Live Scores

Futebol Esoccer Liga Pro - 12 Minutos de Jogo 02' Rattata 522 (NFC) Esports 0-0 Raticate 522 (PSG) Esports
Futebol Liga da África do Sul - Feminino 03' Croesus - Feminino 0-0 Hallelujah Zebra Force - Feminino
Futebol Esoccer Live Arena - 10 Minutos de Jogo 06' Arsenal (Walker) Esports 2-1 Tottenham (Void) Esports
Futebol Esoccer Live Arena - 10 Minutos de Jogo 06' Bayer 04 (WeeMan) Esports 1-1 Napoli (praym) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 07' Shandong Taishan (Foggy) Esports 0-1 Shanghai Port (Kodak) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 08' Beijing Guoan (slezaintima) Esports 2-0 Guangzhou (Arcos) Esports
Futebol Hong Kong - Premier League - Feminino 11' Kitchee - Feminino 0-0 Happy Valley - Feminino
Futebol Europa - Amigáveis 14' Asker Asker 0-0 Moss Moss
Futebol Macau - 1.ª Divisão 14' CPK 0-0 Sporting Macau
Futebol Alemanha - Regionalliga - Play-offs 14' Schweinfurt 05 Schweinfurt 05 0-0 TSV Havelse TSV Havelse
Futebol Liga de Marrocos - Feminino 14' ASDCT - Feminino 1-0 Chabab Atlas Khenifra - Feminino
Futebol Polónia - 3.ª Liga 14' Unia Swarzedz 0-0 Unia Janikowo
Futebol Dinamarca - Liga de Sub 19 15' AaB Sub19 0-0 Vejle Sub19
Futebol Suécia - 1ª Divisão Sul 16' FC Linköping City [16] FC Linköping City 0-1 Tvååkers IF [4] Tvååkers IF
Futebol Suécia - 1ª Divisão Sul 16' IFK Malmö FK [10] IFK Malmö FK 0-0 Osterlen FF [14] Osterlen FF
Futebol República Checa - 1.ª Divisão - Feminino 16' Dukla Praha - Feminino [2] Dukla Praha - Feminino 0-0 Slovan Liberec - Feminino [1] Slovan Liberec - Feminino
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção 16' Varde IF [4] Varde IF 1-0 Tjørring [9] Tjørring
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Norrland 16' Frösö IF 0-0 Notvikens IF
Futebol Hong Kong 2.º Divisão 17' ChelseaFC Soccer School 1-0 Mutual Mutual
Futebol Finlândia - Ykkonen - Feminino 17' VJS - Feminino 0-0 EBK - Feminino
Futebol Turquia - Liga de Sub19 17' [11] Ankaraspor Sub19 0-0 Balikesirspor Sub19 [3] Balikesirspor Sub19
Futebol Finlândia - Ykkonen - Feminino 17' PK Keski-Uusimaa - Feminino 0-0 VIFK - Feminino VIFK - Feminino
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Promoção 17' OKS [8] OKS 0-0 IF Lyseng [1] IF Lyseng
Futebol Finlândia - Kakkonen - Grupo C 17' JS Hercules [2] JS Hercules 0-0 JBK [6] JBK
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção 17' Tarup-Paarup [5] Tarup-Paarup 0-0 FC Djursland [14] FC Djursland
Futebol Lituânia - Liga de Sub19 17' FM Zaibas Sub19 0-3 SRC-FK Vidzgiris Sub19
Futebol Inglaterra - National League 17' Torquay [2] Torquay 1-0 Notts County [5] Notts County
Futebol Finlândia - Ykkonen - Feminino 17' NJS - Feminino 1-0 FC Ilves II - Feminino
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Promoção 17' Vejgaard B [5] Vejgaard B 2-0 Hedensted IF [4] Hedensted IF
Futebol Suécia - Superettan 17' Västerås SK FK [7] Västerås SK FK 0-0 Osters IF [11] Osters IF
Futebol Suécia - Superettan 18' AFC Eskilstuna [10] AFC Eskilstuna 0-0 Falkenbergs FF [14] Falkenbergs FF
Futebol Suécia - 1ª Divisão Norte 18' Assyriska Föreningen [10] Assyriska Föreningen 0-0 IFK Haninge [11] IFK Haninge
Futebol Suécia - 2ª Divisão - Västra Götaland 18' Assyriska BK [8] Assyriska BK 1-0 Dalstorps IF [6] Dalstorps IF
Futebol Finlândia - Kakkonen - Grupo A 18' MiPK [7] MiPK 0-0 MyPa [10] MyPa
Futebol Austrália - Darwin Premier League 38' Mindil Aces 1-0 Casuarina FC
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Promoção 45' GVI [3] GVI 1-0 Frederikssund IK [6] Frederikssund IK
Futebol Quénia - Superliga 51' Silibwet Leons FC 1-0 Nairobi Stima Nairobi Stima
Futebol Austrália - South Australia Premier League 52' Croydon Kings [11] Croydon Kings 1-1 Adelaide Raiders [10] Adelaide Raiders
Futebol Bangladeche - Championship League 57' Nofel Sporting Club 1-0 Dhaka Wanderers Club
Futebol Turquia - Liga de Sub19 57' Altay Sub19 [15] Altay Sub19 2-1 Giresunspor Sub19 [17]
Futebol Suíça - 1.Liga Promotion 58' YF Juventus [2] YF Juventus 2-2 FC Koniz [7] FC Koniz
Futebol Polónia - 3.ª Liga 58' Legia Varsóvia II Legia Varsóvia II 1-2 MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Futebol Polónia - 2.ª Liga 58' Motor Lublin [10] Motor Lublin 2-1 Olimpia Grudziadz [17] Olimpia Grudziadz
Futebol Polónia - 2.ª Liga 58' Chojniczanka Chojnice [3] Chojniczanka Chojnice 1-1 Gornik Polkowice [1] Gornik Polkowice
Futebol Polónia - 2.ª Liga 59' KKS Kalisz [5] KKS Kalisz 0-0 Olimpia Elblag [16] Olimpia Elblag
Futebol Coreia do Sul - Liga K3 59' [6] Ulsan Citizen FC 0-1 Gimpo Citizen FC [1] Gimpo Citizen FC
Futebol Polónia - 2.ª Liga 59' Garbarnia Krakow [7] Garbarnia Krakow 3-3 Skra Czestochowa [6] Skra Czestochowa
Futebol Coreia do Sul - Liga K3 59' Mokpo City FC [4] Mokpo City FC 2-0 Yangju Citizen [13]
Futebol Polónia - 2.ª Liga 59' Wigry Suwalki [4] Wigry Suwalki 0-0 Znicz Pruszków [14] Znicz Pruszków
Futebol Finlândia - Kolmonen 59' KoiPS 2-4 FC Finnkurd FC Finnkurd
Futebol Estónia - Esiliiga B 59' Vandra JK Vaprus Vandra JK Vaprus 0-4 Viimsi JK Viimsi JK
Futebol Polónia - 2.ª Liga 60' Slask Wroclaw II [9] Slask Wroclaw II 3-1 Blekitni Stargard [18] Blekitni Stargard
Futebol Coreia do Sul - Liga K3 60' Changwon City [8] Changwon City 1-0 Paju Citizen FC [12] Paju Citizen FC
Futebol Polónia - 2.ª Liga 60' Stal Rzeszow [8] Stal Rzeszow 0-1 Lech Poznan II [15] Lech Poznan II
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção 61' Fremad Valby [8] Fremad Valby 2-1 Greve [4] Greve
Futebol Itália - Campionato Primavera 1 61' Cagliari Sub19 [10] Cagliari Sub19 3-0 Empoli Sub19 [6] Empoli Sub19
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção 61' KFUM [3] KFUM 1-1 Skjold Birkerød [11] Skjold Birkerød
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção 61' Tårnby FF [1] Tårnby FF 3-1 Otterup [10] Otterup
Futebol Polónia - 2.ª Liga 61' Bytovia Bytow [19] Bytovia Bytow 3-2 MKP Pogon Siedlce [13] MKP Pogon Siedlce
Futebol Dinamarca - Liga de Sub 19 61' Silkeborg IF Sub19 0-1 FC Nordsjaelland Sub19 FC Nordsjaelland Sub19
Futebol Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 62' Debreceni VSC Sub19 0-2 Ferencvarosi TC Sub19
Futebol Estónia - Esiliiga 62' Maardu Linnameeskond [1] Maardu Linnameeskond 1-2 JK Tammeka Tartu II [9] JK Tammeka Tartu II
Futebol Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção 62' Viby [8] Viby 0-0 Kjellerup IF [2] Kjellerup IF
Futebol Estónia - Esiliiga B 62' JK Tallinna Kalev II JK Tallinna Kalev II 4-1 JK Tabasalu JK Tabasalu
Futebol Finlândia - Liga de Sub20 63' KaPa Sub20 0-2 Ilves Sub20
Futebol Polónia - 2.ª Liga 63' Sokol Ostroda [12] Sokol Ostroda 1-2 GKS Katowice [2] GKS Katowice
Futebol Estónia - Esiliiga B 64' Laanemaa Haapsalu Laanemaa Haapsalu 5-1 Tallinna JK Legion II Tallinna JK Legion II
Futebol Finlândia - Liga de Sub20 66' KaaPo Sub20 5-2 PK-35 Vantaa Sub20
Futebol Austrália - NPL Queensland 85' Magpies Crusaders [13] Magpies Crusaders 0-1 Gold Coast United [10] Gold Coast United
Futebol Austrália - NPL Queensland 86' Redlands United [12] Redlands United 1-3 Brisbane Olympic FC [3] Brisbane Olympic FC
Futebol Coreia do Sul - K League 2 90' Chungnam Asan FC [9] Chungnam Asan FC 3-1 Daejeon Hana Citizen [3] Daejeon Hana Citizen
Futebol Austrália - South Australia State League 1 91' Adelaide Hills 0-1 Para Hills Knights Para Hills Knights
Futebol Austrália - Liga A 103' Central Coast Mariners [3] Central Coast Mariners 0-1 Macarthur FC [6]
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 1 - 03:34 SA Spurs (JD) Esports 6-8 NY Knicks (PITBULL) Esports
Basquetebol Ebasketball Liga Pro - 4x5 Minutos 2 - 00:53 pelmeshkabig Esports 35-32 Dankarakoz6 Esports
Basquetebol Austrália - NBL1 Oeste 1 - 04:05 [11] South West Slammers 10-17 Perry Lakes Hawks [3]
Basquetebol Austrália - NBL1 Oeste 1 - 02:22 [8] Perth Redbacks 18-16 Warwick Senators [1]
Basquetebol Austrália - NBL1 Oeste 1 - 01:35 [10] Geraldton Buccaneers 10-10 Goldfields Giants [9]
Basquetebol Austrália - NBL1 Oeste 1 - 02:51 [2] Willetton Tigers 15-11 East Perth Eagles [13]
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 3 - 02:28 WAS Wizards (Active PG) Esports 53-45 TOR Raptors (PK) Esports
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 3 - 00:36 DAL Mavericks (panteraxball) Esports 57-53 CHA Hornets (blaylockk) Esports
Basquetebol Itália - Serie A2 2 - 00:06 Eurobasket Roma [5] Eurobasket Roma 43-36 Tortona [3] Tortona
Basquetebol Austrália - NBL1 Oeste - Feminino 3 - 10:00 [8] Kalamunda Eastern Suns - Feminino 33-35 Joondalup Wolves - Feminino [2]
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 4 - 04:50 LA Clippers (DreamBoatPilot) Esports 50-53 TOR Raptors (ViTOR) Esports
Basquetebol Austrália - NBL1 Norte 3 - 03:47 [11] USC Rip City 74-52 Brisbane Capitals [2]
Basquetebol FIBA - Taça da Ásia - Qualificação 3 - 10:00 Síria Síria 34-39 Arábia Saudita Arábia Saudita
Basquetebol Austrália - NBL1 Oeste - Feminino 4 - 06:19 [9] Lakeside Lightning - Feminino 64-63 Rockingham Flames - Feminino [3]
Basquetebol Austrália - NBL1 Norte 4 - 10:00 [13] South West Metro Pirates 61-65 Ipswich Force [12]
Basquetebol Austrália - NBL1 Norte 3 - 02:36 [5] Townsville Heat 60-61 Southern Districts Spartans [7] Southern Districts Spartans
Basquetebol Rwanda National League Women 3 - 03:02 UR BBC - Feminino 21-38 Ubumwe BBC - Feminino
Voleibol FIVB - Nations League - Feminino Japão - Feminino [5] Japão - Feminino 18-11 Turquia - Feminino [2] Turquia - Feminino
Voleibol República Checa - Liga Regional - Feminino 25-19 TJ Sokol Trebes - Feminino 12-21 Sokol Stěžery - Feminino
Voleibol Espanha - Liga Regional de Sub19 - Feminino 19-25 SD Espanyol Blau Sub-19 Feminino 9-2 Vòlei Girona Sub19 - Feminino
Voleibol FIVB - Nations League - Feminino 24-26,25-21 Tailândia - Feminino [16] Tailândia - Feminino 7-9 Alemanha - Feminino [12] Alemanha - Feminino
Voleibol Espanha - Liga Regional de Sub19 - Feminino 23-25,20-25 Sagrat Cor Sarria Sub19 - Feminino 14-16 Cevol Torredembarra Sub19 - Feminino
Voleibol Rússia - Liga Pro 15-25,25-17,20-25 Empire-pro 20-17 Lions-pro
Basebol Coreia - KBO 06/12 08:00 Hanwha Eagles [9] Hanwha Eagles 2-7 KT Wiz [2] KT Wiz
Basebol Coreia - KBO 06/12 08:00 Doosan Bears [6] Doosan Bears 8-3 LG Twins [1] LG Twins
Hóquei no Gelo Eicehockey - 3x4 Minutos 2 - 04:00 Zava_Penguins (ZAV) Esports 1-1 Nearbird_NBF (NBF) Esports
Andebol Ásia - Campeonato da Liga de Clubes 50:22 AGMK 18-32 AL Duhail AL Duhail
Ténis WTA - Berlim 0-0 Ann Li 0-0 Jule Niemeier
Ténis WTA - Birmingham 0-0 Vitalia Diatchenko 0-0 Katie Volynets
Ténis ATP - Halle 0-0 Yannick Maden 0-0 Dennis Novak
Ténis ATP - Halle 0-0 [31] Nikoloz Basilashvili 0-1 Rudolf Molleker [262]
Ténis WTA - Berlim 0-0 Varvara Lepchenko 0-0 Anna-Lena Friedsam
Ténis Challenger Lyon 0-0 [92] Pablo Cuevas 1-1 Facundo Bagnis [104]
Ténis WTA - Nottingham 15-30 [20] Johanna Konta 1-1 Nina Stojanovic [87]
Ténis ITF - M15 Gaiba 0-30 Kirill Kivattsev 1-0 Mats Rosenkranz
Ténis ITF - W15 Heraklion - Duplas Femininas 15-40 Khirin/Kimchi 0-1 Aney/Bayerlova
Ténis ATP - Estugarda 0-0 [47] Marin Čilić 6-3,0-0 Jurij Rodionov [142]
Ténis WTA - Bol - Duplas Femininas 15-15 Gorgodze/Mihalikova 0-2 Bolsova/Kawa
Ténis Challenger - Bratislava - Duplas Masculinas 4-4 Molchanov/Nedovyesov 6-6 Arends/Martinez
Ténis ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas 0-0 Hsu/Pereira 4-4 Cretu/Jecan
Ténis ITF - W15 Antália - Duplas Femininas 0-0 Bilardo/Ng 6-0,3-3 Gailis/Snells
Ténis ATP - Halle 15-30 [249] Nicola Kuhn 6-7,0-0 Daniel Elahi Galan [107]
Ténis ITF - W25 Madrid 15-0 [249] Jessica Pieri 3-4 Robin Anderson [215]
Ténis ITF - M15 Skopje 0-0 Alexandar Lazarov 6-4,2-1 Alexis Gautier
Ténis WTA - Birmingham 0-30 [124] Astra Sharma 2-6,6-5 Eden Silva [174]
Ténis ATP - Queens 15-40 [193] Roberto Marcora 3-6,5-4 Alejandro Tabilo [166]
Ténis ATP - Queens 40-40 Bernabe Zapata Miralles 6-3,3-1 Stuart Parker
Ténis Challenger - Nottingham - Duplas Masculinas 40-30 Reid/Skupski 4-6,4-4 Ebden/Smith
Ténis Barcelona - UTR Pro Tennis Series - Feminino 0-0 Antoine Escoffier 6-1,5-2 Dominik Palan
Ténis Barcelona - UTR Pro Tennis Series - Feminino 40-30 Bruno P Navarro 6-2,2-5 Jordi Mas De Ugarte
Ténis ATP - Estugarda - Duplas Masculinas 0-30 Demoliner/Gonzalez 7-6,1-1 Gonzalez/Molteni
Ténis ATP - Queens 15-0 [186] Lukas Rosol 2-6,6-3,2-3 Sebastian Ofner [171]
Ténis ITF - W25 Montemor-o-Novo 40-40 [221] Mariam Bolkvadze 6-4,3-3 Mai Hontama [293]
Ténis WTA - Berlim 0-0 [203] Hailey Baptiste 6-3,6-1 Jaqueline Cristian [152]
Ténis UTR Pro Tennis Series - Barcelona - Feminino 40-A Darja S'staja 6-3,5-7,0-3 Valentina Ivakhnenko
Corridas de Cavalos Lisieux 06/12 11:17 Lisieux (Corrida 3) View
Corridas de Cavalos Mauritius 06/12 11:11 Mauritius (Corrida 7) View
Corridas de Cavalos Greyville (SA) 06/12 11:09 Greyville (SA) (Corrida 4) View
Corridas de Cavalos Tarbes 06/12 11:00 Tarbes (Corrida 6) View
Corridas de Cavalos AUS Toowoomba 06/12 09:07 Corrida 7 - Toowoomba View
Críquete Críquete 06/12 09:30 Lightning - Feminino ,113/4 Sunrisers - Feminino
Críquete Críquete 06/12 09:30 Central Sparks - Feminino 100/4 Thunder - Feminino
Críquete Críquete 06/12 09:30 Northern Diamonds - Feminino ,132/3 South East Stars - Feminino
Corridas de Galgos AUS Dubbo 06/12 11:15 Corrida 6 - Dubbo View
Corridas de Galgos AUS Cannington 06/12 11:14 Corrida 2 - Cannington View
Corridas de Galgos Crayford 06/12 11:11 Crayford (Corrida 9) View
Corridas de Galgos Perry Barr 06/12 11:09 Perry Barr (Corrida 6) View
Corridas de Galgos Romford 06/12 11:04 Romford (Corrida 9) View
Corridas de Galgos AUS The Meadows 06/12 11:00 Corrida 9 - The Meadows View
Corridas de Galgos AUS Dubbo 06/12 10:59 Corrida 6 - Dubbo View
Corridas de Galgos AUS Cannington 06/12 10:54 Corrida 2 - Cannington View
Corridas de Galgos AUS Wentworth P 06/12 10:52 Corrida 10 - Wentworth Park View
Corridas de Galgos AUS The Meadows 06/12 10:35 Corrida 9 - The Meadows View
Corridas de Galgos AUS Dubbo 06/12 10:34 Corrida 6 - Dubbo View
Corridas de Galgos AUS Wentworth P 06/12 10:30 Corrida 10 - Wentworth Park View
Corridas de Galgos AUS Dubbo 06/12 10:15 Corrida 6 - Dubbo View
Corridas de Galgos AUS Cranbourne 06/12 10:10 Corrida 11 - Cranbourne View
Corridas de Galgos AUS The Gardens 06/12 10:05 Corrida 12 - The Gardens View
Corridas de Galgos AUS The Meadows 06/12 10:01 Corrida 9 - The Meadows View
Rugby Union Super Rugby Trans-Tasman 60:48 Waratahs [9] Waratahs 7-28 Chiefs [5] Chiefs
Rugby League NRL 05:31 Canberra Raiders Canberra Raiders 38-10 Brisbane Broncos Brisbane Broncos
Futebol Australiano AFL 3 - 05:55 St Kilda [12] St Kilda 8.9(57)-6.6(42) Adelaide [15] Adelaide
Futsal Bulgaria National Championship 20:00 Varna City Varna City 1-1 Cherno More Varna
Futsal Geórgia - 2.ª Liga 10:33 Army 1-1 Batumi Academy
Hóquei Campeonato Europeu 06/12 10:30 Alemanha Alemanha 1-0 Países Baixos Países Baixos
Ténis de mesa Taça Setka Serhii Khandetskyi 0-0 Oleksandr Shapoval
Ténis de mesa Taça Setka Bohdan Yurka 0-0 Serhii Bidnyk
Ténis de mesa Liga Pro Vladimir Petrov 0-2 Aleksei Innazarov
Ténis de mesa Liga Pro Evgeniy Glazun 4-1 Ivan Afanasev
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 10-12 Valentin Korovichenko 0-0 Yevhen Pysmennyi
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 9-11 Eduard Rubtsov 0-0 Rodion Pirveli
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 11-1,11-6 Oleksandr Hainovskyi 6-8 Ihor Syniavskyi
Ténis de mesa Setka Cup Women 10-12,6-11 Iryna Hrusko 2-1 Yevheniia Severyna
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 11-8,3-11,12-10 Oleksandr Kostiuk 8-3 Serhii Hilitukha
Ténis de mesa Liga Pro 11-6,10-12,10-12 Sergey Burov 4-5 Anton Mohnachev
Ténis de mesa Taça Setka 13-11 Maxim Suvorov 8-9 Vojtech Kaplan
Ténis de mesa TT Cup Ukraine Women 13-11,9-11,9-11 Elena Pentuk 8-10 Olha Melnyk
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 11-9,11-8,7-11,6-11 Vadim Sidorenko 8-5 Roman Reznichenko
Ténis de mesa Rússia - Premier League Sadi Ismailov 2-2 Artur Abusev
Badminton Lithuanian Int. MD Yakovlev/Yeromenko 10-11 Bosniuk/Shmundyak
Badminton Lithuanian Int. MD Amosov/Don 6-4 Jarveoja/Laanes
Badminton Lithuanian Int. MD Ban/Spoljarec 12-6 Gavois/Jacquart
Badminton Lithuanian Int. Kai Niederhuber 1-2 Shaun Ekengren
Volei de Praia GBT Dusseldorf Women Ov'der/Ov'der 2-5 Berndt/Mantsch
Volei de Praia GBT Dusseldorf Women Gernert/N'czyk 16-11 Klinke/Ottens
Volei de Praia Campeonato da Rússia 21-17 Goncharov/Arkhipov 17-16 Kuzmin/Shapkin
Netball Super Netball 06/12 09:30 Adelaide Thunderbirds 58-53 NSW Swifts
eSports LOL - LCK Summer 00:00 Hanwha Life Esports Hanwha Life Esports 0-0 Gen.G Gen.G
eSports LOL - TCL Summer 11:13 Istanbul Wildcats 0-0 Fenerbahce Fenerbahce
eSports KOG - KPL Spring Playoffs 01:14 eStar eStar 0-0 QG Happy
eSports CS:GO - EDC 01:55 Izako Boars Izako Boars 0-0 Young Ninjas