Division 10/22 20:02 Melipilla Melipilla v Deportes Vallenar 1-1
Voleibol NCAA - Campeonato - Feminino 10/22 20:00 California - Feminino v Washington - Feminino 0-3
Hóquei no Gelo AHL 10/22 20:00 TEX Stars TEX Stars v SAN Rampage SAN Rampage 1-3
Andebol Islândia - Úrvalsdeild 10/22 20:00 UMF Fjolnir UMF Fjolnir v UMF Stjarnan UMF Stjarnan 29-32
Futebol Guatemala - Liga Nacional 10/22 20:00 Coban Imperial Coban Imperial v Suchitepéquez Suchitepéquez 2-1
Futebol EUA - NASL 10/22 20:00 Jacksonville Armada Jacksonville Armada v New York Cosmos New York Cosmos 4-4
Futebol Chile - Primera B 10/22 20:00 Cobresal Cobresal v La Serena La Serena 2-1
Futebol Colombia - Primera B 10/22 20:00 Atlético Cali FC Atlético Cali FC v Barranquilla FC Barranquilla FC 0-0
Futebol Costa Rica - Primera División 10/22 20:00 AD Carmelita AD Carmelita v Municipal de Pérez Zeledón Municipal de Pérez Zeledón 2-1
Futebol Chile - Primera B 10/22 20:00 Cobreloa Cobreloa v Magallanes Magallanes 1-2
Futebol Chile - Primera B 10/22 20:00 San Marcos De Arica San Marcos De Arica v Rangers de Talca Rangers de Talca 1-0
Futebol EUA - USL Pro 10/22 20:00 Swope Park Rangers Swope Park Rangers v Phoenix Rising FC Phoenix Rising FC 5-3
Futebol Honduras - Liga Nacional 10/22 20:00 Juticalpa Juticalpa v CD Platense CD Platense 5-1
Futebol Honduras - Liga Nacional 10/22 20:00 CD Real Sociedad CD Real Sociedad v CD Vida CD Vida 2-1
Hóquei no Gelo AHL 10/22 20:00 CHA Checkers CHA Checkers v TOR Marlies TOR Marlies 6-4