Futebol |
México - Liga MX |
00'
|
[18] Puebla
|
View
|
Club América
[1]
|
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
00'
|
Cimarrones de Sonora FC II
|
View
|
Mineros de Fresnillo
|
|
|
Futebol |
EUA - MLS Next Pro League |
00'
|
[11] Austin FC II
|
View
|
Ventura County FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Panamá - Liga Prom |
00'
|
Panama City FC
|
View
|
Tauro FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Argentina (mr_elidarius) Esports
|
0-0
|
Germany (JKey) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
0-0
|
England (DangerDim77) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
PSG (Andrew) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Adriano) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Bayern (Jason) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Furious) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Panamá - Liga Prom |
03'
|
San Martín FC
|
0-0
|
Alianza FC (Panamá) - Reservas
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
RB Leipzig (Luntik) Esports
|
2-4
|
Dortmund (Calvin) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Eintracht (Sava) Esports
|
2-1
|
Wolfsburg (Galikooo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
3-2
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (Depp) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera B |
21'
|
[11] Barranquilla FC
|
1-0
|
Real Soacha Cundinamarca
[9] |
|
|
Futebol |
Equador - LigaPro Serie A |
45'
|
[15] Deportivo Cuenca
|
4-0
|
Mushuc Runa
[10]
|
|
|
Futebol |
Panamá - Liga Prom |
45'
|
Mario Mendez FC
|
1-0
|
Herrera FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série B |
45'
|
[20] Guarani
|
0-1
|
Chapecoense
[2]
|
|
|
Futebol |
Panamá - Liga Prom |
45'
|
San Francisco - Reservas
|
0-0
|
CA Independiente de La Chorrera - Reservas
|
|
|
Futebol |
Argentina - Primera B Metropolitana |
45'
|
[4] Excursionistas
|
1-0
|
Deportivo Merlo
[12]
|
|
|
Futebol |
EUA - NWSL - Feminino |
60'
|
[2] Washington Spirit - Feminino
|
1-3
|
Orlando Pride - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
EUA - USL Championship |
62'
|
[8] Rhode Island FC
|
0-2
|
Phoenix Rising FC
[7]
|
|
|
Futebol |
Campeonato Sul-Americano de Sub20 - Feminino |
69'
|
[2] Paraguai Sub20 - Feminino
|
0-3
|
Brasil Sub20 - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Paraguai - División Profesional |
73'
|
[12] Sportivo Trinidense
|
4-0
|
Club Sol de América
[10]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série B |
90'
|
[16] Avaí
|
0-2
|
Santos
[3]
|
|
|
Futebol |
Canadá - Premier League |
90'
|
[7] York United FC
|
3-0
|
Vancouver FC
[1] |
|
|
Futebol |
Chile - Segunda División |
90'
|
[6] San Antonio Unido
|
0-0
|
CCD Fernández Vial
[12]
|
|
|
Futebol |
Chile - Primera División |
100'<sup>+8</sup>
|
[8] O'Higgins
|
2-2
|
Unión Española
[3]
|
|
|
Basquetebol |
México - LMBPF - Feminino |
1 - 10:00
|
Mieleras - Feminino
|
0-0
|
Libélulas - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:36
|
BOS Celtics (APEX) Esports
|
12-10
|
MIL Bucks (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 03:03
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
47-57
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:00
|
PHX Suns (KENSHO) Esports
|
73-71
|
DAL Mavericks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 04:28
|
[9] San Martín
|
31-15
|
Independiente de Oliva
[15] |
|
|
Basquetebol |
Bolívia - Libobasquet |
2 - 03:52
|
[4] Pichincha Potosi
|
33-16
|
Universitario de Sucre
[8] |
|
|
Basquetebol |
Chile - LNB |
2 - 04:41
|
[1] Colegio Los Leones
|
39-32
|
Valdivia
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Chile - LNB |
2 - 01:45
|
[11] CD Univ. Católica
|
45-32
|
CD Liceo Pablo Neruda
[14] |
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga |
3 - 10:00
|
Deportivo Viedma
|
33-47
|
Villa Mitre
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Sionista de Rosario
|
35-41
|
Olimpia Venado Tuerto
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 07:03
|
[14] Zarate Basket
|
27-44
|
San Lorenzo
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Brasil - NBB |
3 - 10:00
|
[1] Flamengo
|
47-21
|
Botafogo
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 09:09
|
Riachuelo
|
2-6
|
Obras Sanitarias
|
|
|
Basquetebol |
NBA |
2 - 06:58
|
[5] LA Clippers
|
32-34
|
DAL Mavericks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Porto Rico - Superior Nacional |
2 - 00:00
|
[1] Arecibo
|
48-43
|
Ponce
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Porto Rico - Superior Nacional |
3 - 09:30
|
[1] Guaynabo
|
54-40
|
San German
[6] |
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga |
3 - 07:37
|
[2] Racing de Chivilcoy
|
41-31
|
Pergamino Básket
[6] |
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga |
2 - 07:49
|
[3] Pico FC
|
31-16
|
Racing Club de Avellaneda
[6] |
|
|
Basquetebol |
Nicarágua - Torneo Carlos Ulloa |
3 - 01:19
|
UNAN Leon
|
74-41
|
Bonanza
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Unión Crespo
|
27-38
|
Sportivo San Salvador
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
SoMiSA de San Nicolas
|
48-39
|
Los Indios de Junin
|
|
|
Basquetebol |
Porto Rico - Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[4] Aguada Santeros
|
57-41
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga |
4 - 06:14
|
[1] Lanús
|
93-63
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 06:23
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
62-81
|
Ateneo Popular Versailles
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - La Liga Federal |
4 - 06:26
|
River Plate
|
58-68
|
El Talar
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 00:22
|
[19] Argentino Junin
|
72-73
|
Quimsa
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Bolívia - Libobasquet |
1 - 00:00
|
[10] Basquetbol La Paz
|
82-88
|
Carl A-Z Oruro
[9]
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
26-24
|
Círculo General Urquiza - Feminino
|
0-1
|
Atletico Palermo - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
25-17
|
UNLAM B - Feminino
|
5-5
|
Banco Nación - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
24-26
|
UNTREF - Feminino
|
0-0
|
Club Atlético Huracán - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
|
Club Morón B - Feminino
|
23-24
|
La Patriada de Florencio Varela - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
21-25
|
La Matanza Deportes - Feminino
|
0-0
|
Lanús - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
|
Defensores de Banfield - Feminino
|
24-14
|
Huracán de San Justo - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Feminino |
21-25
|
Club San Fernando - Feminino
|
1-2
|
Banfield - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Feminino |
20-25
|
Círculo Mutual de Suboficiales - Feminino
|
0-0
|
Club Italiano - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Copa C.O - Feminino |
25-22
|
UNTREF Vóley - Feminino
|
0-0
|
Lomas - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Feminino |
25-19
|
Argentino de Castelar - Feminino
|
0-0
|
Ciudad de Buenos Aires - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Feminino |
25-17
|
Lomas del Mirador - Feminino
|
6-2
|
Náutico Zárate - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Feminino |
25-23
|
Club Harrods - Feminino
|
0-0
|
Sholem - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Feminino |
23-25
|
Tortuguitas - Feminino
|
0-0
|
Estudiantil Porteño - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
25-23
|
Ferro Carril Oeste B
|
2-4
|
Universitario de La Plata
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Feminino |
25-17
|
Club Morón - Feminino
|
5-5
|
GEVP - Feminino
|
|
|
Voleibol |
EUA - PVF - Feminino |
22-25,26-24,25-12
|
[6] Columbus Fury - Feminino
|
14-8
|
Orlando Valkyries - Feminino
[5] |
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/27 01:00 |
Jalisco
|
0-0
|
Chihuahua
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/27 01:00 |
Yucatan
|
0-0
|
Querétaro
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/27 01:00 |
Club León
|
0-0
|
Puebla
|
|
|
Basebol |
Triple A Minor League |
04/27 00:35 |
Oklahoma City Baseball Club
|
0-0
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/27 00:30 |
Veracruz
|
0-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Basebol |
México - LMB |
04/27 00:30 |
Laguna
|
0-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/27 00:10 |
[2] NY Yankees
|
2-2
|
MIL Brewers
[1]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/27 00:05 |
[3] CIN Reds
|
1-1
|
TEX Rangers
[2]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:40 |
[15] TB Rays
|
0-2
|
CHI White Sox
[30]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:20 |
[2] CLE Guardians
|
1-4
|
ATL Braves
[1]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:10 |
[24] WAS Nationals
|
1-1
|
MIA Marlins
[29]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:10 |
[6] CHI Cubs
|
5-1
|
BOS Red Sox
[12]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:10 |
[23] STL Cardinals
|
4-2
|
NY Mets
[11]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:07 |
[5] LA Dodgers
|
11-1
|
TOR Blue Jays
[15]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 23:05 |
[26] OAK Athletics
|
1-2
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Basebol |
Triple A Minor League |
04/26 22:35 |
Columbus Clippers
|
5-3
|
Syracuse Mets
|
|
|
Basebol |
Triple A Minor League |
04/26 22:35 |
Scranton/Wilkes-Barre RailRiders
|
6-2
|
Durham Bulls
|
|
|
Basebol |
Triple A Minor League |
04/26 22:05 |
Iowa Cubs
|
11-3
|
Buffalo Bisons
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
1 - 20:00
|
[4] ABB Canucks
|
0-0
|
COL Eagles
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
1 - 20:00
|
CAL Wranglers
|
0-0
|
TUC Roadrunners
|
|
|
Hóquei no Gelo |
ECHL |
2 - 20:00
|
[3] Idaho Steelheads
|
0-2
|
Allen Americans
[8] |
|
|
Hóquei no Gelo |
NHL |
2 - 09:42
|
[6] VAN Canucks
|
2-0
|
NAS Predators
[11]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
ECHL |
2 - 04:32
|
[6] Jacksonville Icemen
|
3-0
|
Florida Everblades
[8] |
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
3 - 13:22
|
[11] SYR Crunch
|
1-2
|
ROC Americans
[8]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
3 - 20:00
|
[12] WBS Penguins
|
3-1
|
LV Phantoms
[23]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AHL |
3 - 20:00
|
[17] BEL Senators
|
2-3
|
TOR Marlies
[18]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NHL |
3 - 20:00
|
[1] NY Rangers
|
3-1
|
WAS Capitals
[17]
|
|
|
Andebol |
IHF Continental Trophy Sub20 |
00:51
|
Colombia U20
|
0-1
|
Paraguay U20
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Suita |
15-15
|
Taichi Wakamatsu
|
0-1
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Suita |
0-30
|
Ko Suzuki
|
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
|
|
Ténis |
UTR Pro Suita |
15-15
|
Taketo Takamisawa
|
0-0
|
Kazuma Kawachi
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Rosehill |
04/27 01:30 |
Corrida 10 - Rosehill
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
04/27 01:30 |
Club Hipico (Corrida 16)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Wanganui |
04/27 01:20 |
Corrida 1 - Wanganui
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Delta Downs |
04/27 01:15 |
Corrida 2 - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Evangeline Down |
04/27 01:13 |
Corrida 4 - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Te Rapa |
04/27 01:05 |
Corrida 2 - Te Rapa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Charles Town |
04/27 01:02 |
Corrida 3 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
04/27 00:57 |
Club Hipico (Corrida 16)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lone Star |
04/27 00:56 |
Corrida 9 - Lone Star
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Cool & Smooth T20 |
04/27 00:30 |
Haynes Smith Sharks
|
,59/2
|
Government Road Stingrays
|
|
|
Críquete |
Isuzu T20 Smash - Feminino |
04/27 00:00 |
Mariners - Feminino
|
,65/3
|
Cassowaries - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Townsville |
04/27 01:30 |
Corrida 8 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Townsville |
04/27 01:15 |
Corrida 8 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond St |
04/27 01:10 |
Corrida 9 - Richmond Straight
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Townsville |
04/27 00:57 |
Corrida 8 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Golfe |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Brasil - Liga Nacional de Futsal |
00:00
|
Corinthians
|
2-1
|
São José Futsal
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Regner
|
1-1
|
Jiri Louda
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Yurii Holovatiuk
|
1-0
|
Milan Kolar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4
|
Serhii Khandetskyi
|
1-0
|
Maksym Marchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,11-1
|
Tomasz Lojtek
|
6-4
|
Yurij Fomin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,7-11,11-9
|
Marek Cizek
|
6-5
|
Martin Bruk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,15-13
|
Yaroslav Stepanchuk
|
10-8
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,5-11,11-7
|
Roman Konkulovskyi
|
2-4
|
Orest Hura
|
|
|
Volei de Praia |
Xiamen Grand Slam Women |
17-21
|
Fejes/Milutinovic
|
12-15
|
Gruszczynska/Ola
|
|
|
Squash |
St. James Women's 20k |
04/27 00:15 |
Akanksha Salunkhe
|
8-11
|
Alina Bushma
|
|
|