Live Scores

Futebol UEFA - Liga Europa 03' Malmo FF [4] Malmo FF 0-0 Union Berlin [3] Union Berlin
Futebol UEFA - Liga Europa 03' FC Zurique [4] FC Zurique 0-0 PSV [3] PSV
Futebol UEFA - Liga Europa 03' Estrela Vermelha de Belgrado [4] Estrela Vermelha de Belgrado 0-0 Ferencvarosi TC [1] Ferencvarosi TC
Futebol UEFA - Europa Conference League 03' Dnipro-1 [2] Dnipro-1 0-0 FC Vaduz [4] FC Vaduz
Futebol UEFA - Europa Conference League 03' Sivasspor [2] Sivasspor 1-0 KF Ballkani [3] KF Ballkani
Futebol UEFA - Liga Europa 03' Omonia Nicosia [4] Omonia Nicosia 0-0 Man Utd [3] Man Utd
Futebol UEFA - Europa Conference League 04' Lech Poznan [2] Lech Poznan 0-0 Hapoel Beer Sheva [3] Hapoel Beer Sheva
Futebol UEFA - Liga Europa 04' HJK Helsínquia [4] HJK Helsínquia 0-0 Ludogorets Razgrad [3] Ludogorets Razgrad
Futebol UEFA - Europa Conference League 04' Silkeborg IF [4] Silkeborg IF 0-0 FCSB [3] FCSB
Futebol UEFA - Liga Europa 04' SK Sturm Graz [4] SK Sturm Graz 0-0 Lazio [3] Lazio
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04' Arsenal (Gabiigol) Esports 1-1 Leicester (Sef) Esports
Futebol UEFA - Liga Europa 04' Mónaco [3] Mónaco 0-0 Trabzonspor [2] Trabzonspor
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 04' Barcelona (Pipis) Esports 0-1 Real Madrid (val) Esports
Futebol UEFA - Europa Conference League 04' Anderlecht [2] Anderlecht 0-0 West Ham [1] West Ham
Futebol UEFA - Europa Conference League 04' Molde [3] Molde 0-0 Shamrock Rovers [4] Shamrock Rovers
Futebol UEFA - Europa Conference League 04' Slovacko [4] Slovacko 0-0 Nice [3] Nice
Futebol UEFA - Liga Europa 04' Sheriff Tiraspol [2] Sheriff Tiraspol 0-0 Real Sociedad [1] Real Sociedad
Futebol UEFA - Europa Conference League 04' Pyunik Yerevan [2] Pyunik Yerevan 0-0 FK Zalgiris Vilnius [3] FK Zalgiris Vilnius
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 04' A.Bilbao (aibothard) Esports 1-0 Villarreal (Spex) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 05' Everton (Boki) Esports 1-1 West Ham (Buyuk) Esports
Futebol Bahrain - Premier League 05' Al Hidd [12] Al Hidd 1-0 Manama [8] Manama
Futebol Noruega - Interkretsserie de Sub19 19' Baerum SK Sub19 0-1 Fredrikstad FK Sub19 Fredrikstad FK Sub19
Futebol Noruega - Interkretsserie de Sub19 19' Nordstrand Sub19 0-0 Sarpsborg 08 Sub19 Sarpsborg 08 Sub19
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 19' MS Hapoel Lod 1-0 Hamakhtesh Rumor Givatayim
Futebol Noruega - Interkretsserie de Sub19 19' Lyn 1896 Sub19 2-0 Skeid Sub19
Futebol Liga do Koweit 34' Al Sahel SC [10] Al Sahel SC 0-0 Al Arabi SC [6] Al Arabi SC
Futebol Internacional Feminino 45' Estónia - Feminino Estónia - Feminino 2-0 Lituânia - Feminino Lituânia - Feminino
Futebol Taça do Mali 45' Stade Malien de Bamako Stade Malien de Bamako 1-0 AS Police
Futebol Israel - Liga Alef - Norte 45' Hapoel Raanana Hapoel Raanana 0-0 Ironi Nesher Ironi Nesher
Futebol Noruega - 2ª Divisão Grupo 2 45' Valerenga 2 [12] Valerenga 2 3-0 Baerum [10] Baerum
Futebol México - Liga de Sub20 47'<sup>+1</sup> Club Santos Laguna Sub20 [8] Club Santos Laguna Sub20 0-0 Pachuca Sub20 [1] Pachuca Sub20
Futebol Israel - Liga de Juniores 56' Tzeirey Kafr Kana U19 0-0 Maccabi Tzur Shalom Sub19 Maccabi Tzur Shalom Sub19
Futebol Arábia Saudita - 1.ª Liga 60' Al Taawon Buraidah [4] Al Taawon Buraidah 1-0 Al Wahda Mecca [11] Al Wahda Mecca
Futebol Arábia Saudita - 1.ª Liga 62' Al Taee [8] Al Taee 3-0 Al Khaleej Saihat [11] Al Khaleej Saihat
Futebol Israel - Liga Bet - Norte 64' Hapoel Ironi Safed 0-1 Beitar Nahariya
Futebol International de Sub23 - Feminino 87' Portugal Sub23 - Feminino 0-0 Países Baixos Sub23 - Feminino
Futebol Argélia - Liga de Juniores 91' USM Alger Sub21 2-2 ES Setif Sub21
Futebol Jordânia - Liga de Futebol 93'<sup>+4</sup> Shabab Al Ordon [4] Shabab Al Ordon 1-1 Moghayer Al Sarhan [8]
Basquetebol Amigáveis de Clubes 1 - 10:00 KK Borac Banja Luka 0-0 OKK Sloboda Tuzla OKK Sloboda Tuzla
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 1 - 05:00 PHI 76ers (BRADY) Esports 0-0 LA Lakers (THA KID) Esports
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 1 - 02:58 ORL Magic (Blanc) Esports 5-6 UTA Jazz (Djapacmeister) Esports
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 3 - 03:51 MIL Bucks (TTP) Esports 37-29 BOS Celtics (AM) Esports
Basquetebol FIBA - Taça do Mundo 3x3 Sub23 0 - 06:35 Lituânia 3x3 Sub23 11-9 Japão 3x3 Sub23
Basquetebol Dinamarca - Basketligaen 1 - 00:10 Bears Academy [9] Bears Academy 15-17 Horsens IC [2] Horsens IC
Basquetebol Bahrain - 1.ª Liga 2 - 10:00 Al Najma 18-25 Al Nweidrat
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 4 - 00:58 MIL Bucks (SXM) Esports 70-48 LA Clippers (SHARPSHOOTER) Esports
Basquetebol NBA - Pré-Época 2 - 07:02 ATL Hawks ATL Hawks 50-48 MIL Bucks MIL Bucks
Basquetebol Kosovo - 1.ª Divisão 3 - 10:00 KB Borea Peja 38-31 Gjakova e Re
Basquetebol Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia 3 - 10:00 Kalev/Cramo [3] Kalev/Cramo 41-39 BK Liepāja [6] BK Liepāja
Basquetebol Lituânia - NKL 3 - 01:17 Kursiai Kursiai 66-37 Neptunas 2 Neptunas 2
Basquetebol Polónia - PLK 3 - 00:00 Zielona Gora [15] Zielona Gora 65-70 Czarni Slupsk [11] Czarni Slupsk
Basquetebol Arábia Saudita - Premier League 4 - 03:01 Al Ansar 61-91 Al Nasr (Arábia Saudita)
Basquetebol Lituânia - NKL 4 - 00:59 Telsiai Telsiai 99-64 Vilniaus Perlas Vilniaus Perlas
Basquetebol Lituânia - NKL 4 - 00:55 Delikatesas Delikatesas 69-68 Zalgiris 2 Zalgiris 2
Basquetebol Lituânia - NKL 4 - 00:00 Atletas 64-74 Suduva Suduva
Voleibol Amigáveis de Clubes Hapoel Kfar Saba Yoav Hapoel Kfar Saba Yoav 13-19 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
Voleibol Amigáveis de Clubes Vitameda 15-18 Kelme TK "Spartaks"
Voleibol República Checa - Extraliga 26-24 Ceske Budejovice [9] Ceske Budejovice 12-13 Zlín [8] Zlín
Voleibol Amigáveis de Clubes - Feminino PAOK - Feminino PAOK - Feminino 4-1 Panathinaikos - Feminino Panathinaikos - Feminino
Voleibol República Checa - Extraliga 25-22 Pribram [12] Pribram 15-16 Kladno [2] Kladno
Voleibol República Checa - Extraliga 25-17 Odolena Voda [3] Odolena Voda 18-22 Benátky nad Jizerou [7] Benátky nad Jizerou
Voleibol República Checa - Extraliga 23-25,25-23,23-25 Ostrava [13] Ostrava 11-14 Liberec [5] Liberec
Voleibol República Checa - Extraliga 25-21,24-26,16-25 Usti Nad Labem [11] Usti Nad Labem 12-11 Beskydy [10] Beskydy
Voleibol Jogos Sul-Americanos 20-25,19-25 Paraguai 0-3 Chile
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 1 - 00:00 Örebro HK Örebro HK 0-0 HV71 HV71
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 1 - 20:00 Grüner [10] Grüner 0-0 Stavanger [5] Stavanger
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 1 - 20:00 IF Malmö Redhawks IF Malmö Redhawks 0-0 Luleå HF Luleå HF
Hóquei no Gelo Alps Hockey League 1 - 20:00 HDD Acroni Jesenice HDD Acroni Jesenice 0-0 EC KAC II EC KAC II
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 1 - 08:10 Manglerud Star [7] Manglerud Star 0-1 Vålerenga [4] Vålerenga
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 2 - 20:00 Dynamo Pardubice [1] Dynamo Pardubice 1-1 Vitkovice [3] Vitkovice
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga 2 - 03:20 BK Mladá Boleslav [4] BK Mladá Boleslav 0-1 Karlovy Vary [14] Karlovy Vary
Hóquei no Gelo Finlândia - SM Liiga 2 - 03:58 Jyp [14] Jyp 3-0 Sport [11] Sport
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 2 - 05:13 Tuto [5] Tuto 1-1 Keupa HT [13] Keupa HT
Andebol Liga dos Campeões 04:52 SC Magdeburg [3] SC Magdeburg 3-4 Wisla Plock [4] Wisla Plock
Andebol Liga dos Campeões 04:46 Pick Szeged [7] Pick Szeged 3-0 Aalborg Håndbold [4] Aalborg Håndbold
Andebol Liga dos Campeões 04:02 Elverum [8] Elverum 1-3 FC Barcelona [2] FC Barcelona
Andebol CAF - Liga dos Campeões - Feminino 30:00 Primeiro de Agosto - Feminino 12-10 HBC El Biar - Feminino
Andebol Noruega - 1.ª Divisão - Feminino 32:50 [12] Storhamar B - Feminino 14-18 Levanger - Feminino [10] Levanger - Feminino
Andebol Hungria - NB1 30:32 Balatonfuredi KSE [9] Balatonfuredi KSE 13-10 Cegled [13] Cegled
Andebol Catar - Liga de Sub20 60:00 Al Arabi Sub20 23-28 Al Wakra Sub20
Ténis WTA - Monastir 0-0 Ons Jabeur 0-0 Evgeniya Rodina
Ténis ITF - M25 Nevers - Duplas Masculinas Debru/Jacq 1-1 Martineau/Reymond
Ténis ITF - M25 Nevers - Duplas Masculinas 40-30 Beauge/Musitelli 0-2 Gueymard Wayenburg/Hoang
Ténis ITF - M25 Nevers - Duplas Masculinas Kouzmine/Hermans 1-2 Gomez/Willis
Ténis WTA - Ostrava - Duplas Femininas 0-15 Krawczyk/Schuurs 1-2 McNally/Parks
Ténis World Padel Tour - Santander 30-15 Garcia/G. Barahona 2-1 Gutierrez/Tapia
Ténis Challenger - Campinas - Duplas Masculinas 0-0 Drzewiecki/Paul 2-1 Arias/Zeballos
Ténis Challenger - Mouilleron-le-Captif 30-30 [387] Valentin Royer 1-0 Hugo Gaston [79]
Ténis Challenger - Parma 15-15 [281] Mate Valkusz 2-2 Gian Marco Moroni [325]
Ténis ITF - M25 Saragoça - Duplas Masculinas 30-0 Kiger/Maloney 3-1 Mansilla Diez/Perez Contri
Ténis ITF - W15 Reims - Duplas Femininas Balus/Naef 6-0,3-1 Dartron/Girard
Ténis Challenger - Parma - Duplas Masculinas Brkic/Cacic 5-5 Cornea/Kolar
Ténis ITF - M25 Saragoça 40-30 David Jorda Sanchis 5-3 Xavi Matas Ortega
Ténis ITF - W25 Santa Margherita - Duplas Femininas 15-30 Pace/Urgesi 5-6 Rosatello/Zantedeschi
Ténis WTA - Ostrava 30-15 [3] Anett Kontaveit 4-5 Tereza Martincova [78]
Ténis ITF - M15 Ithaca Radu Mihai Papoe 6-3,0-0 Emil Reinberg
Ténis ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas 30-15 Beaven/Mischker 5-7,1-0 Castagnola/Neumayer
Ténis Challenger - Campinas 0-15 [456] Wilson Leite 1-6,3-1 Juan Pablo Varillas [107]
Ténis Challenger - Alicante - Duplas Masculinas 40-15 Caruso/Gaio 6-2,2-4 Silva/Giustino
Ténis ITF - M15 Ithaca 15-30 John McNally 7-5,1-1 Blaise Bicknell
Ténis ITF - M15 Manizales Gustavo Heide 6-2,3-4 Davide Pontoglio
Ténis ITF - M15 Villa Carlos Paz 0-0 Lautaro Agustin Falabella 4-6,2-1 Igor Gimenez
Ténis ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas 0-0 Ciavarella/Minighini 4-6,7-5,0-0 Bertuccioli/Dalla Valle
Ténis ITF - M15 Ithaca Ishaan Ravichander 2-6,4-2 James Kent Trotter
Ténis Challenger - Alicante 0-0 [228] Nicolas Alvarez Varona 6-7,1-4 Nick Hardt [255]
Ténis ITF - W15 Eldorado 40-0 Ani Vangelova 4-1 Georgia Gulin
Ténis ITF - W15 Eldorado Maria Victoria Marchesini 5-1 Fernanda Astete
Ténis ITF - W15 Eldorado 0-15 Luana Plaza Araujo 4-4 Lourdes Ayala
Ténis ITF - W15 Eldorado 0-0 Emma Lene 6-1,2-0 Julia K C Silva
Ténis World Padel Tour - Santander Garrido/Campagnolo 3-6,0-2 Stupaczuk/Lima
Ténis ITF - M15 Villa Carlos Paz 0-0 Santiago Bramajo 6-3,1-6,1-2 Lucio Ratti
Ténis ITF - M15 Manizales A-40 Peter Bertran 6-4,4-6,5-3 Kosuke Ogura
Ténis Challenger - Parma 40-A [128] Carlos Taberner 7-6,2-6,1-4 Timofey Skatov [209]
Corridas de Cavalos Laurel Park 10/06 17:13 Corrida 1 - Laurel Park View
Corridas de Cavalos Belmont At The 10/06 17:06 Belmont At The Big A View
Corridas de Cavalos Delaware Park 10/06 17:00 Corrida 2 - Delaware Park View
Corridas de Cavalos Chelmsford City 10/06 17:00 Chelmsford City (Corrida 3) View
Corridas de Cavalos Hipo Chile 10/06 16:58 Hipo Chile View
Corridas de Cavalos Cabourg 10/06 16:47 Cabourg (Corrida 5) View
Corridas de Cavalos Cabourg 10/06 16:18 Cabourg (Corrida 5) View
Críquete T10 10/06 15:30 Suíça 43/4,175/5 Italia
Críquete Críquete 10/06 08:00 Índia 201/5,249/4 África do Sul
Corridas de Galgos Romford 10/06 17:02 Romford (Corrida 13) View
Corridas de Galgos Crayford 10/06 16:54 Crayford (Corrida 14) View
Corridas de Galgos Swindon 10/06 16:52 Swindon (Corrida 10) View
Corridas de Galgos Romford 10/06 16:44 Romford (Corrida 13) View
Corridas de Galgos Swindon 10/06 16:33 Swindon (Corrida 10) View
Corridas de Galgos Newcastle 10/06 16:22 Newcastle (Corrida 12) View
Corridas de Galgos Crayford 10/06 15:18 Crayford (Corrida 14) View
Golfe Shriners Children's Open 10/06 13:02 Shriners Children's Open View
Golfe Open de Espana 10/06 06:30 Open de Espana View
Futsal FIFA - Campeonato do Mundo de Futsal - Qualificação 12:20 Roménia Roménia 2-1 Dinamarca Dinamarca
Floorball República Checa - Extraliga 2 - 08:16 Sokol Pardubice Sokol Pardubice 2-2 Vitkovice Vitkovice
Floorball Taça da República Checa 2 - 09:19 FBC Letka 2-0 Troopers
Ténis de mesa Taça Setka Kyrylo Yurchenko 0-0 Nazar Danyliuk
Ténis de mesa Taça TT Martin Lepka 0-0 Tomas Barsa
Ténis de mesa Taça TT 11-6 Dmitri Krasnov 0-1 Sander Taaber
Ténis de mesa Taça Setka Pavel Hala 8-10 Tomas Zielinsky
Ténis de mesa Taça Setka 10-12 Vladyslav Sheremeta 9-10 Maksim Baranov
Ténis de mesa Taça Setka 6-11,11-8 Stefan Yakimenko 2-2 Arsenyi Lobanov
Ténis de mesa Taça Setka Vasyl Kondratenko 0-0 Yaroslav Kovshun
Ténis de mesa Taça Setka Serhii Pitsyk 6-6 Kostiantyn Hrynenko
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro Filip Sikora 3-1 Kamil Knybel
Ténis de mesa Taça Setka 11-5,4-11,11-7 Anton Tur 3-1 Oleksandr Skrypnyk
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro Jiri Nesnera 10-8 Jiri Ruzicka
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 11-9,11-8 Jan Zajicek 8-7 Tomas Postelt
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 12-10,9-11,11-9,5-11 Ludek Pelikan 1-0 Pavel Kourek
Ténis de mesa Taça TT 3-11,11-8,11-13,11-8 David Jicha 4-4 Dominik Maruniak
Ténis de mesa Taça Setka Anton Tur 0-0 Oleksandr Skrypnyk
Curling GSOC Boost National - Feminino 10/06 16:11 Hasselborg 1-2 Team Lawes
eSports CS:GO - ESL Challenger League EU 01:55 K23 7-8 AGO AGO
eSports CS:GO - IEM Rio EU RMR A 01:22 forZe forZe 2-3 ECSTATIC
eSports CS:GO - IEM Rio Americas RMR 01:55 Complexity Complexity 0-0 Team Liquid
eSports CS:GO - IEM Rio Americas RMR 01:55 9z 5-12 Evil Geniuses Evil Geniuses
eSports CS:GO - IEM Rio EU RMR A 01:26 Ninjas in Pyjamas Ninjas in Pyjamas 10-13 Cloud9 Cloud9