Futebol |
Liga da Tailândia - Feminino |
00'
|
Bangkok Sport School - Feminino
|
View
|
Khonkaen City - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - Campeonato Nacional Élite - Feminino |
00'
|
MZ Biskra - Feminino
|
View
|
AR Guelma - Feminino
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Arsenal (lowheels) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Dortmund (Bomb1to) Esports
|
0-1
|
Man Utd (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
01'
|
University Azzurri FC
|
0-0
|
Darwin Olympic
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Benfica (sane4ek8) Esports
|
1-0
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Sevilla (Flewless_phoenix) Esports
|
2-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Bayern (Walter) Esports
|
5-3
|
Barcelona (Matrix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Man City (Palas) Esports
|
3-4
|
Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Aston Villa (Pele) Esports
|
5-1
|
Fenerbahce (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Fiorentina (Ragnar) Esports
|
6-3
|
Ajax (Votepeace) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL de Sub23 |
26'
|
Redlands United Sub23
|
0-0
|
Wynnum Wolves Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - PL 1 de Sub23 |
44'
|
Preston Lions Sub23
|
0-0
|
Werribee City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Nepean FC Sub20
|
1-3
|
Bankstown City Lions Sub20
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[8] Persis Solo
|
1-1
|
Persita Tangerang
[16]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[6] PSIS Semarang
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - PL 1 de Sub23 |
46'
|
Northcote City Sub23
|
2-0
|
Brunswick City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
70'
|
Manly United Sub20
|
5-0
|
NWS Spirit FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Central League |
87'
|
[8] North Wellington AFC
|
0-5
|
Miramar Rangers
[1] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga 2 - Feminino |
1 - 10:00
|
CB Maristas - Feminino
|
0-0
|
CP Miralvalle - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - WSBL - Feminino |
1 - 10:00
|
[2] Cathay Life - Feminino
|
0-0
|
Taipower - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:36
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
6-13
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 02:07
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
28-32
|
BOS Celtics (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:22
|
DAL Mavericks (DIMES) Esports
|
54-48
|
CLE Cavaliers (AM) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 10:30
|
[11] Phoenix Fuel Masters
|
21-24
|
Meralco Bolts
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 04:30
|
[3] Mount Gambier Pioneers - Feminino
|
29-20
|
Keilor Thunder - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 05:49
|
Bicolandia Oragons
|
42-72
|
Pampanga Giant Lanterns
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 07:35
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Feminino
|
44-37
|
Logan Thunder -Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 10:00
|
[11] Ipswich Force - Feminino
|
35-54
|
Brisbane Capitals - Feminino
[13] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
3 - 07:40
|
[11] Bankstown Bruins - Feminino
|
46-27
|
Inner West Bulls - Feminino
[14] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 05:08
|
[13] Hobart Chargers - Feminino
|
42-34
|
Casey Cavaliers - Feminino
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Vietname - Campeonato Nacional de Sub23 - Feminino |
4 - 10:00
|
TP Ho Chi Minh Sub23 - Feminino
|
49-25
|
Cong An Nhan Dan U23 Women
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
4 - 07:43
|
[8] Whai
|
66-72
|
Taranaki Mountain Airs
[6]
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
|
[5] Jakarta Elektrik - Feminino
|
0-0
|
Jakarta Livin Mandiri Women
[4] |
|
|
Voleibol |
Vietname - A-League |
|
Kon Tum
|
0-0
|
Thanh Pho Ho Chi Minh
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
AWFiS Gdansk - Feminino
|
0-0
|
UTP Bydgoszcz - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
|
UPHSD Altas
|
0-0
|
SSCR Stags
|
|
|
Voleibol |
Encontros |
|
CS Fennar Ain Azal Sub21
|
0-0
|
ASC Amoucha U21
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
UP Poznan - Feminino
|
0-0
|
PP Poznan - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
10-25
|
Uniwersytet Bialystok - Feminino
|
12-22
|
WAT Warszawa - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
29-27
|
Philippine Air Force
|
12-20
|
VNS Griffins
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga de Sub22 - Feminino |
20-25,19-25
|
TJ Junior Brno Sub22 - Feminino
|
10-5
|
Kralove Pole Sub22 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 - Feminino |
16-25,25-19
|
CV Soller - Feminino
|
7-4
|
CV Madrid Chamberí - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 |
25-16,27-29
|
Tarragona SPSP
|
19-19
|
Santanderina
|
|
|
Voleibol |
Vietname - A-League - Feminino |
25-17,21-25
|
BTL Thông Tin 2 - Feminino
|
14-24
|
Vinh Phuc - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
29-27,25-18,23-25
|
[5] Popsivo Polwan - Feminino
|
3-0
|
Gresik Petrokimia - Feminino
[5] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/26 09:00 |
Yakult Swallows
|
0-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/26 08:30 |
Yomiuri Giants
|
0-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Anja Wildgruber
|
0-0
|
Yujin Ahn
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Maria Garcia Cid
|
0-0
|
June Bjork
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
0-0
|
Jaime Faria
|
0-0
|
Manuel Guinard
|
|
|
Ténis |
Challenger - Roma - Duplas Masculinas |
0-0
|
Rottoli/Vincent Ruggeri
|
0-0
|
Margaroli/Vega Hernandez
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Max Wiskandt
|
0-0
|
Menelaos Efstathiou
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sandra Samir
|
0-0
|
Julie Struplova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Gyeong Seo Lee
|
0-0
|
Patricija Paukstyte
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet - Duplas Femininas |
0-0
|
Gimbrere/Kulambayeva
|
0-0
|
Ghioroaie/Vilar
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[16] Tommy Paul
|
0-0
|
Lukas Klein
[120] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[46] Lucia Bronzetti
|
0-0
|
Elena Rybakina
[4] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[29] Lorenzo Musetti
|
0-0
|
Thiago Seyboth Wild
[63] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[43] Mirra Andreeva
|
0-0
|
Linda Noskova
[31] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[37] Fabian Marozsan
|
0-0
|
Francisco Cerundolo
[22] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[24] Caroline Garcia
|
0-0
|
Xinyu Wang
[42] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[22] Anastasia Pavlyuchenkova
|
0-0
|
Daria Saville
[96] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[8] Andrey Rublev
|
0-0
|
Facundo Bagnis
[136] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent - Duplas Femininas |
30-30
|
Marimova/Shubina
|
3-1
|
Baidaulet/Bernovich
|
|
|
Ténis |
Challenger - Roma |
0-0
|
[218] Alejandro Moro Canas
|
3-2
|
Jesper De Jong
[156] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-15
|
Inui/Nishiwaki
|
4-6,1-1
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-0
|
Maxim Shin
|
6-2,0-0
|
Federico Campana
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas - Feminino |
A-40
|
Sanchez/Josemaria
|
6-2,1-0
|
Jensen/Castello
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
0-0
|
Thomas Setodji
|
1-6,0-3
|
Lucas Bouquet
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
15-30
|
Maik Steiner
|
4-3
|
Diego F Flores
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
30-15
|
Moerani Bouzige
|
5-5
|
Tiago Pereira
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
Ela Nala Milic
|
6-2,0-6,0-0
|
Andrea Lazaro Garcia
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
40-A
|
Mirjana Jovanovic
|
2-6,0-4
|
Zuzanna Kolonus
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
30-30
|
[184] Denis Yevseyev
|
5-7,3-3
|
Mark Lajal
[223] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Basak Eraydin
|
6-4,4-1
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
[416] Carolina Kuhl
|
6-1,2-4
|
Oleksandra Oliynykova
[384] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Jannik Maute
|
4-6,2-5
|
Vuk Radjenovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[419] Carlos Lopez Montagud
|
2-6,1-2
|
Andrea Picchione
[477] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Carlos Sanchez Jover
|
3-6,1-1
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-A
|
Jerome Kym
|
6-1,5-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-30
|
Laura Hietaranta
|
6-3,4-0
|
Julia Stamatova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Leonardo Rossi
|
6-3,3-4
|
Stefan Vujic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Koki Matsuda
|
6-4,0-1
|
Peter Fajta
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
[490] Nastasja Schunk
|
6-2,0-3
|
Jil Teichmann
[215] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Mariano Tammaro
|
6-7,0-2
|
Benito Massacri
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
[453] Tatiana Pieri
|
4-6,1-3
|
Lisa Pigato
[337] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
0-0
|
[497] Alexandra Shubladze
|
6-1,2-6,3-2
|
Lina Glushko
[419] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
0-0
|
Evialina Laskevich
|
5-7,5-3
|
Daria Kudashova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
30-0
|
Dev Javia
|
4-6,6-1,5-5
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
04/26 09:20 |
Corrida 11 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Cranbourne |
04/26 09:15 |
Corrida 7 - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Busan |
04/26 09:00 |
Corrida 5 - Busan
|
View
|
|
|
|
Críquete |
BCA Kalahari Women's T20 |
04/26 08:00 |
Lesotho - Feminino
|
,82/4
|
Moçambique - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 11:08 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 10:49 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 10:31 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 10:08 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 09:49 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 09:31 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Rockhampton |
04/26 09:27 |
Corrida 3 - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
04/26 09:19 |
Corrida 4 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warragul |
04/26 09:11 |
Corrida 7 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
04/26 09:08 |
Corrida 6 - Geelong
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Rockhampton |
04/26 09:05 |
Corrida 3 - Rockhampton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
04/26 08:57 |
Corrida 10 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
04/26 08:54 |
Corrida 4 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Golfe |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
0-0
|
Si Jiahui
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/25 12:00 |
David Gilbert
|
5-3
|
Robert Milkins
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
20:00
|
Vietname
|
0-0
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Gunar Krauter
|
0-0
|
Tomas Andrle
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Vitezslav Malina
|
0-0
|
Pavel Chvatal
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11
|
Viktor Kodola
|
0-0
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Semrad
|
9-9
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12
|
Ihor Emets
|
3-9
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,8-11
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Simon Matousch
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
4-11,6-11
|
Damian Zech
|
1-1
|
Dauud Cheaib
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11
|
Jan Zandecki
|
7-7
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-8
|
Karol Wisniewski
|
3-6
|
Szymon Kolasa
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8
|
Tomas Hrstka
|
0-0
|
Martin Melisek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,7-11,11-9,11-4
|
Myroslav Loboda
|
4-1
|
Oleksandr Hainovskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,7-11,11-9
|
Ivan Fedoryshyn
|
8-5
|
Andrii Lushchyk
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,9-11,8-11,11-8
|
Oldrich Vrtal
|
9-7
|
Ondrej Kus
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
12-14,11-4,9-11,11-7
|
Milo De Boer
|
6-10
|
Roman Rezetka
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Women |
11-21
|
Uliana Golubnycha
|
2-5
|
Rachel Sugden
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
20-22
|
Ananda Daniswara
|
15-16
|
Soren Hald
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
0-0
|
Rogue Warriors
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Titan Esports Club
|
0-0
|
Bilibili Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
GamerLegion Academy
|
0-0
|
EXO
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:51
|
NightRaid
|
4-6
|
REMBAZA
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Illuminar Gaming
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|