Date | R | Casa v Visitante | - |
---|---|---|---|
11/25 16:00 | 9 | [8] Pylaia v PAOK [6] | 23-30 |
11/25 16:00 | 9 | Zafeirakis v ASE Doukas | 27-31 |
11/25 16:00 | 9 | [9] Ionikos v AEK Atenas [2] | 27-31 |
11/25 15:00 | 9 | [10] Panellinios v GAS Kilkis [12] | 22-23 |
11/22 16:00 | 9 | [4] Diomidis Argous v Olympiacos [1] | 19-27 |
11/18 16:00 | 8 | [5] Drama 1986 v Panellinios [10] | 29-21 |
11/18 16:00 | 8 | [7] PAOK v Aeropos Edessas [11] | 32-17 |
11/18 16:00 | 8 | [12] GAS Kilkis v Ionikos [9] | 23-26 |
11/18 15:00 | 8 | [3] ASE Douka v Diomidis Argous [4] | 29-27 |
11/18 14:00 | 8 | [2] AEK Atenas v Zafeirakis [6] | 36-20 |
11/18 12:00 | 8 | [1] Olympiacos v Pylaia [8] | 25-20 |
11/11 16:00 | 7 | Zafeirakis v GAS Kilkis | 24-21 |
11/11 16:00 | 7 | [9] Ionikos v Drama 1986 [5] | 26-28 |
11/11 15:00 | 7 | [11] Aeropos Edessas v Olympiacos [2] | 24-31 |
11/11 15:00 | 7 | [10] Panellinios v PAOK [8] | 22-32 |
11/11 14:00 | 7 | [6] Pylaia v Diomidis Argous [4] | 23-26 |
11/11 14:00 | 7 | [3] AEK Atenas v ASE Douka [1] | 31-30 |
10/29 14:00 | 6 | [4] Diomidis Argous v Aeropos Edessas [11] | 41-27 |
10/29 14:00 | 6 | [3] ASE Douka v Pylaia [5] | 35-25 |
10/29 14:00 | 6 | [8] PAOK v Ionikos [9] | 31-25 |
10/28 15:00 | 6 | [2] Olympiacos v Panellinios [10] | 32-22 |
10/28 15:00 | 6 | [7] Drama 1986 v Zafeirakis [6] | 28-20 |
10/28 14:30 | 6 | GAS Kilkis v AEK Atenas | 18-37 |
10/25 15:00 | 5 | [6] Zafeirakis v PAOK [8] | 24-23 |
10/21 15:00 | 5 | [11] Aeropos Edessas v Pylaia [7] | 24-36 |
10/21 15:00 | 5 | [12] GAS Kilkis v ASE Douka [2] | 20-30 |
10/21 15:00 | 5 | [9] Ionikos v Olympiacos [3] | 21-23 |
10/21 14:00 | 5 | [10] Panellinios v Diomidis Argous [4] | 25-30 |
10/21 12:30 | 5 | [3] AEK Atenas v Drama 1986 [5] | 30-23 |
10/14 15:00 | 4 | [8] Pylaia v Panellinios [11] | 29-28 |
O Campeonato Grego Handebol Masculino, ou A1 Ethniki é a maior competição de handebol da Grécia. O campeonato é realizado anualmente sob a forma de pontos corridos contando com doze clubes.